Санчес КРСК
Старожил
Сообщений: 10165
Регистрация: 18.5.2009
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль

3.2.2016, 12:15

Евген ПЖ

Ты вроде бы живешь в Брянске .
Имеешь отношение к автобизнесу в центральной России ? Откуда тогда такие глубокие познания что котировалось там ? Что будем считать центральной Россией кстати , давай определимся.
Суть спора с ser167 только в его заявлениях что у них ( с друзьями ) ПР не нужен никому и продается вдвое дешевле левого , и что по его мнению ПР ДОЛЖЕН стоить минимум на 100 тр дешевле.
Только и всего .

пысы: к другу приехал в Киев , он сел СЛЕВА и всю дорогу не переставал удивляться - как.???.кааак ..??? Как можно ездить с рулем справа. Менталитет . Не более . biggrin.gif


EMEX - сроки от балды ....

GT_Racing
Старожил
Сообщений: 512
Регистрация: 21.8.2012
Город: Иркутская область, рп.Чунский
Авто: другое авто

3.2.2016, 12:18

Хороший руль ЛЕВЫМ не назовут..Это так, к слову...
К чему вся эта полемика?В разных регионах разные предпочтения.У меня правый руль, и я даже не парюсь по этому поводу.А когда сажусь на батин леворукий рестайл, то чувствую себя не в своей тарелке, и на дорогу уже кстати выхожу из-за руля я, а не возможный пассажир ПР.
ссылка
ссылка
ссылка

ser167
Старожил
Сообщений: 320
Регистрация: 4.1.2014
Город: Саратов
Авто: RAV4 (2) левый руль

3.2.2016, 12:29

Санчес КРСК @ 3.2.2016, 14:15
Евген ПЖ

Ты вроде бы живешь в Брянске .
Имеешь отношение к автобизнесу в центральной России ? Откуда тогда такие глубокие познания что котировалось там ? Что будем считать центральной Россией кстати , давай определимся.
Суть спора с ser167 только в его заявлениях что у них ( с друзьями ) ПР не нужен никому и продается вдвое дешевле левого , и что по его мнению ПР ДОЛЖЕН стоить минимум на 100 тр дешевле.
Только и всего .

пысы: к другу приехал в Киев , он сел СЛЕВА и всю дорогу не переставал удивляться - как.???.кааак ..??? Как можно ездить с рулем справа. Менталитет . Не более . biggrin.gif

Смысл спора уже пропадает я уже увидел что в твоем регионе 90 процентов праворулей.Поэтому и спрос у тебя выше на праворули ,у нас все наоборот ,,но пример дешевле на 100 т,р ,на 90 ) я тебе привел на второй странице причем твоем регионе
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 680 )
Прикрепленный файл   Screenshot_2016_02_03_14_18_13.png

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 638 )
Прикрепленный файл   Screenshot_2016_02_03_14_17_55.png

ser167
Старожил
Сообщений: 320
Регистрация: 4.1.2014
Город: Саратов
Авто: RAV4 (2) левый руль

3.2.2016, 12:40

GT_Racing @ 3.2.2016, 14:18
Хороший руль ЛЕВЫМ не назовут..Это так, к слову...
К чему вся эта полемика?В разных регионах разные предпочтения.У меня правый руль, и я даже не парюсь по этому поводу.А когда сажусь на батин леворукий рестайл, то чувствую себя не в своей тарелке, и на дорогу уже кстати выхожу из-за руля я, а не возможный пассажир ПР.

Ну да кто пересажисается на правый руль обратно на левый не полезет )))

ссылка

Вот пример ,парень с форика праворукого на рав 4 тоже праворукого садиться,дело привычки

Санчес КРСК
Старожил
Сообщений: 10165
Регистрация: 18.5.2009
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль

3.2.2016, 12:53

ser167
Поговорка про хороший руль появилась когда были праворульные авто и леворульные опели, ауди и прочие( я уж про всякие форды и ситроены пежо даже не заикаюсь ) .....не блиставшие своей надежностью . Это годы так 1990......2000 , это аккурат когда тебе было мало лет . Это не про одинаковые машины речь .. Так что не принимай близко к сердцу )))
Сейчас это уже не актуально , за редким исключением .

