Лесовик
Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 27.5.2014
Город: Казань
Авто: RAV4 (1) левый руль

18.3.2016, 8:09

Привет Равоводы! Сам нахожусь в Казани(Республика Татарстан), столкнулся с проблемой-прогорел глушитель на моем Равчике, у себя в Казани ничего хорошего не нашел на замену(((. Нашел компанию по продаже глушителей в Санкт-Петербурге, они готовы отправить мне в Казань глушак после полной предоплаты. Но отзывов о ней где либо нет. Может кто нибудь из Питерских равоводов сталкивался с этой конторой?, а то не хочется заплатить денег и остаться без глушителя. Собственно вот сайт компании: ссылка
Это не является рекламой!
Р.С. Модератор если я что не так написал или нарушил-готов исправить.

adik
почти местный
Сообщений: 19550
Регистрация: 10.11.2009
Город: Магнитогорск
Авто: RAV4 (3) левый руль

18.3.2016, 8:42

ссылка битая
AMAT VICTORIA CURAM

Лесовик
Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 27.5.2014
Город: Казань
Авто: RAV4 (1) левый руль

18.3.2016, 11:33

Ничего подобного! У меня без проблем открывается.

Лесовик
Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 27.5.2014
Город: Казань
Авто: RAV4 (1) левый руль

18.3.2016, 20:25

вот главная страница сайта ссылка

Лесовик
Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 27.5.2014
Город: Казань
Авто: RAV4 (1) левый руль

20.3.2016, 21:14

неужели ни у кого глушитель не прогорал? может где покупали подходящий?

aquila
Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 17.7.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

20.3.2016, 22:05

Лесовик @ 20.3.2016, 22:14
неужели ни у кого глушитель не прогорал? может где покупали подходящий?


Я бы не связывался с непонятными поставщиками. Вот есть проверенный emex. Я там заказывал, по мелочи правда. Один раз привезли вместо оригинала китайский топливный фильтр. Мои "умельцы" на сервисе его даже малость подпилили вроде, но у меня его обратно взяли и поменяли на оригинальный. В городе Казань я вижу пять пунктов, например Гвардейская 9А. Попробуй через них заказать. Насколько я знаю, у них есть все.

PS. Ну и вообще смешно конечно, город Казань - один из миллионников в России. Если ты там что то не можешь найти, у тебя, парень, проблемы.

Лесовик
Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 27.5.2014
Город: Казань
Авто: RAV4 (1) левый руль

21.3.2016, 8:42

aquila,-ты первое сообщение читал вообще? Разговор не про мелочи-расходники вроде фильтров/колодок. На эмексе глушак на рав 4 стоит в районе 60000 рублей, на экзисте тоже в этом районе и даже дороже, я спрашивал про контору в Питере, которая предлагает тот же глушак за 4000. Разницу чувствуешь между 60000(шестьдесят) и 4000(четыре)? В Казани-милионнике таких предложений как в Питере нет. Есть предложения за 7000 с доставкой из Москвы. Варить сваркой-это не выход, надолго не хватит. Покупать с разборки-цены тоже от 4000 начинаются, а состояние-дырявый ржавый прогоревший хлам.
Р.С. aquila мало только буквы знать и уметь читать, надо и смысл написанного понять, да из понятого выводы правильные сделать, а для этого процесс мыслительный должен протекать... Ну и вообще несмешно конечно, не вникнув в суть вопроса,- сделать выводы что у меня проблемы.


empty
Старожил
Сообщений: 452
Регистрация: 27.4.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое авто

21.3.2016, 8:46

Лесовик @ 18.3.2016, 10:09
Привет Равоводы! Сам нахожусь в Казани(Республика Татарстан), столкнулся с проблемой-прогорел глушитель на моем Равчике, у себя в Казани ничего хорошего не нашел на замену(((. Нашел компанию по продаже глушителей в Санкт-Петербурге, они готовы отправить мне в Казань глушак после полной предоплаты. Но отзывов о ней где либо нет. Может кто нибудь из Питерских равоводов сталкивался с этой конторой?, а то не хочется заплатить денег и остаться без глушителя. Собственно вот сайт компании: ссылка
Это не является рекламой!
Р.С. Модератор если я что не так написал или нарушил-готов исправить.

Я бы не заморачивался с непонятными деталями тут как говорится 50/50 в в Вашем случая бы лучше поискал с разборки или по авито что нибудь подходящее, все таки оригинальное пусть и БУ лучше непонятного производства. Сам научен горьким опытом, не наступайте на те же грабли. Удачи!

aquila
Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 17.7.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

21.3.2016, 19:14

Лесовик @ 21.3.2016, 9:42
aquila,-ты первое сообщение читал вообще? Разговор не про мелочи-расходники вроде фильтров/колодок. На эмексе глушак на рав 4 стоит в районе 60000 рублей, на экзисте тоже в этом районе и даже дороже, я спрашивал про контору в Питере, которая предлагает тот же глушак за 4000. Разницу чувствуешь между 60000(шестьдесят) и 4000(четыре)? В Казани-милионнике таких предложений как в Питере нет. Есть предложения за 7000 с доставкой из Москвы. Варить сваркой-это не выход, надолго не хватит. Покупать с разборки-цены тоже от 4000 начинаются, а состояние-дырявый ржавый прогоревший хлам.
Р.С. aquila мало только буквы знать и уметь читать, надо и смысл написанного понять, да из понятого выводы правильные сделать, а для этого процесс мыслительный должен протекать... Ну и вообще несмешно конечно, не вникнув в суть вопроса,- сделать выводы что у меня проблемы.


А в чем проблема-то? Я просто высказал свое мнение. Бюджет Вы не указали. Хотите рискнуть купить новый глушак к иномарке по цене ниже ВАЗовского? Ну рискните, дело-то житейское. Насчет миллионников было сказано к тому, что большинство нормальных компаний занимающихся поставкой запчастей имеют в таких городах представительства. Я сам из города с 250 тысяч населения. Когда к нам собираются в гости друзья, они заказывают заранее и потом спокойно в этих компаниях забирают свои запчасти. В Вашем случае даже ехать никуда не надо. Но повторяюсь, дело житейское. Я же не настаиваю и не говорю что Вам следует делать.

Лесовик
Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 27.5.2014
Город: Казань
Авто: RAV4 (1) левый руль

28.6.2016, 13:35

В общем заказал глушитель (среднюю его часть), по цене вышло 3200 примерно, 2 дня из Питера до Казани доставка заняла,+1000 установка. Встал на место старого как родной, "шумоощущения" нормальные, работает как надо. Вот номер запчасти:26.325.

Вернуться в “Санкт-Петербург и северо-запад РФ”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0