Как Вы относитесь к курению

Никогда не пробовал (ла) курить и не собираюсь
14
Пробовал, не понравилось – бросил (ла)
14
Долго курил (ла), бросил (ла), пока не курю
22
Курю, но здоровье дороже – буду бросать
10
Курю редко в компаниях, когда выпиваем
3
Курю, пробовал бросить – не получилось
13
Курю, бросать не пробовал и не буду
5
Курю, но не сигареты
3
 
Всего голосов: 85
Web
Cтарожил
Сообщений: 617
Регистрация: 4.6.2009
Город: Калининград
Авто: RAV4 (3) левый руль

18.2.2010, 20:41

Никогда не пробовал (ла) курить и не собираюсь tongue.gif
ссылка

Web
Cтарожил
Сообщений: 617
Регистрация: 4.6.2009
Город: Калининград
Авто: RAV4 (3) левый руль

18.2.2010, 20:42

зЫ вру пробовал кажется лет в 13-14 не понравилось - а курить ради понтов это не по мне .... так что не курил не курю и не буду tongue.gif
ссылка

motorkhans
Старожил
Сообщений: 1907
Регистрация: 5.4.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

26.6.2014, 17:14

Хотелось бы затронуть эту тему,тк сегодня для курильщиков она более ,чем актуальна.Все мы прекрасно знаем,что дума,в лице царя ведет сегодня "борьбу " с куреньем,а как это получается ,мы все видим.Подорожание табачных изделий было не последним ,и если верить слухам,то в скором будующем купить сигареты и тд сможет не каждый,ну если пачка Винстона будет стоить 200 рублей ,то особо и не покуришь,для меня это будет дороговато.Специально обращаю внимание на людей курящих на улице и тд,вроде и вышел закон о запрете курения везде,а люди продолжают жить и курить ,как в старые добрые времена,тк эта зависимость сильна и человеку курившему много лет не так-то и просто бросить это занятие.Конечно, хотелось бы услышать отзывы людей курящих по сей день и не собирающихся завязывать .Сам курю давно,правда не часто,пачки хватает на 2 дня,но тем не менее бросать не собираюсь ,вроде пока не мешает ни занятиям спортом, ни толщине кошелька . smile.gif
Лучше быть центром внимания ,имея скандальную репутацию,чем находиться в примитивном стаде осуждающих

Вернуться в “Здоровье.”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0