John Wein
Активный пользователь
Сообщений: 186
Регистрация: 18.5.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель

6.7.2018, 11:11

Со своей стороны предложу магнитолу, которая на 1 дюйм крупнее Штатных (во всяком случае так было у моделей 2013 г с экраном) и никак не изменяет внешний облик интерьера.
ссылка

Romiknur
Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 22.4.2018
Город: Новый Уренгой
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

20.7.2018, 15:07

Установил себе этот навигационный блок от тойота. Начну по порядку...
Сначала решил взять навипило nt3325 (он же навитеч). Один из крупнейших интернет магазинов представителей навипилот попросто не хотел общаться - бери, а остальное нас не волнует... Связался с другим, далеко не последним представителем навитеч- общаются охотно, обещают что всё на высшем уровне... Заказал навитеч nt3325 у них. Итог: пришло что-то с виду очень б/у. Решили всё-таки установить. В итоге тормозит, флешку ищет долго и нудно (рекорд 46 минут), спутники не видет (скорее всего антенна не рабочая), да играфика стремная - очень слабое разрешение... Вобщим претензия, акт,... - вернул к чертям.
После данных "граблей" обратился в тойоту и купил блок у них.
Установил сам - все более чем просто и занимает минут 20 (это если делать все аккуратно). Что получил: сам блок сделан добротно, предусмотренны места для вентиляции, корпус увесистый (ни какая-то жестянка). Включил: флешку увидил сразу, навител при включении сразу нашел 11 спутников. Работает довольно шустро, графика тоже неплохая (понятно что не супер амулед, но вполне достойная). Магнитола сохранила все штатные возможности (регулировки запирания дверей тоже остались), на щитке приборов дополнительно появился компас (видимо из-за подключенной gps антенны). Гафика под штатную (радио совсем не изменилось). Кнопка "navi" запускает выбранную по умолчанию навигацию (и яндекс и навител работают отлично). Соединение по блютуз стало лучше, меню телефона в магнитоле стало лучше и стало видеть номера как в телефоне (до этого то имя контакта видела, то просто номер). Раздал интернет с телефона (все очень просто и понятно): сразу обновил навител и еще пару предустановленных програм. Карты в навителе тоже обновляючтся не выходя из машины. Порадовало яндекс радио. Установил vlc плеер и еще какой-то точно не помню название - все работает (видео можно смотреть на ходу). 2ГИС тоже встал без проблемм.
Конечно данная игрушка не стоит 40тыс., равно как и все остальные. Покупая, прекрасно это понимал, но в итоге получил именно то, что хотел.
Доволен ли я блоком? - да, очень! Желею потраченных денег? - нет. Выбирая сейчас, купил бы его снова или поискал что-то другое? - да, купил бы именно его.
Возможно есть гораздо интересней варианты, возможно и дешевле, но мне важно было сохранить прежний дизайн и немного расширить функционал штатной магнитолы - получил что хотел и даже немного больше, чем расчитывал.


esol
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 20.7.2018
Город: Новосибирск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

20.7.2018, 16:03

Romiknur @ 20.7.2018, 15:07
Установил себе этот навигационный блок от тойота. Начну по порядку...
Сначала решил взять навипило nt3325 (он же навитеч). Один из крупнейших интернет магазинов представителей навипилот попросто не хотел общаться - бери, а остальное нас не волнует... Связался с другим, далеко не последним представителем навитеч- общаются охотно, обещают что всё на высшем уровне... Заказал навитеч nt3325 у них. Итог: пришло что-то с виду очень б/у. Решили всё-таки установить. В итоге тормозит, флешку ищет долго и нудно (рекорд 46 минут), спутники не видет (скорее всего антенна не рабочая), да играфика стремная - очень слабое разрешение... Вобщим претензия, акт,... - вернул к чертям.
После данных "граблей" обратился в тойоту и купил блок у них.
Установил сам - все более чем просто и занимает минут 20 (это если делать все аккуратно). Что получил: сам блок сделан добротно, предусмотренны места для вентиляции, корпус увесистый (ни какая-то жестянка). Включил: флешку увидил сразу, навител при включении сразу нашел 11 спутников. Работает довольно шустро, графика тоже неплохая (понятно что не супер амулед, но вполне достойная). Магнитола сохранила все штатные возможности (регулировки запирания дверей тоже остались), на щитке приборов дополнительно появился компас (видимо из-за подключенной gps антенны). Гафика под штатную (радио совсем не изменилось). Кнопка "navi" запускает выбранную по умолчанию навигацию (и яндекс и навител работают отлично). Соединение по блютуз стало лучше, меню телефона в магнитоле стало лучше и стало видеть номера как в телефоне (до этого то имя контакта видела, то просто номер). Раздал интернет с телефона (все очень просто и понятно): сразу обновил навител и еще пару предустановленных програм. Карты в навителе тоже обновляючтся не выходя из машины. Порадовало яндекс радио. Установил vlc плеер и еще какой-то точно не помню название - все работает (видео можно смотреть на ходу). 2ГИС тоже встал без проблемм.
Конечно данная игрушка не стоит 40тыс., равно как и все остальные. Покупая, прекрасно это понимал, но в итоге получил именно то, что хотел.
Доволен ли я блоком? - да, очень! Желею потраченных денег? - нет. Выбирая сейчас, купил бы его снова или поискал что-то другое? - да, купил бы именно его.
Возможно есть гораздо интересней варианты, возможно и дешевле, но мне важно было сохранить прежний дизайн и немного расширить функционал штатной магнитолы - получил что хотел и даже немного больше, чем расчитывал.



