vic946
Дед и это прекрасно, хотя немного грустно........
Сообщений: 2372
Регистрация: 14.10.2009
Город: Красноярский край
Авто: RAV4 (2) левый руль

17.4.2012, 16:49

a.sharikoff @ 24.3.2012, 23:28
Ничего страшного, Шевченко не обеднеет.

Дело ведь не в том обеднеет или нет, дело в церковных канонах и человечности, а ими тут и не пахнет.....
Тойота, успех и удача - судьба, теперь без неё ни туда й ни куда!

Dим
Старожил
Сообщений: 2162
Регистрация: 22.11.2009
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.

17.4.2012, 18:57

ссылка!

Господа демократы, а вот это Ваши идеалы.

Триовало
Старожил
Сообщений: 5745
Регистрация: 30.6.2010
Город: Москва

17.4.2012, 19:54

Dим,...
.
Клубный автосервис по Toyota RAV4 - ссылка
Низкая стоимость работ, бесплатная диагностика, запчасти и расходники в наличии


У нас теперь 7(!) филиалов клубного сервиса по Москве (рядом со станциями метро):

м. Южная, м. Юго-Западная, м. Кунцевская, м. Тушинская, м. Дмитровская, м. ВДНХ, м. Авиамоторная.

Звоните! Единый телефон: 8 499 553 07 32

Dим
Старожил
Сообщений: 2162
Регистрация: 22.11.2009
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.

17.4.2012, 20:06

...

Триовало
Старожил
Сообщений: 5745
Регистрация: 30.6.2010
Город: Москва

17.4.2012, 20:21

.
.
Клубный автосервис по Toyota RAV4 - ссылка
Низкая стоимость работ, бесплатная диагностика, запчасти и расходники в наличии


У нас теперь 7(!) филиалов клубного сервиса по Москве (рядом со станциями метро):

м. Южная, м. Юго-Западная, м. Кунцевская, м. Тушинская, м. Дмитровская, м. ВДНХ, м. Авиамоторная.

Звоните! Единый телефон: 8 499 553 07 32

Dим
Старожил
Сообщений: 2162
Регистрация: 22.11.2009
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.

17.4.2012, 20:22

Триовало Я готов с Вами на любые темы поговорит, только давайте церковь оставим в покое.
Я прекрасно понимаю, что Вы не просто так впихиваете информацию определённого рода, но Вы же взрослый человек и рамки приличия могли бы соблюдать хотя бы для себя.

Триовало
Старожил
Сообщений: 5745
Регистрация: 30.6.2010
Город: Москва

17.4.2012, 20:28

Dим @ 17.4.2012, 22:22
Триовало Я готов с Вами на любые темы поговорит, только давайте церковь оставим в покое.
Я прекрасно понимаю, что Вы не просто так впихиваете информацию определённого рода, но Вы же взрослый человек и рамки приличия могли бы соблюдать хотя бы для себя.

В чём я проявляю неприличие? В том что говорю не то, что вы привыкли слушать по НТВ? smile.gif
.
Клубный автосервис по Toyota RAV4 - ссылка
Низкая стоимость работ, бесплатная диагностика, запчасти и расходники в наличии


У нас теперь 7(!) филиалов клубного сервиса по Москве (рядом со станциями метро):

м. Южная, м. Юго-Западная, м. Кунцевская, м. Тушинская, м. Дмитровская, м. ВДНХ, м. Авиамоторная.

Звоните! Единый телефон: 8 499 553 07 32

Dим
Старожил
Сообщений: 2162
Регистрация: 22.11.2009
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.

17.4.2012, 20:49



Вы же понимаете, что церковь это часть политики (была, есть и будет) и не просто так не безызвестный Вам человек создаёт какую то христианскую партию (партия воскресенья).
И что Вы думаете он печётся о народе, о больных и беспомощных людях которые пришли в церковь ради чуда. Ему нужно как и всегда нефть, газ и власть. И решил теперь он перебратся в Россию через церковь.

zed
Старожил
Сообщений: 3497
Регистрация: 9.9.2011
Город: Riga, Latvia
Авто: другое авто

17.4.2012, 21:06


Быдло-Мерзость таких "песенок" и "артисток" совершенно безотносительна к местам выступлений, поминаемых фамилий и "сложилось моё личное мнение".
В борьбе обретешь ты право свое

Триовало
Старожил
Сообщений: 5745
Регистрация: 30.6.2010
Город: Москва

17.4.2012, 21:40

.
.
Клубный автосервис по Toyota RAV4 - ссылка
Низкая стоимость работ, бесплатная диагностика, запчасти и расходники в наличии


У нас теперь 7(!) филиалов клубного сервиса по Москве (рядом со станциями метро):

м. Южная, м. Юго-Западная, м. Кунцевская, м. Тушинская, м. Дмитровская, м. ВДНХ, м. Авиамоторная.

