Егорка
Старожил
Сообщений: 759
Регистрация: 23.8.2010
Город: Самара
Авто: RAV4 (1) правый руль

1.10.2010, 11:24

Приобрел RAV4-1 97год, рестайлинг. Правый руль.

Traktorist
трактор в поле тыр-тыр-тыр, а мы боремся за мир
Сообщений: 843
Регистрация: 22.1.2010
Город: Отрадный
Авто: другое

1.10.2010, 19:27

Егорка @ 1.10.2010, 13:24
Приобрел RAV4-1 97год, рестайлинг. Правый руль.


привет егорка,рад что выбрал равчика,сам правильного рулю,доволен,надеюсь что и вам понравится........вот только вяло очень у нас в регионе в плане общения.....
Дорогой мы называем то место,где собираемся проехать.....

ссылка

arkponom
Активный пользователь
Сообщений: 253
Регистрация: 3.9.2010
Город: Самара
Авто: RAV4 (3) левый руль

4.10.2010, 10:33

Привет, друзья!!!
Уже месяц, как гоняю на РАВчике, а только сегодня нашёл тему САМАРА. Хотя нашёл этот сайт давно и успел запоститься в некоторых темах... Просто листая темы форума Клуба, найдя раздел "Разная и полезная информация" - подраздел "Регионы" я не обнаружил в подфорумах наш - 63-й регион!!! Оказалось, что нужно всего лишь опуститься пониже в "темы форума". Хотя странно: у Саратовцев есть свой подфорум, а у нас нет!!! Предлагаю Октаву, как организатору темы организовать подфорум Самары. Уверяю: нас искать станет легче!!!

Traktorist
трактор в поле тыр-тыр-тыр, а мы боремся за мир
Сообщений: 843
Регистрация: 22.1.2010
Город: Отрадный
Авто: другое

4.10.2010, 20:49

arkponom @ 4.10.2010, 12:33
Привет, друзья!!!
Уже месяц, как гоняю на РАВчике, а только сегодня нашёл тему САМАРА. Хотя нашёл этот сайт давно и успел запоститься в некоторых темах... Просто листая темы форума Клуба, найдя раздел "Разная и полезная информация" - подраздел "Регионы" я не обнаружил в подфорумах наш - 63-й регион!!! Оказалось, что нужно всего лишь опуститься пониже в "темы форума". Хотя странно: у Саратовцев есть свой подфорум, а у нас нет!!! Предлагаю таву, как организатору темы организовать подфорум Самары. Уверяю: нас искать станет легче!!!


не думаю что это что то изменит,октаву респект и уважуха,но.......при всем почтении он не рулит,октав без обид только,я все понимаю,у всех свои дела,свои проблемы,ты пытался,ты старался,молодец,но нужно что то конкретное..........есть идеи???????????
Дорогой мы называем то место,где собираемся проехать.....

ссылка

Октав
Активный пользователь
Сообщений: 276
Регистрация: 22.4.2009
Город: Самара
Авто: RAV4 (3) левый руль

8.10.2010, 12:16

идея... идея вторична - цель вот какая...
Когда я заводил эту тему у меня была (и есть) цель создание некого общества в Самаре (в т.ч. и области) людей объединённых одним чуством: любовь к RAV4.
Т.е. общаяясь в сей ветке, знакомимся возможно и помогаем друг другу и так далее... в дальнейшем - встречи, "движение", бизнес или ещё что-то... мало-ли)))
Я распечатал уже вторую партию визиток и по-возможности распространяю (вставляю в боковое стекло водителя авто RAV4).
Ну а далее - дело техники. Кто с нами - тот с нами.

Если есть некие предложения или идеи - давайте обсуждать)
Самарские - пошлите в тему - Самара (регион)

arkponom
Активный пользователь
Сообщений: 253
Регистрация: 3.9.2010
Город: Самара
Авто: RAV4 (3) левый руль

8.10.2010, 18:32

Октав @ 8.10.2010, 14:16
по-возможности распространяю (вставляю в боковое стекло водителя авто RAV4).

