JAGUAR57
Очень активный пользователь.
Сообщений: 2960
Регистрация: 28.3.2009
Город: Орел

20.10.2010, 12:21

chan @ 20.10.2010, 14:16
Тока не ясно... при чем тут Субарик??? (в названии темы) scratch.gif

Наверно просто в названии темы его слова. Я сам сначала не понял кого поздравлять biggrin.gif biggrin.gif

subarik13
Старожил
Сообщений: 3340
Регистрация: 10.2.2009
Город: Москва ВАО

20.10.2010, 12:25

Леха поздравляю тебя с таким грандиозным событием в ВАШЕЙ семейной жизни,здоровья ВАМ всем.


Леш может когда ВАС будут выписывать из роддома встретить ВАС колонной равчиков,пусть все знают что нас стало на одного человека больше!!!

Dr.Cox
Диаскоридес
Сообщений: 2051
Регистрация: 30.7.2009
Город: Москва Вао
Авто: RAV4 (1) левый руль

20.10.2010, 12:28

chan @ 20.10.2010, 14:16
Тока не ясно... при чем тут Субарик??? (в названии темы) scratch.gif


Дело в том, что Вовчик с самого раннего времени хранил тайну, что Варя уже есть на белом свете, но еще не появилась (он фактически был единственным человеком который был в курсе). И я ему обещал. что первым сообщу о рождении, что и исполнил. Название темы это его цитата из поздравлений.

ВОВЧИК СПАСИБО ТЕБЕ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!!!!! preved.gif preved.gif preved.gif preved.gif
ссылка

Мой прежний ник Achilles)



Я против абортов ссылка[/color]


__________________
Пострестайлинг, '98, МКПП, двигатель 3S-FE, BFGoodrich All-Terrain 215/70 R16

Dr.Cox
Диаскоридес
Сообщений: 2051
Регистрация: 30.7.2009
Город: Москва Вао
Авто: RAV4 (1) левый руль

20.10.2010, 12:30

JAGUAR57 @ 20.10.2010, 14:21
Наверно просто в названии темы его слова. Я сам сначала не понял кого поздравлять biggrin.gif biggrin.gif


JAGUAR57 Смотрю я на тебя и думаю... Вот сколько на свете проницательных людей... даже завидно иногда. Этот талант очень важен в медицине... СПАСИБО!!!!! Какой же ты молодец!!!!!! ПРАВИЛЬНО!!!! УГАДАЛ!!!!!!!!!!!
ссылка

Мой прежний ник Achilles)



Я против абортов ссылка[/color]


__________________
Пострестайлинг, '98, МКПП, двигатель 3S-FE, BFGoodrich All-Terrain 215/70 R16

a.sharikoff
%username%
Сообщений: 1295
Регистрация: 13.11.2008
Город: Москва
Авто: другое авто

20.10.2010, 12:32

Леха, поздравляю! Это всем событиям событие, и да, ты прав, появление нового человека такое чудо природы, которое надо видеть (и папам тоже) smile.gif
RAV4 1998 4-door Canada

Dr.Cox
Диаскоридес
Сообщений: 2051
Регистрация: 30.7.2009
Город: Москва Вао
Авто: RAV4 (1) левый руль

20.10.2010, 12:34

Roman Cooper
rav4driver
Dima72
vlavt
Славик
Strekoza
сокол
Ali_Jain
buka
Геката
Геката
Master98
Serano
Людмила 79
chan
JAGUAR57
subarik13
a.sharikoff
ОГРОМНОЕ СПАСИБО РЕБЯТА!!!
ссылка

Мой прежний ник Achilles)



Я против абортов ссылка[/color]


__________________
Пострестайлинг, '98, МКПП, двигатель 3S-FE, BFGoodrich All-Terrain 215/70 R16

Anastasiya4WD
Старожил
Сообщений: 764
Регистрация: 13.11.2009
Город: Burgas
Авто: RAV4 (3) левый руль

20.10.2010, 12:49

Вах!!!! Только сейчас увидела!!!
Леш, тебя, а главное твою супругу мы всем семейством от всей души поздравляем с появлением на свет шлАдкого карапузика. Что б принцесса радовала крепким здоровьем ( а с таким папой так оно так и будет) , крепким сном по ночам, проказами и прочим сопутствующим баловством. Маме быстрей оклематься после родов и не болеть !!!! ПОЗДРААААВЛЯЕЕЕМ!!!!!!!
И создал Бог женщину.....существо получилось злобное, но забавное и приятное на ощупь.....
Женщина не может быть по-настоящему прекрасна, если в ней нет какой-нибудь гадости...

