Шакал
Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 19.5.2010
Город: Быково
Авто: RAV4 (1) левый руль

26.5.2010, 9:38

Anastasiya4WD @ 19.3.2010, 10:14
Marko
Я сказала только то, что имело место быть. Фотографии бракованнеых з/ч выложу.
Вы админ ваше право вешать тему или нет. Но косяк был - был и я думаю люди должны знать об этом. Считайте это просто отзыв за его работу biggrin.gif

П.С По поводу "мужчины" он в пинципе не в моем вкусе. Да и отношениях я с ним ТАКИХ

не состояла. Удачи в бизнесе. cool.gif

Пиши мне красивая. Может я в твоем вкуе и у нас завяжутся отношения. (Б/у зап. на RAV4 1995г.)

MD177
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 8.9.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое

8.9.2010, 21:21

Здравствуйте,

заказывал у Андрея(julik-1) новую заднюю дверь на третий рав. Запчасть нужно было получить быстро и по оптимальной цене, в итоге заказ был выполнен в течении суток и по самой лучшей цене. Никаких нареканий на качество двери нет, все получил в отличном состоянии. Рекомендую к сотрудничеству. yes.gif

left001
Активный пользователь
Сообщений: 132
Регистрация: 5.11.2010
Город: Клин
Авто: RAV4 (1) левый руль

6.2.2011, 20:04

заказывал сигнализацию у MAGICAR, непришли инструкции и неработает жк брелок(узнал при установке), выводы делайте сами((((( печально(((((

Vovan 093
Активный пользователь
Сообщений: 182
Регистрация: 14.11.2009
Город: пос.Зеленый.
Авто: RAV4 (2) левый руль

6.2.2011, 21:07

-Yur4ik- -Добросовестный продавец,сначала выслал товар,только потом я высылал ему деньги.+Хороший человек.
Круче нет велика,чем тойота селика.

128
Виктор я
Сообщений: 6641
Регистрация: 12.12.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто

24.2.2011, 12:47

Заказывал оригинальные литые диски на РАВ4 (III) у одноклубника из Питера ссылка...
Получил через транспортную компанию в Краснодаре всё в срок, диски в отличном качестве и цена супер!
Для всех сомневающихся подтверждаю - поставщик надёжный! yes.gif

Wizard
Старожил
Сообщений: 338
Регистрация: 19.11.2010
Город: Воронеж
Авто: другое авто

3.3.2011, 19:55

Присоединяюсь к 128 тоже диски, тоже все супер, очень доволен

Wizard
Старожил
Сообщений: 338
Регистрация: 19.11.2010
Город: Воронеж
Авто: другое авто

7.3.2011, 19:43

Заказывал пороги у Ненарта очень доволен. Прислал пороги трубы 76 новые в упаковке по смешной цене. С момента моего звона до переправки в мой город всего 4 дня, я в шоке! Обычно недели полторы отправляют. Кстати тоже самое здесь в 4 раза дороже ссылка

axalp
Активный пользователь
Сообщений: 123
Регистрация: 23.9.2011
Город: Пенза
Авто: RAV4 (2) левый руль

18.10.2011, 14:32

Что это и все поставщики? У York а ктонибудь что-то покупал?Я брал СD ремни безопасности.Все нормуль!Все в поряде!Что просил , то прислал.Мне понравился человек. Деньги заранее перегонял.Нормально!Нужно же друг другу доверять, куда катиться мир, без доверия!?
Отдельно ОГРОСПАС York drinks.gif
RAV4 2001г. EUROPA 1az-fe, 2,0L
ссылка
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,

MrZuke
Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 14.9.2011
Город: Москва

