Сергей Ч
Старожил
Сообщений: 2024
Регистрация: 24.5.2015
Город: 50
Авто: RAV4 (3) левый руль

26.6.2015, 19:18

kubur @ 25.6.2015, 22:43
Он теперь как голубь: скачет по веткам и срёт, скачет и срёт biggrin.gif

Да. Поглядеть бы на такого голубя который по веткам скачет. shok.gif

kubur
Старожил
Сообщений: 16268
Регистрация: 29.6.2010
Город: Мурманская обл., Оленегорск
Авто: другое авто

27.6.2015, 0:31

Сергей Ч @ 26.6.2015, 21:18
Да. Поглядеть бы на такого голубя который по веткам скачет. shok.gif

Наш - скачет! "Ветка" форума - это "тема", по другому. С моей стороны была попытка каламбура - вероятно неудачная. wink.gif

adik
почти местный
Сообщений: 19547
Регистрация: 10.11.2009
Город: Магнитогорск
Авто: RAV4 (3) левый руль

2.7.2015, 7:35

А вдруг он реально больной и срач в форуме ему облегчение приносит? shok.gif Пусть дальше гадит, дешевле наверно чем таблетки жрать.... Проявите сострадание и не обращайте внимание, может и поможет ... человеку.
AMAT VICTORIA CURAM

Smerg
Старожил
Сообщений: 3781
Регистрация: 12.4.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.

3.7.2015, 16:27

История Славика, как опущенного, достаточно банальна...Много лет назад, как и Ляшко, пристрастился к гомосексуализму. Апогеем его увлечений стала оргия с толпой таджиков... С тех пор Славка и скачет из форума в форум в поисках этих самых таджиков. Иногда каких то негров ищет, черных каких то - налицо нарушение закона о пропаганде гомосексуализма в СМИ! Надо гнобить эту шалаву по всем фронтам, он позорит наше мужское сообщество.

Механика, передний привод, 2,0 л. РАВ 4/5

Roman Cooper
Старожил
Сообщений: 8542
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.

12.7.2015, 20:03

У меня вопрос администрации: модераторы могут забанить пользователя за нарушение Правил форума или такую возможность имеет лишь Администратор?
ссылка

Новокузнечанин 7...
20лет за рулём, пол жизни без сна.
Сообщений: 8135
Регистрация: 17.12.2008
Город: Новокузнецк
Авто: RAV4 (2) левый руль

13.7.2015, 1:08

Ещё как могут! Есть у них волшебная кнопочка. Только обычно нет времени читать все посты.

Taner
Старожил
Сообщений: 1342
Регистрация: 26.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто

13.7.2015, 8:48

Roman Cooper @ 12.7.2015, 22:03
У меня вопрос администрации: модераторы могут забанить пользователя за нарушение Правил форума или такую возможность имеет лишь Администратор?


По идее - модератор может... На то он и модератор...
Но, иногда, модератор как фраер с мигалками... сам нарушает, а если кто не уступит - "тебе в голову выстрелить...?"(с)

Поэтому и не надо наделять такого полными правами...
Это я вам с "йошкар-олы" говорю)))

ЗЫ сами знаете на какого модера намекаю)))

редактирую...
Хотя... нет... модератор должен чистить, а не блокировать... в случае нарушений - может писать в админке...

Sakura-San
Старожил
Сообщений: 9540
Регистрация: 11.1.2013
Город: Гомель
Авто: другое авто

13.7.2015, 10:17

Roman Cooper @ 12.7.2015, 21:03
У меня вопрос администрации: модераторы могут забанить пользователя за нарушение Правил форума или такую возможность имеет лишь Администратор?

Могут... На себе испытал... smile.gif Правда, он сказал, что по ошибке.(?)
VERITAS ODIUM PARIT
RAV4-3 2010 - 2018.
VW POLO - 2019, max compl.

Roman Cooper
Старожил
Сообщений: 8542
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.

13.7.2015, 16:15

Еще вопрос: как стать модератором? Готов оказать посильную помощь администрации в очистке форума от нечистот.
Два модератора на форуме это мало.
ссылка

Новокузнечанин 7...
20лет за рулём, пол жизни без сна.
Сообщений: 8135
Регистрация: 17.12.2008
Город: Новокузнецк
Авто: RAV4 (2) левый руль

14.7.2015, 1:59

Roman Cooper
Пиши администратору.

Roman Cooper
Старожил
Сообщений: 8542
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.

22.7.2015, 7:40

У меня вопрос модератору, а именно MrDims: если ты не в состоянии забанить тролля на форуме, тогда зачем ведешь с ним диалог?