Cпасибо еще раз. Связался с Тойота и попросил параметры этого блока. Загрузил файл с параметрами.
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 583 )
Прикрепленный файл   Navi.pdf Смущает староватый Андроид и слабоватый процессор, невозможность поставить Google Market и иметь root доступ. И как насчет апгрейда? Нашел этот блок за 28000 -

Заказ №3045534-201807-43 на сайте 4mycar.ru продавцу Akvilon от 19.07.2018

TOYOTA RW6ES00010
TOYOTA RW6ES00010
наименование: *** мультимедийный блок с функцией навигации
количество: 1 шт.
сумма: 27903 руб. (Частичная предоплата)
доставка ~ 200 руб.
условия поставки: Срок поставки указан в рабочих днях. Предоплата 10%. Для регионов предоплата 100%.

Все-таки странно, что NT3325 выглядит хуже. У кого то этот блок работает? Спасибо.

ivolga 121
Активный пользователь
Сообщений: 191
Регистрация: 7.6.2016
Город: Альметьевск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

20.7.2018, 19:41

Не понимаю зачем тебе этот блок за 28 возми с али ну скажем за 20 там все есть андройд 7 и все что к нему прилагается.

Romiknur
Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 22.4.2018
Город: Новый Уренгой
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

20.7.2018, 20:12

Каждый выбирает сам. У меня больше нет желания связываться с левыми конторами. Тойота дает реальную гарантию на блок и сервисное обслуживание с обновлениями. Железо может и слабовато и андроид не последний, но а нужно ли оно?... У меня работает стабильно, по крайней мере пока. Свои функции выполняет. Все что мне нужно нашел в яндекс маркете. В игрушки на магнитоле точно играть не собираюсь, а как мультимедийная автомобильная система, на мой взгляд, очень неплоха.
Я и с редповером связывался, но мне там ответили, что нужно по месту крепления допиливать (и это за 36тыс. и без лицензии навител)...
Конечно если брать не в салоне, то ценник дешевле (все хотят кушать), я просто не стал рисковать, да и времени на доставку не было - в дорогу собирался.

Romiknur
Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 22.4.2018
Город: Новый Уренгой
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

20.7.2018, 20:21

По поводу nt3325: раньше был блок nt3025, потом его вроди доработали (железо по лучше, по поновее). У меня вообще сложилось впечатление, что на старый nt3025 новое по поставили и мне пытались впарить как новый nt3325. На нем даже системную инфу посмотреть не возможно было. Одним словом отбили эти дельцы желание связываться с левыми игрушками.... Хоть и являются официальными представителями...

ivolga 121
Активный пользователь
Сообщений: 191
Регистрация: 7.6.2016
Город: Альметьевск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

20.7.2018, 20:45

Какие же они левые конторы ты думаешь что твой навигатор приставка не с Китая что ли?

SPb
Установщик
Сообщений: 4517
Регистрация: 15.11.2012
Город: Питер
Авто: другое авто

21.7.2018, 0:03

SPb @ 5.7.2018, 23:35
Обозначенный блок RW6ES00010 - это, как и оказалось, клон Navitouch, он же Navipilot, он же NT-...

Поправка. Оказалось, всё ещё хуже. Этот блок от ОД - кастрат NT. Никаких Плеймаркетов и приложений из него. Один сплошной яндекс. Но для реализации на штатном ГУ навигашки и видео с флэхи вполне гож.
Персональная защита от угона

ссылка

Security...
Protectiоn...
best...

