Garikl1
Старожил
Сообщений: 3064
Регистрация: 16.11.2008
Город: Дубна

3.3.2010, 20:22

hurrah.gif hurrah.gif hurrah.gif
Супруга мне сообщила радостную весть!!!
Дима Dimosthen, Аня Серега36, Сергей Serano наконец-то, спасибо ВАМ всем за организацию очередной встречи.

Garikl1
Старожил
Сообщений: 3064
Регистрация: 16.11.2008
Город: Дубна

3.3.2010, 20:27

Dimosthen @ Сегодня в 21:14
Серега36
чего-то жестко вы с Татьяной AlexEgor 'а с четвертого места подвинули..

А это у Татьяны началась тактическая борьба с Лехой по поводу предстоящего на встрече футбольного матча. lol.gif

к141мн
Старожил
Сообщений: 3369
Регистрация: 3.10.2009
Город: Зеленоград

3.3.2010, 21:48

Господа, на сколько знаю здесь не продают допустим на одну субботу или одно воскресение номера. Я там отдыхал действительно клевое местечко (территория правда маловата) так я на минимум брал с пятницы по воскресение. Был ещё в одном месте назывался КАНТРИ гелео парк щас помоему сменили название. это в сторону Талдома ехать от Дмитрова примерно 50. вот там территория есть где разгулятся и тир и квадроцыклы и лошади и даже свой далеко не дешовый зоопарк . пейнбол тоже там есть. по деньгам стоил примерно столько же как Эммаус. я тоже приеду если не против , вот дождусь конкретного определения от всех Вас.

AlexEgor
Старожил
Сообщений: 985
Регистрация: 3.3.2009
Город: Москва ЮВАО
Авто: RAV4 (1) левый руль

3.3.2010, 22:23

Garikl1 @ Сегодня в 21:27
Dimosthen @ Сегодня в 21:14
Серега36
чего-то жестко вы с Татьяной AlexEgor 'а с четвертого места подвинули..

А это у Татьяны началась тактическая борьба с Лехой по поводу предстоящего на встрече футбольного матча. lol.gif

Да ладно, я не обиделся, от перемены слагаемых сумма не меняется yes.gif
ссылка

Ksu
Старожил
Сообщений: 824
Регистрация: 29.7.2009

3.3.2010, 22:45

1. Serano + Natatania + 1 приезд - суббота
2. Dimosthen + джинн + киндер 6 лет
3. Venta + 2, суббота;
4. AlexEgor+Alina+киндер( 3 года) - пятница
5. Серега36 + половина + возможно киндер 2,5 годикоф + камера суббота.
6. Татьяна Garikl1а + Garikl1 - суббота (пятница ?)
7. Ksu + киндер 6 - (пятница ?)


жить в ожидании стало приятней)
ссылка

Garikl1
Старожил
Сообщений: 3064
Регистрация: 16.11.2008
Город: Дубна

4.3.2010, 0:18

к141мн @ Вчера в 22:48
Господа, на сколько знаю здесь не продают допустим на одну субботу или одно воскресение номера. Я там отдыхал действительно клевое местечко (территория правда маловата) так я на минимум брал с пятницы по воскресение. Был ещё в одном месте назывался КАНТРИ гелео парк щас помоему сменили название. это в сторону Талдома ехать от Дмитрова примерно 50. вот там территория есть где разгулятся и тир и квадроцыклы и лошади и даже свой далеко не дешовый зоопарк . пейнбол тоже там есть. по деньгам стоил примерно столько же как Эммаус. я тоже приеду если не против , вот дождусь конкретного определения от всех Вас.

Гелеопарк находится недалеко от нас, мы часто туда ездеем с детьми в зоопарк. Зоопарк находится в центре леса, для проживающих бесплатный, для посторонних 150р взрослый, дети бесплатно, причем платный вход сделали только этой осенью. Лошади, квадрациклы, тир есть, речка и пляж плохие, болото можно сказать, правда есть лодки для катания по речке. В центре зоопарка платная рыбалка, тут же повар готовит из вашей рыбы, что закажите. Есть футбольное поле и волейбольная площадка, состояние которых посредственное. Постоянно развлекают аниматоры. Постороннего народу в выходные очень много, но все бродят около комплекса, на речке и в зоопарке, так как жилая зона закрыта от посторонних. Внутри жилой зоны и в ресторане был один раз только по своей работе, но давно, лет семь назад, все на должном уровне. Насколько я знаю, минимальный заезд там с пятницы до воскресенья, sad.gif но могу ошибаться. Шаг влево, шаг вправо все платно. В принципе вот их сайт
ссылка

Вот некоторые фото из Гелеопарка.

Garikl1
Старожил
Сообщений: 3064
Регистрация: 16.11.2008
Город: Дубна

4.3.2010, 0:19

1. В зоопарке много бесеток с мангалами, но размер для нашей коипании маловат.

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   1.JPG

Garikl1
Старожил
Сообщений: 3064
Регистрация: 16.11.2008
Город: Дубна

4.3.2010, 0:19

2. Платный пруд, рыбу там таскают, на речке с удочкой делать нечего.

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   2.JPG

Garikl1
Старожил
Сообщений: 3064
Регистрация: 16.11.2008
Город: Дубна

4.3.2010, 0:20

3. Звери очень близко, дети легко их кормят с рук.

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   3.JPG

Garikl1
Старожил
Сообщений: 3064
Регистрация: 16.11.2008
Город: Дубна

4.3.2010, 0:20

4. Есть хищники.

