Sakura-San
Старожил
Сообщений: 9514
Регистрация: 11.1.2013
Город: Гомель
Авто: другое авто

23.4.2019, 15:07

В общем у нас всё в шоколаде, а лечиться, у кого есть возможность, предпочитаем на западе, платя при этом сумашедшие бабки.
У нас на скорой вообще приезжают студенты 2-го курса мединститута mebiro_01.gif .
VERITAS ODIUM PARIT
RAV4-3 2010 - 2018.
VW POLO - 2019, max compl.

dig
Старожил
Сообщений: 3131
Регистрация: 1.2.2010
Город: Москва

23.4.2019, 16:17

человекам медицина то не нужна, все лечится только потоком энергии и часто самовнушением. а та медицина что есть лишь чисто бизнес на максимальный отсос с клиента денег и энергии. так что правильно говорили - важен своевременный уход(съеб) врача))

sovaka
Старожил
Сообщений: 388
Регистрация: 30.3.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль

23.4.2019, 16:45

dig @ 23.4.2019, 17:17
человекам медицина то не нужна, все лечится только потоком энергии и часто самовнушением. а та медицина что есть лишь чисто бизнес на максимальный отсос с клиента денег и энергии. так что правильно говорили - важен своевременный уход(съеб) врача))


я бы еще добавил что важно просто питаться здоровой пищей (овощи фрукты зелень крупы бобовые), поменьше мяса, а лучше его вообще исключить вместе с хлебом, дрожжами, сахаром и алкоголем.
вот тогда никакая медицина и не понадобится.

dig
Старожил
Сообщений: 3131
Регистрация: 1.2.2010
Город: Москва

23.4.2019, 17:03

я тебе больше скажу что кон-структив человека заложен создателем чтобы самому генерить все потоки энергии широкого диа-пазона частот.
кто вспомнит сове детство гуляшее, то там мы есть не хотели. основное топливо была вода и сладенькое.
а еда это также информация и вибрации, смотря на каком уровне сомтреть.

kubur
Старожил
Сообщений: 16268
Регистрация: 29.6.2010
Город: Мурманская обл., Оленегорск
Авто: другое авто

23.4.2019, 17:53

Sakura-San @ 23.4.2019, 16:07
В общем у нас всё в шоколаде...

Бредишь? Шутишь? unsure.gif Смешно получилось, да! biggrin.gif
Sakura-San @ 23.4.2019, 16:07
...а лечиться, у кого есть возможность, предпочитаем на западе, платя при этом сумашедшие бабки.

Дык, круто же!!! yes.gif Только вполне регулярно безрезультатно! Того кто с деньгами и у нас лечат не хуже. Уникальных специалистов и уникальные методики не рассматриваем.

P.S. Суть не в том, что у нас всё в шоколаде, а в том, что "у них" не всё так сладко, как кажется некоторым неискушённым умам. sad.gif

kubur
Старожил
Сообщений: 16268
Регистрация: 29.6.2010
Город: Мурманская обл., Оленегорск
Авто: другое авто

23.4.2019, 18:00

sovaka @ 23.4.2019, 17:45
я бы еще добавил что важно просто питаться здоровой пищей (овощи фрукты зелень крупы бобовые), поменьше мяса, а лучше его вообще исключить вместе с хлебом, дрожжами, сахаром и алкоголем.
вот тогда никакая медицина и не понадобится.

Практически так в основной массе питалось крестьянство в Российской Империи, особенно ближе к весне. Продолжительность их здоровой жизни сам погуглишь? И да, они и вправду обходились без медицины... за неимением таковой... sad.gif

dig
Старожил
Сообщений: 3131
Регистрация: 1.2.2010
Город: Москва

23.4.2019, 18:12

на руси не было медицины потому что были люди знахари которые могли видеть на так сказать многих частотах и лечить энергетически проблемы в организме.
рентген по сути у каждого встроен в глаза, одна проблема тела заблокированы пастухами.
а жили те кто на природе довольно долго. официальные данные конечно говорят об обратном)

dve
Старожил
Сообщений: 1059
Регистрация: 23.10.2015
Город: Воронеж
Авто: другое авто

23.4.2019, 18:41

Kubur и GET, хорош здесь включать телевизор, валите в подвал.

