РавДейл
Активный пользователь
Сообщений: 141
Регистрация: 13.7.2018
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

3.4.2019, 14:10

Коллеги, после пору лет владения (я второй владелец) Равом, вылезла вот такая хреновина....


Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

Я было подумал, лак сошел и "спецы" мне попытались отполировать его.. Эффекта 0-ль.
Но более опытный чел, ткнул меня в то, что это оказывается пленка наклеенная на капот.
Пленка прозрачная, плотная. Я так понимаю это защита от сколов, наклеенная на капот предыдущим владельцем, на машину из салона.

Вопрос, тем кто имеет опыт: Если ее аккуратно снять, ЛК покрытие под ней живет (авто 2013 года выпуска)? Ну полирнуть там... Или это однозначно перекраска?

Боровиков Петр
Активный пользователь
Сообщений: 229
Регистрация: 28.1.2016
Город: Голицыно
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

3.4.2019, 14:38

РавДейл @ 3.4.2019, 14:10
Коллеги, после пору лет владения (я второй владелец) Равом, вылезла вот такая хреновина....


Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

Я было подумал, лак сошел и "спецы" мне попытались отполировать его.. Эффекта 0-ль.
Но более опытный чел, ткнул меня в то, что это оказывается пленка наклеенная на капот.
Пленка прозрачная, плотная. Я так понимаю это защита от сколов, наклеенная на капот предыдущим владельцем, на машину из салона.

Вопрос, тем кто имеет опыт: Если ее аккуратно снять, ЛК покрытие под ней живет (авто 2013 года выпуска)? Ну полирнуть там... Или это однозначно перекраска?

Да ,пленка аккуратно снимается и полируется лак под ней. Не нужно будет капот красить. Желательно по снятию пленки обратиться к спецам которые занимаются оклейкой и снятием пленки.

Вернуться в “Тюнинг и фото 4”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0