Roman Cooper
Старожил
Сообщений: 8529
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.

24.7.2015, 10:24

ALEXXM @ 24.7.2015, 11:18
PS: на поставленный мною вопрос походу ответа не будет?Или вы начали воплощать ранее продекларированное вами-выдержку?

smile.gif Просто пытаюсь четко соблюдать Правила форума:

2.2. Помните, www.4rav.ru – некоммерческий ресурс. Здесь не обязаны отвечать на глупые вопросы или терпеть чьи-то негативные эмоции. А поскольку Вас никто и ничего не заставляет насильно делать на данном форуме, то хочется, чтобы вы взамен приложили некоторые усилия, для того, чтобы и другим посетителям было здесь интересно...
ссылка

schatun
Старожил
Сообщений: 2576
Регистрация: 2.12.2009
Город: Germany
Авто: другое авто

27.7.2015, 21:30

ALEXXM @ 23.7.2015, 23:26
Как-то в одной из тем,(не технической ),я "закусился " с пользователем Шатуном.Возможно это даже было в закрытом разделе или кофейне.(не помню,искать лень).И вот там возникла некоторая "сальная " риторика,по-приколу.


А я помню. Эт было в теме "И что дальше" как раз про санкции чёт там было, ну и я как "злой европеец" поучавствовал в дискусии.
Чем закончилось то? Да как всегда, поругались, да патом вроде всё нормально. smile.gif

С нейтралитетом модераторов эт загвостка, на своей шкуре испытал. Были нейтральные и вышли все.

ALEXXM
Старожил
Сообщений: 14078
Регистрация: 12.11.2013
Город: Раменское
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

27.7.2015, 22:24

schatun @ 27.7.2015, 23:30
А я помню. Эт было в теме "И что дальше" как раз про санкции чёт там было, ну и я как "злой европеец" поучавствовал в дискусии.
Чем закончилось то? Да как всегда, поругались, да патом вроде всё нормально. smile.gif

С нейтралитетом модераторов эт загвостка, на своей шкуре испытал. Были нейтральные и вышли все.

Ну ты то на форуме давно,поэтому у тебя есть с чем сравнивать.И даже я застал подлинную демократию.То-ли в тот момент все были в отпуске,то-ли концепция была несколько другая.Словом,порубились/порезвились мы здесь слегка.И мне ,как ни странно,ничего за это не было.
А потом как нахлынуло,стали ограничивать мои конституционные свободы. biggrin.gif То "с легким паром" сделают ,то в "предбаннике" поставят в угол.
Что-то после этого я стал с оглядкой проходить мимо "Сандунов". smile.gif
А теперь вот народ требует жертв и новых палачей . biggrin.gif А какие жертвы могут быть без зрелищ ?Вот и получается заколдованный круг. scratch.gif

adik
почти местный
Сообщений: 19547
Регистрация: 10.11.2009
Город: Магнитогорск
Авто: RAV4 (3) левый руль

29.7.2015, 11:40

schatun @ 28.7.2015, 0:30
..... ну и я как "злой европеец".......

Пужаешь? smile.gif Ты лучше не напоминай о месте обитании, чем не пример? biggrin.gif
ссылка

Шучу, а то диспут развернете и точно забанят. wink.gif
AMAT VICTORIA CURAM

9003
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 31.7.2015

31.7.2015, 10:53

Недолго осталось этому подонку из Ульяновска спокойно жить. Тут все его данные - ссылка
Помогайте вычислять далее.

P.S. Пришлось это опубликовать под новым анонимным ником, чтобы администрация форума не вычислила, кто вскрыл их базу данных форума. Пришлось нарушить закон, раз они эти данные не отдавали добровольно.

radsent
Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 1.8.2015
Город: баден-баден
Авто: другое авто

1.8.2015, 6:26

9003 @ 31.7.2015, 11:53
Недолго осталось этому подонку из Ульяновска спокойно жить. Тут все его данные - ссылка
Помогайте вычислять далее.

P.S. Пришлось это опубликовать под новым анонимным ником, чтобы администрация форума не вычислила, кто вскрыл их базу данных форума. Пришлось нарушить закон, раз они эти данные не отдавали добровольно.

ты бы не горячился дядя,и за базаром то следил,администратор все-таки,какой пример ты показываешь прихожанам!?хорошо подумай и сделай выводы ,пока за тебя их не сделал кто-то другой ..дите ты малое,не разумное biggrin.gif

Smerg
Старожил
Сообщений: 3781
Регистрация: 12.4.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.

1.8.2015, 8:26

Хорошо хоть успели скопировать удаленный его пост....ссыт сучонок. )))Фотки должны прислать этого придурка.

Механика, передний привод, 2,0 л. РАВ 4/5

Roman Cooper
Старожил
Сообщений: 8529
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.

1.8.2015, 9:11

Smerg @ 1.8.2015, 10:26
Хорошо хоть успели скопировать удаленный его пост....ссыт сучонок. )))Фотки должны прислать этого придурка.

