Traktorist
трактор в поле тыр-тыр-тыр, а мы боремся за мир
Сообщений: 843
Регистрация: 22.1.2010
Город: Отрадный
Авто: другое

4.2.2010, 16:05

у нас первых три катаются,включая мой,а вот третьих туева хуча,тока их хозява на окружающих свысока смотрят,не подойдешь просто так
Дорогой мы называем то место,где собираемся проехать.....

ссылка

Октав
Активный пользователь
Сообщений: 276
Регистрация: 22.4.2009
Город: Самара
Авто: RAV4 (3) левый руль

5.2.2010, 8:15

гордые такие чтоли?! спусти колесо и как выйдет, охнет-ахнет - подъезжаешь и радосно - Брат, давай помогу! и заодно всучиваешь ему визитку нашего форума со словами - спустись на землю и обрети друзей lol.gif
Самарские - пошлите в тему - Самара (регион)

Oksi
オクサーナ
Сообщений: 10276
Регистрация: 29.12.2008

5.2.2010, 11:21

Октав @ Сегодня в 09:15
гордые такие чтоли?! спусти колесо и как выйдет, охнет-ахнет - подъезжаешь и радосно - Брат, давай помогу! и заодно всучиваешь ему визитку нашего форума со словами - спустись на землю и обрети друзей lol.gif

rofl.gif

Всем рекомендую Клубный автосервис по "Тойота Рав4" в Москве - ссылка
Многие работы намного дешевле, чем у официального дилера Тойоты.

Traktorist
трактор в поле тыр-тыр-тыр, а мы боремся за мир
Сообщений: 843
Регистрация: 22.1.2010
Город: Отрадный
Авто: другое

5.2.2010, 19:09

не,не гордые......важные.....в основном мажоры на папкиных машинах lol.gif ,в тему прикол недавно был,на пежо один ходит вокруг машины,колесо спустило,пинал его пинал,я окно опустил,говорю-друг(нежно так,ласково)те насос дать?а он на меня как на дебила посмотрел,грит-на сервисе накачают cool.gif .так и поехал,на спущеном lol.gif lol.gif lol.gif
Дорогой мы называем то место,где собираемся проехать.....

ссылка

Ирина и Анатолий
Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 7.2.2010

3.3.2010, 13:34

Привет,землякам! Я с удовольствием встаю в ваши ряды! hurrah.gif.Приобрел РАВчика токо в декабре. 1997г. 5 дв. 1-й серии. Щас с супругой осваиваем. Довольны пока ok.gif

Октав
Активный пользователь
Сообщений: 276
Регистрация: 22.4.2009
Город: Самара
Авто: RAV4 (3) левый руль

4.3.2010, 12:29

Привет!!! в ряды наши!
Самарские - пошлите в тему - Самара (регион)

Traktorist
трактор в поле тыр-тыр-тыр, а мы боремся за мир
Сообщений: 843
Регистрация: 22.1.2010
Город: Отрадный
Авто: другое

4.3.2010, 19:23

Ирина и Анатолий
привет привет,чем шире наши морды-тем теснее наши ряды preved.gif preved.gif preved.gif
Дорогой мы называем то место,где собираемся проехать.....

ссылка

Октав
Активный пользователь
Сообщений: 276
Регистрация: 22.4.2009
Город: Самара
Авто: RAV4 (3) левый руль

9.3.2010, 9:21

"Отрадно" сказал)))
Самарские - пошлите в тему - Самара (регион)

Traktorist
трактор в поле тыр-тыр-тыр, а мы боремся за мир
Сообщений: 843
Регистрация: 22.1.2010
Город: Отрадный
Авто: другое

9.3.2010, 20:04

Октав
blush2.gif blush2.gif blush2.gif
Дорогой мы называем то место,где собираемся проехать.....

ссылка

Октав
Активный пользователь
Сообщений: 276
Регистрация: 22.4.2009
Город: Самара
Авто: RAV4 (3) левый руль

16.5.2010, 12:10

Ну вот, не дождавшись создания некой клубной команды Тойота Самара стайл, я сам распечатал визитки (макет которых любезно предоставлен многоуважаемым модератором Сергеем (Serano)) и занимаюсь распространением по-мере своих сил. таскаю их с собой везде и как увижу равчик - бегу вставлять под резинку бокового стекла водителя.