алекс раф
Активный пользователь
Сообщений: 269
Регистрация: 23.8.2016
Город: Крым, Симферополь
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

21.7.2018, 4:25

ivolga 121 @ 20.7.2018, 21:41
Не понимаю зачем тебе этот блок за 28 возми с али ну скажем за 20 там все есть андройд 7 и все что к нему прилагается.

за такие деньги уже и 8 андроид купит,у меня 6 и я оч. доволен,всё работает без проблем уже второй год.

esol
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 20.7.2018
Город: Новосибирск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

21.7.2018, 5:06

ivolga 121 @ 20.7.2018, 19:41
Не понимаю зачем тебе этот блок за 28 возми с али ну скажем за 20 там все есть андройд 7 и все что к нему прилагается.


У меня стоит такой уже 3 года. Переехал на новую машину. Все есть. Даже кен-бас. Реально повезло с этой китайской поделкой. За время эксплуатации реально пользуюсь громкой связью, радио и иногда навигацией. Все! Загружен видео регистратор, пишет дорогу, но ни разу не понадобился. Слегка глючит, иногда неприятно, но терпимо. Возьня с андроид это полный геморрой! Поэтому понимаю предыдущего оратора - хочется чего то простого и надежного. Тем более, что авто еще на гарантии.

z_nik
Старожил
Сообщений: 6750
Регистрация: 10.12.2014
Город: Советский
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

21.7.2018, 6:07

А можно маркировку или ссылку на китайский блок? Я чото искал на али, только бошки находил. Отдельно блок навигации не видел
Жизнь - хорошая штука. и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ

esol
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 20.7.2018
Город: Новосибирск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

21.7.2018, 7:35

z_nik @ 21.7.2018, 6:07
А можно маркировку или ссылку на китайский блок? Я чото искал на али, только бошки находил. Отдельно блок навигации не видел


Виноват, что непонятно. Это ГУ и стоит 3 года. Слегка глючит гад.

алекс раф
Активный пользователь
Сообщений: 269
Регистрация: 23.8.2016
Город: Крым, Симферополь
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

21.7.2018, 16:05

esol @ 21.7.2018, 7:06
Все есть. Даже кен-бас. Реально повезло с этой китайской поделкой.

наверно имелось ввиду КАН БУС,у меня тоже есть,но глюков нет,и чем плох андроид??меня всё устраивает.

fuel
Активный пользователь
Сообщений: 255
Регистрация: 23.9.2017
Город: Екатеринбург
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

28.7.2018, 22:19

По опыту эксплуатации NT3025 могу сказать, что если в новом блоке ничего не испортили по сравнению с NT3025, то оно того стоит.
Слепая навигация кнопками на руле и кнопками на родной панели дорогого стоит. Отдавать деньги надо за выполнение задач, а не дюймы и свистелки, жертвуя удобством пользования.

kola-s
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 10.7.2018
Город: Ижевск
Авто: нет авто

4.8.2018, 2:43

Всем доброго времени суток. Достался такой блок, но яндекс стор лежит без признаков жизни. Подскажите пожалуйста, как-нибудь ещё можно установить левый софт на это устройство? В браузере нет доступа к скаченным файлам. sad.gif Спасибо.

esol
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 20.7.2018
Город: Новосибирск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

18.8.2018, 14:00

fuel @ 28.7.2018, 22:19
По опыту эксплуатации NT3025 могу сказать, что если в новом блоке ничего не испортили по сравнению с NT3025, то оно того стоит.
Слепая навигация кнопками на руле и кнопками на родной панели дорогого стоит. Отдавать деньги надо за выполнение задач, а не дюймы и свистелки, жертвуя удобством пользования.


Похоже ничего не испортили, но зарезали возможности до предела.
По-порядку.
Получил этот блок из он-лайн магазина по каталогу (28тр вместо 40 в Тойота центре), ставится просто к штатной голове, все сразу работает. Механически сделан очень хорошо.
Подключился к WI-FI, обновил Navitel и карты. Закачал карты для Yandex навигатора. Поставил 2ГИС. В Яндекс сторе ничего хорошего нет, поставил только файловый просмотрщик. С этим прибором проехали 860 км из Новосибирска на Алтай и обратно. Навител отработал отлично. Яндекс показывает положение, но маршрут не строит - нужна сеть.

