Мхалыч
RAV4-III
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль

18.10.2010, 19:47

Руслан1977 @ 18.10.2010, 21:11
ссылка
эта ссылка как оббибикали президента))) - надо всем так делать особенно грузовикам у которых воздушные сигналы)))

радовались)))
любят своего президента, как дети малые любят папку)))
Мы попроще, мы из рощи :)

Руслан1977
Старожил
Сообщений: 1521
Регистрация: 15.6.2009
Город: Махачкала
Авто: нет авто

19.10.2010, 20:09

ссылка
а вот президент покупает хлеб)))

Мхалыч
RAV4-III
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль

20.10.2010, 7:33

Руслан1977 @ 19.10.2010, 22:09
ссылка
а вот президент покупает хлеб)))

я ж говрю))) любят его и кассовые аппараты)))
Нет для него таких цен))))
Мы попроще, мы из рощи :)

Doc
Старожил
Сообщений: 1847
Регистрация: 11.1.2010
Город: St-Petersburg
Авто: RAV4 (3) левый руль

31.10.2010, 12:13

просто так!!![/url][/url]
РаVик LuNa, на ручке, красненький
Recreati-nal Active Vehicle 4Wheel Drive
ссылка

4var
Старожил
Сообщений: 1143
Регистрация: 9.11.2008
Город: Калуга
Авто: RAV4 (2) левый руль

2.11.2010, 5:07

Ветер перемен!

РСПП может узаконить работу по 10 часов 6 дней в неделю

В РФ грядет расплата за трехдневную рабочую неделю
МОСКВА, 1 ноября. В Российском союзе промышленников и предпринимателей (РСПП) разработали проект поправок к Трудовому кодексу (ТК) и предлагают начать их «давно назревшее» обсуждение.

Как пишет «Коммерсант», поправки комитета по рынку труда и кадровым стратегиям РСПП, который возглавляет Михаил Прохоров, предлагают узаконить с согласия работника возможность 60-часовой рабочей недели, вводят понятие «дистанционной работы», а также снимают социальные гарантии с тех, кто поступил в учебное заведение самостоятельно — работодатели предлагают предоставлять оплачиваемые отпуска для сдачи экзаменов только тем работникам, которых они сами направили на обучение.

Поправками предлагается, что работодатель сможет менять трудовой договор в одностороннем порядке не только по причинам, связанным с изменением организационных или технологических условий труда, что прописано в действующем ТК, но и «по причинам экономического характера». Кроме того, явно с расчетом на незавершенность кризиса предлагается сократить с нынешних двух до одного месяца срок, за который работодатель обязан уведомить о предстоящих изменениях трудового договора, в том числе о его расторжении. Однако большая часть поправок посвящена дополнительным основаниям для заключения с работниками срочного трудового договора. Поправками предлагается заключать срочный договор с «лицами, поступающими на работу впервые», в том числе и с выпускниками вузов и сузов,— это нововведение должно помочь в решении проблемы молодежной безработицы. Также работодатели предлагают по аналогии с госслужбой срочный трудовой договор работникам, достигшим 60 лет и имеющим право на полную трудовую пенсию. Поправками уточняется, что срочный договор «с принимаемым на работу или уже находящимся в трудовых отношениях с работодателем может быть ограничен определенным сроком (от одного года до пяти лет)». Продлеваться договор будет только с согласия работника и работодателя.

Юристы в целом приветствуют изменение устаревшего «советского Трудового кодекса», но уточняют, что некоторые формулировки РСПП, срезающие гарантии работникам, такие как предоставление оплачиваемого отпуска на период учебы, надо обязательно уточнять. По словам юристов, ТК «очень сильно защищает работников», в то время как работодатель зачастую не может требовать от ленивого работника даже элементарного выполнения своих обязанносте

Подробнее: ссылка

TheGus
Любитель "ватрушек"
Сообщений: 1680
Регистрация: 25.12.2009
Город: Москва

4.11.2010, 9:17

4var @ 2.11.2010, 6:07
РСПП может узаконить работу по 10 часов 6 дней в неделю


а мне пофиг... у меня и так 12-часовой рабочий день (и это ещё если хорошо всё складывается)
лысый