Roman Cooper
Старожил
Сообщений: 8504
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.

23.4.2019, 19:48

У любой платной трассы есть бесплатная альтернатива: вот и езжайте по ней - с одной полосой в каждом направлении, постоянным ограничением 40 км/ч и кучей лежачих полицейских. Ан нет, хочется и рыбку съесть и в океане искупаться.
И, кстати, для умников: ГОСТ в России уже давно носит рекомендательный характер, а не обязательный.
ссылка

sovaka
Старожил
Сообщений: 388
Регистрация: 30.3.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль

23.4.2019, 21:29

Roman Cooper @ 23.4.2019, 20:48
У любой платной трассы есть бесплатная альтернатива: вот и езжайте по ней - с одной полосой в каждом направлении, постоянным ограничением 40 км/ч и кучей лежачих полицейских. Ан нет, хочется и рыбку съесть и в океане искупаться.
И, кстати, для умников: ГОСТ в России уже давно носит рекомендательный характер, а не обязательный.


только ты забыл про Конституцию, где написано что у нас свобода передвижения по стране.
странное у тебя понятие о свободе, где туда нельзя, но можно туда! акуенная свобода.
по поводу госта ты вообще ересь пишешь, если бы так было, то я бы суд не выиграл у тупого гаишника...

kubur
Старожил
Сообщений: 16268
Регистрация: 29.6.2010
Город: Мурманская обл., Оленегорск
Авто: другое авто

23.4.2019, 23:17

dve @ 23.4.2019, 19:41
Kubur и GET, хорош здесь включать телевизор, валите в подвал.

Мы-то рассказываем факты, очевидцами которых являемся/являлись. В отличие от персонажей, фапающих на рай, про который они только слышали в неких роликах на ютубе/читали у неких блогеров. Имхо, они куда ближе к "включению телевизора"! tongue.gif Не хочешь пожурить этих персонажей? wink.gif

kubur
Старожил
Сообщений: 16268
Регистрация: 29.6.2010
Город: Мурманская обл., Оленегорск
Авто: другое авто

23.4.2019, 23:26

sovaka @ 23.4.2019, 22:29
только ты забыл про Конституцию, где написано что у нас свобода передвижения по стране.

Ага, там прямо так и написано: свобода перемещения под знаки "кирпич", "радиационное заражение", "запретная зона"... "мины" в конце концов!!! biggrin.gif
Доброго тебе пути, свободный человек!!! wink.gif


Sakura-San
Старожил
Сообщений: 9514
Регистрация: 11.1.2013
Город: Гомель
Авто: другое авто

24.4.2019, 6:22

kubur @ 24.4.2019, 0:17
Мы-то рассказываем факты, очевидцами которых являемся/являлись. В отличие от персонажей, фапающих на рай, про который они только слышали в неких
роликах на ютубе/читали у неких блогеров. Имхо, они куда ближе к "включению телевизора"! tongue.gif Не хочешь пожурить этих персонажей? wink.gif

Если Вы имеете меня в виду, то я 14 лет c 1997 пo 2011 прожил на "диком", работал по контракту и всё видел своими глазами.
Так что большой вопрос, кто из нас ближе к телевизору сидит.
VERITAS ODIUM PARIT
RAV4-3 2010 - 2018.
VW POLO - 2019, max compl.

Roman Cooper
Старожил
Сообщений: 8504
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.

24.4.2019, 7:19

kubur @ 23.4.2019, 23:26
Доброго тебе пути, свободный человек!!! wink.gif

Не сомневаюсь, что он и из Индии будет продолжать г@вно на вентилятор набрасывать. Ибо натура такая паскудная и сутяжная. Вот админ ресурса давно за бугром, но за десять лет от него слова плохого про страну не прозвучало.
Поскорее бы уже расплатился с ипотеками и кредитами и валил бы к торгашам в Индию. Задолбала эта нечисть. 🤬
ссылка

GET
RAV4 V Hybrid AWD
Сообщений: 1297
Регистрация: 17.4.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое авто

24.4.2019, 7:36

Sakura-San @ 23.4.2019, 15:07
В общем у нас всё в шоколаде, а лечиться, у кого есть возможность, предпочитаем на западе, платя при этом сумашедшие бабки.
У нас на скорой вообще приезжают студенты 2-го курса мединститута mebiro_01.gif .


