Taner
Старожил
Сообщений: 1342
Регистрация: 26.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто

28.9.2010, 13:54

Если честно - не понимаю разницы... будет воровать старый лысый в кепке, или ставленник президента...
от смены мэра - ни жарко, ни холодно... простым смертным...

Мхалыч
RAV4-III
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль

28.9.2010, 13:59

Absolutist @ 28.9.2010, 15:41
Я уверен, что в миллион раз круче. А его жена третья по состоянию женщина в мире, но учитываются только ОФИЦИАЛЬНЫЕ доходы!!!!!!!!!

знаешь.. вот сейчас я сильно понимаю тех кто грабил и убивал в 17м году "арестократов" и царских преспешников и царскую семью. С одной стороны осуждаю их а с другой понимаю. Они конеш перестарались. но всеж... как насмотришься на то как эти жирные уроды жируют вовсю, а народ в пробках стоит. а как сам к кормушке попытаешься руку сунуть, подняться... сразу гайки вкрутят куда надо.. а сами все воруют и жиреют.. на морды посмотрите...и эти гоблины у руля.. 100% москвичи и не только, для них просто мусор, считают нас за быдло. А главное они считают что предела нет и что так будет вечно.
блин..хоть сам на баррикады лезь.
хух..накипело)))))
Мы попроще, мы из рощи :)

Oksi
オクサーナ
Сообщений: 10276
Регистрация: 29.12.2008

28.9.2010, 14:20

Это был какой-то неправильный мэр... и нёс он неправильный мёд. ссылка

ссылка

biggrin.gif
Всем рекомендую Клубный автосервис по "Тойота Рав4" в Москве - ссылка
Многие работы намного дешевле, чем у официального дилера Тойоты.

MrDims
злобный крокодил
Сообщений: 20761
Регистрация: 2.11.2009
Город: near Moscow
Авто: другое авто

28.9.2010, 14:26

не нёс, а тырил smile.gif

Мхалыч
RAV4-III
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль

28.9.2010, 15:06

Oksi @ 28.9.2010, 16:20
Это был какой-то неправильный мэр... и нёс он неправильный мёд. ссылка

ссылка

biggrin.gif

тырил даже у своих собственных пчел))))))))))))))
Мы попроще, мы из рощи :)

La sneige
Старожил
Сообщений: 1122
Регистрация: 28.5.2008

28.9.2010, 15:19

мда... А вот учителя в школах - переживают... Типа ща как снимут все "лужковские" надбавки и все.... И пенсионеры я думаю тож занервничали...

п.с. Я как обыватель... я в политике - ни в зуб ногой)))))))))))

vic946
Дед и это прекрасно, хотя немного грустно........
Сообщений: 2372
Регистрация: 14.10.2009
Город: Красноярский край
Авто: RAV4 (2) левый руль

28.9.2010, 15:59

Serano @ 28.9.2010, 15:12
если сравнивать бюджеты городов, в которых Мэры "ничего не сделали", и бюджет Москвы, где Лужков "сделал много", думаю данное сравнение будет не в пользу Лужкова.


100% В КВАДРАТЕ!!! Глубинку добивают МОСКОВСКИЕ алигархи..............
Тойота, успех и удача - судьба, теперь без неё ни туда й ни куда!

Руслан1977
Старожил
Сообщений: 1521
Регистрация: 15.6.2009
Город: Махачкала
Авто: нет авто

28.9.2010, 17:47

я раньше жил в ЯНАО
так там бюджет города на душу населения был такой какой москве и не снился в самых оптимистических снах
однако люди жили в гораздо буолшой какушке чем в москве - так что еще раз говорю - все относительно ))))
PS я не пытаюсь защитить и обелить лужкова , но объективно если сравнивать с тем что творят на периферии - он нервно курит в сторонке

Мхалыч
RAV4-III
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль

28.9.2010, 18:10

ну так...все относительно)))
Мы попроще, мы из рощи :)

к141мн
Старожил
Сообщений: 3369
Регистрация: 3.10.2009
Город: Зеленоград

28.9.2010, 18:18

Не перечитывая верхние посты скажу со своей точки зрения с моральной и профессиональной.
Родственники Московских Кавказцев задумаются о возвращении на историческую родину .
Ну и строительство дорог , гораздо будет честнее и прозрачнее будет их распределение , соответственно качество.

p.s. а вообще по началу , ну , первую половину Я был доволен своим МЭРОМ. Это честно.

Taner
Старожил
Сообщений: 1342
Регистрация: 26.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто

28.9.2010, 18:34

к141мн @ 28.9.2010, 20:18
Не перечитывая верхние посты скажу со своей точки зрения с моральной и профессиональной.
Родственники Московских Кавказцев задумается о возвращении на историческую родину .
Ну и строительство дорог , гораздо будет честнее и прозрачнее будет их распределение , соответственно качество.
p.s. а вообще по началу , ну , первую половину Я был доволен своим МЭРОМ. Это честно.



Про "Московских Кавказцев" - не понял мысли...

