komrad
Старожил
Сообщений: 304
Регистрация: 5.3.2009

22.12.2010, 10:20

Много конечно шумихи сейчас всвязи с событиями на Манежке, многих из нас это вообще не затронуло, меня лично раздражает тот факт что русские становятся более "модными" а именно ТОЛЕРАНТНЫМИ как того добивается и НАША ВЛАСТЬ (мать ее за ногу) и наши унылые соседи островитяне-англосаксы и прочие американцы.
Ниже представляю ссылку на научное повествование о "происхождении видов", применение на практике уже прошло, все соответствует.

ссылка

Здесь представлю выжимки из той статьи:

Расовые предрассудки

"Предрассудок – это то, что в буквальном смысле этого слова стоит перед рассудком, предшествует ему, то есть нечто, явно относящееся к докультурным, досоциальным, архаическим, инстинктивным пластам сознания. Предрассудок – это психогенетическая программа предшествующего опыта ваших предков и требующая слепого повиновения."

"Расовые предрассудки – это расогенетическая программа Вашего рода, и если бы она была неправильной, отжившей и требующей устранения, то Вас просто не было бы на свете. Расовые предрассудки – это концентрированный эволюционный опыт предков, доказавших самим фактом Вашего существования правильность своей жизненной стратегии."

"Расовые предрассудки любого биологически полноценного человека основываются на фундаменте двух взаимосвязанных врожденных явлений человеческой психики. Во-первых, на антропоэстетических канонах красоты, присущих его расе, и во-вторых, на осознании ценностного критерия, порождаемого этими канонами. Каждая раса сама в себе несет представление о прекрасном и безобразном, и в связи с этим вырабатывает свою шкалу оценок и свои критерии морали. Инородное, в прямом смысле этого слова принадлежащее к другому роду, отторгается организмом человека в соответствии с биомедицинскими законами о норме реакции. Эта реакция отторжения, свойственная любому здоровому организму, борющемуся за жизнь, закономерна как при трансплантации донорских органов, так и при неприятии систем морали и эстетики. Иммунная система организма неустанно будет отторгать чуждые как материальные ткани, так и материи умозрительные."

«Женщина, сравнительно более высокого развития, более высокой расы, редко снизойдет до представителя расы, считаемой ею за ниже стоящую. Помеси европеек с неграми крайне редки и принадлежат к случайным, можно сказать эксцентричным явлениям, но негритянки и мулатки падки до европейцев».


Чем «ниже» раса, тем распущеннее ее женщины, что объясняется и современными данными эволюционной теории пола и биологии поведения. Они просто воруют таким образом у «высших» рас не достающие гены.


Чувство собственного достоинства в сфере секса – это индикатор биологической самоценности.

"Теперь, на наш взгляд, будет уже закономерным утверждение, что в эволюционном отношении у представителей всех рас красота лица взаимосвязана с формой черепа и лицевого скелета, а те, в свою очередь, отражают совершенство строения мозга. Одно является диагностическим маркером другого, позволяя стороннему наблюдателю быстро и с большой степенью вероятности судить о внутреннем мире некоего индивида по его внешности. Но если с антропоэстетической точки зрения расовая красота субъективна и относительна, то строение черепа и мозга позволяют уже объективно и непредвзято судить о степени совершенства и достоинствах их обладателя, ибо несут в себе количественные, измеряемые параметры."

"Следует обратить внимание также на различные способы ощущения музыкальной гаммы в пяти частях света. То, что гармонично для слухового аппарата мозга одних рас, неприятно для слуха других. Воспитание здесь ни при чем, так как самый факт первичен и имеет анатомическое основание.


То же относится и к отличиям в системах счисления. Народы, называемые арийскими, понимают их все и вообще отличаются способностями к математике. Другие же, низшие, народы не умеют считать свыше 2,3 или 5; за этим, по их мнению, следует бесконечное, непознаваемое и непонятное; иногда, несмотря на все усилия, им невозможно передать понятие о большом числе. (...)


Способности к рисованию также различны. Есть племена, умеющие чертить только кружки и палочки; некоторые же из их представителей не умеют даже отличить на рисунке голову от дерева или корабля. (...)


Расы различаются весьма глубоко еще образом жизни и пониманием общественного состояния. Есть народы, как бы предназначенные к вечной кочевой жизни, как цыгане, евреи и арабы».

