zubr72
Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 29.3.2013
Город: Красногорск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

30.8.2019, 11:28

Помогите пожалуйста с подключением яндекс авто. Продал человеку, а он не может подключить. Вместе с магнитолой отдал антенну и шнурок с модемом. Должны быть ещё какие-то переходники, но в сервисе сказали, что мои провода в машине идеально подошли к переходнику для китайского гу Teyes spro. Может быть кто знает где купить переходник или его артикул.

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

zavsegda
Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 25.2.2019
Город: Волгоград
Авто: нет авто

16.11.2019, 11:22

zubr72 @ 30.8.2019, 13:28
Помогите пожалуйста с подключением яндекс авто. Продал человеку, а он не может подключить. Вместе с магнитолой отдал антенну и шнурок с модемом. Должны быть ещё какие-то переходники, но в сервисе сказали, что мои провода в машине идеально подошли к переходнику для китайского гу Teyes spro. Может быть кто знает где купить переходник или его артикул.

Основной жгут проводов - RW6MS00040
Адаптер подключения кнопок управления на руле RW6MS33010S2
Вероятнее всего потребуется антена GPS с другим разъемом.

Grizzly192
Активный пользователь
Сообщений: 181
Регистрация: 30.4.2014
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

22.7.2023, 16:40

Нужна помощь по подключению ШГУ Яндекс YA-TY01-1A.
Машина RAV4 2014 Стандарт, вариатор, камеры не было,т магнитола без дисплея.
Ранее стояла ШГУ Redpower 210 серии + установлена нештатная камера заднего вида SWAT МВС-110. Подключение камеры к Redpower было выполнено через тюльпан. Рядом с тюльпаном также выходил тонкий красный провод. на котором появляется +12 В при включении задней передачи. Этот красный провод подключался к проводу наи жгуте Redpower (ACC или BACK назывался).

Недавно купил на Озоне ШГУ Яндекс Авто YA-TY01-1A за 4000 руб. Для перехода с тюльпана на разъем их комплекта ШГУ Яндекс купил на Озоне переходник (фото во вложении). Только переходник мне пришел без синего проводка, почему-то.
Подключил камеру через переходник. Куда подключать красный проводок, тот, что с тюльпаном от камеры пришел ?

В интернете нашел фото с таким же как у меня разъемом с синим проводком BACK, но камера на монитор не выводится при задней передаче. Для чего он нужен - пишут, что для просмотра видео во время движения.
Также нашел фото комплектного разъема для камеры в ШГУ Яндекс Авто: в него из магнитолы приходят 4 провода, а в переходнике у меня их всего 2. Фото с ШГУ не мои, т.к. свою защелкнул в панель приборов, забыл сфотографировать.
Версия прошивки 1.9 от 01.12.2020 Сборка 12905. В инженерном меню настройки камеры пробовал менять, но на дисплее ничего не меняется.

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Лучшее - враг хорошего!

Grizzly192
Активный пользователь
Сообщений: 181
Регистрация: 30.4.2014
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

26.7.2023, 5:46

Вопрос решен
Лучшее - враг хорошего!

vid102
Старожил
Сообщений: 810
Регистрация: 28.1.2013
Город: Липецк
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

27.7.2023, 13:17

Grizzly192 @ 26.7.2023, 6:46
Вопрос решен

Каким образом, сказали А говорите уж и Б тоже, решение в студию, вопросы задавать все умеют, а отвечать на них не все. shok.gif

Вернуться в “Автозвук и Электроника 4”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0