Угу. Сливается потихоньку. Уже админы, отказывается, за него посты дописывают, а он типа белый и пушистый: lol.gif

.... кстати мои посты странным образом кем-то дописываются с наличием ницензурной брани и тд ,скорее это проделки админов,но это на их совести...
ссылка

Smerg
Старожил
Сообщений: 3781
Регистрация: 12.4.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.

1.8.2015, 11:29

Roman Cooper @ 1.8.2015, 11:11
Угу. Сливается потихоньку. Уже админы, отказывается, за него посты дописывают, а он типа белый и пушистый: lol.gif

.... кстати мои посты странным образом кем-то дописываются с наличием ницензурной брани и тд ,скорее это проделки админов,но это на их совести...

Нежить и тварь, этот Борисов...валит на админов уже...раньше кубура обвинял...))) Сдохнет, сука лютой смертью, от заворотка кишок...))) Добивать его, редкостную мразь, без всякой жалости! Фоток не хватает (обещали скинуть), что бы видеть его пакостную рожу, и на всех форумах Ульяновска разместить вкупе с его постами...пусть знают, с кем одним воздухом дышат. Расскажу про одного моего друга, который под Ачхоем пожалел пару ублюдков, которые плакались ему...Потом их прогнали через фильтрпункт и отпустили. Через 3 месяца их взяли живыми с фотками, где они головы режут улыбаясь...Это враги и нех с ними в цацки играть.

Механика, передний привод, 2,0 л. РАВ 4/5

Smerg
Старожил
Сообщений: 3781
Регистрация: 12.4.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.

12.8.2015, 11:17

Прошу уважаемых модераторов удалить мои посты N 44, 67, 69, как неспособствующие конструктивизму и общему духу сего форума...Надеюсь все воспримут это правильно как акт доброй воли и не как иначе.

Механика, передний привод, 2,0 л. РАВ 4/5

Marko
Старожил
Сообщений: 2965
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва

25.8.2015, 14:53


Marko
Старожил
Сообщений: 2965
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва

7.11.2015, 22:06

Навсегда (полностью!) заблокирован пользователь vic10.

Его уже 5 раз блокировали ранее (за мат), но он продолжал снова и снова. Вчера его временно заблокировали на 15 суток за очередные оскорбления (в теме про масло - http://4rav.ru/forums/index.php?s=&sho...st&p=886523 ). Однако вместо того, чтобы сделать выводы и не нарушать в дальнейшем, он после этого начал оскорблять уже меня и угрожать мне в личные сообщения. Поведение странно и нелогично...

Видимо человек совсем не понимает тот факт - что это публичный ресурс и тут есть некие Правила поведения. Если не хочешь их соблюдать - в интернете много площадок, где ему будут рады... Удачи! На нашем форуме мата и оскорблений не будет.


P.S. Все новые "клоны" данного пользователя (новые учётные записи) будут так же удалены в будущем. Просьба оперативно сообщать Администрации, если заметите клоны данного пользователя (мы сами обнаружим их с некой задержкой и ваша помощь даст возможность быстрее удалить их и нецензурные сообщения с каких-либо других аккаунтов).



Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 641 )
Прикрепленный файл   Screen_Shot_2015_11_08_at_0.03.35.png

Вова Лермонтовск...
Старожил
Сообщений: 5086
Регистрация: 4.11.2011
Город: Лермонтов
Авто: RAV4 (1) левый руль

8.11.2015, 7:49

Странно...
С ним я знаком лично и общаюсь на других форумах.
Как говорится, "замечен не был".
Мож его учетку "подломили"?
ссылка

Marko
Старожил
Сообщений: 2965
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва

8.11.2015, 13:47

Вова Лермонтовский @ 8.11.2015, 9:49
Странно...
С ним я знаком лично и общаюсь на других форумах.
Как говорится, "замечен не был".
Мож его учетку "подломили"?


У меня нет возможности проверять, кто находится "по ту сторону монитора". Есть факты - нарушения Правил форума в виде оскорблений других участников дискуссий в той или иной теме форума. Всё. Этого достаточно, чтобы заблокировать нарушителя на определенное время. Если человек не понял с первого раза (и продолжает публично оскорблять других) снова и снова (как это в данном примере, когда человека уже 5 раз блокировали), то учётная запись блокируется навсегда без всяких сожалений, вне зависимости от того сколько полезного тот или иной человек сделал на форуме. Потому что здесь нельзя оскорблять других и писать нецензурные слова. Если человек не может соблюдать эти элементарные и простые правила - это исключительно его проблемы. Никто не будет входить в его положение. Анонимность - она условна. Глупо прятаться за виртуальным ником и поливать других грязью, самоутверждаясь таким образом. Играйте в детский сад в других местах.

Вернуться в “Книга жалоб и предложений”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0