"В подтверждение этих слов можно привести соответствующую цитату из С. В. Савельева: «В Древнем Египте религиозные традиции требовали мумификации умерших. Анализ черепов мумий позволил сопоставить объем мозга и время захоронения конкретного человека. В период расцвета древней египетской культуры вместимость черепа египтян была на 44,5 см3 выше, чем в периоды длительного упадка». Вот вам и ответ на вопрос, почему страна, некогда бывшая колыбелью мировой цивилизации, сегодня превратилась в место для дешевого туризма."

"Суммируя все вышеизложенное в области расовых различий в строении мозга можно смело утверждать, что для развития высшей культуры необходим как значительный вес мозга, так и его известная морфологическая сложность. Оба эти условия могут быть соблюдены только посредством полового отбора и расовой изоляции. Никакие социологические проекты гуманистов и культурологов как не имели успеха, так и не будут иметь в будущем."


Salcido
Старожил
Сообщений: 861
Регистрация: 9.9.2009
Город: Барнаул
Авто: RAV4 (3) левый руль

22.12.2010, 12:05

интересно написано smile.gif мне нравится
Вперед, МЕКСИКА !!!

komrad
Старожил
Сообщений: 304
Регистрация: 5.3.2009

22.12.2010, 12:30

Под метопизмом понимают шов, образовавшийся на месте соединения двух половин лобной кости. Этот лобный шов зарастает у большинства новорожденных младенцев, но у некоторых индивидов сохраняется на всю жизнь. Вот именно эта-то аномалия черепа и является отменным расово-диагностическим и, как следствие, социокультурным маркером. Именно лобные доли мозга, отвечающие за высшие проявления человеческой психики и интеллекта, у некоторых индивидуумов в процессе начальной фазы роста оказывают повышенное давление на соответствующие отделы лобной кости, раздвигая их, что, в свою очередь, и вызывает появление лобного шва под названием метопизм.
«Таблица результатов наблюдений показывает, что у европейцев лобный шов встречается много чаще, чем у других рас. В то время, как для различных серий европейских черепов процент метопизма найден варьирующим от 16 до 5, серии черепов низших рас в большинстве случаев только 3,5-0,6 процентов. Известное соотношение существует, по-видимому, между наклонностью к метопизму и интеллигентностью расы. Мы видим, например, что во многих расах более интеллигентные племена представляют больший процент метопических швов. У высших представителей монгольской и белой рас он выражается цифрой, по крайней мере в 8-9 раз большею, чем у австралийцев и негров».

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 602 )
Прикрепленный файл   raciology_04_cranium02.jpg

komrad
Старожил
Сообщений: 304
Регистрация: 5.3.2009

22.12.2010, 12:32

Кроме того, масса мозга, ответственная за те или иные функции, например, абстрактное мышление или математические способности, у представителей разных рас может различаться в пять раз (!). Это значит, что у представителя той или иной «низшей» расы никогда не будет возможности усвоить культуру «высшей» расы и понять ее, потому что сам процесс обучения не может увеличить массу тех или иных центров мозга и не может создать новые связи между нейронами. Нельзя развить то, к чему нет предпосылок. Поэтому все филантропические программы вроде «компенсаторного обучения» негров в США и ЮАР постоянно терпят крах. Нельзя обучить того, кто не имеет для этого физического потенциала. Основоположник френологии – науки о взаимосвязи психических и интеллектуальных способностей людей со строением их черепа – Франц Йозеф Галль (1758–1828) говорил: «Физиологические условия помогают управлять духовными».

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 588 )
Прикрепленный файл   raciology_04_big_brain_simulation.jpg

komrad
Старожил
Сообщений: 304
Регистрация: 5.3.2009

22.12.2010, 12:34

«Присутствие «монгольских пятен» является самым тонким маркером для различения белой расы от всех других», – утверждал Э. Бельц. И действительно, присутствие синих родимых пятен наблюдается не только у новорожденных монгольской расы (японцев, китайцев, корейцев, сиамцев), но и других представителей «цветных» рас, как айны, индонезийцы, эскимосы и индейцы. В свою очередь, присутствие этих пятен на крестце европеоидов весьма точно свидетельствует о наличии той или иной расовой примеси. Цвет «монгольских пятен» бывает большей частью темно-синим или синевато-черным, а у индейцев – зеленовато-черным.


Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 614 )
Прикрепленный файл   raciology_04_mongolian_spots.jpg

komrad
Старожил
Сообщений: 304
Регистрация: 5.3.2009

22.12.2010, 12:35

Без коментариев

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 567 )
Прикрепленный файл   raciology_04_palate.jpg

komrad
Старожил
Сообщений: 304
Регистрация: 5.3.2009

22.12.2010, 12:38

В русских народных сказках очень часто можно встретить такое возвышенно-величественное описание походки русской красавицы: «ступает будто пава», что полностью соответствует психосоматическим признакам нордической расы. Поэтому пропагандируемый сегодня адептами так называемой «высокой моды» стиль походки с непременным покачиванием бедрами является расовочуждым, и соответствующим строению тела экваториальных рас. Точно также и при исследовании народных танцев мы без особого труда обнаружим, что у народов, относящихся к большой белой расе пластические и ритмические движения осуществляются руками и ногами, а позвоночник все время при этом держится вертикально. Кельтские танцы, германский йоль, украинский гопак, русские хороводы и пляска вприсядку, греческий сиртаки – везде мы наблюдаем одну и ту же соматологически сходную картину, ибо с эстетической и психофизиологической точки зрения белый человек всегда считал недопустимым выделять движениями живот, гениталии и бедра. Чем дальше на юг, тем примесь цветной крови увеличивается и весь танец постепенно сводится к примитивному потрясанию детородными органами, что наблюдается и у большинства животных во время брачного периода и предшествует спариванию, что не имеет никакого отношения к высшей культуре.


komrad
Старожил
Сообщений: 304
Регистрация: 5.3.2009

22.12.2010, 12:42

Крупный специалист в области расовых различий скелета немецкий антрополог Эрвин Бельц в труде «Об особенностях строения японцев» (1885) говорит следующее: «Весьма замечательно употребление японцами большого пальца ноги так же, как руки; они могут двигать им независимо от других и так плотно прижимать ко второму пальцу, что в состоянии крепко держать им даже мелкие предметы. Шьющая женщина может взять пальцами ног материю и свернуть как угодно. Говорят даже, что японки могут щипать этими пальцами. Вообще, нога японца сохранила очень многое из своей естественной подвижности. Они как будто цепляются за почву своими подошвами и поэтому во всякого рода упражнениях, где надо крепко держаться на ногах, как, например, при фехтовании и борьбе, всегда остаются босыми. Кто в первый раз увидит японцев свободно, без всяких приспособлений, работающих на крыше дома, как на земле, тот невольно испугается за них; но бояться нечего: они не упадут, потому что ноги их превосходно приспособлены к покатой форме крыши».


Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 550 )
Прикрепленный файл   raciology_04_feet.jpg

komrad
Старожил
Сообщений: 304
Регистрация: 5.3.2009

22.12.2010, 12:43

В Европе и Америке в ХХ веке появилось огромное количество полуграмотных любителей восточной экзотики. Японский обычай ходить дома босиком объясняется ими как своего рода следствие особенной почтительности к предкам, духи которых оберегают жилище. Но эта бытовая особенность восточного уклада жизни, как мы теперь убеждаемся, имеет сугубо антропологическое объяснение. Нога японца просто не приспособлена к ношению домашних туфель европейца. Так же и белый человек, поддавшись бесконтрольным веяниям расовочуждой моды и нацепивший на ноги сандалии, известные в народе как «вьетнамки», так же совершает насилие над своей расовой конституцией, ибо большой палец его ноги физически не способен обхватывать ремешок, продетый между ним и остальными четырьмя пальцами ступни.


komrad
Старожил
Сообщений: 304
Регистрация: 5.3.2009

22.12.2010, 12:44

Помимо различий в специфике запаха, у различных рас велики различия в величине и строении потовых желез их представителей. Японский расолог Бунтаро Адахи подтвердил выводы немца Карла Фогта, что потовые железы слабо пахнущих японцев сказались очень маленькими в сравнении с негритянскими. Мало того, обнаружилась прямая зависимость между запахом из подмышек и клейкостью ушной серы. Потовые железы негритянок в области половых органов существенно превосходят величиной соответствующие железы у европеоидной расы.


komrad
Старожил
Сообщений: 304
Регистрация: 5.3.2009

22.12.2010, 12:47

«Величина члена у негроидов – о которой можно судить только при его неактивном состоянии – отмечалась уже в древности и порождала суеверные представления о сексуальной мощи негров, что не выглядит чем-то особенным на фоне их общей неутомимости, обусловленной иным расово-физиологическим ритмом. Правда, такие большие члены имеют только африканские негроиды, меланезийцы этим похвастаться не могут. У монголоидов член меньше, чем у европеоидов, но есть и внутрирасовые различия: у корейцев член больше, чем у японцев, а соотношение величин головки члена обратное».

