Я хочу видеть президентом России

Путина
27
Прохорова
23
Миронова
1
Зюганова
17
Жириновского
6
Никого из представленных людей
34
 
Всего голосов: 108
vic946
Дед и это прекрасно, хотя немного грустно........
Сообщений: 2372
Регистрация: 14.10.2009
Город: Красноярский край
Авто: RAV4 (2) левый руль

21.12.2011, 16:22

Мхалыч @ 21.12.2011, 17:08
Можт Ивана Урганта? Хоть поржём))))
Ну или можно к себе позвать этого как его... Ким Чон Уна))) бум жить честно но жестко)))
Можно К. Собчак))) и мы будем счастливыыыы)))))
Данцова уже не пойдет ... )))
Кста.. а чего не женщину президента?
Ну к примеру бывшего губернатора титера, минздрав Голикова Т.А. ? Да полно у нас их)))

Может и поржём! Вы считаете, что в России одни ду-ки и нада же так любить свою Родину, а КНДР, так мы в последнее время и идём по их принципу, передавая власть из рук в руки, разница лишь в том, что там народ поддерживает лидеров и верит им, а в России уже это было до 1917 года, сейчас снова начинается МОНАРХИЯ, снова мы наступаем на те же грабли, слепо верим в ЧУДО.
Тойота, успех и удача - судьба, теперь без неё ни туда й ни куда!

Рохан
Старожил
Сообщений: 4982
Регистрация: 15.3.2011
Город: Рохляндия
Авто: RAV4 (3) из США

21.12.2011, 20:22

ссылка!
Бабушка о Путине

пRAVила
Старожил
Сообщений: 1213
Регистрация: 6.2.2010
Город: Москва Свао
Авто: другое

21.12.2011, 21:06

EtoNeYa @ 21.12.2011, 11:59
Лично мне очень сильно симпатизирует Михаил Прохоров. Уже достаточно много посмотрел с ним интервью. Достаточно грамотно говорит. Главное, что бы его зарегистрировали в кандидаты.


Уж что что,а говорить то они все грамотно умеют. Но не больше!! Тока разговоры. mad.gif mad.gif

Мхалыч
RAV4-III
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль

21.12.2011, 21:29

vic946 @ 21.12.2011, 18:22
Может и поржём! Вы считаете, что в России одни ду-ки и нада же так любить свою Родину, а КНДР, так мы в последнее время и идём по их принципу, передавая власть из рук в руки, разница лишь в том, что там народ поддерживает лидеров и верит им, а в России уже это было до 1917 года, сейчас снова начинается МОНАРХИЯ, снова мы наступаем на те же грабли, слепо верим в ЧУДО.

Традиция такая с 17го года))) и на грабли наступать тож исконно русская традиция. так о чем говорить? ни вы ни я ни мы вместе данную традицию не изменим. Есть еще одна традиция в россии а в частности, ктоб к власти не пришел мы серавно его обоср!!м и будем недовольны, ибо невозможно сделать, чтоб все были довольны полностью своей властью это закон сохранения энергии))) недовольные всегда будут!!! Кроме случаев научной фантастики описаной в романах к примеру стругацких)))
таким образом остается только фантазировать на тему выборов президента)))
когда мир изменится ... разбудите меня я с радостью поржу)))
кста... верить в чудо это естественная потребность человеческой психологии))) так уж мы устроены))) к примеру... сменил колодки взял не оригинальные или просто хорошие а самые дешёвые поставил и свято веришь, что они проходят 40 тыр без траблов и даже посвистывать не будут))) а не тут то было))) или наоборот))) проходят.. это ли не ЧУДО?wink.gif
нет я пессимист я очень даже оптимист только вижу мир не розовом свете wink.gif

Мы попроще, мы из рощи :)

white
Старожил
Сообщений: 2029
Регистрация: 27.5.2010
Город: Тольятти
Авто: другое

22.12.2011, 7:03

vic946 @ 21.12.2011, 16:20
Борька хоть пытался что то сделать в туманное время и нашел силы уйти вовремя...

