dve
Старожил
Сообщений: 1059
Регистрация: 23.10.2015
Город: Воронеж
Авто: другое авто

24.4.2019, 8:13

kubur @ 23.4.2019, 23:17
Мы-то рассказываем факты, очевидцами которых являемся/являлись. В отличие от персонажей, фапающих на рай, про который они только слышали в неких роликах на ютубе/читали у неких блогеров. Имхо, они куда ближе к "включению телевизора"! tongue.gif Не хочешь пожурить этих персонажей? wink.gif

Kubur мимо поста не пройдет. Я приводил факты в закрытом разделе. Коротко напомню. Обратился больной к белохалатникам по поводу болей в брюшной полости. После сдачи всех анализов, направляют его на полостную. Благо, сельхозхолдингом, где он работает, рулит немец, который посоветовал обратиться в одну из немецких клиник. Результат посещения - реакция организма на молочный белок. А, если б не последовал совету? Это не от блогеров. И это не слухи. Есть и другие случаи, когда не помогли здесь, а поставили на ноги там. В России же интерес тебя кинуть под нож, потому, что это бабло. И не важно, твое оно или из бюджета. Есть от бога врачи и в России. Весь опус о платной медицине. Какая бесплатная там, не знаю.
ПС Щас kubur выспится и заведет свою шарманку. Но, уже без меня. С флудом заканчиваю.

GET
RAV4 V Hybrid AWD
Сообщений: 1297
Регистрация: 17.4.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое авто

24.4.2019, 8:28

dve @ 24.4.2019, 8:13
Kubur мимо поста не пройдет. Я приводил факты в закрытом разделе. Коротко напомню. Обратился больной к белохалатникам по поводу болей в брюшной полости. После сдачи всех анализов, направляют его на полостную. Благо, сельхозхолдингом, где он работает, рулит немец, который посоветовал обратиться в одну из немецких клиник. Результат посещения - реакция организма на молочный белок. А, если б не последовал совету? Это не от блогеров. И это не слухи. Есть и другие случаи, когда не помогли здесь, а поставили на ноги там. В России же интерес тебя кинуть под нож, потому, что это бабло. И не важно, твое оно или из бюджета. Есть от бога врачи и в России. Весь опус о платной медицине. Какая бесплатная там, не знаю.
ПС Щас kubur выспится и заведет свою шарманку. Но, уже без меня. С флудом заканчиваю.


Я могу кучу обратных случаев рассказать. Это что-то доказывает? Бесплатной медицины на западе просто нет. Только не рассказывайте мне про Obama Care biggrin.gif

Roman Cooper
Старожил
Сообщений: 8504
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.

24.4.2019, 10:08

GET, Вы правы. Виноват, не сдержался.
ссылка

sovaka
Старожил
Сообщений: 388
Регистрация: 30.3.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль

24.4.2019, 10:19

GET @ 24.4.2019, 8:45
Запрет на бесплатное передвижение по коммерческим объектам никак не ограничивает конституционную свободу передвижения.


ну-ка, поподробнее пожалуйста с этого момента)))
с какого куя государственная федеральная трасса, построенная на деньги налогоплательщиков стала коммерческим объектом??? это чё за бред ваще???
в виписке из ЕГРЮЛ по этой шарашке не написано что они осуществляют услугу платного проезда, нет у них лицензии на это и не будет, они всего лишь оказывают услуги помощи и эвакуации, а так же продают свои дурацкие приблуды, всё.

sovaka
Старожил
Сообщений: 388
Регистрация: 30.3.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль

24.4.2019, 10:22

GET @ 24.4.2019, 8:40
Я и веганов видел с онкологией. Не панацея. И не все могут отказаться от мяса. Я бы, возможно, смог отказаться в пользу рыбы, если бы банальный лосось не стоил по 28 евро за килограмм. А про разнообразие вообще не говорю.