Про строительство дорог - с чего Вы взяли, что следующий мэр будет незнаком с "бизнесом по русски" и будет вести дела честнее?

p.s. Поначалу и Путина люди готовы были целовать в пупок...

к141мн
Старожил
Сообщений: 3369
Регистрация: 3.10.2009
Город: Зеленоград

28.9.2010, 18:47

Taner @ 28.9.2010, 19:34
Про "Московских Кавказцев" - не понял мысли...

Меньше должно по идее их стать. Прикрывать не кому теперь их будет . (ну по крайней мере первое время) Мое мнение и спорить не стану прродолжать.

Absolutist
Активный пользователь
Сообщений: 196
Регистрация: 2.9.2008
Город: Нерезиновая САО
Авто: RAV4 (1) левый руль

28.9.2010, 19:38

к141мн @ 28.9.2010, 20:47
Меньше должно по идее их стать. Прикрывать не кому теперь их будет . (ну по крайней мере первое время) Мое мнение и спорить не стану прродолжать.

Согласен. От кавказцев и прочих узбеков тошнит уже. Вообще раньше, в долужковский период, Москва как то уютнее была, что ли... своя, роодная. А сейчас МЕГАПОЛИС !!! Кому легче от этого.
Управляю мечтой уже давно! (Corolla, Camry,RAV 4)ссылка

Taner
Старожил
Сообщений: 1342
Регистрация: 26.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто

28.9.2010, 20:05

Absolutist @ 28.9.2010, 21:38
Согласен. От кавказцев и прочих узбеков тошнит уже. Вообще раньше, в долужковский период, Москва как то уютнее была, что ли... своя, роодная. А сейчас МЕГАПОЛИС !!! Кому легче от этого.


В детстве и деревья выше были и трава зеленее...

По-поводу "прикрытия" и прочего...
Как и многие методы бывшего мэра - методы "прикрывания" у Лужкова были странные... Взять хотя бы антиконституционную "регистрацию"...
Менты, которые помогали мэру "прикрывать" - неплохо на этой регистрации наживались...
До смешного доходило...
Проверяют "доблестные" мой паспорт - обычный РОССИЙСКИЙ паспорт... но вот беда - прописка не московская... и начинают открытым текстом вымогать подарок... "понаехали в нашу нерезиновую"...
посылал конечно на ТРИ буквы... не на те, что вы подумали, а в ОСБ - отдел собственной безопасности...
Менты мрачнели и ссылались на какой-то указ Лужка... который видимо кого-то должен был "прикрывать"... непонятно только кого - обнаглевших ментов или "понаехавших"...


Пока Цари на троне,
С Царями все в ладу.
Царя никто не тронет,
Пока он на виду.
Ему никто не скажет,
Что, мол, не так поёшь!
На удивленье даже -
Хорош, пока живёшь!

Но только Царь уходит -
И подпевалы все
Изъяны в нём находят,
Как сало в колбасе.
Один был своенравен,
Другой, вообще, без головы!
Скажите, Бога ради,
Где ж раньше были вы?


ЗЫ А вообще - от кавказцев и приезжих можно быстро избавиться... историю 20 века вспомните... 37 год... к этому и идем... так что - радуйтесь... скоро не будет в Москве кавказцев и приезжих... и людей поменьше будет... вообще...

La sneige
Старожил
Сообщений: 1122
Регистрация: 28.5.2008

28.9.2010, 21:56

Taner @ 28.9.2010, 22:05
Пока Цари на троне,
С Царями все в ладу.

Но только Царь уходит -
И подпевалы все
Изъяны в нём находят,


согласна. У нас так всегда))) Горбачев супер - Горбачев беее, вот Ельцин супер - Ельцин - бееее, Лужков 18 лет был супер - а теперь беее. Могли бы и без унижений тихонечко на пенсию спровадить))) Че опускать-то?))) Президент, недоверие... Бред.

Taner @ 28.9.2010, 22:05
ЗЫ А вообще - от кавказцев и приезжих можно быстро избавиться... историю 20 века вспомните... 37 год... к этому и идем... так что - радуйтесь... скоро не будет в Москве кавказцев и приезжих... и людей поменьше будет... вообще...

не согласна. Людей поменьше будет - да, москвичи кончатся. И будут у нас на дестких площадках барашков резать к празднику (реально случай был).

Taner
Старожил
Сообщений: 1342
Регистрация: 26.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто

29.9.2010, 5:18

La sneige @ 28.9.2010, 23:56
не согласна. Людей поменьше будет - да, москвичи кончатся.


А москвичи еще остались ? shok.gif

La sneige @ 28.9.2010, 23:56
И будут у нас на дестких площадках барашков резать к празднику (реально случай был).


Главное чтобы москвичи детишков не резали (реально случай был)

La sneige
Старожил
Сообщений: 1122
Регистрация: 28.5.2008

29.9.2010, 6:11

Taner
Я ща напишу. И больше обсуждать эту тему не буду.