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   4.JPG

Garikl1
Старожил
Сообщений: 3064
Регистрация: 16.11.2008
Город: Дубна

4.3.2010, 0:20

5. Лебеди.

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 5 )
Прикрепленный файл   5.JPG

Garikl1
Старожил
Сообщений: 3064
Регистрация: 16.11.2008
Город: Дубна

4.3.2010, 0:27

Я бы сделал вывод такой - то, что предложил Dimosthen, по деньгам и проживанию интересней. Просто поездка с детьми прогуляться - Гелеопарк неплохой вариант.

к141мн
Старожил
Сообщений: 3369
Регистрация: 3.10.2009
Город: Зеленоград

4.3.2010, 7:25

Garikl1[b] Так Вы считаете , что это место не стоит внимания для встречи ? В Эммаусе вообще нечем будет заняться т.к. на территории кроме велосипедов и дорожки для них не было ни чего. Я во общем не против и того и другого места , мы взрослые люди со своим интересом , но вот дети с которыми не только я собираюсь приехать будут маяться от скуки или тупо бродить по зданию гостиницы.

Татьяна Garikl1а
Старожил
Сообщений: 418
Регистрация: 17.1.2010
Город: Дубна

4.3.2010, 8:35

А мне в Гелиопарке нравится!!! там действительно, каждый найдет себе развлечение по вкусу. И территория там ОГРОМНАЯ!!! Можно даже затеряться в лесу (если кто - то хочет)

Татьяна Garikl1а
Старожил
Сообщений: 418
Регистрация: 17.1.2010
Город: Дубна

4.3.2010, 8:38

к141мн
Пожалуйста, не надо Garikl1а на "ВЫ" - он хоть по возрасту и старый, вся голова седая,но в душе ему, как минимум, 16.

P.S. А я еще моложе - и по возрасту, и в душе. yes.gif yes.gif yes.gif

Татьяна Garikl1а
Старожил
Сообщений: 418
Регистрация: 17.1.2010
Город: Дубна

4.3.2010, 8:39

AlexEgor , привет! пакуете чемоданы? Ты уже почти все!!!!

Serano
Старикам тут не место :)
Сообщений: 7640
Регистрация: 20.2.2008
Город: Почти полный заМКАДыш

4.3.2010, 8:47

к141мн
Когда вы там отдыхали (тверское место)?

Димка съездит, посмотрит, сфотографирует, пообщается с персоналом, уточнит стоимость нашего прибывания, привезет полезную информацию для размышления. Вот тогда и будем решать, какой вариант лучше. Но однозначно хорошо, что есть человек, который бывал в этих двух местах.

Venta
Подруга всех блондинок
Сообщений: 5241
Регистрация: 29.2.2008
Город: Первопрестольная
Авто: RAV4 (1) левый руль

4.3.2010, 9:49

..... Все таки организаторы - Тверчане - думаю, что мы, как приглашенные не будем подвергать сомнениею их выбор - уверена - одноклубники выберут хорошие места... В это смысле - я полностью доверяю выбору приглашающей стороны... А если, как сказал Алексей, в Эмаусе скучнвато - если вдруг нам взгрустнется (в чем у меня есть некоторые сомнения))) - это и будет поводом "прохватить" общеклубной колонной до этого местечка)))))...
Это насколько далеко от Эмауса?
Небольшая поправочка:
1. Serano + Natatania + 1 приезд - суббота
2. Dimosthen + джинн + киндер 6 лет
3. Venta + 2 (день определим позже);
4. AlexEgor+Alina+киндер( 3 года) - пятница
5. Серега36 + половина + возможно киндер 2,5 годикоф + камера суббота.
6. Татьяна Garikl1а + Garikl1 - суббота (пятница ?)
7. Ksu + киндер 6 - (пятница ?)

Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?

Ум, красота и скромность мои главные недостатки, но я уже смирилась...)

AlexEgor
Старожил
Сообщений: 985
Регистрация: 3.3.2009
Город: Москва ЮВАО
Авто: RAV4 (1) левый руль

4.3.2010, 10:00

Venta @ Сегодня в 10:49
..... Все таки организаторы - Тверчане - думаю, что мы, как приглашенные не будем подвергать сомнениею их выбор - уверена - одноклубники выберут хорошие места... В это смысле - я полностью доверяю выбору приглашающей стороны... А если, как сказал Алексей, в Эмаусе скучнвато - если вдруг нам взгрустнется (в чем у меня есть некоторые сомнения))) - это и будет поводом "прохватить" общеклубной колонной до этого местечка)))))...
Это насколько далеко от Эмауса?

Не взгрустнется )) Нам ли быть в печали
А дети, особенно если их будет много, сами организуются, главное им побольше спортивного инвентаря взять, какую нибудь лису подогнать или зайца, запахами приманить и детишки будут довольны, мама не горюй.

Татьяна Garikl1а , уже сидим на них ( не буду тут флудить, это отдельная тема, ждите отчета в положенном месте yes.gif )
ссылка

Serano
Старикам тут не место :)
Сообщений: 7640
Регистрация: 20.2.2008
Город: Почти полный заМКАДыш

4.3.2010, 10:15

Venta
AlexEgor
+1

Как сказали ребята, это встреча - алаверды Тверским ребятам, которые приезжали к нам в Москву, у нас складывается такая культура общения. К нам приезжал МСА из Воронежа - мы ездили к нему. К нам приезжала Тверь, теперь мы едим к ним.

Да и расположение, данного места удобно так же и для Питера, чем дальше от Москвы, тем ближе к ним, и соответственно больше шансов, что кто-либо из них приедет.

Вернуться в “Тверь и Тверская область”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0