ссылка

Ты же прекрасно знаешь, что каждая его новая регистрация заканчивается одним и тем же: оскорблением участников клуба и заслуженным баном. Третья сотня его ников тому подтверждение.
Почему ты, MrDims, игнорируешь просьбу администратора форума?

Marko @ 10.3.2015, 18:21
Так вы же (отвечая ему на его троллинг) и провоцируете его же на дальнейший спам. Это вместо того чтобы (как только увидели его) сообщить администрации форума о том, что на форуме появился больной человек и надо удалить его сообщения. Мне удалить его и его сообщения - 2 кнопки надо нажать на мышке. А вы начинаете вести с ним диалог... ну и получаете в ответ... всё логично.
ссылка

adik
почти местный
Сообщений: 19547
Регистрация: 10.11.2009
Город: Магнитогорск
Авто: RAV4 (3) левый руль

22.7.2015, 7:49

Roman Cooper
Ты по поводу модераторства Админу написал? Мы уже готовы к выборам.-)))) Ждем-с твой "карающий меч". wink.gif
AMAT VICTORIA CURAM

Roman Cooper
Старожил
Сообщений: 8542
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.

22.7.2015, 8:12

adik, сразу же написал: пообещал ему быть выдержанным, справедливым и беспристрастным. Не мести ради, а справедливости для.
Молчит пока администратор...
ссылка

adik
почти местный
Сообщений: 19547
Регистрация: 10.11.2009
Город: Магнитогорск
Авто: RAV4 (3) левый руль

22.7.2015, 8:18

Ну тогда вопрос Админу форума : каков будет ваш ответ по поводу модераторства старожила Roman Cooper-а ? Готовы собрать подписи в его поддержку и обеспечить рекомендательные письма -)))).
ЗЫ: ведь явно уважаемые действующие модераторы не справляются с обязанностями ввиду такого кол-ва форумчан. Помочь им надо в наведении порядка.
AMAT VICTORIA CURAM

ALEXXM
Старожил
Сообщений: 14078
Регистрация: 12.11.2013
Город: Раменское
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

22.7.2015, 16:58

Для того ,чтобы быть справедливым ,выдержанным,беспристрастным, нужно много работать над собой.Это большая ответственность.
Для начала надо попробовать соблюдать нейтралитет ,забыть про солидарность,почитать вот это руководство к действию:
ссылка.
Когда мы выбирает президента,губернатора ,мэра и пр.людей,принимающих ответственные решения,то обещания льются рекой.А что имеем мы по факту ?Как правило,многие обещания быстро забываются,к сожалению.
Хотелось бы услышать программу /план -как нам обустроить форум(хотя бы ).Умышлено не пишу слово "Россия",задача намного проще-"форум". smile.gif

adik
почти местный
Сообщений: 19547
Регистрация: 10.11.2009
Город: Магнитогорск
Авто: RAV4 (3) левый руль

23.7.2015, 6:25

ALEXXM @ 22.7.2015, 19:58
.Умышлено не пишу слово "Россия",задача намного проще-"форум". smile.gif


good.gif Основательный подход. Начнем с малого, но перспектива понятна-)))
AMAT VICTORIA CURAM

Roman Cooper
Старожил
Сообщений: 8542
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.

23.7.2015, 17:02

ALEXXM @ 22.7.2015, 18:58
Для того ,чтобы быть справедливым ,выдержанным,беспристрастным, нужно много работать над собой.Это большая ответственность.
Для начала надо попробовать соблюдать нейтралитет ,забыть про солидарность,почитать вот это руководство к действию:
ссылка.
Когда мы выбирает президента,губернатора ,мэра и пр.людей,принимающих ответственные решения,то обещания льются рекой.А что имеем мы по факту ?Как правило,многие обещания быстро забываются,к сожалению.
Хотелось бы услышать программу /план -как нам обустроить форум(хотя бы ).Умышлено не пишу слово "Россия",задача намного проще-"форум". smile.gif

Как всегда красиво написано. Даже тролль оценил.
Анекдот вспомнился.

Идет урок. Учительница спрашивает детей: 
- Маша, кем ты хочешь быть? 
- Балериной! 
- А ты кем хочешь быть, Витенька? 
- Космонавтом! 
- Вовочка, а ты кем хочешь быть? 
- Сексопатологом! 
- ? Объясни... 
-Очень просто. Посмотрите в окно. Видите, там идут две девушки и едят 
мороженое. Причем первая лижет, а вторая сосет. Как вы думаете, кто из 
них замужем? Учительница (краснея): 
- Hу, ... наверное, та которая сосет... 
- У той, у которой обручальное кольцо, а таких как вы я буду лечить! 


