Michael
Новичок
Сообщений: 63
Регистрация: 14.5.2008
Город: Haifa, Israel

15.5.2008, 0:03

biggrin.gif Помогите пожалуйста выбрать головное устройство на равчик4 ( 3). Я еду в Сигапур и Китай и думаю купить там мультимедия c GPS, Bluetooth, TV tuner Pal, DVD multizone, Divx и т.д. Может кто то может обьяснить как выбрать мультимедия с GPS build in, который сможет загружать карты Израиля, Европы ( как знать, что данная мультимедия
поддерживает предлагаемые карты?) . Также буду рад совету о подходящих моделях с данными требованиями huh.gif

Oleg-14
Старожил
Сообщений: 632
Регистрация: 31.3.2008
Город: Екатеринбург
Авто: RAV4 (3) левый руль

15.5.2008, 12:06

Пионеровские AVIC и в данном случае рулят
ссылка
И не надо размениваться на китайский ширпотреб, не стоит он того, тлько намучаетесь.
Надо покупать самое лучшее!

Michael
Новичок
Сообщений: 63
Регистрация: 14.5.2008
Город: Haifa, Israel

15.5.2008, 21:40

huh.gif Спасибо за совет. AVIC-HD3-II наиболее подходящий, правда без TV тюнера. Еще вопрос: Хорошо ли видено изображение на дисплее, если на него попадает солнечный свет? Ведь рамка с экраном стоит под углом ,что способствует попаданию света через лобовое стекло.
Может можно углубить экран или регулировать угол его установки? blink.gif

Oleg-14
Старожил
Сообщений: 632
Регистрация: 31.3.2008
Город: Екатеринбург
Авто: RAV4 (3) левый руль

19.5.2008, 6:54

У меня стоит несколько другой пионер 7800 , можно по ссылке глянуть :http://fotoplenka.ru/users/oleg-r14/331733/
а навигацию я на отдельном устройстве организовал и поставил ее в левый нижний угол лобового , ТВ тюнер тоже отдельный ставил + Блютуз , всеравно по цене получилось красивее, чем AVIC-HD3-II , а возможностей по звуку (у меня 6.1) и видео ( экран намного лучше стоит) побольше.
Экран по наклону регулируется и обзор у него получше получается и не бликет на солнце...

Michael
Новичок
Сообщений: 63
Регистрация: 14.5.2008
Город: Haifa, Israel

19.5.2008, 20:14

smile.gif Здорово. Всегда отдельное устройство функционально богаче чем все в одном. Но в общем дизайне панели , мне кажется, постоянный дисплей более подходит. cool.gif

Oleg-14
Старожил
Сообщений: 632
Регистрация: 31.3.2008
Город: Екатеринбург
Авто: RAV4 (3) левый руль

20.5.2008, 7:31

Вопрос в том , что он не всегда нужен, а как привлечение асоциальных личностей очень хорошо работает, я купил пионеровский ДВД накопитель на 6 дисков , все не соберусь поставить , будет стоять как 2 ДИН устройство под нынешним...

Michael
Новичок
Сообщений: 63
Регистрация: 14.5.2008
Город: Haifa, Israel

22.5.2008, 21:29

blink.gif Отличная идея.Поставь фотку после установки. biggrin.gif

Ибрагимов
Новичок
Сообщений: 65
Регистрация: 17.9.2008
Город: г.Уфа

27.9.2008, 10:40

У меня стоит несколько другой пионер 7800 , можно по ссылке глянуть :http://fotoplenka.ru/users/oleg-r14/331733/
а навигацию я на отдельном устройстве организовал и поставил ее в левый нижний угол лобового , ТВ тюнер тоже отдельный ставил + Блютуз , всеравно по цене получилось красивее, чем AVIC-HD3-II , а возможностей по звуку (у меня 6.1) и видео ( экран намного лучше стоит) побольше.
Экран по наклону регулируется и обзор у него получше получается и не бликет на солнце...

лучше один раз увидеть чем сто раз прочитать....фотки давай... cool.gif
тише едешь...позже приедешь...

Serano
Старикам тут не место :)
Сообщений: 7640
Регистрация: 20.2.2008
Город: Почти полный заМКАДыш

28.9.2008, 9:07

Ибрагимов @ Вчера в 12:40
У меня стоит несколько другой пионер 7800 , можно по ссылке глянуть :http://fotoplenka.ru/users/oleg-r14/331733/
а навигацию я на отдельном устройстве организовал и поставил ее в левый нижний угол лобового , ТВ тюнер тоже отдельный ставил + Блютуз , всеравно по цене получилось красивее, чем AVIC-HD3-II , а возможностей по звуку (у меня 6.1) и видео ( экран намного лучше стоит) побольше.
Экран по наклону регулируется и обзор у него получше получается и не бликет на солнце...

лучше один раз увидеть чем сто раз прочитать....фотки давай... cool.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ссылка

Coolernnt
Если что по тех. части или кто из официалов обидел.
Сообщений: 152
Регистрация: 12.9.2008

29.9.2008, 20:07

Сам присматриваюсь к pioneer F900BT

Ибрагимов
Новичок
Сообщений: 65
Регистрация: 17.9.2008
Город: г.Уфа

2.10.2008, 6:23

http://fotoplenka.ru/users/oleg-r14/331733/

там ни чего не понятно...вижу только новые подиумы
тише едешь...позже приедешь...

