crush
Активный пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 27.5.2010
Город: Ярославль
Авто: RAV4 (2) левый руль

11.4.2019, 23:51

Toyota RAV4 XA10, 1997 год выпуска, европеец из Германии, двигатель 3S-FE 2,0 литра, 129 л.с., МКПП, полный привод (честный фуллтайм, если кто не знает). Есть блокировка межосевого дифференциала, с кнопки. Простая комплектация без люков, кондея, расширителей, но со стеклоподъемниками. Надежный, шустрый, компактный, экономичный, недорогой в содержании и обслуживании, ухоженный автомобиль. ПТС оригинал, ярославская таможня, свободное место есть, я 3-й владелец. У меня машина 9 лет. Пробег честный, 172500 км. Полный комплект ключей и брелоков. Машина едет бодро и задорно!
Автомобиль в отличном состоянии, ДТП не было, технически абсолютно ничего не требует, даже масло только что заменено. Расхода масла нет совсем. Лобовое стекло не менялось, но есть трещина над дворниками и пара сколов. По-хорошему, стекло надо уже менять. Рамка без ржи, что удивительно, но факт. По подвеске, двигателю, трансмиссии, электрике автомобиль не требует ничего совсем. Вот прямо совсем ничего, абсолютно.
Недавно заменено:
- тормозные диски
- все колодки
- стойки и втулки стабилизатора
- передние амортизаторы
- ступичные подшипники
- термостат и антифриз
Дополнительно установлено:
- сигнализация Sheriff с обратной связью, дистанционным запуском
- магнитола Pioneer
- замок на КПП
- рестайлинговая морда (оптика, бампер 98 года, с разборки)
С машиной отдам рестайлинговые задние фонари, тоже с разборки, не дошли руки их поставить.
По окрасам: красилось локально переднее левое крыло (была вмятина от предыдущего владельца, сантиметра 4), локально задняя дверь под стеклом (повреждение краски около 3 сантиметров), порог левый (вмятина сантиметров 10). Это все, остальная краска родная.
Все узлы и агрегаты сухие, кроме верхнего сальника рейки – этим сальником первый кузов болеет. Сальник я заменил только что, но чтобы все внизу было сухо, надо помыть днище. У нас такую услугу предоставляют только там, где делают антикор. Моек для днища у нас нет, к сожалению.

Теперь по косякам:
- на пассажирском сидении от предыдущего хозяина есть след от сигареты
- отражатель на левой фаре частично облез
- задний правый клык с дефектом

А теперь самое грустное: автомобиль стоит без дела уже 2 года, в итоге начал ржаветь. Появилась ржа по аркам, в основном по задней правой, все есть на фото. Ржа неприятная, но не сквозная, все это лечится в хорошем сервисе за 30000 руб максимум, все это можно сделать и самому, но мне заниматься некогда, к сожалению. Днище все в тектиле, местами по порогам и аркам он уже начинает отслаиваться, под ним тоже появляется ржа. Есть фотографии, там все видно, я сфотографировал самые некрасивые места. Все эти места я почистил, там крепкий металл, ни сквозной коррозии, ни намека на нее нет и в помине. Я настойчиво тыкал отверткой и даже стучал молотком. Но! После мойки днища хорошо бы по таким местам пройтись дрелью со щеткой и обработать антикором.

Это, наверное, все, за исключением главного: я очень хочу, чтобы всем было понятно, что от машины я не избавляюсь. Это самая интересная машина по совокупности ТТХ из тех, на которых я ездил. Я два года отгонял от себя мысль о продаже, но машина стоит все это время, ездить на ней некому. А машина позитивная и задорная, особенно зимой. Было бы время заниматься – не продал бы, но если она и дальше будет стоять, будет только хуже. Посему - продается только в хорошие руки.
Если есть вопросы – спрашивайте, с удовольствием отвечу.
Цена с учетом необходимости делать арки - 290000 руб., за обоснованием цены на автору.
Автомобиль в Ярославле, мой тел. 89б1972 б2 девять воссемь, Виталий.
Всем удачи!

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 544 )
Прикрепленный файл   Экстерьер_1.JPG
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 472 )
Прикрепленный файл   Экстерьер_3.JPG
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 527 )
Прикрепленный файл   Экстерьер_4.JPG
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 514 )
Прикрепленный файл   Экстерьер_8.JPG
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 453 )
Прикрепленный файл   Сид_1.JPG
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 491 )
Прикрепленный файл   Салон_1.JPG
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 526 )
Прикрепленный файл   Салон_2.JPG

crush
Активный пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 27.5.2010
Город: Ярославль
Авто: RAV4 (2) левый руль

23.4.2019, 10:47

продано!

Вернуться в “Продам автомобиль "Toyota RAV4"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0