Serano, прошу прощения заранее за самодеятельность, но я внес некоторые изменения в макет визитки - добавил мелким шрифтом в правом нижнем углу слово "Октав". Более ничего не менял. Я подумал, что вдруг этим самым смогу отследить новых пользователей пришедших на сайт с подачи моих визиток.
Самарские - пошлите в тему - Самара (регион)

Grot
Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 27.11.2009
Город: Самара
Авто: RAV4 (3) левый руль

17.5.2010, 14:01

Всем привет! rolleyes.gif Я тут долгое время просто гостевал некоторое время с 2008 года... Потом когда расстался со своим "фиником" оставив в семье только жонин "равик" решил зарегиться.
Так вот, по сути проблемы авто съездок - извечная проблема. В своё время когда я активно жил на маздовском форуме авто.ру так же пытались растормошить народ на встречи "маздовки" но в итоге встретились лишь раз-другой в составе трёх человек и забросили это. Теперь вот общаясь с людьми с форума Инфинити натыкаемся на такую же дилему... один два человека активничают, визитки рассовывают подворникам. А как дело доходит до "шашлычок-машлычок" так хрен кого сорганизуешь... Впрочем как и меня самого. Но у меня на то есть объективные жизненные сложности. А в летний период ещё и дачи отгрызают массу времени когда можно было бы пересечься пообщаться о том о сём... smile.gif Вобще я готов поучавствовать с удовольствием. Получится так получится, нет так нет... не обессудте. Не по ленности и не по вредности я такой smile.gif
Нет ничего более деморализующего, чем маленький, но постоянный заработок.

gensek
Активный пользователь
Сообщений: 194
Регистрация: 31.1.2009
Город: Самара
Авто: RAV4 (1) левый руль

21.5.2010, 18:35

А Hedgehog свой РАФик продал что ль? Что то видел я его РАФик в продаже некоторое время назад. Вот у него реальная тема была по поводу организовать скидку в Еxistе. Это, правда, больше актуально для владельцев старых машинок. Активисты здесь пока на новых ездят. Кольнул тут бампер себе давненько. сначала ремонтировать не захотел. заказал в Еxiste новый. ехал он два месяца вместо 23 дней. В конце приехал коцаный. Скинули 8%. Сказали что он у меня всё равно под покраску, а он у меня не под покраску. теперь красить его что ль?. за 240 рублей, который мне скинули. 8 % скидки можно и так наверно получить или хотя бы 5
Хочу стать стрекозой. У нее глаза большие и сферические, она все вокруг видит на 360 градусов. Все видит и ни во что не врубается.
А. Акимов

Hedgehog
Новичок
Сообщений: 86
Регистрация: 25.2.2008
Город: Самара
Авто: RAV4 (1) левый руль

22.5.2010, 7:54

gensek @ 21.5.2010, 20:35
А Hedgehog свой РАФик продал что ль? Что то видел я его РАФик в продаже некоторое время назад. Вот у него реальная тема была по поводу организовать скидку в Еxistе. Это, правда, больше актуально для владельцев старых машинок. Активисты здесь пока на новых ездят.



Не wink.gif он так и не захотел продаваться wink.gif За реальную нормальную цену не брали а дешево я ее лучше себе оставлю .
Плюс в семье удачно разрешиась проблема со второй машиной жене - поэтому я снова не нем летаю.
Сейчас вот подвеску перебираю. За 2 года так ушаталась что как в тазике теперь катаюсь wink.gif

По поводу скидок в Экзисте . У моей родной сестры с мужем автомагазин запчастей , они по обьему в Экзисте цены имеют нууууу очень хорошие .
Если что надо кому на РАВчик пишите ... чем смогу помогу . лучше в аську 9982686 чем в личку тут , но можно дублировать.
Это кстати актуально и к новым машинам , Тойота авто центр вроде принимают в ремонт со своими оригинальными запчастями. Плюс не все после гарантии туда катаются .