Вы слишком добры к Ельцину wink.gif
ссылка

Из позитивных моментов я бы добавил уход от номенклатуры и создание нового класса аристократии, на западный манер.
Ельцин и Горбачёв - западники.

white
Старожил
Сообщений: 2029
Регистрация: 27.5.2010
Город: Тольятти
Авто: другое

22.12.2011, 7:27

vic946 @ 21.12.2011, 18:22
...сейчас снова начинается МОНАРХИЯ...

Пускай себе начинается. Значит время пришло... smile.gif
Пока правители и кандидаты на правление ничего выдающегося из себя не представляют и мало чем отличаются - их надо менять по очереди. Просто для разнообразия и видимости перемен. Как в США, Европе, Англии, Японии и пр.
Но, если кто-то заметно выше, лучше, надёжнее остальных кандидатов - демократические причуды и условности становятся тормозными и бессмысленными.
Диктатура, тирания, деспотия, монархия, джамахирия, и все остальные, включая строй пигмеев из фильма "Наверное Боги сошли с ума", с точки зрения населения, в целом ничем не хуже демократий. Сытость и удовлетворённость определяются экономикой, а не конституцией и болтовнёй политиков.

Андрей Алексеев
Активный пользователь
Сообщений: 283
Регистрация: 30.3.2010
Город: Ульяновск
Авто: RAV4 (3) левый руль

22.12.2011, 7:47

white @ 22.12.2011, 9:03
Из позитивных моментов я бы добавил уход от номенклатуры и создание нового класса аристократии, на западный манер

"...тушите свет! поперло быдло кверху,как будто дрожжи кинули в дерьмо!Россия открывает путь к успеху крутому и отвязанному чмо!Аристократия помойки диктует моду на мораль..."(с)

mz12345
Активный пользователь
Сообщений: 225
Регистрация: 9.3.2011
Город: Уфа
Авто: RAV4 (2) левый руль

22.12.2011, 9:30

white @ 12.12.2011, 8:48
Само собой sad.gif
Смотрите сами: если отбросить эмоции, официальные результаты выборов как были, так и есть.
Госдеп США, Навальный и Венидиктов - козлы. А те, кого они вывели на Болотную площадь - бараны с белыми ленточками.
- Чё ходили-то?
- Флеш моб
smile.gif



white @ 22.12.2011, 9:27
Пускай себе начинается. Значит время пришло... smile.gif
Пока правители и кандидаты на правление ничего выдающегося из себя не представляют и мало чем отличаются - их надо менять по очереди. Просто для разнообразия и видимости перемен. Как в США, Европе, Англии, Японии и пр.
Но, если кто-то заметно выше, лучше, надёжнее остальных кандидатов - демократические причуды и условности становятся тормозными и бессмысленными.
Диктатура, тирания, деспотия, монархия, джамахирия, и все остальные, включая строй пигмеев из фильма "Наверное Боги сошли с ума", с точки зрения населения, в целом ничем не хуже демократий. Сытость и удовлетворённость определяются экономикой, а не конституцией и болтовнёй политиков.

Бараны это те кто не вышел.
Хутин - это типичный пример политического демагога. Есть книжка, "Черная риторика". К.Брендемайер, почитайте, хотя бы раздел про демагогию. Там подробно описаны все признаки демагогии, которые использует ботексный.
Наподобие:
"- Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии
Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати,
очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную
проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они
так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь
их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по
ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы
направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В
том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе."
Он типичный пример западника, только с уголовными замашками, и скажем так, весьма специфичным юмором. Хотя бы один вопрос, где сейчас его загадочные дочки?
Использование мантры, кругом враги, один я хороший - типичны прием демагогии, и к тому же промывки мозгов.
Или вот пример, так к сведению.
ссылка
Его отношение к окружению давно известно. Было интервью Венедиктова, где он был вызван к самому, там "сам" проговорился, как он делит людей - только две категории враги и предатели. Интервью было на сайте Эха Москвы примерно 2008 году.
Было Сурковское интервью, где он высказывался о закрытых системах, надо вводить новых людей, и т.п. Видать он недавно прочел "Начало системного анализа", это там говорится, что в закрытых системах энтропия увеличивается. Т.е. даже сурков осознал, что они настроили - это закрытая информационная система, оно и понятно, одни и те же лица, фильтр в виде ЦИК. В закрытой информационной системе - увеличивается мера хаоса (энтропии).Так что по научным данным нас ждет паралич управления, так как они уже не контролируют ситуацию, а исправить не успеют. Так как нет сменяемости элит, т.е. не поступает новая информация. Что мы сейчас наблюдаем, признаки начинающегося хаоса ввиде митингов.
ссылка
так для прочтения.