ссылка

Dr.Cox
Диаскоридес
Сообщений: 2051
Регистрация: 30.7.2009
Город: Москва Вао
Авто: RAV4 (1) левый руль

20.10.2010, 12:54

Теперь расскажу как это было. Молодым родителям живущим в городе стрингов и скандалов посвящается.

Неумолимо двигающаяся к родоразрешению беременность поставила нас перед вопросом - Где рожать?

Используя методический подход в простонародье именуемый - научный метод, мы поставили себе задачи чего мы хотим от родов:

1. Присутствие мужа на родах;
2. Сразу стало понятно, что рожать будет тяжело и нам просто необходим был роддом, практикующий "вертикальные роды"
3. Комфортные пребывания роженицы.

Перебрав все немного численные варианты мы остановились на 4 РД г. Москвы.

Поскольку мы не закреплены за этим роддомом по месту пребывания, то пришлось оформлять "контракт"

"Контрактные роды" - это Способ №2 по добровольному отнятию денег у населения по Остапу Бендеру. Соответственно после похорон и перед ГИБДД

За что мы платили - за мое пребывание в род зале ибо все остальное было как у всех, кроме комфортной палаты в послеродовом отделении и антирезус сыворотки (она стоит 8 тыщ, а нам бесплатно)

За 2 недели до родов встали на учет попали к доктору Ли. Ее врачебное кредо запугать на пустом месте, а потом сказать какая она гениальная врач. Ли мы отправили в топку вместе с Рихардом Зорге и пошли к другому доктору Пономареву, кем и были довольны.
К слову сказать Ли направила нас к доктору под названием гемастазиолог, эта профессия входит в 20-ку списка Остапа Бендера. В свободной медицинской дискуссии она была посрамлена и отправилась вместе со своими назначениями в топку вслед за Ли. Эти люди просто наживаются на счастье и горе других. Будь моя воля они бы оказались за пределами больницы на долго.

Про роды рассказывать не буду это слишком интимно. Но могу сказать с уверенностью, что мне пришлось быть и санитаркой и медсестрой и акушером, так как делал Вере акушерское пособие своими руками, поскольку в род блоке одновременно было большое количество родов. Мою помощь врачи акушер гинекологи и акушерки оценили достойно и сказали спасибо! Я к тому, мужья!!! Не бросайте ваших жен. Вы там нужны!!! Ну если конечно готовы.

Еще раз хочу выразить благодарность за поддержку ВСЕМ ВАМ!!!! Будет время напишу подробнее и отвечу на все вопросы. Искренне Ваш Алексей
ссылка

Мой прежний ник Achilles)



Я против абортов ссылка[/color]


__________________
Пострестайлинг, '98, МКПП, двигатель 3S-FE, BFGoodrich All-Terrain 215/70 R16

Anastasiya4WD
Старожил
Сообщений: 764
Регистрация: 13.11.2009
Город: Burgas
Авто: RAV4 (3) левый руль

20.10.2010, 13:00

На сколько я поняла, еслиб не твое присутствие, пришлось бы худо....скока за контракт отдали, если не секрет?
И создал Бог женщину.....существо получилось злобное, но забавное и приятное на ощупь.....
Женщина не может быть по-настоящему прекрасна, если в ней нет какой-нибудь гадости...

ссылка

ИГМАР
И не надо благодарности !!!
Сообщений: 3946
Регистрация: 2.2.2009
Город: 100лица

20.10.2010, 13:06

Dr.Cox
Алексей , от души поздравляю с рождением малыша !!!
Как твои ощущения в качестве ПАПЫ ???
Счастья и здоровья всем членам вашей замечательной семьи !!!
hurrah.gif hurrah.gif hurrah.gif
Мир не такая простая штука , как кажется ...он еще проще !!!
ссылка

Garikl1
Старожил
Сообщений: 3064
Регистрация: 16.11.2008
Город: Дубна

20.10.2010, 13:17

Леха, Вера и конечно Варя!!! Сердечные поздравления Вам!!! Молодцы!!! Здоровья и радости!!!
l_sunny.gif l_sunny.gif l_sunny.gif
d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif
drinks.gif drinks.gif drinks.gif