Звоните! Единый телефон: 8 499 553 07 32

Dим
Старожил
Сообщений: 2162
Регистрация: 22.11.2009
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.

17.4.2012, 22:04

ссылка

zed
Старожил
Сообщений: 3497
Регистрация: 9.9.2011
Город: Riga, Latvia
Авто: другое авто

17.4.2012, 22:18

Триовало @ 17.4.2012, 22:40
Мысль понятна?

Абсолютно. Для Вас нет разницы между публично похабно исполняемой похабщиной и фальшивым исполнением песенок Челентано при личном общении.
В борьбе обретешь ты право свое

КАИст
Старожил
Сообщений: 2182
Регистрация: 25.1.2012
Город: Железногорск, Красноярского края
Авто: RAV4 (3) левый руль

18.4.2012, 4:37

Я на этом сайте недавно и только сейчас увидел эту тему.
Безусловно считаю инцендент с квартирой патриарха это темное пятно, которое ложиться на РПЦ и ответственность за это лежит на Патриархе.
Такое стяжательство со стороны верховного духовного лица - позор РПЦ.
Если, как тут некоторые писали, Кирилл такой мудрый и поэтому был безальтернативным кандидатом на сан Патриарха, то он должен был бы отказаться от претензий (на эти потери в очень сомнительную сумму 19,7 миллиона рублей) - это мелочь по сравнению с тем, какой моральный урон со стороны верующих он нанес этим к своему высочайшему сану.
ПОЗОР!

А теперь хотелось немного возразить Diakletian:
Diakletian @ 1.2.2009, 21:57
Oksi ...Вот и живут у нас до сих пор предрассудки, всяческие суеверия и прочее и прочее. Для того чтобы это искоренить - нужно время. А вот таких страстей как на западе, типа инквизиции, у нас отродясь не было. Наоборот, культивировалось уважение к женщине-матери, родителям вообще, и сташему поколению в частности.

Судя по вашим высказываниям вы имеете некоторое непосредственное отношение к церкви,
так вот таких страстей как на западе у нас было и очень много. Зачем кривить душой. Это сейчас уже много лет даже столетий как все устаканилось, а давайте заглянем во времена инквизиции на западе, что у нас было? А был раскол. Сколько кровушки русской пролилось? Этот период сродни гражданской войне был, когда брат на брата, сколько трагедий!
А еще дальше давайте заглянем - Крещение Руси в 998 году князем Владимиром!
Уж тут русской кровушки пролилось вообще немерянно, огнем и мечом боролись с язычниками, а ведь это же тоже русские люди и вина их была только в том, что верили не тому богу. И история Руси до принятия православия практически вообще вся стерта, что мы знаем - только то, что на Руси было язычество и все.
Вообще, наверно, любая религия рождалась на крови и костях, иначе она не выживала.
Вот что-то у меня сегодня такие не веселые мысли
РАВ-4, лонг, 2011 г.в., Престиж+

abcde
Старожил
Сообщений: 308
Регистрация: 18.1.2012
Город: Новгород Великий
Авто: RAV4 (3) левый руль

18.4.2012, 5:04

Свободу Pussy Riot!!!!!!!!! mebiro_01.gif
Если вас еще не лишили прав за пьянку, это означает только то, что в стране еще есть ленивые наркологи.

mz12345
Активный пользователь
Сообщений: 225
Регистрация: 9.3.2011
Город: Уфа
Авто: RAV4 (2) левый руль

18.4.2012, 5:36

КАИст @ 18.4.2012, 6:37
Я на этом сайте недавно и только сейчас увидел эту тему.
Безусловно считаю инцендент с квартирой патриарха это темное пятно, которое ложиться на РПЦ и ответственность за это лежит на Патриархе.
Такое стяжательство со стороны верховного духовного лица - позор РПЦ.
Если, как тут некоторые писали, Кирилл такой мудрый и поэтому был безальтернативным кандидатом на сан Патриарха, то он должен был бы отказаться от претензий (на эти потери в очень сомнительную сумму 19,7 миллиона рублей) - это мелочь по сравнению с тем, какой моральный урон со стороны верующих он нанес этим к своему высочайшему сану.
ПОЗОР!