mz12345
Активный пользователь
Сообщений: 225
Регистрация: 9.3.2011
Город: Уфа
Авто: RAV4 (2) левый руль

22.12.2011, 9:33

Все выше сказанная говорит о том, что они понятия не имеют что делать. Да еще ставят глобальные эксперименты на гражданах РФ.
После ухода Ельцина произошла смена элит, появилась новая информация, мера хаоса уменьшилось, после 2004 года она опять начала постепенно расти.
ИМХО 8 лет президентства для РФ предельный срок.

Мхалыч
RAV4-III
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль

22.12.2011, 10:55

Да чего тут грить.. вся политика одно пиз@больство - извиняюсь за выражение, лапшивешанье, лицемерие, очковтирательство и мозгатраханье.
Нам остается тока фантазировать на тему президентства))) а некоторым фонтанировать еще по этому поводу...
Мы попроще, мы из рощи :)

пRAVила
Старожил
Сообщений: 1213
Регистрация: 6.2.2010
Город: Москва Свао
Авто: другое

22.12.2011, 12:18

mz12345 @ 22.12.2011, 11:30
Бараны это те кто не вышел.

ссылка
так для прочтения.


Лучше быть бараном который куда то не вышел,чем козлом ,делающем выводы про часть граждан России,которая действительно голосовала за ЕдРо по убеждению или голосовали против,но не пошли на митинг по убеждению. Сколько людей, столько и мнений,но при этом "базар" надо фильтровать!

mz12345
Активный пользователь
Сообщений: 225
Регистрация: 9.3.2011
Город: Уфа
Авто: RAV4 (2) левый руль

22.12.2011, 13:25

пRAVила @ 22.12.2011, 14:18
Лучше быть бараном который куда то не вышел,чем козлом ,делающем выводы про часть граждан России,которая действительно голосовала за ЕдРо по убеждению или голосовали против,но не пошли на митинг по убеждению. Сколько людей, столько и мнений,но при этом "базар" надо фильтровать!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я так понимаю называть, баранами, тех кто вышел - это нормально, тут "базар" не надо фильтровать, я правильно понял? Если так, то тут на лицо двойные стандарты, михалыч тут называет их не только баранами, но и, как там, было? Ущербными?
После болотной сразу напрашивается когнитивный диссонанс. До этого у Ходора были руки по локоть в крови, и сидеть ему и сидеть, а теперь пусть попросит - выпустим.
Губернаторов - будем избирать только к 2050 году, якобы народу у нас еще не дорос, а теперь - уже дорос, за год, взял и дорос. Так что ходить на митинги полезно, хотя бы обещания пошли. Глядишь, потом и при помощи митингов, и обещания придется выполнять.
А вот это уже настораживает
ссылка

mz12345
Активный пользователь
Сообщений: 225
Регистрация: 9.3.2011
Город: Уфа
Авто: RAV4 (2) левый руль

22.12.2011, 13:29

пRAVила @ 21.12.2011, 23:06
Уж что что,а говорить то они все грамотно умеют. Но не больше!! Тока разговоры. mad.gif mad.gif

Это вы про путина что ли? Или медведева, они да, много слов... или про нургалеева, который за месяц коррупцию в мвд обещал искоренить....