Выставить машину за 620 это не значит продать ее за 620 . Дураков то двое на базаре .
EMEX - сроки от балды ....

ser167
Старожил
Сообщений: 320
Регистрация: 4.1.2014
Город: Саратов
Авто: RAV4 (2) левый руль

3.2.2016, 13:04

Санчес КРСК @ 3.2.2016, 14:53
ser167
Поговорка про хороший руль появилась когда были праворульные авто и леворульные опели, ауди и прочие( я уж про всякие форды и ситроены пежо даже не заикаюсь ) .....не блиставшие своей надежностью . Это годы так 1990......2000 , это аккурат когда тебе было мало лет . Это не про одинаковые машины речь .. Так что не принимай близко к сердцу )))
Сейчас это уже не актуально , за редким исключением .

Выставить машину за 620 это не значит продать ее за 620 . Дураков то двое на базаре .

Да я не принимаю близко к сердцу ,форумы на то и созданы чтоб спорить и вести дискуссии но в данном случае мы живем в совершенно разных регионах и я всегда считал что право руль всегда будет пользоваться меньшим спросом пока не открыл авито в твоем регионе )))да на счет цены это понятно у каждого все в идеале и какждый хочет по максимуму )

На счет надежности право рулей даже спорить нет смысла ,настоящее японские не может быть плохим ,за исключением fse просто он не для нашего ужасного бензина )

AndreyUK
Старожил
Сообщений: 1416
Регистрация: 18.12.2008
Город: Усть-Каменогорск

3.2.2016, 13:21

Санчес КРСК @ 3.2.2016, 16:53
Дураков то двое на базаре .

Нет. Трое, третий просто пришёл посмотреть
RAV 4, 1996 г., 5-door, правый руль
RAV 4, 2002 г., 5-door, левый руль, европеец

Евген ПЖ
Старожил
Сообщений: 4195
Регистрация: 14.8.2013
Город: Брянск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

3.2.2016, 14:37

Санчес КРСК @ 3.2.2016, 14:15
Евген ПЖ

Ты вроде бы живешь в Брянске .
Имеешь отношение к автобизнесу в центральной России ? Откуда тогда такие глубокие познания что котировалось там ? Что будем считать центральной Россией кстати , давай определимся.
Суть спора с ser167 только в его заявлениях что у них ( с друзьями ) ПР не нужен никому и продается вдвое дешевле левого , и что по его мнению ПР ДОЛЖЕН стоить минимум на 100 тр дешевле.
Только и всего .

пысы: к другу приехал в Киев , он сел СЛЕВА и всю дорогу не переставал удивляться - как.???.кааак ..??? Как можно ездить с рулем справа. Менталитет . Не более . biggrin.gif


Уважаемый, я вроде бы живу в Брянске, но с Вами на "Вы"! Я Вас не пытался чем-то оскорбить и обидеть! Обращался к Вам уважительно, прошу и к себе должного отношения!
Имею отношение и к авто-, и к агробизнесу в Центральной России. Давайте определимся: мы не спорим, а высказываем мнение, делимся советами, ищем пути решения возникающих проблем за недорого.
Читаем внимательно основное, что я имел ввиду: ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО И ТЕРРИТОРИАЛЬНО!
Сейчас спросил у друга, который ранее ездил на праворулом полноприводном универсале Таёта не менее 1 года, сейчас ездит на Калине рест.:
Я: а ты бы пересел на праворукий авто?
Он: не
Я: при каком условии ты пересел бы на правый руль?
Он: 1. Халявное авто). 2. Если бы поехал в японию или англию. 3. Если бы в РФ запретили леворукие

Точно, менталитет (никуда не ехать, нигде не искать), а также дело привычки, и/ или безысходность, и/или человек привыкает ко всему, особенно русский.

Евген ПЖ
Старожил
Сообщений: 4195
Регистрация: 14.8.2013
Город: Брянск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

3.2.2016, 14:50

GT_Racing @ 3.2.2016, 14:18
Хороший руль ЛЕВЫМ не назовут..Это так, к слову...
К чему вся эта полемика?В разных регионах разные предпочтения.У меня правый руль, и я даже не парюсь по этому поводу.А когда сажусь на батин леворукий рестайл, то чувствую себя не в своей тарелке, и на дорогу уже кстати выхожу из-за руля я, а не возможный пассажир ПР.