9.11.2011, 15:57

Оставлю и я свой отзыв о разборке: ссылка
Заказывал б/у дверь на свой РАВ, общался с Александром С.
После перевода денег, Александр сообщил, что выслал дверь, действительно через 4 дня пришла - оказалась от LC 200 sad.gif
Связался с ними, попросил вернуть деньги, я дверь им обратно, даже за свой счет вышлю!
Сказали, что невозможно отсылайте дверь обратно, вышлем новую.
За чей счет говорю? Сказали что за их. Ок. Отправил им обратно дверь.
Выслали новую, предварительно запросил фото дверей какие у них есть, выбрал и попросил выслать именно красную.
Было их всего 3 шт, из них 1 красная, 2 серебро. Пришла серебро, и за мой счет... sad.gif
+ ещё сегодня на сервисе сказали, что дверь битая, хоть и немного - и покрашена из балончика lol.gif
В итоге: заплатил два раза за доставку + ещё и получил не то что хотел. sad.gif
IMHO: работать с ними впринципе можно, не кидалово, но косячат ещё дай боже.
Короче по 5 бальной шкале ставлю твердую 2-ку! Но думаю больше заказывать у них ничего не буду...

История жизни :) Volga 3110/Toyota Caldina 1993/MMC Space Star 2001/P-ntiac Vibe 2004/Rav4 (III) 2007

Lupitos
Старожил
Сообщений: 852
Регистрация: 28.3.2009
Город: Одинцово

21.2.2012, 14:16

Очень много всякой всячины на разные Toyota заказывал тут: ссылка
Хозяин ресурса Влад очень порядочный мужик. Все документы на товар + чеки предоставляет. Заказ по предоплате, но эта мера вынужденная, иначе если ты заказал и не заберешь, человек попадет на деньги.Те, с кем Влад работает не первый раз, заказывают без предоплаты и обязательно забирают товар вовремя. В наличие очень много расходников по вкусным ценам. В общем, ставлю твердую 5. Да и человек он порядочный.
Пытаюсь понять японцев...Волга-тоже RAV4, тока маленький есчшо...
user posted image

adik
почти местный
Сообщений: 19547
Регистрация: 10.11.2009
Город: Магнитогорск
Авто: RAV4 (3) левый руль

10.4.2012, 11:45

Брал шины у ссылка... (Евгений). Получил всё что хотел, быстро и без сюрпризов. Рекомендую. Про цены и не говорю, по нашим меркам, просто СКАЗОЧНЫЕ. Спасибо.
AMAT VICTORIA CURAM

fen0men_77rus
Старожил
Сообщений: 306
Регистрация: 2.10.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль

15.4.2012, 10:26

брал запчасти у Андрея (julik-1) - кинул предоплату во вторник с утра, во вторник вечером отзвонил, что всё на руках %) приятно иметь дело с оперативными людьми wink.gif
Kayota - управляй мечтой!
ссылка
------------------------------------------------------------------------
Грустно возвращаться с авторынка пешком,
Особенно если приехал с железным конем.
С тем конем, что другом за все время стал,
С тем, кто в жизни не раз выручал.
С тем, кто в дороге тебе помогал
и рассветы рычаньем довольным встречал.
С чьего лба ты следы голубей оттирал
Из чьего ты окна на прохожих орал,
Кто всегда тебя, как себя понимал,
Ты сегодня взял и друга продал.

fen0men_77rus
Старожил
Сообщений: 306
Регистрация: 2.10.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль

27.4.2012, 19:51

опять же заказывал у Тёзки (julik-1) коврики ворсовые
в среду с утра заслал денюшку - сегодня забрал %) всем доволен как СЛОН! %)
Kayota - управляй мечтой!
ссылка
------------------------------------------------------------------------
Грустно возвращаться с авторынка пешком,
Особенно если приехал с железным конем.
С тем конем, что другом за все время стал,
С тем, кто в жизни не раз выручал.
С тем, кто в дороге тебе помогал
и рассветы рычаньем довольным встречал.
С чьего лба ты следы голубей оттирал
Из чьего ты окна на прохожих орал,
Кто всегда тебя, как себя понимал,
Ты сегодня взял и друга продал.

sergeyalex1981
Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 5.3.2012
Город: Истра
Авто: RAV4 (2) левый руль

18.5.2012, 9:17

Брал у YORK кардан, катализатор, лямбды, задние поперечные рычаги б/у все в отличном состоянии, оч доволен
одна лямбда не пошла сразу обменял на другю, приятный человек, ничего не навязывает. 5+

PanzerDimon
Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 5.3.2012
Город: Курск
Авто: RAV4 (2) левый руль

25.5.2012, 8:15

Решил оставить отзыв по работе с YORK.

