MadMaks
Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 3.5.2016
Город: Нижний Новгород
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

17.10.2019, 19:01

Всем привет! На днях было небольшое ДТП, притерлись к переднему бамперу моего авто. Нижняя решетка радиатора, накладка бампера нижняя с молдингом под замену. На самом бампере есть небольшие заломы в двух местах, но без трещин в пластике. Хочу снять бампер и посмотреть на внутренние повреждения, есть ли они. Подскажите как правильно это сделать. Весь форум пересмотрел, ничего не нашел, но может и пропустил тему...

Vladimir_Tul
Активный пользователь
Сообщений: 274
Регистрация: 16.3.2019
Город: Тула
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель

17.10.2019, 21:20

MadMaks @ 17.10.2019, 20:01
Всем привет! На днях было небольшое ДТП, притерлись к переднему бамперу моего авто. Нижняя решетка радиатора, накладка бампера нижняя с молдингом под замену. На самом бампере есть небольшие заломы в двух местах, но без трещин в пластике. Хочу снять бампер и посмотреть на внутренние повреждения, есть ли они. Подскажите как правильно это сделать. Весь форум пересмотрел, ничего не нашел, но может и пропустил тему...

Пж-та!
на картинке до.., по факту тоже самое!

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
RAV4(4) 2.2 TD 6AT 2019 Prestige

d_e_n51
Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 10.9.2018
Город: Мурманск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

18.10.2019, 6:27

MadMaks @ 17.10.2019, 19:01
Всем привет! На днях было небольшое ДТП, притерлись к переднему бамперу моего авто. Нижняя решетка радиатора, накладка бампера нижняя с молдингом под замену. На самом бампере есть небольшие заломы в двух местах, но без трещин в пластике. Хочу снять бампер и посмотреть на внутренние повреждения, есть ли они. Подскажите как правильно это сделать. Весь форум пересмотрел, ничего не нашел, но может и пропустил тему...


не так давно снимал бампер для установки сетки от насекомых.
Поднимаете капот откручиваете 4 болта, в колесных арках откручиваете по 2 болта, по низу бампера откручиваете 6 болтов и будет Вам счастье, после не много силы и бампер отстегивается

MadMaks
Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 3.5.2016
Город: Нижний Новгород
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

18.10.2019, 16:50

Все понял. Спасибо!!! Всем удачи!!!

Вернуться в “Тюнинг и фото 4”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0