Вова Лермонтовск...
Старожил
Сообщений: 5086
Регистрация: 4.11.2011
Город: Лермонтов
Авто: RAV4 (1) левый руль

17.5.2016, 16:07

Так может лучше вместить 12 качественных сцен по 5 секунд, чем 25 по 2 секунды???
ссылка

Вова Лермонтовск...
Старожил
Сообщений: 5086
Регистрация: 4.11.2011
Город: Лермонтов
Авто: RAV4 (1) левый руль

17.5.2016, 19:58

aquila @ 17.5.2016, 15:46
Мы собрались показывать правду и любые трюки - это отступление от реальности

Правда никому не нужна, потому, что у каждого она есть. Ты думаешь, что миллионам пользователей Интернета будет интересно узнать, что еще у одного чувака есть тачка с унылым по современным меркам экстерьером, унылым по интернетовским меркам разгоном до сотки, да еще и цветом, актуальным двадцать лет назад?
Я немало сотрудничал по работе с журналистами. Давал интервью, потом сам же на себя и смотрел. основная масса бездарных журналистов "хавала" ту правду, которой я хотел поделиться. репортажи были унылыми и неинтересными. Но попадались и такие журналисты, которые заставляли найти в своей работе изюминку и раскрыть ее в репортаже. Меня мучали тупыми вопросами, меня злили, мне говорили: "Вова, выключи чиновника. Где твой огонек в глазах, где искорка в работе?". В итоге репортажи получались с изюминкой.
Вот и ищи изюминку в своей задумке. Не найдешь - получится еще один унылый ролик.
ссылка

aquila
Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 17.7.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

17.5.2016, 20:27

Вова Лермонтовский @ 17.5.2016, 20:58
Правда никому не нужна, потому, что у каждого она есть. Ты думаешь, что миллионам пользователей Интернета будет интересно узнать, что еще у одного чувака есть тачка с унылым по современным меркам экстерьером, унылым по интернетовским меркам разгоном до сотки, да еще и цветом, актуальным двадцать лет назад?
Я немало сотрудничал по работе с журналистами. Давал интервью, потом сам же на себя и смотрел. основная масса бездарных журналистов "хавала" ту правду, которой я хотел поделиться. репортажи были унылыми и неинтересными. Но попадались и такие журналисты, которые заставляли найти в своей работе изюминку и раскрыть ее в репортаже. Меня мучали тупыми вопросами, меня злили, мне говорили: "Вова, выключи чиновника. Где твой огонек в глазах, где искорка в работе?". В итоге репортажи получались с изюминкой.
Вот и ищи изюминку в своей задумке. Не найдешь - получится еще один унылый ролик.


Простите, но мне кажется конструктивное зерно потерялось несколько Ваших постов назад. Кажется, сейчас это больше похоже на нечто автобиографическое.

Вова Лермонтовск...
Старожил
Сообщений: 5086
Регистрация: 4.11.2011
Город: Лермонтов
Авто: RAV4 (1) левый руль

17.5.2016, 20:41

Несколько постов назад было это:

Вова Лермонтовский @ 15.5.2016, 19:52
Если хочешь конструктивную критику, могу озвучить свои замечания.

aquila @ 16.5.2016, 10:18
Да, конечно пишите про все косяки какие заметили. Я-то в видеосъемке как свинья в апельсинах.
ссылка

aquila
Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 17.7.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

20.5.2016, 0:40

Ребята, на днях буквально проходил ТО. Барабаны были для монопривода. Пообщался с проверяющим по поводу полного привода, сказал что у нас 50x50 с распределением вискомуфтой и разрешил ему проверять на барабанах только если он уверен, что это безопасно. В общем вывод у нас получился такой, что какой-то он не совсем полный или постоянный. Мне захотелось обязательно в этом разобраться и осветить подробно в обзоре. Теоретическую инфу и схемы-то я давно смотрел, но после ТО выяснил, что полного понимания как он работает у меня все-же нет. Имеющиеся факты как-то не складываются в полную картину:

* На подъемнике на нейтралке прокручивая одно колесо, прокручиваются остальные
* На подъемнике в положении D крутятся все колеса
* На снегу гребет сразу двумя колесами

Это говорит нам о том, что межосевой дифф есть и работает он сразу с места и распределен на глазок примерно поровну.

Загнав на барабаны переднюю ось проверяющий сказал 300Н - это сопротивление неведущей оси, то есть нет сопротивления от межосевого диффа. Если вискомуфта работает постоянно, а не подключается мозгами на один мост, то после некоторого вращения усилие должно было передаться на задний мост или как? Почему сопротивление с барабана оставалось постоянным? Выходит, что вискомуфта стоит от заднего моста к переднему? У кого есть идеи, как можно достоверно проверить принцип работы полного привода на наших равчиках?

Спасибо

Вернуться в “Видео 2”

3 человека сейчас читают эту тему

Пользователей: 0