ссылка

ALEXXM
Старожил
Сообщений: 14078
Регистрация: 12.11.2013
Город: Раменское
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

23.7.2015, 23:26

Roman Cooper @ 23.7.2015, 19:02
Как всегда красиво написано. Даже тролль оценил.
Анекдот вспомнился.
...............

............., а таких как вы я буду лечить! 

Как-то в одной из тем,(не технической ),я "закусился " с пользователем Шатуном.Возможно это даже было в закрытом разделе или кофейне.(не помню,искать лень).И вот там возникла некоторая "сальная " риторика,по-приколу.Никто из администрации не нашел нужным нам сделать замечание,или наказать.Но вы не упустили случая ,и меч"справедливости" обрушился именно на мою голову.Это лишь эпизод,которых было не мало.Возникает вопрос ,в связи с прочтением приведенного выше анекдота-мог бы я ,или другой пользователь ,сделать вам тоже замечание-достать свой меч "справедливости" и указать,что данное место не совсем подходит для подобных анекдотов .Мне показалось,что вы позиционируете себя ,как приверженца эстетики и борца за этические нормы.Вот и ваше желание "царствовать "на троне модератора говорит о том,что вы стремитесь к "красивому ,прекрасному и справедливому"-борьбе с темными силами,засилье которых просто" парализовало "работу интернет -ресурса.
Но с рассказов ли подобных анекдотов,в подобных темах, нужно начинать свою работу?Это вопрос.
Хотя я против этого анекдота ничего не имею,но не здесь и не сейчас.
Теперь про сам анекдот и о подтексте ,который мне видится в нем.Я не случайно оставил в нем ключевую фразу-апофеоз.И тут может быть несколько вариантов:
-либо это просто анекдот(в чем лично я сомневаюсь);
-либо это декларация о намерениях ,типа,предвыборная речь.
И вот второй вариант наводит на грустные мысли-не пора ли спрыгивать с этого "паровоза " ,мчащегося на всех парах в "этическо-эстетическое " будущее форума.Возможно в нем уже нет лежаче-сидячих мест.А кататься в тамбуре и на крыше -не для меня ,стар я уже для подобных покатушек .
Хотя, если верить вашим предвыборным обещаниям,свободные (именно от слова "СВОБОДА") места вы гарантируете?
Меня в правилах форума смущают некоторые пункты.Вот один из них:
1.2. Не следует ждать от Администрации и Модераторов демократии и справедливости в том виде, в каком представляете себе вы. Вы либо принимаете www.4rav.ru таким, какой он есть, со всеми его ограничениями и возможностями, либо ищете другие места общения, которые вы сочтете для себя более подходящими
Т.е ,этот пункт полностью развязывает вам руки.И даже можно было не писать,что вы гарантируете :непредвзятость ,выдержку,беспристрастность и что там еще?Ждем АУФТАКТА от "дирижера " оркестра! smile.gif

Roman Cooper
Старожил
Сообщений: 8542
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.

24.7.2015, 8:11

ALEXXM @ 24.7.2015, 1:26
Меня в правилах форума смущают некоторые пункты.Вот один из них:
1.2. Не следует ждать от Администрации и Модераторов демократии и справедливости в том виде, в каком представляете себе вы. Вы либо принимаете www.4rav.ru таким, какой он есть, со всеми его ограничениями и возможностями, либо ищете другие места общения, которые вы сочтете для себя более подходящими...

Не смотря на смущение, вы все же нажали кнопку "Согласен" при регистрации. Зачем сейчас об этом говорить? smile.gif
ссылка

ALEXXM
Старожил
Сообщений: 14078
Регистрация: 12.11.2013
Город: Раменское
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

24.7.2015, 9:18

Roman Cooper @ 24.7.2015, 10:11
Не смотря на смущение, вы все же нажали кнопку "Согласен" при регистрации. Зачем сейчас об этом говорить? smile.gif

Других вариантов не было.Вернее они были,можно было выбрать другой форум .Но там было бы то же самое.Никто из организаторов интернет-ресурсов сильно не заморачивается в декларации о намерениях.Да и нажал кнопку я прежде,чем прочитал эту декларацию.Думаю,что так поступает большинство,при регистрации.Не зря ведь даётся весьма ограниченное время-30 сек (если не ошибаюсь).За это время сложно что-то детально осмыслить .
PS: на поставленный мною вопрос походу ответа не будет?Или вы начали воплощать ранее продекларированное вами-выдержку?

Вернуться в “Книга жалоб и предложений”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0