Проблемы есть абсолютно в любой стране. А рая нет нигде. Просто не надо считать, что в России все ужасно. Это далеко не так.
За сумасшедшие бабки можно лечиться хоть на западе, хоть на востоке. А получить реальную помощь, не имея сумасшедших бабок, в России проще.

GET
RAV4 V Hybrid AWD
Сообщений: 1297
Регистрация: 17.4.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое авто

24.4.2019, 7:37

dig @ 23.4.2019, 16:17
человекам медицина то не нужна, все лечится только потоком энергии и часто самовнушением. а та медицина что есть лишь чисто бизнес на максимальный отсос с клиента денег и энергии. так что правильно говорили - важен своевременный уход(съеб) врача))


Ну... Примерно так и есть. Везде. В любой стране. Если бы это было не так, почему те самые сумасшедшие бабки нужны были бы для лечения где-то там, где нас нет?

GET
RAV4 V Hybrid AWD
Сообщений: 1297
Регистрация: 17.4.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое авто

24.4.2019, 7:40

sovaka @ 23.4.2019, 16:45
я бы еще добавил что важно просто питаться здоровой пищей (овощи фрукты зелень крупы бобовые), поменьше мяса, а лучше его вообще исключить вместе с хлебом, дрожжами, сахаром и алкоголем.
вот тогда никакая медицина и не понадобится.


Я и веганов видел с онкологией. Не панацея. И не все могут отказаться от мяса. Я бы, возможно, смог отказаться в пользу рыбы, если бы банальный лосось не стоил по 28 евро за килограмм. А про разнообразие вообще не говорю.

GET
RAV4 V Hybrid AWD
Сообщений: 1297
Регистрация: 17.4.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое авто

24.4.2019, 7:42

dve @ 23.4.2019, 18:41
Kubur и GET, хорош здесь включать телевизор, валите в подвал.


Не нравится, не читайте. Тут каждый имеет право на свое мнение. Я так понимаю, про рентген в глазах и лечение энергитическими вибрациями Вас все устраивает lol.gif

GET
RAV4 V Hybrid AWD
Сообщений: 1297
Регистрация: 17.4.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое авто

24.4.2019, 7:45

sovaka @ 23.4.2019, 21:29
только ты забыл про Конституцию, где написано что у нас свобода передвижения по стране.
странное у тебя понятие о свободе, где туда нельзя, но можно туда! акуенная свобода.
по поводу госта ты вообще ересь пишешь, если бы так было, то я бы суд не выиграл у тупого гаишника...


Запрет на бесплатное передвижение по коммерческим объектам никак не ограничивает конституционную свободу передвижения. Право на свободу передвижения не подразумевает права на разгуливание поперек автобана, в секретных лабораториях или в домах у незнакомцев. Право на свободу слова не подразумевает свободы говорить что угодно и кому угодно, так как это может нарушить права других.

Кстати, мне хочется свободно передвигаться, отдайте мне свою машину, чтобы не нарушать мои права. Заправить не забудьте. Ах да, чуть не забыл. Лобовое протрите перед моим приходом.

GET
RAV4 V Hybrid AWD
Сообщений: 1297
Регистрация: 17.4.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое авто

24.4.2019, 7:49

Roman Cooper @ 24.4.2019, 7:19
Не сомневаюсь, что он и из Индии будет продолжать г@вно на вентилятор набрасывать. Ибо натура такая паскудная и сутяжная. Вот админ ресурса давно за бугром, но за десять лет от него слова плохого про страну не прозвучало.
Поскорее бы уже расплатился с ипотеками и кредитами и валил бы к торгашам в Индию. Задолбала эта нечисть. 🤬


Давайте все таки оставаться в рамках приличий. Ну, постараемся хотя бы biggrin.gif

Все люди разные. Кто-то вот энергетикой лечится и питается (непонятно, зачем им зарплата вообще), кто-то хочет быть торгашом в Индии. У нас у всех разное мировоззрение. Но если будем рвать пасть тем, чье мировоззрение не похоже на наше, ничем хорошим это не закончится. Разве что решим проблему перенаселения планеты.

Вернуться в “Право, Законы и беззакония”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0