antonnyi
Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 2.10.2015
Город: Люберцы
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель

16.10.2015, 8:24

YuginZ @ 15.10.2015, 20:39
Темы удаляются ,потому ,что этой равелкой ,кучу форумов загадили . Основное интересное обсуждение - на питерском "против угона " .



Спасибо, почитаем. Вы то что думаете по данной теме.

SPb
Установщик
Сообщений: 4517
Регистрация: 15.11.2012
Город: Питер
Авто: другое авто

16.10.2015, 11:49

antonnyi, я даже обсуждать енту ерунду ископаемую не хочу. Даже делал пару раз нечто подобное в далёкие девяностые на суровых советских военных в/ч разъёмах. Тоска! Сейчас циферка рулит.
И, кстати, код из головы не украсть. Это я о кодосекретках.
Персональная защита от угона

ссылка

Security...
Protectiоn...
best...

Redlonestar
Новичок
Сообщений: 47
Регистрация: 19.10.2015
Город: Моего города нет в списке

19.10.2015, 17:49

antonnyi @ 15.10.2015, 9:28
Друзья заранее извиняюсь если эта тема уже обсуждалась, но работа с ПОИСКОМ результатов не дала. Изучая вопрос оптимальной защиты авто натолкнулся на такую тему ссылка Какие будут мнения у специалистов, может кто уже имеел опыт работы с данным «device»?


Здесь пользователей или хотя бы немного знакомых с Ravelco нет. Посмотрите лучше информацию на форумах в странах где давно пользуются этой противоугонкой:
ссылка

Суть обсуждений на этих форумах тоже сперва ошибочно сводилась к тому, что Ravelco - то же самое что и тумблер с блокировкой эл. цепи бензонасоса или стартёра, или троллингу и высмеиванию того, чего не видели и не знают. Ну и впариватели различных автомобильных сигнализаций и противоугонок тоже рьяно подключались к троллингу по одной простой причине - Ravelco является серьёзным конкурентом сигнализациям которые рано или поздно взламываются, часто глючат и всегда быстро морально устаревают. Тем не менее, ни одного случая угона Рavelco не зафиксировано. Входит в число топ пятёрки самых надёжных противоугонных средств (второе место после Lojack, хотя их лучше вместе применять).




P.S. Учётная запись Redlonestar заблокирована за нарушение Правил форума (партизанская реклама на форуме запрещена mad.gif ). Redlonestar - является диллером данной марки в РФ.

Администрация.



P.S. Учётная запись Redlonestar заблокирована за нарушение Правил форума (партизанская реклама на форуме запрещена :angry: ). Redlonestar - является диллером данной марки в РФ.

Администрация.

Redlonestar
Новичок
Сообщений: 47
Регистрация: 19.10.2015
Город: Моего города нет в списке

19.10.2015, 18:09

SPb @ 15.10.2015, 10:40
lol.gif
Specialno dlya Ukrainy from SША.
Это исключительно для ленивых пендосов.


От пиндосов, которые ещё ну очень тупые (согласно Задорнову - обожателю американских шмоток и прочей потребительской чепухи).



P.S. Учётная запись Redlonestar заблокирована за нарушение Правил форума (партизанская реклама на форуме запрещена :angry: ). Redlonestar - является диллером данной марки в РФ.

Администрация.

Redlonestar
Новичок
Сообщений: 47
Регистрация: 19.10.2015
Город: Моего города нет в списке

19.10.2015, 18:10

AL280 @ 15.10.2015, 10:11
То, что ничего из себя не представляет, того и не может быть . . . ))

Кароче: вам предлагают порезать кучу проводов, потом соединять их индивидуальной перемычкой, которую вы уносите с собой.
Я понял так . . .


Не совсем так.



P.S. Учётная запись Redlonestar заблокирована за нарушение Правил форума (партизанская реклама на форуме запрещена :angry: ). Redlonestar - является диллером данной марки в РФ.

Администрация.

Redlonestar
Новичок
Сообщений: 47
Регистрация: 19.10.2015
Город: Моего города нет в списке

19.10.2015, 18:13

Престиж - Авто @ 15.10.2015, 10:41
Дорого и глупо(с)


У меня на пригнанной CR-V из канады стояла равелка. 31 декабря в 18 часов одна нога на ответной части сломалась. Под угрозами жестокой расправы со стороны жены я обезвредил эту игрушку за 10 минут примерно, имея в руках только две канцелярских скрепки и маникюрные кусачки. Это при том, что я далеко не установщик.