А теперь хотелось немного возразить Diakletian:

Судя по вашим высказываниям вы имеете некоторое непосредственное отношение к церкви,
так вот таких страстей как на западе у нас было и очень много. Зачем кривить душой. Это сейчас уже много лет даже столетий как все устаканилось, а давайте заглянем во времена инквизиции на западе, что у нас было? А был раскол. Сколько кровушки русской пролилось? Этот период сродни гражданской войне был, когда брат на брата, сколько трагедий!
А еще дальше давайте заглянем - Крещение Руси в 998 году князем Владимиром!
Уж тут русской кровушки пролилось вообще немерянно, огнем и мечом боролись с язычниками, а ведь это же тоже русские люди и вина их была только в том, что верили не тому богу. И история Руси до принятия православия практически вообще вся стерта, что мы знаем - только то, что на Руси было язычество и все.
Вообще, наверно, любая религия рождалась на крови и костях, иначе она не выживала.
Вот что-то у меня сегодня такие не веселые мысли

Как не странно но полностью согласен с постом...

mz12345
Активный пользователь
Сообщений: 225
Регистрация: 9.3.2011
Город: Уфа
Авто: RAV4 (2) левый руль

18.4.2012, 5:37

zed @ 18.4.2012, 0:18
Абсолютно. Для Вас нет разницы между публично похабно исполняемой похабщиной и фальшивым исполнением песенок Челентано при личном общении.

а как насчет того же храма, который используется для банкетов и корпоративов?

Dим
Старожил
Сообщений: 2162
Регистрация: 22.11.2009
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.

18.4.2012, 6:30

abcde @ 18.4.2012, 7:04
Свободу Pussy Riot!!!!!!!!! mebiro_01.gif

Другого от Вас в принципе я и не ожидал, только надо было добавить (свободу пид***там). Вроде как Ваши учителя и за их права тоже борются.

Триовало
Старожил
Сообщений: 5745
Регистрация: 30.6.2010
Город: Москва

18.4.2012, 8:37

Раньше люди ходили в Храм не только пообщаться с Богом, но и узнать что-то новое, чему-то научиться, ибо в Храмах и Монастырях было много просвещённых и очень умных служителей.
А сейчас что? smile.gif

.
Клубный автосервис по Toyota RAV4 - ссылка
Низкая стоимость работ, бесплатная диагностика, запчасти и расходники в наличии


У нас теперь 7(!) филиалов клубного сервиса по Москве (рядом со станциями метро):

м. Южная, м. Юго-Западная, м. Кунцевская, м. Тушинская, м. Дмитровская, м. ВДНХ, м. Авиамоторная.

Звоните! Единый телефон: 8 499 553 07 32

daiterios
Старожил
Сообщений: 1017
Регистрация: 1.10.2010
Город: Днепропетровск-Харьков
Авто: другое

18.4.2012, 8:58

Хулиганить конечно не годится.... Другое дело- меня всегда удивляли люди (верующие) которых так коробит нелицеприятное высказывание в адрес какой либо церкви... wink.gif Ведь религия и церковь- это абсолютно разные вещи. Религия и вера во что-то- это одно, а церковь это всего лишь атрибут.... И в большинстве случаев с лицемерными служителями. Чего за них так переживать то???
Терик 2008г. 5-МКПП Full-time 4x4

КАИст
Старожил
Сообщений: 2182
Регистрация: 25.1.2012
Город: Железногорск, Красноярского края
Авто: RAV4 (3) левый руль

18.4.2012, 9:28

daiterios @ 18.4.2012, 14:58
Хулиганить конечно не годится.... Другое дело- меня всегда удивляли люди (верующие) которых так коробит нелицеприятное высказывание в адрес какой либо церкви... wink.gif Ведь религия и церковь- это абсолютно разные вещи. Религия и вера во что-то- это одно, а церковь это всего лишь атрибут.... И в большинстве случаев с лицемерными служителями. Чего за них так переживать то???


Но они подрывают тем самым отношение верующих к религии, а значит к вере и должны нести за это соответсвующее наказание.
Данный поступок я могу расценивать, как поступок человека занимающего не только уровень послушника в храме (монастыре), а как простого мирянина, но уж не как человека высшего духовного сана.
Извините ИМХО!

P.S.
А про этот ПУССИ даже говорить не хочется, выеденного яйца вопрос не стоит.
Ну представьте себе у вас траур в доме и тут врываются какие-то муд@ки и начинают корчить рожи, или наоборот у вас свадьба, а они тут ритальный палач устраивают. Ну минимум по мордасам и спустить по лестнице. Какая на хрен здесь политика - просто хулигантство и все, и не фиг из них делать каких-то страдальцев за какие-то идеалы.
Просто уроды. ИМХО!
РАВ-4, лонг, 2011 г.в., Престиж+

Вернуться в “Экономика и Социум”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0