AvNitro
Старожил
Сообщений: 466
Регистрация: 19.12.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (3) левый руль

15.12.2011, 14:43

Сегодня днём удачно включил TV и как раз наш премьер В.В.П. отвечал на вопрос о авто налоге (который обещали отменить или уменьшить по мере увеличения акцизов на нефтепродукты).

Так вот он очень интересно ответил, что не отменять налог, а равно как и уменьшать его, попросили губернаторы всех городов, так как это составляет доход местному бюджету. Но с радостью отметил, что теперь дорожный фонд наполняется.... biggrin.gif

Так что сейчас бабосы уходят в местный бюджет....

Что думаете?
Black - 2.0L / 152 HP / Interior: Beige Leather

Мхалыч
RAV4-III
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль

15.12.2011, 15:05

AvNitro @ 15.12.2011, 16:43
Сегодня днём удачно включил TV и как раз наш премьер В.В.П. отвечал на вопрос о авто налоге (который обещали отменить или уменьшить по мере увеличения акцизов на нефтепродукты).

Так вот он очень интересно ответил, что не отменять налог, а равно как и уменьшать его, попросили губернаторы всех городов, так как это составляет доход местному бюджету. Но с радостью отметил, что теперь дорожный фонд наполняется.... biggrin.gif

Так что сейчас бабосы уходят в местный бюджет....

Что думаете?

Думаю, надо регистрировать машины на людей имеющих льготы по налогам.
Мы попроще, мы из рощи :)

chan
П.А.Л.Ы.Ч.
Сообщений: 7994
Регистрация: 3.7.2008
Город: Калининград
Авто: RAV4 (3) левый руль

15.12.2011, 15:14

А сами подумайте: Предложили правительству дорожный налог не уплачивать гражданами, а ввести дополнительными акцизами на топливо. Вроде логично - больше ездишь, больше платишь. Правительство рассмотрело и увеличило акцизы на топливо и не упразднило налоги на дорогу. И что? Нас очередной раз поимели по нашей собственной же инициативе lol.gif

BlackJaguar
Новичок
Сообщений: 54
Регистрация: 5.10.2011
Город: Отдаленное Место Ссылки Каторжных
Авто: RAV4 (1) правый руль

15.12.2011, 15:38

суки потому что
До Бога высоко, до Путена далеко

Андрей Алексеев
Активный пользователь
Сообщений: 283
Регистрация: 30.3.2010
Город: Ульяновск
Авто: RAV4 (3) левый руль

15.12.2011, 16:18

казна пуста,пенсионный фонд разворован,отток капитала в 2011 году составит от 85 до 100 млрд $...где режиму влегкую срубить бабла?естественно не у олигархата!транспортный налог они не отменят,а так как и этого уже им мало,рассматривается вопрос об "ответственности собственников жилья",примерно по стоимости равный автогражданке!будет о чем гражданам на кухнях помычать!

FOX7
Старожил
Сообщений: 894
Регистрация: 2.8.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль

17.12.2011, 7:11

Спасибо всем,кто поддержал ЕР....
Aqui se queda la clara, la entrañable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara

Вова Лермонтовск...
Старожил
Сообщений: 5085
Регистрация: 4.11.2011
Город: Лермонтов
Авто: RAV4 (1) левый руль

17.12.2011, 7:29

Кстати, сейчас в муниципалитетах активно создаются дорожные фонды. Хорошо это или плохо, "вскрытие покажет", но одно радует, что неиспользованные в текущем году деньги дорожного фонда переходят на следующий год (а не транжирятся в конце года). Так что есть шанс, что дороги не будут асфальтироваться по снегу и гололеду.
ссылка

kulibin
Активный пользователь
Сообщений: 191
Регистрация: 18.10.2009
Город: Екатеринбург
Авто: RAV4 (2) левый руль

17.12.2011, 8:20

Вова Лермонтовский @ 17.12.2011, 11:29
Кстати, сейчас в муниципалитетах активно создаются дорожные фонды. Хорошо это или плохо, "вскрытие покажет", но одно радует, что неиспользованные в текущем году деньги дорожного фонда переходят на следующий год (а не транжирятся в конце года). Так что есть шанс, что дороги не будут асфальтироваться по снегу и гололеду.

Неужели? У нас попрежнему асфальтируют и в снег, и в дождь, и ..., иногда просто обычной лопатой асфальтом ямы с водой закидывают

Мхалыч
RAV4-III
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль

17.12.2011, 10:23

FOX7 @ 17.12.2011, 9:11
Спасибо всем,кто поддержал ЕР....