Что понравилось

- Лицензионный Навител - все работает, карты актуальны даже для дальних уголков на Алтае.
- Интерфейс - все довольно симпатично, ничего лишнего - особенно в сравнении с китайской головой.
- Радио - отлично.
- Блю-туз - отлично - прекрасный интерфейс, громкая связь с кнопками на руле.
- Флешку через USB видит, файлы распознает, видео воспроизводит (не все форматы? только при ручном тормозе. Можно загрузить VLC из Яндекса - не пробовал)
- Кнопки на руле работают.

Вообще-то это все, что мне надо в машине (ну почти все)

Что не понравилось и требует разбирательства.

- не могу как на китайской голове поставить видео регистратор. На Яндексе есть одна прога, работала на китайской голове (под Андроид 4.4.4), загрузилась, поставилась, а этот прибор не видит USB камеру. Хотя это была основная претензия к этой приладе с китайской головой - при записи ролика на диск каждые 3-5 минут все замирает. Здесь точно будет так же. Так-что надо ставить отдельный автономный девайс и сохранять только нужные файлы. Заказал на Али за 700 р.
- не смог подключить USB модем. Хотел иногда видеть Яндекс пробки. Купил карточку TЕЛЕ-2, настроил работу под Виндой и Эмулятором Андроид, а девайс не подключается. Звонил в Тойота центр - нехотя сознались, что в девайс зашито только соединение с МТС. А у МТС нет тарифа для навигатора по 1.8 р за Мгб. У них 9.5 или месячная подписка. В Москве правда есть тариф Маяк с 2.5 р за Мб.
- нет, как на китайской голове проги, которая позволяет видеть не только расход, но и другие параметры из CanBus - например состояние и настройку запирания дверей или давление в шинах для каждого колеса, а не только сигнал на приборной панели.

Но для меня все выше не критично. Полное доволен. Никаких проблем с гарантией. Есть TechStream если что.

Надеюсь найдутся умельцы получить доступ администратора что бы поправить-убрать в системе какие-то ограничения. Андроид 4.4.2 вполне достаточно - крутится шустро. А блок родной Тойота, сделан протестирован хорошо и можно обращаться к ним, если что.

Всем доброго времени суток и удачи.

ВАДИМИЗПАВЛОВА
Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 14.4.2014
Город: Павлово
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

14.10.2018, 16:54

esol @ 18.8.2018, 15:00
Похоже ничего не испортили, но зарезали возможности до предела.
По-порядку.
Получил этот блок из он-лайн магазина по каталогу (28тр вместо 40 в Тойота центре), ставится просто к штатной голове, все сразу работает. Механически сделан очень хорошо.
Подключился к WI-FI, обновил Navitel и карты. Закачал карты для Yandex навигатора. Поставил 2ГИС. В Яндекс сторе ничего хорошего нет, поставил только файловый просмотрщик. С этим прибором проехали 860 км из Новосибирска на Алтай и обратно. Навител отработал отлично. Яндекс показывает положение, но маршрут не строит - нужна сеть.

Что понравилось

- Лицензионный Навител - все работает, карты актуальны даже для дальних уголков на Алтае.
- Интерфейс - все довольно симпатично, ничего лишнего - особенно в сравнении с китайской головой.
- Радио - отлично.
- Блю-туз - отлично - прекрасный интерфейс, громкая связь с кнопками на руле.
- Флешку через USB видит, файлы распознает, видео воспроизводит (не все форматы? только при ручном тормозе. Можно загрузить VLC из Яндекса - не пробовал)
- Кнопки на руле работают.

Вообще-то это все, что мне надо в машине (ну почти все)

Что не понравилось и требует разбирательства.

- не могу как на китайской голове поставить видео регистратор. На Яндексе есть одна прога, работала на китайской голове (под Андроид 4.4.4), загрузилась, поставилась, а этот прибор не видит USB камеру. Хотя это была основная претензия к этой приладе с китайской головой - при записи ролика на диск каждые 3-5 минут все замирает. Здесь точно будет так же. Так-что надо ставить отдельный автономный девайс и сохранять только нужные файлы. Заказал на Али за 700 р.
- не смог подключить USB модем. Хотел иногда видеть Яндекс пробки. Купил карточку TЕЛЕ-2, настроил работу под Виндой и Эмулятором Андроид, а девайс не подключается. Звонил в Тойота центр - нехотя сознались, что в девайс зашито только соединение с МТС. А у МТС нет тарифа для навигатора по 1.8 р за Мгб. У них 9.5 или месячная подписка. В Москве правда есть тариф Маяк с 2.5 р за Мб.
- нет, как на китайской голове проги, которая позволяет видеть не только расход, но и другие параметры из CanBus - например состояние и настройку запирания дверей или давление в шинах для каждого колеса, а не только сигнал на приборной панели.