Андрей Алексеев
Активный пользователь
Сообщений: 283
Регистрация: 30.3.2010
Город: Ульяновск
Авто: RAV4 (3) левый руль

4.11.2010, 11:47

жуликоватое стадо жопоруких рукожопов...а так ниче!не хуже чем в сомали! yes.gif

MITTe30'b
Старожил
Сообщений: 303
Регистрация: 13.12.2009
Город: Moskau
Авто: RAV4 (1) правый руль

17.12.2010, 13:20


ссылка
я уверен в нашем Правительстве. Все будит хорошо:

Власти выдвинут требования к народу

Правительство России во главе с премьер-министром Владимиром Путиным намерено выйти в последний день октября на митинг протеста в Москве с рядом требований к российскому народу. Об этом Smixer.ru только что сообщил источник в правительстве.

«Нам надоел произвол народа, - сделали совместное заявление члены правительства. - Россияне пьют много водки, совершают бытовые преступления. Они отвратительно ведут себя за границей, например, в Египте и Турции, портя имидж Росии на международной арене».

«У многих наших соотечественников нет чувства патриотизма, гордости за свою страну, - отметили представители власти. - Они называют Великую Россию «сраной Рашкой», говорят всем, что «пора валить из этой страны», а статью Дмитрия Анатольевича Медведева «Россия, вперед!» переиначили в «Роисся вперде».

«Вообще, люди стали какие-то злые, - добавил собеседник агентства. - Если выйти на улицу в Европе или Азии, люди там улыбаются друг другу и очень уважительно друг к другу относятся. А на улицах Москвы и других городов России — озлобленность, хамство нетерпимость к другим: к друг другу, к представителям власти, к другим национальностям, к служителям церкви, к бездомным животным. Пора с этим заканчивать».

«Демографическая ситуация тоже катастрофическая, и народ не старается ее исправить. Зачем вообще такой народ нужен?», - задается риторическим вопросом наш источник.

«Дальше подобное терпеть невозможно, поэтому мы решили выйти на улицы с требованием к россиянам прекратить беспредел, - говорится в заявлении организаторов правительственного митинга. - И мы призываем всех представителей власти присоединиться к нам».

Сейчас на собственные средства министров создаются транспаранты с лозунгами и призывами: «Долой пьянство!», «Россия — не рашка и не роисся!», «Народ, доколе?» и другими.

«Протестные настроения во власти сейчас очень сильны, - уверяет собеседник агентства. - Если народ не одумается и не пересмотрит свое поведение, мы выведем на улицу тысячи региональных чиновников во многих городах России, от Калиниграда до Владивостока».

Несколько чиновников правительства России сейчас заканчивают работу над докладом «Народ. Итоги». Там будет подведен итог всего беспредела, который сопровождал жизнь россиян в течение последних 10 лет. Этот доклад будут раздавать в ходе митинга бесплатно.

Ожидается, что в митинге примет участие не только премьер-министр Владимир Путин, но и президент Медведев, который обратится к протестующим с приветственной речью.

Собеседник Smixer.ru добавил, что мэрия Москвы пока что не согласовала митинг правительства. «Если его так и не согласуют, мы все равно выйдем на улицу, - рассказал источник. - И пусть ОМОН «отоварит» всех нас, во главе с президентом и премьером, по-полной, пусть мы получим дубинами по башке, но мы все равно постараемся донести до здравомыслящих жителей России всю правду о беспределе российского народа».
1. バイエリッシェモトーレン-作品目録/e30/1986/sedan/три педали:)
2. トヨタ \rav4\1995\3-door\две педали. SXA10G-AZPGK

Вовочка
Мне кажется мы меня теряем.
Сообщений: 727
Регистрация: 6.6.2009
Город: Камень Рыболов
Авто: RAV4 (1) правый руль

18.12.2010, 4:06

hurrah.gif mebiro_01.gif rofl.gif dash1.gif
Люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги ...