Мхалыч
RAV4-III
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль

20.10.2010, 13:53

Поздравляю!!!! drinks.gif
Мы попроще, мы из рощи :)

Натти
Активный пользователь
Сообщений: 124
Регистрация: 24.1.2010
Авто: другое

20.10.2010, 15:05

Ой, как здорово!!! Поздравляем с рождением красивой малышки!!!!! А также и родителей, что у них появилось такое маленькое Чудо! smile.gif

Геката
Активный пользователь
Сообщений: 158
Регистрация: 10.6.2008
Город: Москва
Авто: другое

20.10.2010, 15:23

2. Сразу стало понятно, что рожать будет тяжело и нам просто необходим был роддом, практикующий "вертикальные роды"
Алексей, вы изучали роддома Москвы, у кого ещё есть хорошие акушерки по вертикальным родам?

GorS
Старожил
Сообщений: 464
Регистрация: 17.5.2010
Город: Тверь
Авто: RAV4 (1) левый руль

20.10.2010, 16:20

Dr.Cox @ 20.10.2010, 14:54
Я к тому, мужья!!! Не бросайте ваших жен. Вы там нужны!!! Ну если конечно готовы.

Я тоже присутствовал на родах. Хотя акушерскую помощь не оказывал, ни сколько не жалею. Хотя бы потому, что когда всё началось и отошли воды, рядом кроме меня почему-то никого не было. Мне пришлось несколько минут бегать по коридорам, искать всю компанию в белых халатах, которые пили чай в какой-то комнатушке.

От всей души поздравляю с пополнением!!!
d_daisy.gif

Катрин +
Блондинка
Сообщений: 1435
Регистрация: 7.10.2009
Город: Красноярск

20.10.2010, 16:33

ВАРВАРУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!! ссылка
Мамочке крепкого здоровья и скорее домой!!! ссылка
Всё, что я должна, записано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы!!! )))))))

BoMbardieR
Активный пользователь
Сообщений: 235
Регистрация: 6.8.2009
Город: Челябинск
Авто: RAV4 (2) левый руль

20.10.2010, 17:43

Dr.Cox ПОЗРАВЛЯЮ!!!
Много и красиво говорить не умею.
Малышу Здоровья!!!!

Почти 6 месяцев назад стал молодым отцом, роддом проплатили, отношение между бесплатными клиентами и платниками просто небо и земля!

Новокузнечанин 7...
20лет за рулём, пол жизни без сна.
Сообщений: 8135
Регистрация: 17.12.2008
Город: Новокузнецк
Авто: RAV4 (2) левый руль

20.10.2010, 18:00

Dr.Cox @ 20.10.2010, 16:09
А вот и я с Пупсиком

Лёха ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Супруге нусть поправляется. Малышке не болеть и слушаться родителелей и советов всяких там РАВоводов.

Oksi
オクサーナ
Сообщений: 10276
Регистрация: 29.12.2008

20.10.2010, 19:33

Алексей, поздравляю с прибавлением в семье и Клубе biggrin.gif
Желаю здоровья, счастья и удачи на радость родителям. d_daisy.gif
Скоро будет так... biggrin.gif

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 605 )
Прикрепленный файл   298106_HCrCOF.jpeg
Всем рекомендую Клубный автосервис по "Тойота Рав4" в Москве - ссылка
Многие работы намного дешевле, чем у официального дилера Тойоты.

Venta
Подруга всех блондинок
Сообщений: 5241
Регистрация: 29.2.2008
Город: Первопрестольная
Авто: RAV4 (1) левый руль

20.10.2010, 20:00

Леша, Вера - это здорово!!! preved.gif
Леха - молодец и спасибо тебе от тех, кто ощущал необходимость присутствия родных людей в такой момент рядом... Ты - молодчина - немного завидую твоей жене... Счастья вам!!!!
Это тебе:
Всем известно, что мужчина
Страстно ждет рождения сына,
Только дочь с течением дней
Обожает все сильней.

Теплый маленький комочек,
Кружевной смешной кулечек,
Пусть пока в ней мало веса,
Дочка — папина принцесса.

Пусть же вырастет она
И красива, и умна,
Чтоб была ужасно рада,
Если ей подарят... брата!

Это маме:

Ребятки, рада за вас - это - счастье!!!
А дочке - пока прежде всего - здоровья и путь ей Бог даст всего остального!
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?

Ум, красота и скромность мои главные недостатки, но я уже смирилась...)

Вернуться в “Дети”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0