Пожалуйста)))
правда я никого не поддерживал и на выборы не ходил))
Но всеж вопрос...а ктоб на твой взгляд лучше правил?
Вернись к истории и руси и государства российского...всегда народ душили душили душили ))))
Живя мы в любой век))) всегда то церковь обирала, то власть)))
Так что нифига не изменилось)))
Не жили красиво.....и походу не начнем))) ну если каждый сам локально для себя не улучшит жисть.
Мы попроще, мы из рощи :)

FOX7
Старожил
Сообщений: 894
Регистрация: 2.8.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль

17.12.2011, 12:22

Мхалыч @ 17.12.2011, 12:23
Пожалуйста)))
правда я никого не поддерживал и на выборы не ходил))
Но всеж вопрос...а ктоб на твой взгляд лучше правил?
Вернись к истории и руси и государства российского...всегда народ душили душили душили ))))
Живя мы в любой век))) всегда то церковь обирала, то власть)))
Так что нифига не изменилось)))
Не жили красиво.....и походу не начнем))) ну если каждый сам локально для себя не улучшит жисть.

Это точно,но бывали и приятные моменты...когда гадов на вилы поднимали smile.gif
Aqui se queda la clara, la entrañable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara

Мхалыч
RAV4-III
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль

17.12.2011, 14:08

FOX7 @ 17.12.2011, 14:22
Это точно,но бывали и приятные моменты...когда гадов на вилы поднимали smile.gif

а толку то))) ну подняли одного второго))) камут вроде и не повадно стало... потом пряник кинут и мужики снова успокоились и все по новой))))
у меня одна мысля... грести под себя и для своей семьи, помогать друзьям и родственникам а как война будет так и объединимся все вместе и сокрушим супостатов)))
а против своих "добрых царей" воевать... так это толку мало да и не надо нам. Так как всегда найдуться те кто под шумок нас.. народ.. обворуют еще больше чем "добрые цари" есть поговорка такая... для кого война а для кого способ денег заработать. Так что я думаю любое восстание это способ чейнить срубить бабла и народ как всегда в опе останется.
я лично сижу ровно на попе и не выпендриваюсь))) работаю, зарабатываю, власть сменится а я серавно найду способ работать и зарабатывать. wink.gif Чем просить и умолять лучше стырить и молчать)))
Мы попроще, мы из рощи :)

snyxel
Старожил
Сообщений: 1533
Регистрация: 6.9.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (3) левый руль

17.12.2011, 14:23

Мхалыч @ 17.12.2011, 16:08
... грести под себя и для своей семьи, помогать друзьям и родственникам а как война будет так и объединимся все вместе и сокрушим супостатов)))


если каждый гребет под себя, то с чего вдруг объединимся как война будет?
в ветке про армию уже выяснили, что кому есть чего оборонять, тот пусть и платит за оборону biggrin.gif

FOX7
Старожил
Сообщений: 894
Регистрация: 2.8.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль

17.12.2011, 14:48

snyxel @ 17.12.2011, 16:23
если каждый гребет под себя, то с чего вдруг объединимся как война будет?
в ветке про армию уже выяснили, что кому есть чего оборонять, тот пусть и платит за оборону biggrin.gif

Это точно smile.gif ... тока скорее,кто не имеет ничего,тот за Родину и жизнь класть будет,а кто стырил и молчит-тот расудит просто,при той власти тырил,жил хорошо,при этой тырю-живу не хуже и при следующих других буду тырить и народ дурить и тож не пропаду,так на кой мне свой пуп за кого то рвать-нет я в сторонке постою,посмотрю к кому в ножки кланятся нужно будет,да попу лизать и потихонечку чего-нибудь подпизж..ать.
Да и потом,тырить то можно пока кто то пашет и создает чего то,а как некому будет у кого тырить то? Позиция понятно дело удобная-такая паразитическая,присосусь и буду кровушку попивать,загнется тело-не проблема,найдем новое.
Aqui se queda la clara, la entrañable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara

Мхалыч
RAV4-III
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль

17.12.2011, 15:46

snyxel @ 17.12.2011, 16:23
если каждый гребет под себя, то с чего вдруг объединимся как война будет?
в ветке про армию уже выяснили, что кому есть чего оборонять, тот пусть и платит за оборону biggrin.gif

ну на эт могу сказать только то, что каким бы ни был а есть такое дело РОДИНУ защищать!!!! И если есть угроза оной я пойду не задумываясь думаю такая черта есть у каждого Русского!!! Могу предположить, что ктонить щас выдернит слово из контекста и перевернет все с ног на голову, поясняю воевать против своих (внутри страны) нет смысла, воевать против внешней угрозы дело чести!!! Короче люди)) не будем путать теплое с мягким!;) Какой Русский не любит Родину защищать!:))))
Мы попроще, мы из рощи :)