Ага, и хорошее дело "браком" не назовут) О чём и речь про регионы.
Чем плохо, когда выходит пассажир слева на дорогу - тем, что когда он "безправный" ему по барабану едет кто-то рядом или нет, он в зеркало вряд ли посмотрит.
И очень неприятно, кто сталкивался в результате по ДТП в отказе в выплате ОСАГО - у знакомой был случай...
При правостороннем движении выход пассажиров справа безопасней.

А есть ли в Красноярске праворулые автобусы, маршрутки? Как происходит выход пассажиров?

Санчес КРСК
Старожил
Сообщений: 10165
Регистрация: 18.5.2009
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль

3.2.2016, 16:02

Евген ПЖ @ 3.2.2016, 16:37
Уважаемый, я вроде бы живу в Брянске, но с Вами на "Вы"! Я Вас не пытался чем-то оскорбить и обидеть! Обращался к Вам уважительно, прошу и к себе должного отношения!



Обращение на форумах общепринятое на "ты" и данный форум не исключение .
Можете обращаться на"вы" , пожалуйста ...я не против . Если я говорю кому то "ты" это не означает что я его хочу задеть, оскорбить или не уважаю . Я сужу по его стилю общения и делаю вывод в какой форме обратится.
Твой друг ездил на старом дрысле , таким он и запомнил японские праворульные авто. Их вокруг больше не было , на него пальцем все показывали . Менталитет .

Ездил вна Украину ( через ваш город кстати ) - вот прям жалко мне там народ было : в Киеве ( да и вообще) ездят или новые тачки или старые ведра европейские . Не видели они нормальных машин .
Если конечно плата за сидеть слева и выпускать пассажира справа это комфорт и надежность , не ..я лучше справа посижу .



EMEX - сроки от балды ....

Евген ПЖ
Старожил
Сообщений: 4195
Регистрация: 14.8.2013
Город: Брянск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

3.2.2016, 20:03

Эй, ты, невежда Санчес КРСК, помимо "ты", ты употребляешь принебрежительные высказывания следующего содержания: "Ты вроде бы живешь в Брянске. Имеешь отношение к автобизнесу в центральной России ? Откуда тогда такие глубокие познания что котировалось там ? Что будем считать центральной Россией кстати , давай определимся."
ТЫ КТО ТАКОЙ? ПОЧЁТНОЕ БЫДЛО ВСЕЯ РУСИ? Определись кто ты!
Ты не осознавая того, головой своей тупорылой, отнёсся ко мне как написал в следующем: "Если я говорю кому то "ты" это не означает что я его хочу задеть, оскорбить или не уважаю . " Иные фразы, совместно с "ты", написанные необдуманно тобой, для меня означают именно задеть, оскорбить и неуважительно отнестись.

ТАК КТО ТЫ, ПО ФОТО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, ЧТО ЗА ЗВЕРЬ? Я подозреваю, что форумный крокодил твой друг.

А для расширения кругозора почитай в интернете какие субъекты входят в ЦФО, но твоего быдло-города там нет.
Удачи тебе, животное! Тебе можно не только на фото интернет-сленгом писать, а везде можно, никто не запретит.

П.С. Я заметил, что именно "тысячники" обладают подобным специфическим невежеством.

Вова Лермонтовск...
Старожил
Сообщений: 5086
Регистрация: 4.11.2011
Город: Лермонтов
Авто: RAV4 (1) левый руль

3.2.2016, 20:46

Чо тут??? Санчес опять на немцев батоны крошит?
Санчес... Ты же обещал...
ссылка

Вова Лермонтовск...
Старожил
Сообщений: 5086
Регистрация: 4.11.2011
Город: Лермонтов
Авто: RAV4 (1) левый руль

3.2.2016, 20:50

Евген ПЖ
Ты это... Относись ко всему уж если не с юмором, то с иронией...
ссылка

sasas
Старожил
Сообщений: 431
Регистрация: 19.2.2011
Город: Красноярский Край Ванавара
Авто: RAV4 (2) левый руль

4.2.2016, 1:49

Ты не осознавая того, головой своей тупорылой

"Не обижайтесь на человека который вас облаял. Быть может у него собачья жизнь..."
RAV4 98 5D 3S-GE 235/60/16 АКП,трамблёр, зад.тормоза дисковые, электропакет
RAV4 2004 1AZ-FE 235/60/16 АКП зад.тормоза дисковые

Санчес КРСК
Старожил
Сообщений: 10165
Регистрация: 18.5.2009
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль

4.2.2016, 3:40

Евген ПЖ
А город то ЗА ЧТО ??
lol.gif
EMEX - сроки от балды ....