komrad
Старожил
Сообщений: 304
Регистрация: 5.3.2009

18.1.2011, 19:47

Решил тут на днях проявить гражданскую инициативу, заглянул на страницу блога Медведева Д.А. ссылка
есть там предложение написать пожелание нашему президенту, вот я взял и написал.
Писал про ужасные процентные ставки по ипотеке, про поднимающиеся цены на продовольствие, про перебежчиков чинуш в партию власти "Единая Россия" (как сказал человек с глубоко посаженными глазами: -"А ну выпрыгнул из тапочек....."!!! и все старперы и "подростки" ломанулись записываться в партию), про коррупцию на местах и т.д. Концовкой было:-"Я хочу любить свою Родину, а она нас не любит"
Короче уже второй день, а моего комментария до сих пор нет на страничке, писал исключительно цензурно, без каких либо прямых высказываний и неприятных слов, однако коммента до сих пор нет.

Dим
Старожил
Сообщений: 2162
Регистрация: 22.11.2009
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.

7.3.2013, 15:57

БЛЯДСТВО, когда кончится?
Сталин нужен.
ссылка

Serjik
Старожил
Сообщений: 5746
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль

10.3.2013, 17:38

Каждый народ стоит своего правительства. Кого выбрали, того и имеем.

KoFe
пенсионер
Сообщений: 4695
Регистрация: 24.7.2010
Город: Белгород
Авто: RAV4 (3) левый руль

10.3.2013, 20:30

biggrin.gif Вот так...

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 499 )
Прикрепленный файл   я.jpg
Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя. (с)

Serjik
Старожил
Сообщений: 5746
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль

10.3.2013, 20:49

Смотря с какой стороны смотреть на улучшение условий жизни населения, т.е. что брать за основу. Насколько я считаю обстановку в стране, то не смотря на все минусы и недочёты, тенденция к повышению конечно же есть. Возврат к бывшей системе управления страной на сегодняшнем этапе будет практически равен нулю. И Сталина или аналогичной фигуры пока в стране не предвидится. Для этого должны быть определенные предпосылки. Конечно же люмпенизированная часть любого общества, а российского в частности, всегда будет недовольна и её всегда будет что то не устраивать. Потому что лучше конечно же вести своеобразный образ жизни, паразитируя на теле страны, чем к примеру своим трудом создавать какой-либо продукт. У нас в стране имеются очень и очень проблемные экономические сферы, которые не то что требуют, а просто вопиют о кардинальных изменениях.
Ходить с транспорантами и требованиями кардинального изменения политической обстановки в стране, изменения внутренней и внешней политики, насколько я понимаю на сегодняшнем этапе, ну по крайней мере является утопическим занятием. У нас не предвидится таких тенденций, которые наблюдались в странах Северной Африки и в настоящее время в Сирии.
Так что ещё раз повторюсь, что люди в стране должны в первую очередь обдуманно выбирать правителей, взвешивать все за и против. А по другому никак. Или наверно всё же есть другой путь, но он пока в России не созрел и думаю не созреет.

Dим
Старожил
Сообщений: 2162
Регистрация: 22.11.2009
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.

11.3.2013, 11:08

ссылка

Serjik
Старожил
Сообщений: 5746
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль

11.3.2013, 18:12

Dим @ 11.3.2013, 14:08
ссылка

Продолжение то было у этой истории?

Serjik
Старожил
Сообщений: 5746
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль

13.3.2013, 19:34


Dим
Старожил
Сообщений: 2162
Регистрация: 22.11.2009
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.

15.3.2013, 9:59

Serjik @ 11.3.2013, 20:12
Продолжение то было у этой истории?

ссылка!

Dим
Старожил
Сообщений: 2162
Регистрация: 22.11.2009
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.

15.3.2013, 10:04

ссылка!

Dим
Старожил
Сообщений: 2162
Регистрация: 22.11.2009
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.

2.4.2013, 19:06

Нет слов, ****.

ссылка

Вернуться в “Политика”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0