Мхалыч
RAV4-III
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль

17.12.2011, 15:50

FOX7 @ 17.12.2011, 16:48
Это точно smile.gif ... тока скорее,кто не имеет ничего,тот за Родину и жизнь класть будет,а кто стырил и молчит-тот расудит просто,при той власти тырил,жил хорошо,при этой тырю-живу не хуже и при следующих других буду тырить и народ дурить и тож не пропаду,так на кой мне свой пуп за кого то рвать-нет я в сторонке постою,посмотрю к кому в ножки кланятся нужно будет,да попу лизать и потихонечку чего-нибудь подпизж..ать.
Да и потом,тырить то можно пока кто то пашет и создает чего то,а как некому будет у кого тырить то? Позиция понятно дело удобная-такая паразитическая,присосусь и буду кровушку попивать,загнется тело-не проблема,найдем новое.

smile.gif))) Паразитическая?smile.gif)) ню ню)))
Короч понятно))) все воняют а мЫ фиалками какаяем)))
Интересно, какая у тебя позиция?smile.gif)))) Нас иут а мы крепчаем?smile.gif)))
Мы попроще, мы из рощи :)

FOX7
Старожил
Сообщений: 894
Регистрация: 2.8.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль

17.12.2011, 16:25

Мхалыч @ 17.12.2011, 17:50
smile.gif))) Паразитическая?smile.gif)) ню ню)))
Короч понятно))) все воняют а мЫ фиалками какаяем)))
Интересно, какая у тебя позиция?smile.gif)))) Нас иут а мы крепчаем?smile.gif)))

По моему это ваша позиция:
я лично сижу ровно на попе и не выпендриваюсь))) работаю, зарабатываю, власть сменится а я серавно найду способ работать и зарабатывать. Чем просить и умолять лучше стырить и молчать)))

разве нет? rolleyes.gif
Aqui se queda la clara, la entrañable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara

FOX7
Старожил
Сообщений: 894
Регистрация: 2.8.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль

17.12.2011, 16:28

Мхалыч @ 17.12.2011, 17:46
ну на эт могу сказать только то, что каким бы ни был а есть такое дело РОДИНУ защищать!!!! И если есть угроза оной я пойду не задумываясь думаю такая черта есть у каждого Русского!!! Могу предположить, что ктонить щас выдернит слово из контекста и перевернет все с ног на голову, поясняю воевать против своих (внутри страны) нет смысла, воевать против внешней угрозы дело чести!!! Короче люди)) не будем путать теплое с мягким!;) Какой Русский не любит Родину защищать!:))))

Фашисты тоже против внешней угрозы воевали по их мнению,против коммунизма rolleyes.gif
Aqui se queda la clara, la entrañable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara

Alibaba
Старожил
Сообщений: 1096
Регистрация: 7.1.2011
Город: Нальчик
Авто: другое авто

17.12.2011, 16:36

Вова Лермонтовский @ 17.12.2011, 9:29
Кстати, сейчас в муниципалитетах активно создаются дорожные фонды. Хорошо это или плохо, "вскрытие покажет", но одно радует, что неиспользованные в текущем году деньги дорожного фонда переходят на следующий год (а не транжирятся в конце года). Так что есть шанс, что дороги не будут асфальтироваться по снегу и гололеду.

...... знаешь, а у нас и сегодня улицы асфальтируют, правде не знаю, что будет по весне, но факт остается фактом, а сегодня как ни как 17 декабря............... wink.gif
ссылка
Toyota-Kamry new - 2006г. Mazda 6 new - 2008г. Toyota RAV4 2.4 Lоng - 2010г., бронза, Lexus RX270 2013г. жемчужно белый.

Мхалыч
RAV4-III
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль

17.12.2011, 16:46

FOX7 @ 17.12.2011, 18:25
По моему это ваша позиция:
разве нет? rolleyes.gif

Ну тут могу сказать, что я хоть в отличии о Вас не раком!)))
___

Ладно не к чему устраивать балаган.. я тя как грится понял)))
Мы попроще, мы из рощи :)

FOX7
Старожил
Сообщений: 894
Регистрация: 2.8.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль

17.12.2011, 16:52

Alibaba @ 17.12.2011, 18:36
...... знаешь, а у нас и сегодня улицы асфальтируют, правде не знаю, что будет по весне, но факт остается фактом, а сегодня как ни как 17 декабря............... wink.gif

У нас асфальт все лето меняли,а толку,по весне все дороги в ямах будут. Золотое дно дороги ремонтировать и никогда никаких фондов не хватит,все освоют и еще попросят. И будет так,пока не введут личную ответственность за качество построенных дорог. Раз после зимы асфальт пошел трещинами,пусть будет любезен застройщик отремонтировать дорогу уже за свой счет и так пока не истечет гарантия на изготовленное им покрытие,как это делается во всех нормальных странах. Думаю,что при таком подходе найдется мало идиотов класть асфальт на снег.
Aqui se queda la clara, la entrañable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara

Вернуться в “Экономика и Социум”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0