Евген ПЖ
Старожил
Сообщений: 4195
Регистрация: 14.8.2013
Город: Брянск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

4.2.2016, 9:26

Вова Лермонтовский @ 3.2.2016, 22:50
Евген ПЖ
Ты это... Относись ко всему уж если не с юмором, то с иронией...


Ты это... иди нахер, флудер!! Относись к этому с иронией или с юмором...

sasas, я не обижаюсь. Относись к этому с иронией или с юмором...

Санчес КРСК, быдло живет в быдло-городе. Относись к этому с иронией или с юмором... lol.gif.gif

GT_Racing
Старожил
Сообщений: 512
Регистрация: 21.8.2012
Город: Иркутская область, рп.Чунский
Авто: другое авто

4.2.2016, 9:36

Топикстартер когда создавал тему наверное даже не догадывался что разгорятся такие страсти lol.gif
Давайте жить дружно, и с правым рулём и с левым. preved.gif У каждого свой выбор, обусловленный теми или иными обстоятельствами yes.gif
ссылка
ссылка
ссылка

Core
Старожил
Сообщений: 397
Регистрация: 16.5.2012
Город: Сочи
Авто: RAV4 (2) правый руль

7.2.2016, 1:33

3 год уже пошел на пруле, на fse. 60 т км накатал . Брал за 480 + 10 задаток( 90т км пробег был.) долго искал, каждый день мониторил сайты о продаже и нашел лучший вариант , который даже в цене не меняется ( в ЮФО ) если интересно, автор почитай про долгий выбор . ссылка

Ps Да и наконец то пригодился полный привод этой зимой в Сочи biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 614 )
Прикрепленный файл   7ocw3iinB_w.jpg
TOYOTA RAV4 L WIDE SPORTS ( 2003 рестайл, япошка 155 л.с. ) , до него Toyota Cami

ссылка

sasas
Старожил
Сообщений: 431
Регистрация: 19.2.2011
Город: Красноярский Край Ванавара
Авто: RAV4 (2) левый руль

7.2.2016, 16:48

ссылка
поразил меня лёгким пуском в -25 и чистым выхлопом(чистый водяной парок), но салон убитый, фары разные(одна мутная),на лобовом трещина (внизу правда),зазоры бампера запенены, коцки по кузову,выхлопная сечёт под салоном. Предложил я за 450, он согласился тока на 500.На том и расстались. Взял Субару Форестер.
RAV4 98 5D 3S-GE 235/60/16 АКП,трамблёр, зад.тормоза дисковые, электропакет
RAV4 2004 1AZ-FE 235/60/16 АКП зад.тормоза дисковые

Core
Старожил
Сообщений: 397
Регистрация: 16.5.2012
Город: Сочи
Авто: RAV4 (2) правый руль

7.2.2016, 22:17

sasas @ 7.2.2016, 18:48
ссылка
поразил меня лёгким пуском в -25 и чистым выхлопом(чистый водяной парок), но салон убитый, фары разные(одна мутная),на лобовом трещина (внизу правда),зазоры бампера запенены, коцки по кузову,выхлопная сечёт под салоном. Предложил я за 450, он согласился тока на 500.На том и расстались. Взял Субару Форестер.
. Вот жесть то . ну и цены на севере . Вот честно была цель к RAV именно к нему . в приделах 450- 500 .изучал иксы, форики,витары, паджерики и так же пугался d-4 . в итоге Только RAV,только пруль,только D-4 ))) только рестайл .! )
А если искать срочно, то можно и кота в мешке с болячками подхватить . ) но за него 450 даже много !
TOYOTA RAV4 L WIDE SPORTS ( 2003 рестайл, япошка 155 л.с. ) , до него Toyota Cami

ссылка

Вернуться в “Выбор RAV4 (второго поколения 2000-2005)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0