Октав могу помочь в распространении визиток ... wink.gif
Привет из Самары !

gensek
Активный пользователь
Сообщений: 194
Регистрация: 31.1.2009
Город: Самара
Авто: RAV4 (1) левый руль

24.5.2010, 20:42

Не он так и не захотел продаваться За реальную нормальную цену не брали а дешево я ее лучше себе оставлю

Да и не парься. Сколько новая машина в цене в год теряет? 30 тыс. 1-ый год -больше. Дорогие - ещё больше. Ещё сколько они проездиют? может и окупятся. Потом просто можно в хорошие руки отдать. Я так с шестёркой сделал.
Хочу стать стрекозой. У нее глаза большие и сферические, она все вокруг видит на 360 градусов. Все видит и ни во что не врубается.
А. Акимов

Traktorist
трактор в поле тыр-тыр-тыр, а мы боремся за мир
Сообщений: 843
Регистрация: 22.1.2010
Город: Отрадный
Авто: другое

25.5.2010, 19:49

смотрю потеплело,самара оживилась wink.gif wink.gif wink.gif а то совсем дохлая тема была
Дорогой мы называем то место,где собираемся проехать.....

ссылка

Октав
Активный пользователь
Сообщений: 276
Регистрация: 22.4.2009
Город: Самара
Авто: RAV4 (3) левый руль

26.5.2010, 8:39

Traktorist @ 25.5.2010, 21:46
смотрю потеплело,самара оживилась wink.gif wink.gif wink.gif а то совсем дохлая тема была


Начинаются дожди))) Все в Интернет!
Самарские - пошлите в тему - Самара (регион)

Октав
Активный пользователь
Сообщений: 276
Регистрация: 22.4.2009
Город: Самара
Авто: RAV4 (3) левый руль

19.6.2010, 8:38

Hedgehog, я ещё визитки распечатал, если есть желание - могу с Тобой поделиться.
Самарские - пошлите в тему - Самара (регион)

Егорка
Старожил
Сообщений: 759
Регистрация: 23.8.2010
Город: Самара
Авто: RAV4 (1) правый руль

25.8.2010, 22:04

Здравствуйте!
Появилась потребность во втором автомобиле в семье. (для жены-блондинки).
Основные критерии выбора:
1. Высокий, полноприводный (что бы ездить и зимой)
2. Автомат и кондиционер. (что бы жена уже не претендовала на мою машину).
3. Относительная дешивизна обслуживания, доступность запчастей (платить буду я, естесственно)
4. Надежность и простота.
5. Неболшие размеры. (и так опасаюсь за окружающих)
6. Невысокая стоимость (расчитываю в пределах 200 тыс ), т.к. авто будет первое у жены, надеюсь сразу не убьет машинку.
Выбирал между Эскудо, Джими, Паджеро IO, RAV4-1, H-RV.
Всетаки больше склоняюсь к RAV4-1 трхдверному года 96-98, руль особого значения не имеет, т.к. жена и с левым толком ездить не умеет, сшибает все вокруг и не пропускает ни одной ямы что бы не въехать. Да и самому больше нравится, несмотря на очень дружелюбную внешность. Ездить планирую в основном по городу, с редкими выездами на грунтовку. Правда у нас как известно и в городе не везде можно проехать, зима впереди опять же. Так что выбор не случаен. В говны лезть не собираюсь, для этого имеется УАЗ в деревне на даче.

Земляки, если не сложно, помогите советом, на что внимание в первую очередь обращать при осмотре машины? что бы определиться брать-небрать...
Где лучше присматривать машину? что лучше взять дешево и самому довести до ума или брать дорого в хорошем состоянии? в объявлениях цены от 150 до 300....

gonzalis
Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 30.8.2010
Город: Самара
Авто: RAV4 (3) левый руль

3.9.2010, 21:01

Принимайте еще одного!
Жизнь лишь на 10% состоит из событий и на 90% - из переживаний и обсуждений того, что произошло.

Октав
Активный пользователь
Сообщений: 276
Регистрация: 22.4.2009
Город: Самара
Авто: RAV4 (3) левый руль

6.9.2010, 13:32

Добро пожаловать!
Самарские - пошлите в тему - Самара (регион)

Вернуться в “Самара и Самарская область”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0