IvanovII
Старожил
Сообщений: 479
Регистрация: 14.7.2016
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (3) левый руль

8.8.2016, 6:02

Ситуация следующая:

Стоит замок капота и старлайн 91

Как понимаю в замке капота смысла великого нету без замка на кпп?
Сигнализацией не пользуемся впринцепи,думаю удалить ее чтобы достать второй чип ключ,ибо есть потребность во втором ключе,или можно как то сделать так чтобы достать ключ и оставить функционал сигнализации?
Какой замок на акпп посоветуете?



В моем понимании вор проникая в авто,зная что машина с безключевым доступом,знает что за панелью лежит ключ,спокойно достает его и запускает авто и уезжает.
Но тут может помочь замок на акпп,тк ему придется открыть капот чтобы снять трос с крепежа и просто переключить передачи им,без движения рычага КПП,но на этот случай у меня замок капота,и ничего не выйдет.
Ведь попасть в машину проще всего,поэтому не стоит упираться на защиту вне,чтобы не раскурочили в попытках,и поэтому проще обездвижить машину.

Ход мыслей правильный?

as.fisher
Старожил
Сообщений: 1550
Регистрация: 30.3.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль

8.8.2016, 12:29

у меня тоже стоит А91, и ко всему прочему, помимо 91, стоит замок капота. ОН хоть что-то защищает ,в отличии замка на АКПП.

Замочек на АКПП легко обходиться, Можно перещелкнуть за тросик изпод капотки, или отгибая пластик в салоне

as.fisher
Старожил
Сообщений: 1550
Регистрация: 30.3.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль

8.8.2016, 12:32

Может быть стоит добавить какой нить иммобилайзер?

ссылка как вариант?

adik
почти местный
Сообщений: 19551
Регистрация: 10.11.2009
Город: Магнитогорск
Авто: RAV4 (3) левый руль

8.8.2016, 12:36

Парни, есть тема где уже много написано и самое главное: специалист и форумчане, понимающие в этом, легко ответят на все ваши вопросы:
ссылка
AMAT VICTORIA CURAM

Sakura-San
Старожил
Сообщений: 9550
Регистрация: 11.1.2013
Город: Гомель
Авто: другое авто

8.8.2016, 15:34

adik @ 8.8.2016, 14:36
Парни, есть тема где уже много написано и самое главное: специалист и форумчане, понимающие в этом, легко ответят на все ваши вопросы:
ссылка

Андрей, призывать к соблюдению порядка, похоже, бесполезно - новичёк зарегился и сразу новую ветку открывает...
Ему говоришь пользуйся поиском, а он мол поиск не работает - ему невдомёк, что вновь открытая им ветка, только усугубляет работу поисковой системы...
Вот ещё пример: ты дал здесь ссылку на существующую тему, а один товарищ на это "положил" и продолжает шлёпать посты, хотя давно не новичёк.
VERITAS ODIUM PARIT
RAV4-3 2010 - 2018.
VW POLO - 2019, max compl.

as.fisher
Старожил
Сообщений: 1550
Регистрация: 30.3.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль

8.8.2016, 15:36

Согласен.
За дело.
посты удалить не могу.


Вернуться в “Сигнализации и другие методы защиты 3”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0