Это новогодняя сказка из прошлого ушедшего? В каком году это было?



P.S. Учётная запись Redlonestar заблокирована за нарушение Правил форума (партизанская реклама на форуме запрещена :angry: ). Redlonestar - является диллером данной марки в РФ.

Администрация.

Redlonestar
Новичок
Сообщений: 47
Регистрация: 19.10.2015
Город: Моего города нет в списке

19.10.2015, 18:18

antonnyi @ 15.10.2015, 10:29
Ну вообщем-то наверное так, интересно как это может быть нейтрализовано угонщиком? Кстати звонил к ним, ценник у них далеко не гуманный 37000 руб. mad.gif


Воспользуйтесь импортозамещением от Защиты от Угона ссылка - у них противоугонное устройство по конструкции аналогичное Ravelco и у них тоже ни одного угона за годы существования.



P.S. Учётная запись Redlonestar заблокирована за нарушение Правил форума (партизанская реклама на форуме запрещена :angry: ). Redlonestar - является диллером данной марки в РФ.

Администрация.

Redlonestar
Новичок
Сообщений: 47
Регистрация: 19.10.2015
Город: Моего города нет в списке

19.10.2015, 18:27

Престиж - Авто @ 15.10.2015, 11:11
Открываем капот и вытягиваем косу от равелки. Кусаем лишнее, соединяем нужное.




Это с перерывом на обед или без него? Глядишь, после того как наконец разобрались что куда и откуда, и день световой прошёл. А если полиция схапает?
Да самому установщику сделавшему конкретную установку придётся потратить пару часов на нейтрализацию своей же конфигурации на конкретном автомобиле. А угонщику будет ГОРАЗДО сложнее.



P.S. Учётная запись Redlonestar заблокирована за нарушение Правил форума (партизанская реклама на форуме запрещена :angry: ). Redlonestar - является диллером данной марки в РФ.

Администрация.

Redlonestar
Новичок
Сообщений: 47
Регистрация: 19.10.2015
Город: Моего города нет в списке

19.10.2015, 18:41

AL280 @ 16.10.2015, 8:49
Действительно, нечего эту тему обсуждать, т.к. она сравнима с самоделками с которых начинали.

Здесь нет ни дистанционного запуска/контроля, ни датчиков вибрации/наклона, ни контроля температуры, ни . . . и т.п.



Вы абсолютно правы. Я в своё время тоже возмущался что у Mul-T-Lock нет функции дистанционного запуска.

Предназначение Ravelco - надёжная защита от угона своим ходом, а не фишки, которыми угонщики просто смеются т.к. они помогают им угнать. Хотите фишки - ставьте дополнительно сигнализацию и будет вам счастье.




P.S. Учётная запись Redlonestar заблокирована за нарушение Правил форума (партизанская реклама на форуме запрещена :angry: ). Redlonestar - является диллером данной марки в РФ.

Администрация.

Redlonestar
Новичок
Сообщений: 47
Регистрация: 19.10.2015
Город: Моего города нет в списке

19.10.2015, 18:53

Престиж - Авто @ 15.10.2015, 13:26
Господа, про пылесосы КИРБИ все в курсе? Вот Равелка ведет себя аналогично. Дорого и глупо. За 37тыр со скидкой клуба можно комплекс на базе ссылка сделать и быть в шоколаде.


Перебор. У Kirby - целая философия сродни разводу шарлатанов -целителей с огромными финансовыми вливаниями в обучение персонала психологическим трюком впаривания. А Ravelco даже не парятся по поводу рекламы. Вы сайт их видели? www.ravelco.com. Сама компания засняла всего лишь один рекламный ролик, он на youtube.com. Также никакой рекламы в каких-либо публикациях. Ну ещё есть ролики от филиппинских дистрибьюторов, которые ещё и в Японию продают на сколько мне известно. Видать, японцы тоже тупые. Гляньте только на их отсталый автопром и электронику. Ну, тупые...