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 598 )
Прикрепленный файл   raciology_04_penis.jpg

komrad
Старожил
Сообщений: 304
Регистрация: 5.3.2009

22.12.2010, 12:57

Когда Кювье впервые увидел в Париже бушменскую женщину, то на основе своего прогрессивного метода он оставил такое описание: «Ее манера вытягивать губы совершенно такая же, как у орангутанга. Движения ее своей резкостью и капризностью напоминали движения обезьяны; губы ее были толсты и безобразны. Ее ухо было похоже на уши некоторых обезьян своим небольшим объемом, слабым развитием ушного козелка и почти совершенным отсутствием внешнего края в передней его части. Все это признаки животности. Я никогда не видел человеческой головы более похожей на обезьянью, чем голова этой женщины».

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 615 )
Прикрепленный файл   raciology_04_steatopygia.jpg

komrad
Старожил
Сообщений: 304
Регистрация: 5.3.2009

22.12.2010, 13:09

«Само человечество не является единицей отбора. Оно состоит из популяций, жестоко конкурирующих между собой за ограниченные ресурсы. Ни от одного народа на земле нельзя требовать, чтобы он пожертвовал собой ради человечества. Мы знаем, что почти всем, чем мы сегодня пользуемся, мы обязаны достижениям наших предков. Это знание обязывает нас подумать о будущих поколениях».
Мораль хозяина и мораль паразита неравноценны, потому хозяин и паразит не могут достичь компромисса. Ибо это две принципиально различные биологические программы, и ко всяким навязываемым нам угрызениям совести в процессе исполнения эволюционного долга следует относиться как к обыкновенным информационным помехам. Нашими действиями мы должны очищать не нашу совесть, а наше будущее.

komrad
Старожил
Сообщений: 304
Регистрация: 5.3.2009

22.12.2010, 13:10

[size="5"][/size]Спасибо Всем кто прочитал до конца.

Salcido
Старожил
Сообщений: 861
Регистрация: 9.9.2009
Город: Барнаул
Авто: RAV4 (3) левый руль

23.12.2010, 4:52

да правильно пишут. это же не расситские заметки. просто все народы разные в чем-то. у каждого свой путь развития !
Вперед, МЕКСИКА !!!

Deutscher
Новичок
Сообщений: 89
Регистрация: 30.5.2012
Город: Сургут
Авто: RAV4 (1) правый руль

4.8.2014, 21:50

+100

Taner
Старожил
Сообщений: 1342
Регистрация: 26.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто

9.8.2014, 18:30

Deutscher @ 4.8.2014, 23:50
+100



поздравляю с раскопанным трупом... ну, в смысле, тема - труп, а Вы её таки раскопали... ну, давайте поглумимся biggrin.gif

например, меня очень смешат "наши русские девушки"))) спасибо!
komrad @ 22.12.2010, 14:57
... «Ее манера вытягивать губы совершенно такая же, как у орангутанга. Движения ее своей резкостью и капризностью напоминали движения обезьяны; губы ее были толсты и безобразны. ... Все это признаки животности. Я никогда не видел человеческой головы более похожей на обезьянью, чем голова этой женщины».



komrad @ 22.12.2010, 14:44
Потовые железы негритянок в области половых органов существенно превосходят величиной соответствующие железы у европеоидной расы.


проговаривайте это чаще, будучи в московском метро... самовнушение, говорят, помогает)))

komrad @ 22.12.2010, 14:47
«Величина члена у негроидов – о которой можно судить только при его неактивном состоянии – отмечалась уже в древности...


вообще, когда мужик рассуждает или приводит цитаты о мужских половых органах других мужчин, он либо уролог-сексолог, ну, либо...... ну, не натурал...

Deutscher, "+100" - это ко всем постам?))) вы, наверное, уролог?)))


шуткую... вы уж не обижайтесь, если сможете...
но... при плюсовании (лютом, притом) - вспомните фашизм... "арийскую расу"...
сейчас, конечно, модно кричать о фашистах, бандерах... или вы сургутский бандера?!)))


Deutscher
Новичок
Сообщений: 89
Регистрация: 30.5.2012
Город: Сургут
Авто: RAV4 (1) правый руль

11.8.2014, 12:23

Хм... Танер, вот уж забавное высказывание)))
Как говориться, кто-что из статьи узрел.
И фашизмом в этой статье и моем "лютом" плюсовании и не пахнет!!! (Советую перечитать, исключив пункты про пол. органы, дабы не уносить ваши мысли от основной темы)

Вам говорится о пагубном влиянии кровосмешения с другими рассами, а не о бандерофашистском национализме.

Ну и коль вы сама толерантность, вот вам для раздумья...
Не стой (модной нынче теме фашизма) стороны "копаете"!
ссылка

Вернуться в “Политика”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0