masterica67
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 18.1.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

18.1.2016, 15:14

Здравствуйте форумчане)рада всем, кто зашел почитать мой пост!Меня зовут Наталья. Хочу поделиться с вами своим новым творением подушкой-логотипом TOYOTA. Немало времени и труда ушло на создание этой подушечки. Чтобы получилась такая красота, мне сначала пришлось потрудиться над подушками-логтипами AUDI и KIA. А началось все...Одна моя знакомая обратилась ко мне за помощью, ей захотелось порадовать своего мужа интересным подарком ПОДУШКОЙ в виде ЛОГОТИПА AUDI, ей не хватало дизайнерского подхода и стиля, одна голова хорошо, а две, как понимаете, еще лучше)) В итоге у нас получился желаемый результат, ее любимый остался доволен!!!
Подушка-логотип AUDI готова и пользуется успехом! (причем все это началось с шутки и получилось случайно)))
TOYOTA -это следующий автомобиль, который попал под мой пристальный взгляд)))) Ткань для подушки-логотипа выбирала интуитивно красный бархат и софт, чтобы максимально близко было похоже на логотип, пока надпись TOYOTA сделана из фетра, в дальнейшем планирую сделать вышивку гладью.Уважаемые владельцы и любители автомобиля TOYOTA хотелось бы услышать Ваше мнение. Что необходимо изменить либо дополнить.

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 496 )
Прикрепленный файл   DSC_0129.JPG
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 506 )
Прикрепленный файл   DSC_0131.JPG
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 507 )
Прикрепленный файл   DSC_0134.JPG

Вернуться в “Наше творчество. Авторское.”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0