P.S. Учётная запись Redlonestar заблокирована за нарушение Правил форума (партизанская реклама на форуме запрещена :angry: ). Redlonestar - является диллером данной марки в РФ.

Администрация.

Sakura-San
Старожил
Сообщений: 9540
Регистрация: 11.1.2013
Город: Гомель
Авто: другое авто

20.10.2015, 5:41

Redlonestar @ 19.10.2015, 19:10
Не совсем так.

А как? Или это секрет производителя?
И Вы не написали об удобстве пользования. 16-ти пиновый разъём разъединить...
VERITAS ODIUM PARIT
RAV4-3 2010 - 2018.
VW POLO - 2019, max compl.

alekc
Суровый Rav'овод
Сообщений: 10369
Регистрация: 23.2.2008
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель

20.10.2015, 8:47

Тогда уж проще разъемом от аукса цепи разрывать. По крайней мере места меньше займет. И неприметней. И снаружи никто не поймет что это доп разъем для охраны.
Нет машины лучше в мире, чем Toyota RAV4!!!

Toyota RAV4 для души
ссылка

ссылка
ссылка

ссылка

alekc
Суровый Rav'овод
Сообщений: 10369
Регистрация: 23.2.2008
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель

20.10.2015, 8:48

Мини джек кстати есть 4-х контактный. Самое то 3 цепи заломать на авто.
Нет машины лучше в мире, чем Toyota RAV4!!!

Toyota RAV4 для души
ссылка

ссылка
ссылка

ссылка

autostudio.ru
Старожил
Сообщений: 3303
Регистрация: 28.12.2011
Город: Москва
Авто: другое

20.10.2015, 12:42

Добрый день!
Я бы все-таки поставил вопрос бы в ключе нашей действительности. Да, мы видим, что данная система давно устанавливается в США. Посему есть реальные отзывы от пользователей, на которые в том числе можно ориентироваться. Но вот в чем вопрос: смогут ли данную систему установить качественно здесь, у нас?
Во-вторых, здесь говорится про автозапуск и т.д. и т.п в контексте того, что, мол, серьезная противоугонная система и автозапуск, вещь не совместимая и т.д.
Однако, переводя все в проскость нашей действительности: как быть тем пользователям, которые Равелко готовы довериться/попробовать, но хотят при этом автозапуск? Где поступательное развитие системы?
С Уважением, Юрий.

ссылка.

Николай 3
Старожил
Сообщений: 5720
Регистрация: 31.5.2015
Город: Саратов
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

20.10.2015, 14:00

autostudio.ru @ 20.10.2015, 13:42
Добрый день!
Я бы все-таки поставил вопрос бы в ключе нашей действительности. Да, мы видим, что данная система давно устанавливается в США. Посему есть реальные отзывы от пользователей, на которые в том числе можно ориентироваться. Но вот в чем вопрос: смогут ли данную систему установить качественно здесь, у нас?
Во-вторых, здесь говорится про автозапуск и т.д. и т.п в контексте того, что, мол, серьезная противоугонная система и автозапуск, вещь не совместимая и т.д.
Однако, переводя все в проскость нашей действительности: как быть тем пользователям, которые Равелко готовы довериться/попробовать, но хотят при этом автозапуск? Где поступательное развитие системы?

Может, производители сигн. просто боятся сказать правду про автозапуск и противоугонные свойства. Так приятно получить кучу бонусов при установке дорогой сиги. Причем, большинством функций не пользуются, по отзывам. Я, против автозапусков. Соберите денег поставьте автономный котел.

Redlonestar
Новичок
Сообщений: 47
Регистрация: 19.10.2015
Город: Моего города нет в списке

20.10.2015, 15:14

Sakura-San @ 20.10.2015, 6:41
А как? Или это секрет производителя?
И Вы не написали об удобстве пользования. 16-ти пиновый разъём разъединить...


Пользоваться Ravelco вполне удобно. на сколько мне известно, никаких жало по этому поводу не существует.

Устройство на самом деле несложное. И многих (особенно конкуренцию Равелко) это просто бесит потому как оно ещё и очень надёжно.

Зачем Вам информация от меня? Я могу быть необьективным т.к. я - сторонник.

Лучше искать независимую инфу, её много в интернете.