Заказывал у него фару заднюю, рычаг, стекло, дверь.
Все пришло в пределах разумных сроков. Днем оплатил, через день уже пришло (зависит конечно же от компании по доставке)
Легко и приятно работать с таким человеком.

Это была моя первая покупка таким способом, где все держится лишь на доверии:)

SnicS
Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 10.8.2010
Город: Мурманск
Авто: RAV4 (2) левый руль

15.6.2012, 15:08

Только что получил груз от Андрея ака 'julik-1' всё отлично пришло, в разумные сроки и по приемлемым ценам. Кому интересно ссылка ссылка на то, что заказывал. Пару раз созвонились, уточнили детали и всё.
Работает чётко и без обмана (заказывал в первый раз). В будущем обязательно буду с ним работать.
(Единственное - внимательно выписывайте каталожные номера деталей, я попутал, заказал рычаг на 3-й рав вместо 2-го).

Alexim
Старожил
Сообщений: 7060
Регистрация: 14.4.2009
Город: Краснодар
Авто: другое авто

14.9.2012, 7:38

Ребята, подскажите вот такую ситуевину. Решил у нас на форуме купить диски с резиной у ника rav412. Вроде всё устраивает. Но я не могу определиться как сделать расчёты, чтобы обоим было комфортно в плане гарантии поставки и оплаты. Я человека не знаю, на форуме он недавно, я ему переведу деньги на карту, после чего он просто пропадёт и всё, ничего мне в Краснодар не отправляя. Естественно где я его потом найду в Москве и буду ли я вообще это делать... В то же время он не хочет вперед отгружать нам в Краснодар, так как не знает нас. Как быть, может у кого-то есть опыт в таких вещах?

Rastak
Активный пользователь
Сообщений: 139
Регистрация: 18.2.2011
Город: Киев
Авто: RAV4 (3) левый руль

14.9.2012, 9:27

А в России у транспортных компаний нет услуги "Наложенный платеж"? Т.е. Вам приходит товра, вы его осматриваете, если все устраивает, отправляете продавцу сумму, указанную в декларации и забираете товар. если продавец переживает, что вы не заберете и ему придется заплатить за доставку, можно бросить ему на счет какуюто минимальную сумму, как гарантию того, что Вам это действительно нужно

julik-1
Расхититель кармана
Сообщений: 2277
Регистрация: 18.3.2010
Город: Москва.
Авто: другое авто

14.9.2012, 10:12

Alexim Найди знакомого в Москве и отправь ему деньги,а знакомый подъедет и заберет твои диски и отправит..
можешь мне отправить деньги я с человеком встречусь и заберу диски и тебе переправлю...
Я думаю что моя репутация проверена)) временем (можешь спросить у Админов и Модераторов им отправлял.

(тел в подписи)
Появилось в продаже все доп оборудование на РАВ4 (берем номер с каталога ехиста и присылаем мне на проценку)
ссылка
Вин код авто -ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
б/у не занимаюсь!!!
В продаже есть оригинальные жидкости и масла!

тел 8 916 472-92-73 Андрей

Alexim
Старожил
Сообщений: 7060
Регистрация: 14.4.2009
Город: Краснодар
Авто: другое авто

14.9.2012, 11:54

Спасибо julik-1 за совет. Я и правда, что-то тормознул, не догадался сразу. У меня куча знакомых в Москве, сейчас буду созваниваться, Вас не считаю нужным заморачивать своими вопросами, отнимая у вас время. Ещё раз спасибо!

Вернуться в “Продам что либо для(!) "Toyota RAV4"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0