в двух словах рак - это разновидность грибка (обычная плесень) это не болезнь, если вы ещё не в курсе.
есть такое понятие как уровень pH.
слышали вообще об этом? а я вот не поленился и почитал
так что если не читали, то самое время полюбопытствовать....
сразу будет понятно что такое рак, откуда он берётся и как его вывести.

kubur
Старожил
Сообщений: 16268
Регистрация: 29.6.2010
Город: Мурманская обл., Оленегорск
Авто: другое авто

24.4.2019, 10:37

dve @ 24.4.2019, 9:13
Kubur мимо поста не пройдет. Я приводил факты в закрытом разделе. Коротко напомню. Обратился больной к белохалатникам по поводу болей в брюшной полости. После сдачи всех анализов, направляют его на полостную. Благо, сельхозхолдингом, где он работает, рулит немец, который посоветовал обратиться в одну из немецких клиник. Результат посещения - реакция организма на молочный белок. А, если б не последовал совету? Это не от блогеров. И это не слухи. Есть и другие случаи, когда не помогли здесь, а поставили на ноги там. В России же интерес тебя кинуть под нож, потому, что это бабло. И не важно, твое оно или из бюджета. Есть от бога врачи и в России. Весь опус о платной медицине. Какая бесплатная там, не знаю.

Не, так не интересно: ты рассуждаешь, примеры приводишь. Нет, чтобы обойтись "вывсёврёти" и "я слышал", как нормальный человек!!! biggrin.gif
Вот это тебе с чего привиделось:
Sakura-San @ 23.4.2019, 16:07
В общем у нас всё в шоколаде...

? unsure.gif
dve @ 24.4.2019, 9:13
ПС Щас kubur выспится и заведет свою шарманку.

Тебе уже без меня ответили:
GET @ 24.4.2019, 8:36
Проблемы есть абсолютно в любой стране. А рая нет нигде. Просто не надо считать, что в России все ужасно. Это далеко не так.

yes.gif

dig
Старожил
Сообщений: 3131
Регистрация: 1.2.2010
Город: Москва

24.4.2019, 10:54

вообще эта планета построена создателем именно как рай, где все без платы. вода и другие ресурсы. но есть паразиты кто за эти ресурсы стал требовать платы.

kubur
Старожил
Сообщений: 16268
Регистрация: 29.6.2010
Город: Мурманская обл., Оленегорск
Авто: другое авто

24.4.2019, 11:02

sovaka @ 24.4.2019, 11:19
ну-ка, поподробнее пожалуйста с этого момента)))
с какого куя государственная федеральная трасса, построенная на деньги налогоплательщиков стала коммерческим объектом???

Ну хотя бы с тех пор, например, как:

Доля внебюджетного финансирования в инвестиционных проектах «Автодора» - 35%
sovaka @ 24.4.2019, 11:19
это чё за бред ваще???

Имхо, бред ваще - это требовать дать свободно пострелять из какого-нибудь "Смерча" или "Буратино" только на том основании, что армия финансируется на деньги налогоплательщиков!!! biggrin.gif
sovaka @ 24.4.2019, 11:19
в виписке из ЕГРЮЛ по этой шарашке не написано что они осуществляют услугу платного проезда, нет у них лицензии на это и не будет, они всего лишь оказывают услуги помощи и эвакуации, а так же продают свои дурацкие приблуды, всё.

Ссылки/пруфы бы не помешали... А то вдруг ты путаешь «Автодор» («Российские автомобильные дороги») и «Автодор – Платные дороги», Мосавтодор, ГБУ «Автодор» и т.д. Это разные организации. yes.gif И вообще, владельцы и операторы дорог - это "разные люди".

kubur
Старожил
Сообщений: 16268
Регистрация: 29.6.2010
Город: Мурманская обл., Оленегорск
Авто: другое авто

24.4.2019, 12:32

sovaka @ 24.4.2019, 11:19
с какого куя государственная федеральная трасса, построенная на деньги налогоплательщиков...