А что касается 16-ти пинового коннектора - никаких неудобств, никаких сверх усилий, никакого выпадания его из 16-ти пиновой мамы во время движения или остановки нет. Это на случай если у кого имеются сомнения.

Вы упустили упоминание конструкции Ravelco которая не позволяет завести автомобиль замыканием любых проводов внутри салона. Tакже прятать или маскировать Равелко внутри салона не имеет смысла.



P.S. Учётная запись Redlonestar заблокирована за нарушение Правил форума (партизанская реклама на форуме запрещена :angry: ). Redlonestar - является диллером данной марки в РФ.

Администрация.

Redlonestar
Новичок
Сообщений: 47
Регистрация: 19.10.2015
Город: Моего города нет в списке

20.10.2015, 15:21

alekc @ 20.10.2015, 9:47
Тогда уж проще разъемом от аукса цепи разрывать. По крайней мере места меньше займет. И неприметней. И снаружи никто не поймет что это доп разъем для охраны.


Видать, если звёзды в небе зажигаются..., похоже производителю такая форма ключа замыкания нужна ввиду особенностей пайки перегородок. На сколько мне известно, Ravelco модифицировалось несколько раз в процессе своей эволюции.



P.S. Учётная запись Redlonestar заблокирована за нарушение Правил форума (партизанская реклама на форуме запрещена :angry: ). Redlonestar - является диллером данной марки в РФ.

Администрация.

alekc
Суровый Rav'овод
Сообщений: 10369
Регистрация: 23.2.2008
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель

20.10.2015, 15:29

Redlonestar
Зачем размыкать 16 цепей? И какие это цепи? Для невозможности угона достаточно пары цепей разомкнуть правильно. Хотя я забыл что это американцы изобрели, 100% отключают электропривод сидения, руля, зеркал и стекол wink.gif
Нет машины лучше в мире, чем Toyota RAV4!!!

Toyota RAV4 для души
ссылка

ссылка
ссылка

ссылка

KDA76
Старожил
Сообщений: 777
Регистрация: 15.7.2015
Город: Нижневартовск
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель

20.10.2015, 15:41

alekc @ 20.10.2015, 16:29
Redlonestar
Зачем размыкать 16 цепей? И какие это цепи? Для невозможности угона достаточно пары цепей разомкнуть правильно. Хотя я забыл что это американцы изобрели, 100% отключают электропривод сидения, руля, зеркал и стекол wink.gif

Скорее всего пара цепей и рвется. Остальные пины - обманки.

Redlonestar
Новичок
Сообщений: 47
Регистрация: 19.10.2015
Город: Моего города нет в списке

20.10.2015, 15:48

autostudio.ru @ 20.10.2015, 13:42
Добрый день!
Я бы все-таки поставил вопрос бы в ключе нашей действительности. Да, мы видим, что данная система давно устанавливается в США. Посему есть реальные отзывы от пользователей, на которые в том числе можно ориентироваться. Но вот в чем вопрос: смогут ли данную систему установить качественно здесь, у нас?
Во-вторых, здесь говорится про автозапуск и т.д. и т.п в контексте того, что, мол, серьезная противоугонная система и автозапуск, вещь не совместимая и т.д.
Однако, переводя все в проскость нашей действительности: как быть тем пользователям, которые Равелко готовы довериться/попробовать, но хотят при этом автозапуск? Где поступательное развитие системы?


Ravelco о своей противоугонке говорят No Bells or Whistles . . . Just Results! Примерный перевод - никаких "наворотов", только результат. А результат - это надёжная защита от угона. К сожалению, автозапуск является слабым звеном в современных автосигналках и относится к разряду "помощников" автоугонщиков.

Как по мне, я лучше зимой буду садиться на несколько холодное сиденье своей Toyota, чем в ней будет греть свою задницу подонок, перекупивший её у автоугонщика, который угнал её благодаря автозапуску. А во времена кризиса, кои мы сейчас имеем, количество угонов серьёзно возрастает. Уже возросло. Гляньте в интернете.



P.S. Учётная запись Redlonestar заблокирована за нарушение Правил форума (партизанская реклама на форуме запрещена :angry: ). Redlonestar - является диллером данной марки в РФ.

Администрация.

Вернуться в “Сигнализации и другие методы защиты 4”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0