Но для меня все выше не критично. Полное доволен. Никаких проблем с гарантией. Есть TechStream если что.

Надеюсь найдутся умельцы получить доступ администратора что бы поправить-убрать в системе какие-то ограничения. Андроид 4.4.2 вполне достаточно - крутится шустро. А блок родной Тойота, сделан протестирован хорошо и можно обращаться к ним, если что.

Всем доброго времени суток и удачи.

Доброго времени дня,форумчане. Сначала предистория. Комплектация автомобиля почти самая рядовая-2014 г.в. передний привод,механика. Соответственно и ГУ самая рядовая (та которую сейчас почти за даром отдают на авито). Сначала приобрел ТАЧ 2 на том же авито, приобрел и подключил камеру заднего вида,на авито купил переходник и вывел в бардачек "тюльпаны для всяческих приставок. Все работает. И вот недавно , месяц- полтора назад приобрел этот самый навигационный блок(RW6ES-00010). Все хорошо за исключением одного "НО"- Молчит НАВИТЕЛ ,то есть вообще. Яндекс маркет Яндекс навигатор ,другие приложения для воспроизведения видео на ходу, все работает. Навител обновляется (лицензия) но все -молча.У меня есть навигатор (старенький),да еще в телефоне навител установил пиратский, это я ктому,что с навителом обращаться умею. Кто подскажет -где искать звук в навителе? Может кто то скажет -не парься , посматривай почаще на экран. Я так не привык ,хочу что бы все работало как надо. как то так...

khnick
Старожил
Сообщений: 587
Регистрация: 19.10.2008
Город: Пермь
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.

14.10.2018, 18:23

esol @ 18.8.2018, 16:00
Похоже ничего не испортили, но зарезали возможности до предела.
По-порядку.
Получил этот блок из он-лайн магазина по каталогу (28тр вместо 40 в Тойота центре), ставится просто к штатной голове, все сразу работает. Механически сделан очень хорошо.
Подключился к WI-FI, обновил Navitel и карты. Закачал карты для Yandex навигатора. Поставил 2ГИС. В Яндекс сторе ничего хорошего нет, поставил только файловый просмотрщик. С этим прибором проехали 860 км из Новосибирска на Алтай и обратно. Навител отработал отлично. Яндекс показывает положение, но маршрут не строит - нужна сеть.

Что понравилось

- Лицензионный Навител - все работает, карты актуальны даже для дальних уголков на Алтае.
- Интерфейс - все довольно симпатично, ничего лишнего - особенно в сравнении с китайской головой.
- Радио - отлично.
- Блю-туз - отлично - прекрасный интерфейс, громкая связь с кнопками на руле.
- Флешку через USB видит, файлы распознает, видео воспроизводит (не все форматы? только при ручном тормозе. Можно загрузить VLC из Яндекса - не пробовал)
- Кнопки на руле работают.

Вообще-то это все, что мне надо в машине (ну почти все)

Что не понравилось и требует разбирательства.

- не могу как на китайской голове поставить видео регистратор. На Яндексе есть одна прога, работала на китайской голове (под Андроид 4.4.4), загрузилась, поставилась, а этот прибор не видит USB камеру. Хотя это была основная претензия к этой приладе с китайской головой - при записи ролика на диск каждые 3-5 минут все замирает. Здесь точно будет так же. Так-что надо ставить отдельный автономный девайс и сохранять только нужные файлы. Заказал на Али за 700 р.
- не смог подключить USB модем. Хотел иногда видеть Яндекс пробки. Купил карточку TЕЛЕ-2, настроил работу под Виндой и Эмулятором Андроид, а девайс не подключается. Звонил в Тойота центр - нехотя сознались, что в девайс зашито только соединение с МТС. А у МТС нет тарифа для навигатора по 1.8 р за Мгб. У них 9.5 или месячная подписка. В Москве правда есть тариф Маяк с 2.5 р за Мб.
- нет, как на китайской голове проги, которая позволяет видеть не только расход, но и другие параметры из CanBus - например состояние и настройку запирания дверей или давление в шинах для каждого колеса, а не только сигнал на приборной панели.