Когда я училась в школе (а у нас в классе были татары, аварец и азербайджанец) - никто никогда не поднимал национального вопроса. Мы были дети одной страны. Да и потом по жизни вопрос о национальности, корнях и религии (и иже с ней))) возникал только после искренней симпатии и интереса к Человеку. И всегда это уважалось и уважается до сих пор. И это было взаимно!
А сейчас – у многих москвичей по-другому! Почему?
Потому что многие приезжие и особенно с Кавказа ведут себя просто непозволительно.
Я когда еду в другой город, страну – всегда сморю – как ведут себя люди, спрашиваю о традициях в общении – чтобы не обидеть, не помешать тем людям – у которых я гость.
А когда я в своем городе, у себя «дома»….. Почему я должна выслушивать маты от человека, который по-русски еле-еле говорит? (в Азербайджане принято так разговаривать с чужими женщинами?) Почему я должна выслушивать всякие гадости-пошлости, проходя мимо компашки парней-кавказцев? (на Кавказе так принято?) Почему я должна неделю успокаивать своего брата, чтоб он не побил приехавшего из Коми, аргументируя тем, что человек в Москве недавно, не разобрался еще (а вообще, по-честному, тот заслужил).
По единицам – судят массы!
Уважайте людей вокруг себя и тебя тоже будут уважать! И без разницы - какая национальность, какая вера и т.д.

Сорри, за такой большой текст и не по теме… Жаль, что он не дойдет до тех людей – благодаря которым он накипел…
П.с. Taner, я вас очень уважаю, не примите на свой счет!)

И все, закрыли. Если приехавщий человек адекватен - все к нему относятся нормально. И хватит тут уже)))))

mogui
Старожил
Сообщений: 1642
Регистрация: 21.12.2008
Город: Хабаровск
Авто: RAV4 (2) левый руль

29.9.2010, 6:31

Да, Кац нормально москву погрел. в любой нормальной стране в мире, если бы жена мэра неожиданно купила дорогую машину, это вызвало бы волну расследований. Тут одна из самых богатых женщин, сколотила состояние непосильным трудом. Эти бы деньги, да в реальную экономику... ну или хотя бы на прибавку к пенсии не только москвичам. всей россии бы хватило. А московским пенсионерах кац накинул к пенсии, его за это в пах готовы целовать, а МО палец сосет. с квартплатой такая же фигня. кинул косточку электорату с барского стола, пипл и хавает. смешно блин. на открытии 7* гостиницы открыто поехал, показывая, с кем явно дружит, кому покровительствует. А это ведь огромные потоки денег, которые крутятся и работают на благо чужой экономики. По хорошему за явный вывод капитала за рубеж стрелять надо, или судить как за преступления против родины.
2002год.ноздрятый.дизель.палка.Немчура.

mogui
Старожил
Сообщений: 1642
Регистрация: 21.12.2008
Город: Хабаровск
Авто: RAV4 (2) левый руль

29.9.2010, 6:39

многое в москве по другому - да понятно почему. Почти все развлекательные центры, увеселительные заведения( в которые забегал) открыты гостями с кавказа(специально обращал внимание на инфо ), обслуживают эти заведения тоже гости. Сами кормятся, родственников кормят, поддерживают остальных на родине - причем довольно качественно кормят. россияне сидят по своим норам, поддерживают рублем гостей, и ждут, когда им упадет с небе кусочек нефтяной трубы - чтобы чуть чуть нефтебаксов на халяву перепало. Да и зачем вкладываться в развитие дорог, энергетики и тд, если проще на куске отметенной земли поставить рынок шмоток, брать откаты, либо настроить офисы, элитные квартиры и перепродавать их друг другу в ожидании роста цен(опять же имея откаты от разрешений, подрядчик опять же великая жена лучшего мэра).
2002год.ноздрятый.дизель.палка.Немчура.

mogui
Старожил
Сообщений: 1642
Регистрация: 21.12.2008
Город: Хабаровск
Авто: RAV4 (2) левый руль

29.9.2010, 6:42

Taner @ 28.9.2010, 22:54
Если честно - не понимаю разницы... будет воровать старый лысый в кепке, или ставленник президента...
от смены мэра - ни жарко, ни холодно... простым смертным...


разница есть. если одна группа людей и их друзей родственников жировала, теперь будет другая жировать, раскулачивать потихой первую группу. В целом будет в два раза больше обеспеченных людей. те. две группы богатых людей. Возможно на волне борьбы с первой группой перепадут ништяки в виде бесплатных детских домов, детсадов, пенсий имени.. и прочей манны небесной для пиплов. да и дедушке давно пора на пенсию. Надо дорогу молодым давать. Время меняется, молодые быстро приспосабливаются к изменениям. дедушки обычно тяготеют к постоянству (застойному болоту), ну и возрастные изменения и болезни очень возможны(склероз, маразм, шизофрения, слепота).
2002год.ноздрятый.дизель.палка.Немчура.

Вернуться в “Политика”

6 человек сейчас читают эту тему

Пользователей: 0