vic946
Дед и это прекрасно, хотя немного грустно........
Сообщений: 2372
Регистрация: 14.10.2009
Город: Красноярский край
Авто: RAV4 (2) левый руль

2.2.2016, 12:41

Здравствуйте! В одном из Авто-сервисов Краснодара, Центральный р-н, "Авто Поиск 2", телефон 8 918 392 02 92, имеется в продаже: кенгурин, типа поперечной трубы, стоимость 2500 руб. повидимому с разборки, на вид ОТС, (кенгур типа дуги не хочу), нужно для защиты переднего бампера от веток, кустов и т.п., стоял на РАВ 4, объявление №549 849 110 на АВИТО. ру, конкретики от сервисменов по телефону не добиться, не смог бы кто помочь, доехать посмотреть, замерить его длину, диаметр трубы и возможность приколхозить на РАВ 4 (2) 2004гв., а может помочь в отправке Т/К в славный город Красноярск, оплачу стоимость и расходы на карту СберБанка, буду Благодарен! Вперёд Спасибо! ссылка
Тойота, успех и удача - судьба, теперь без неё ни туда й ни куда!

Вова Лермонтовск...
Старожил
Сообщений: 5086
Регистрация: 4.11.2011
Город: Лермонтов
Авто: RAV4 (1) левый руль

2.2.2016, 12:51

Был у нас тут один, но его на пожизненное отправили...
Могу подсказать,где его найти, в личку ему напишешь.
ссылка

vic946
Дед и это прекрасно, хотя немного грустно........
Сообщений: 2372
Регистрация: 14.10.2009
Город: Красноярский край
Авто: RAV4 (2) левый руль

2.2.2016, 14:46

Вова Лермонтовский @ 2.2.2016, 14:51
Был у нас тут один, но его на пожизненное отправили...
Могу подсказать,где его найти, в личку ему напишешь.


Гонсалес, что ли? Ему я в личку писал недельку назад, но молчание. Наконец я, всё таки, дозвонился и уговорил сервисменов по размерам, добавили в объявление, это кенгур с первого РАВчика, решил не заморачиваться, так как пересылка, переделка и т.п. и "овчинка не будет стоить..." но мне понравился.... Спасибо, кому нужен...на РАВ 4(1), поспешите в Краснодар... biggrin.gif Вам'Вова Лермонтовский, такой кенгурин, не интересен?
Тойота, успех и удача - судьба, теперь без неё ни туда й ни куда!

Гонсалес
Активный пользователь
Сообщений: 246
Регистрация: 27.8.2012
Город: Краснодар
Авто: RAV4 (2) левый руль

2.3.2016, 18:44

vic946 @ 2.2.2016, 16:46
Гонсалес, что ли? Ему я в личку писал недельку назад, но молчание. Наконец я, всё таки, дозвонился и уговорил сервисменов по размерам, добавили в объявление, это кенгур с первого РАВчика, решил не заморачиваться, так как пересылка, переделка и т.п. и "овчинка не будет стоить..." но мне понравился.... Спасибо, кому нужен...на РАВ 4(1), поспешите в Краснодар... biggrin.gif Вам'Вова Лермонтовский, такой кенгурин, не интересен?

Да здесь я, никакого пожизненного нет... Только что твою просьбу прочитал, извиняй, опоздал малость...
Просчто был в Америке 4 месяца... Ох, блин, и насмотрелся на ихние сервисы... Что б я ещё раз в жизни на американскую машину позарился !!!

Вернуться в “Кубань”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0