Просто для понимания: вот под этим "на деньги налогоплательщиков" ты что имеешь ввиду? unsure.gif

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 503 )
Прикрепленный файл   налоги.jpg

sovaka
Старожил
Сообщений: 388
Регистрация: 30.3.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль

24.4.2019, 12:36

kubur @ 24.4.2019, 12:02
Ну хотя бы с тех пор, например, как:

Доля внебюджетного финансирования в инвестиционных проектах «Автодора» - 35%

Имхо, бред ваще - это требовать дать свободно пострелять из какого-нибудь "Смерча" или "Буратино" только на том основании, что армия финансируется на деньги налогоплательщиков!!! biggrin.gif

Ссылки/пруфы бы не помешали... А то вдруг ты путаешь «Автодор» («Российские автомобильные дороги») и «Автодор – Платные дороги», Мосавтодор, ГБУ «Автодор» и т.д. Это разные организации. yes.gif И вообще, владельцы и операторы дорог - это "разные люди".


тогда начнём с того, что фирме ООО (не важно какой конкретно) не принадлежат дороги, т.к. нет актов приёма-передачи земели ни в собственность, ни в аренду... так что не надо ля-ля...
а то что там какая-то доля бабла где-то там числится - это всё твои сексуальные фантазии, ООО к государственным землям никакого отношения не имеет.
я наверно тебя удивлю, но земли и дома до сих пор на балансе РСФСР числятся согласно шнуровым книгам администраций....

GET
RAV4 V Hybrid AWD
Сообщений: 1297
Регистрация: 17.4.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое авто

24.4.2019, 12:39

sovaka @ 24.4.2019, 10:19
ну-ка, поподробнее пожалуйста с этого момента)))
с какого куя государственная федеральная трасса, построенная на деньги налогоплательщиков стала коммерческим объектом??? это чё за бред ваще???
в виписке из ЕГРЮЛ по этой шарашке не написано что они осуществляют услугу платного проезда, нет у них лицензии на это и не будет, они всего лишь оказывают услуги помощи и эвакуации, а так же продают свои дурацкие приблуды, всё.


По концессии. Трасса федерального значения не обязательно должна находиться в федеральной собственности. Кроме того, развитие дорожной инфраструктуры не всегда бывает самоокупаемым для инвесторов.
Если по ЕГРЮЛ они не оказывают услуг по платному проезду, то не платите за эту услугу. Если подадут в суд, попросите предоставить основание для выставления счета.

GET
RAV4 V Hybrid AWD
Сообщений: 1297
Регистрация: 17.4.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое авто

24.4.2019, 12:41

sovaka @ 24.4.2019, 10:22
в двух словах рак - это разновидность грибка (обычная плесень) это не болезнь, если вы ещё не в курсе.
есть такое понятие как уровень pH.
слышали вообще об этом? а я вот не поленился и почитал
так что если не читали, то самое время полюбопытствовать....
сразу будет понятно что такое рак, откуда он берётся и как его вывести.


Ой брееееееееедддд. Господи, как же у людей голова замусорена... Да-да, рак надо обычной пищевой содой лечить, ВИЧа нет, это заговор и т.д. Не продолжайте, ладно? Я занимался помощью детям с онкологией, пока не перегорел. Не рассказывайте мне эту ахинею. Мне очень не хочется на грубости переходить, правда.

dig
Старожил
Сообщений: 3131
Регистрация: 1.2.2010
Город: Москва

24.4.2019, 12:46

GET когда религиознутым объясняещь кто их боги , они тоже агрессию проявляют)

GET
RAV4 V Hybrid AWD
Сообщений: 1297
Регистрация: 17.4.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое авто

24.4.2019, 12:47

dig @ 24.4.2019, 10:54
вообще эта планета построена создателем именно как рай, где все без платы. вода и другие ресурсы. но есть паразиты кто за эти ресурсы стал требовать платы.