По ходу дела мой РАВчик на твоём пути не встретился...
Давайте дружить!!!

Traktorist
трактор в поле тыр-тыр-тыр, а мы боремся за мир
Сообщений: 843
Регистрация: 22.1.2010
Город: Отрадный
Авто: другое

12.10.2010, 17:08

а хто ж против дружбы то,все ЗА
Дорогой мы называем то место,где собираемся проехать.....

ссылка

Октав
Активный пользователь
Сообщений: 276
Регистрация: 22.4.2009
Город: Самара
Авто: RAV4 (3) левый руль

17.10.2010, 20:08

КОнечно давайте дружить!
Самарские - пошлите в тему - Самара (регион)

dvp163
Старожил
Сообщений: 409
Регистрация: 19.10.2010
Город: Самара
Авто: RAV4 (3) левый руль

23.12.2010, 18:06

Самара forever))))

Октав
Активный пользователь
Сообщений: 276
Регистрация: 22.4.2009
Город: Самара
Авто: RAV4 (3) левый руль

26.12.2010, 19:57

С наступающим вас друзья!
Самарские - пошлите в тему - Самара (регион)

сергей.
Старожил
Сообщений: 673
Регистрация: 13.10.2008
Город: Самара
Авто: RAV4 (3) левый руль

28.12.2010, 22:29

Сколько торчу на форуме, а тему только сегодня увидел ...
С наступающим Вас...
RAV4 (2) + RAV4 (3)

Октав
Активный пользователь
Сообщений: 276
Регистрация: 22.4.2009
Город: Самара
Авто: RAV4 (3) левый руль

29.12.2010, 1:11

По чаще к нам заглядывайте!
Самарские - пошлите в тему - Самара (регион)

Егорка
Старожил
Сообщений: 759
Регистрация: 23.8.2010
Город: Самара
Авто: RAV4 (1) правый руль

14.1.2011, 1:13

По поводу дальнейшего развития и объединения..... предлагаю запланировать встречи с целью знакомства и дальнейшего общения и обмена полезной информацией. каждая первая среда месяца в 17.00 около Тойота Аврора, в случае особо сильных морозов можно будет перенести, например в подземную парковку мегасити... у кого будет желание, тот приедет. фотоаппараты на встрече приветствуются. второе. предлагаю обсудить вопрос о клубной символике, в частности о наклейках на заднее стекло... прошу высказываться по существу вопроса.

dvp163
Старожил
Сообщений: 409
Регистрация: 19.10.2010
Город: Самара
Авто: RAV4 (3) левый руль

17.1.2011, 11:51

Егорка @ 14.1.2011, 2:13
По поводу дальнейшего развития и объединения..... предлагаю запланировать встречи с целью знакомства и дальнейшего общения и обмена полезной информацией. каждая первая среда месяца в 17.00 около Тойота Аврора, в случае особо сильных морозов можно будет перенести, например в подземную парковку мегасити... у кого будет желание, тот приедет. фотоаппараты на встрече приветствуются. второе. предлагаю обсудить вопрос о клубной символике, в частности о наклейках на заднее стекло... прошу высказываться по существу вопроса.



по времени встреч хотелось бы поправить))) может в первую среду в 20.00, а то лично я только с работы в 17.30 выхожу...

наклека на заднюю дверь... имхо лучше заморочиться наклубные номерные рамки и не особо бросается в глаза и все в курсе.

Егорка
Старожил
Сообщений: 759
Регистрация: 23.8.2010
Город: Самара
Авто: RAV4 (1) правый руль

17.1.2011, 15:46

Ок. Время конечно же поправим. Давайте 19.00 хотя бы. по поводу рамок, тоже можно, но зимой почти не видно их. Предлагаю все таки на стекло, что бы человек смог прочитать, а приехав домой зайти на сайт посмотреть, пообщаться. Можно сделать 2 вида наклеек, большие и маленькие, кому какие нравятся. Есть 2 пути, заказать в агентстве, и купить пленки на всех и нарезать на плотере (могу поговорить с владельцем). Есть еще пара идей для обсуждения, но это позже, для начала хотелось бы выяснить сколько нас будет.