Но для меня все выше не критично. Полное доволен. Никаких проблем с гарантией. Есть TechStream если что.

Надеюсь найдутся умельцы получить доступ администратора что бы поправить-убрать в системе какие-то ограничения. Андроид 4.4.2 вполне достаточно - крутится шустро. А блок родной Тойота, сделан протестирован хорошо и можно обращаться к ним, если что.

Всем доброго времени суток и удачи.

Если не секрет, в каком он лайн магазине приобретали? И еще вопрос - гарантия Тойота распространяется на купленный в онлайне блок?

a11860
Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 31.1.2018
Город: Екатеринбург
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

14.10.2018, 18:58

esol @ 18.8.2018, 16:00
Похоже ничего не испортили, но зарезали возможности до предела.
По-порядку.
Получил этот блок из он-лайн магазина по каталогу (28тр вместо 40 в Тойота центре), ставится просто к штатной голове, все сразу работает. Механически сделан очень хорошо.
Подключился к WI-FI, обновил Navitel и карты. Закачал карты для Yandex навигатора. Поставил 2ГИС. В Яндекс сторе ничего хорошего нет, поставил только файловый просмотрщик. С этим прибором проехали 860 км из Новосибирска на Алтай и обратно. Навител отработал отлично. Яндекс показывает положение, но маршрут не строит - нужна сеть.

Что понравилось

- Лицензионный Навител - все работает, карты актуальны даже для дальних уголков на Алтае.
- Интерфейс - все довольно симпатично, ничего лишнего - особенно в сравнении с китайской головой.
- Радио - отлично.
- Блю-туз - отлично - прекрасный интерфейс, громкая связь с кнопками на руле.
- Флешку через USB видит, файлы распознает, видео воспроизводит (не все форматы? только при ручном тормозе. Можно загрузить VLC из Яндекса - не пробовал)
- Кнопки на руле работают.

Вообще-то это все, что мне надо в машине (ну почти все)

Что не понравилось и требует разбирательства.

- не могу как на китайской голове поставить видео регистратор. На Яндексе есть одна прога, работала на китайской голове (под Андроид 4.4.4), загрузилась, поставилась, а этот прибор не видит USB камеру. Хотя это была основная претензия к этой приладе с китайской головой - при записи ролика на диск каждые 3-5 минут все замирает. Здесь точно будет так же. Так-что надо ставить отдельный автономный девайс и сохранять только нужные файлы. Заказал на Али за 700 р.
- не смог подключить USB модем. Хотел иногда видеть Яндекс пробки. Купил карточку TЕЛЕ-2, настроил работу под Виндой и Эмулятором Андроид, а девайс не подключается. Звонил в Тойота центр - нехотя сознались, что в девайс зашито только соединение с МТС. А у МТС нет тарифа для навигатора по 1.8 р за Мгб. У них 9.5 или месячная подписка. В Москве правда есть тариф Маяк с 2.5 р за Мб.
- нет, как на китайской голове проги, которая позволяет видеть не только расход, но и другие параметры из CanBus - например состояние и настройку запирания дверей или давление в шинах для каждого колеса, а не только сигнал на приборной панели.

Но для меня все выше не критично. Полное доволен. Никаких проблем с гарантией. Есть TechStream если что.

Надеюсь найдутся умельцы получить доступ администратора что бы поправить-убрать в системе какие-то ограничения. Андроид 4.4.2 вполне достаточно - крутится шустро. А блок родной Тойота, сделан протестирован хорошо и можно обращаться к ним, если что.

Всем доброго времени суток и удачи.

А где брали? Если можно ссылку на магазин.

esol
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 20.7.2018
Город: Новосибирск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

15.10.2018, 5:03

a11860 @ 14.10.2018, 18:58
А где брали? Если можно ссылку на магазин.


Получил после покупки. Это Akvilon, но заход через www.4mycar.ru.

------------
4MyCar
Здравствуйте!

Недавно Вы отправляли заказ с сайта 4MyCar. Если Вы уже получили свой заказ, пожалуйста, уделите пару минут и оставьте отзыв о продавце. Ваш отзыв поможет другим покупателям отправлять заказы в магазины с высоким уровнем сервиса.

Заказ Товар
#3045534-201807-43
Akvilon TOYOTA RW6ES00010 *** мультимедийный блок с функцией навигации Оставить отзыв

С уважением, 4MyCar
www.4mycar.ru
info@4mycar.ru

------------

Вернуться в “Автозвук и Электроника 4”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0