Мхалыч
RAV4-III
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль

22.12.2011, 13:39

mz12345 @ 22.12.2011, 15:25
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я так понимаю называть, баранами, тех кто вышел - это нормально, тут "базар" не надо фильтровать, я правильно понял? Если так, то тут на лицо двойные стандарты, михалыч тут называет их не только баранами, но и, как там, было? Ущербными?

Это кого я ущербными назвал? Какие двойные стандарты? О чем ты? )))
Мы попроще, мы из рощи :)

пRAVила
Старожил
Сообщений: 1213
Регистрация: 6.2.2010
Город: Москва Свао
Авто: другое

22.12.2011, 18:01

mz12345 @ 22.12.2011, 15:29
Это вы про путина что ли? Или медведева, они да, много слов... или про нургалеева, который за месяц коррупцию в мвд обещал искоренить....


ПРО ВСЕХ!

white
Старожил
Сообщений: 2029
Регистрация: 27.5.2010
Город: Тольятти
Авто: другое

23.12.2011, 6:45

mz12345 @ 22.12.2011, 11:30
Бараны это те кто не вышел.

Логики нет.

white
Старожил
Сообщений: 2029
Регистрация: 27.5.2010
Город: Тольятти
Авто: другое

23.12.2011, 7:31

пRAVила @ 22.12.2011, 14:18
Лучше быть бараном который куда то не вышел,чем козлом ,делающем выводы про часть граждан России,которая действительно голосовала за ЕдРо по убеждению или голосовали против,но не пошли на митинг по убеждению...

Можно я попробую внести терминологическую ясность?.. :
- "Козлы" мной употреблялось исключительно в смысле козления. Козёл водит стадо баранов на убой. Аналогичные по функциям козлы есть на зоне. И т.д.
- Бараном, "который куда-то не вышел", быть невозможно. Заранее подразумевается, что баранов выводят. Они не самостоятельны.
ЕдРо - притянуто за уши. Ничего не изменится, если использовать в контексте Болотной площади название любой из партий. Оппоненты, видимо, не понимают, что сами непрерывно пиарят её по поводу и без повода wink.gif

andrejj-a
Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 24.9.2011
Город: Волгоград
Авто: RAV4 (3) левый руль

28.1.2012, 8:19

Почитал тему и захотелось высказать свое мнение. Что произошло хорошего с Россией за 12 лет правления Путина? НИЧЕГО! Коррупция, взятничество, политзаключенные, потеря авторитета страны в мире, развал армии и силовых структур и тд. и тп. Вы думаете , что за последующие 12 лет все исправится? Наивные. По приходу на президенство любого другого человека будут изминения и я думаю в лучшую сторону, ведь хуже уже некуда. Новый президент будет считаться с нами, БАНДЕРЛОГАМИ.(Иначе его сбросит старый) Еще раз хочу отметить, что это моё личное мнение. Люди имеющие доступ к бюджетным деньгам категорически будут со мной не согласны, но и это их личное мнение.
Да здравствует то, благодаря чему, несмотря ни на что.

snyxel
Старожил
Сообщений: 1533
Регистрация: 6.9.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (3) левый руль

28.1.2012, 11:21

andrejj-a @ 28.1.2012, 10:19
...Что произошло хорошего с Россией за 12 лет правления Путина? НИЧЕГО!....

Точно, 10 лет назад во дворе как кум королю машину ставил.
А теперь что? Если после 19 к дому подъехал, так еще полчаса вынужден по двору кружить, чтобы припарковаться mad.gif

DedLive
Новичок
Сообщений: 80
Регистрация: 12.2.2010
Город: Москва-Липецк
Авто: RAV4 (2) левый руль

8.2.2012, 8:55

Налицо преступный захват власти.
Дай-то Бог, чтобы хватило ума ввп и компании уйти, чтобы котёл народного гнева не взорвался.
ссылка

Вернуться в “Политика”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0