Чипполино помините? Пересмотрите мультик, если что.
Так вот, лично я плачу за дождь, не шучу. В развитой европейской стране, ага. А в другой европейской стране есть налог на пуканье коров. А еще я плачу за возможность смотреть государственное телевидение, хотя не смотрю его. Просто оно погрязло в долгах из-за коррупции и плохого управления. Они жируют, а я плачу. Я плачу за каждый чих. За воду, разумеется, тоже плачу. Примерно 5 евро за кубометр выходит плюс около 30 евро абонентской платы. То есть даже без потребления воды отдам порядка 350 евро в год за воду.

dig
Старожил
Сообщений: 3131
Регистрация: 1.2.2010
Город: Москва

24.4.2019, 12:49

так а кто своим молчаливым согласием позволяет пастухам паразитам брать с себя плату?

kubur
Старожил
Сообщений: 16268
Регистрация: 29.6.2010
Город: Мурманская обл., Оленегорск
Авто: другое авто

24.4.2019, 12:50

GET @ 24.4.2019, 13:41
Ой брееееееееедддд. Господи, как же у людей голова замусорена... Да-да, рак надо обычной пищевой содой лечить, ВИЧа нет, это заговор и т.д. Не продолжайте, ладно? Я занимался помощью детям с онкологией, пока не перегорел. Не рассказывайте мне эту ахинею. Мне очень не хочется на грубости переходить, правда.

Да ты просто ретроград!!!



biggrin.gif

kubur
Старожил
Сообщений: 16268
Регистрация: 29.6.2010
Город: Мурманская обл., Оленегорск
Авто: другое авто

24.4.2019, 13:00

sovaka @ 24.4.2019, 13:36
тогда начнём с того, что фирме ООО (не важно какой конкретно) не принадлежат дороги, т.к. нет актов приёма-передачи земели ни в собственность, ни в аренду... так что не надо ля-ля...

"Конкретно" не хочешь или просто не в курсе? wink.gif
sovaka @ 24.4.2019, 13:36
я наверно тебя удивлю, но земли и дома до сих пор на балансе РСФСР числятся согласно шнуровым книгам администраций....

я наверно тебя удивлю, но относительно внутреннего правопреемства было признано действие всех актов бывшего СССР и РСФСР в части, не противоречащей Конституции. ©

dig
Старожил
Сообщений: 3131
Регистрация: 1.2.2010
Город: Москва

24.4.2019, 13:02

РФ к СССР и Расии не имеет никакого отношения. никто ей ничего не передавал. был самозахват коммерческой компанией РФ зарегестрированной в британии.

sovaka
Старожил
Сообщений: 388
Регистрация: 30.3.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль

24.4.2019, 14:34

GET @ 24.4.2019, 13:39
По концессии. Трасса федерального значения не обязательно должна находиться в федеральной собственности. Кроме того, развитие дорожной инфраструктуры не всегда бывает самоокупаемым для инвесторов.
Если по ЕГРЮЛ они не оказывают услуг по платному проезду, то не платите за эту услугу. Если подадут в суд, попросите предоставить основание для выставления счета.


это правильный подход к делу, но на деле приходится шлагбаумы капотом сбивать, т.к. оператора никто не предупредил, что он нарушает мои права в момент проезда по трассе, ему дали инструкцию, что открывать после оплаты, а то что я не хочу пользоваться конкретно их платными услугами - этого у него в инструкции нет.

sovaka
Старожил
Сообщений: 388
Регистрация: 30.3.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль

24.4.2019, 14:37

dig @ 24.4.2019, 14:02
РФ к СССР и Расии не имеет никакого отношения. никто ей ничего не передавал. был самозахват коммерческой компанией РФ зарегестрированной в британии.


насчет того что мы с 91 года живём в колонии я уже осознал.
теперь достаточно глянуть на кол-во кодов валют у страны, чтобы в этом убедиться.
1 код валюты - это суверенитет, 2 кода валюты - колония.
у нас код валюты 643 и 810 - почему два? да чтобы филиал ФРС ЦБ РФ мог заниматься обменом валюты.
причём хорошо устроились, меняют до сих пор рубли по курсу СССР (100$ покупают за 58 руб, а нам уже 100$ за 6400 руб. втюхивают)
в некоторых других странах где есть филиалы ФРС такой же принцип финансовой системы, то есть гос. банки находятся под внешним управлением, соответственно нет никакой экономики, вернее она есть, но она относится к захватившей стране.

ссылка

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 452 )
Прикрепленный файл   Screenshot_3.jpg

Вернуться в “Право, Законы и беззакония”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0