Traktorist
трактор в поле тыр-тыр-тыр, а мы боремся за мир
Сообщений: 843
Регистрация: 22.1.2010
Город: Отрадный
Авто: другое

17.1.2011, 19:57

вау,в первый раз конкретное предложение,Егорка молодец,расшебурши самару,если наметится что то конкретное,то я за,только заранее напишите где и когда,ехать хоть и не особо далеко,но все же.....да и с работой если что решить,я по графику работаю
Дорогой мы называем то место,где собираемся проехать.....

ссылка

Егорка
Старожил
Сообщений: 759
Регистрация: 23.8.2010
Город: Самара
Авто: RAV4 (1) правый руль

17.1.2011, 21:22

прошу высказываться

Егорка
Старожил
Сообщений: 759
Регистрация: 23.8.2010
Город: Самара
Авто: RAV4 (1) правый руль

17.1.2011, 21:22

с тех пор как купил РАВ , даже немного раньше начал искать клуб где общаются самарские РАВоводы.... к моему удивлению самарского клуба как такового нет, а есть всего лишь малопосещаемая ветка в 4RAV... ни на одном RAVе не встречал никаких клубных наклеек.... НО, как оказалось, в остальных Тоётовских клубах дела идут не намного лучше.... в отличие от Фокусников и лансероводов например, где на "фокусировку" съезжается по нескольку десятков машин, уже есть клубы внутри клуба и тд... (я в свое время был участником, пока не пересел на тоёты) видимо таков менталитет владельцев
мои предложения:
1. назначить время встреч. предлагаю первая среда месяца в 19.00 около Тойота Аврора на площадке. в случае сильного мороза - подземная парковка мегасити.
2. обсудить вопрос временного (!) объединения с другими тоётоводами. для массовости встреч. в королла клубе например собираются не более 5-7 машин пока. у них те же проблемы что и у нас. их пока тоже мало. аурисы с ними же. пока только на сайте, не собирались.
3. обсудить вопросы по клубной символике. предложения для обсуждения:
а) большая наклейка на стекло. белые буквы, читаемый шрифт, название клуба и адрес сайта. работает на 100%. лучше визиток и любой рекламы.
б) маленькая наклейка, для узнавания своих
в) клубные рамки (или наклейки на рамки)
4. активное общение на форуме, выделение отдельной ветки.
мои предложения имеют цель для привлечения новых участников клуба, так как я считаю что чем больше нас будет, тем больше нам всем будет пользы. по крайней мере исходя из прошлого опыта..
прошу обсуждать
аська 230-361-646

Октав
Активный пользователь
Сообщений: 276
Регистрация: 22.4.2009
Город: Самара
Авто: RAV4 (3) левый руль

17.1.2011, 21:58

Гарантировать личное присутствие не могу... Желание есть и надеюсь, что будет возможность
Самарские - пошлите в тему - Самара (регион)

Егорка
Старожил
Сообщений: 759
Регистрация: 23.8.2010
Город: Самара
Авто: RAV4 (1) правый руль

18.1.2011, 9:24

вижу что обсуждение затягивается....
на случай того что приедет мало народа на встречу: есть приглашение на первых порах проводить встречи вместе с другими тоётоводами. место то же, время тоже. приветствуется наличие фотоаппаратов и термосов с горячим чаем. smile.gif
вопрос к старожилам форума, наверное к Октаву: возможно ли выделение на форуме отдельной Самарской ветки? думаю это дало бы новый толчек к развитию Самарского клуба.
прошу высказывать свое мнение по поводу вышеизложаных предложений.
С Уважением

Вернуться в “Самара и Самарская область”

2 человека сейчас читают эту тему

Пользователей: 0