Oleg-14
Старожил
Сообщений: 632
Регистрация: 31.3.2008
Город: Екатеринбург
Авто: RAV4 (3) левый руль

10.10.2008, 14:28

Что не понтно то?. Сейчас вообще и акустика то другая стоит вместо ДЛС Фокалы поставил.
Подиумы старые просто в них сделал дырки под сетки от новых динамиков.
Сами динамики через 25 мм деревянные проставки к двери прикручены. Сами двери изнутри проклеены виброй, поверх не шумка, внутрянняя сторона внешней панели так же , внешняя вибра и сплен кое где для тепла , сама обшивка двери возле динамиков виброй и спленом вся. Тжелы еполучились двери зато звучат хорошо.
Штатное ГУ убрал , заказал адаптер для 1 ДИН поставил Пио 7800, центральный канал (каоксиал ДЛС 430) врезал в нишу под климатом и отстроил процессором ( почти рупор получился).Усилитель от Пио7800 под пассажиское сиденье установил -ноги греет.
В задние двери встроил так же писчалки ,как и в передние - Кларион болтались компонентные без дела.

Coolernnt
Если что по тех. части или кто из официалов обидел.
Сообщений: 152
Регистрация: 12.9.2008

12.10.2008, 14:13

http://fotoplenka.ru/users/oleg-r14/331733/

2 Oleg-14
Заметил на фото камеру заднего вида в бампере. Сильно ли пачкается, удобно ли в использовании? Себе думал ставить внутри салона, чтобы сверху вниз через стекло смотрела.

Oleg-14
Старожил
Сообщений: 632
Регистрация: 31.3.2008
Город: Екатеринбург
Авто: RAV4 (3) левый руль

13.10.2008, 12:01

Через стекло бесполезно - ничего не видно будет, самое лучшее в кожух запаски поставить, но надо нормальное герметичное соединение делать.
Пачкается , как без этого, но помогает, почти в упор парковаться , у меня еще дополнительно парктроники в номерном знаке стоят с пикалкой, если уж совсем в камеру плохо видно, а так то чистить приходится в грязь...
В фото добавил, как динамики переставлял как все заклеил, пусть страшно, но глухо вообще стало... и как блютуз пионеровский, родной ставил, там видно , где центральный динамик находится.Для него очень удобное место нашел за задней декоративной облицовкой центрального подлоготника под термодатчиком - как родной поместился.

isrkar
Активный пользователь
Сообщений: 186
Регистрация: 14.3.2008

15.5.2009, 9:12

Аналогично моей теме в соседнем подфоруме(ссылка )

предлагаю такой девайс для третьего поколения:

ссылка

вот описание пока изветсное мне:

Product Description

7" Digital TFT LCD Touch Screen, RGB color display
Resolution: 800*480
Special for Toyota RAV4
Build-in GPS function, Voice guide, Route plan
DVD/VCD/CD/MP3/MPEG4/CD-R/WMA
Build-in Bluetooth with A2DP, HandFree set
Build-in AM/FM Radio, RDS for optional
iPod connectivity
Analog TV, PAL/NTSC/SECAM ( Optional )
Digital TV Box ( Optional )
Original factory panel design, original harness and plug compatibility
Support SANYO 6/10 discs CD/DVD changer
Graphical user interface
USB Jack, SD card slot
Dual Zone Entertainment
Original Steer wheeling compatibility
Optional: Rearview camera/Headrest Monitor/TV box/Hand brake control

сайт производителя: ссылка

цены(доставка и сама магнитола) думаю будет не сильно отличаться от другой магнитолы, точные цифры уточняются

что скажете?

Анатолич66
Старожил
Сообщений: 883
Регистрация: 20.2.2009
Город: Москва

15.5.2009, 11:38

Симпатичный аппарат. НО! Китай. Этим все сказано. На мой взляд ставить только из-за эстетики не нужно и то не факт что этот пластик не посыпется под солнцем dry.gif
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы!

jippo1972
Старожил
Сообщений: 1376
Регистрация: 10.11.2008
Город: Пушкино.Мос.обл.

15.5.2009, 11:50

Матрицу вживую надо смотреть,как показывает
ссылка

Oleg-14
Старожил
Сообщений: 632
Регистрация: 31.3.2008
Город: Екатеринбург
Авто: RAV4 (3) левый руль

15.5.2009, 12:31

Я много подобной дряни видел, если запросы к изображению и звуку средние, то можно ставить даже без замены акустики,. т.к. это бесполезно, но быстро , по факту картинка так себе ,заявленные цифры -это не всегда факт ( китайскии копии телефонов, например.... ), про звук я вообще молчу, кроме того цена у них. что этот , что фантомы, что еще куча, от 25-32 т.р. идет, а я свой пионер ДВД 7800 за 35 т.р. взял , а он то всяко лучше и БТ у него есть и ТВ тюнер выносные, и приблюда для USB , да и матрица у него , что на все остальное и смотреть не хочется.
Через переходники Special for Toyota RAV4, можно любое нормальное устройство поставить и получать удовольствие.
Не верю я в качественне устройства все в одном от китайских производителей... глючные они. да и гарантию Вы на них вряд ли получите...
Но каждый выбирает сам , мне нравиться техника , где написано made in japan, только такую и беру.

isrkar
Активный пользователь
Сообщений: 186
Регистрация: 14.3.2008

15.5.2009, 15:48

Могу заказать с такой надписью специально для вас такую голову, нарисовать на ней тойота(панасоник, денсо) и продать за 30т.р. Как делают оф дилеры

isrkar
Активный пользователь
Сообщений: 186
Регистрация: 14.3.2008

15.5.2009, 16:41

за магнитолу просят 550 долларов, доставка отдельно (обещают русское меню)

Вернуться в “Автозвук & Электроника 3”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0