Grigoryan
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 26.7.2016
Город: Запорожье
Авто: RAV4 (3) левый руль

26.7.2016, 13:58

Привет всем,

На машине стоит система пандора.
Подскажите, пожалуйста, как поменять основной тел. номер владельца в системе если нет предыдущего хозяина с его телефоном?
Кто-нибудь пробовал менять сам через комп, программа Pandora DXL Loader ?

Заранее спасибо

autostudio.ru
Старожил
Сообщений: 3294
Регистрация: 28.12.2011
Город: Москва
Авто: другое

30.7.2016, 19:23


Добрый день!
Самый простой способ поменять с помощью программы Пандора Loader
Либо Вы можете поменять с помощью телефона, прослушав голосовые подсказки, но для этого Вам надо знать гостевой пин код.
Вы его знаете?
П.С. А не хотите заодно сразу и сим карту системы поменять?
С Уважением, Юрий.

ссылка.

Grigoryan
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 26.7.2016
Город: Запорожье
Авто: RAV4 (3) левый руль

31.7.2016, 5:27

autostudio.ru @ 30.7.2016, 20:23
Добрый день!
Самый простой способ поменять с помощью программы Пандора Loader
Либо Вы можете поменять с помощью телефона, прослушав голосовые подсказки, но для этого Вам надо знать гостевой пин код.
Вы его знаете?
П.С. А не хотите заодно сразу и сим карту системы поменять?



Добрый день,
СИМ карту менять не хочу.
С помощью телефона поменять не получилось, хотя делал как написано в руководстве. Интересно вот что, в руководстве написано, что поменять основной номер можно через 1*1*, но также известно, что 1* - это поставить машину на охрану.
А вот через программу Пандора Loader - это интересно. Подскажите пожалуйста, как, куда подключать компьютер .

Заранее спасибо

Алтаец
Старожил
Сообщений: 382
Регистрация: 13.1.2013
Город: Барнаул
Авто: RAV4 (3) левый руль

3.8.2016, 5:04

Grigoryan @ 31.7.2016, 9:27
Добрый день,
СИМ карту менять не хочу.
С помощью телефона поменять не получилось, хотя делал как написано в руководстве. Интересно вот что, в руководстве написано, что поменять основной номер можно через 1*1*, но также известно, что 1* - это поставить машину на охрану.
А вот через программу Пандора Loader - это интересно. Подскажите пожалуйста, как, куда подключать компьютер .

Заранее спасибо

Где-то в ногах скорее всего разъём мини-юсб. К нему ноут подключаете. Там же где-то кнопка, на ней набираете пароль.
Не так страшен звук,как его запах.

autostudio.ru
Старожил
Сообщений: 3294
Регистрация: 28.12.2011
Город: Москва
Авто: другое

4.8.2016, 8:07

Grigoryan
Добрый день!
Алгоритм описали Вам верно.
Подключаетесь к системе, например, с помощью usb разъема, далее вводите код для входа в программирование.
Перед этим на ноутбук устанавливаете программу (скачать можно с официального сайта производителя).
Либо, если ноутбука нет под рукой, то просто напросто снимаете блок сигнализации из автомобиля и дома соединяете его с тем же стационарным компьютером.
С Уважением, Юрий.

ссылка.

abc.auto
Новичок
Сообщений: 87
Регистрация: 10.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое авто

12.9.2016, 11:59

Можно воспользоваться программой Pandora Studio и либо через шнурок, либо через беспроводной программатор изменить номер.
Если есть регистрация на сайте pro p-on машины, то в пользовательских настройках можно изменить.
Или по телефону, в инструкции есть порядок программирования в таблице изменения функций.
В любом случае блок доставать необязательно.

Jabo
Активный пользователь
Сообщений: 118
Регистрация: 2.7.2013
Город: Нижний Новгород
Авто: RAV4 (3) левый руль

20.12.2016, 21:40

Я бы симкарту поменял (сам так и поступил на своей) - зачем оставлять дыру в безопасности в виде старого номера известного предыдущему владельцу? Ну или хотя бы поменять гостевой пароль для звонка с номера, отличающегося от номера нынешнего владельца.

Алтаец
Старожил
Сообщений: 382
Регистрация: 13.1.2013
Город: Барнаул
Авто: RAV4 (3) левый руль

21.12.2016, 4:40

Нужно перейти на другого оператора в Пандоре(с Билайна на Мегафон). Симкарта стоит на меня оформленная. Если перейду в мегафон с сохранением номера,не нужно что-то подтверждать в симке? А то дюже не охота панель снимать.... А то может СМС какая придёт и нужно ответом подтвердить.
Не так страшен звук,как его запах.

Grigoryan
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 26.7.2016
Город: Запорожье
Авто: RAV4 (3) левый руль

21.12.2016, 11:09

Jabo @ 20.12.2016, 22:40
Я бы симкарту поменял (сам так и поступил на своей) - зачем оставлять дыру в безопасности в виде старого номера известного предыдущему владельцу? Ну или хотя бы поменять гостевой пароль для звонка с номера, отличающегося от номера нынешнего владельца.


Спасибо, так и сделал wink.gif

autostudio.ru
Старожил
Сообщений: 3294
Регистрация: 28.12.2011
Город: Москва
Авто: другое

22.12.2016, 10:38

Алтаец
Добрый день!
Если мне не изменяет память и ничего в этих вопросах не поменялось, то при смене оператора/номера Вам дадут новую сим-карту.
Поэтому Вам в любом случае придется разбирать автомобиль и добираться до блока сигнализации. Во всяком случае, когда я переходил на другого оператора, мне выдавали новую сим карту, но со старым номером.
С Уважением, Юрий.

ссылка.

Вернуться в “Сигнализации и другие методы защиты 3”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0