Sakura-San
Старожил
Сообщений: 9531
Регистрация: 11.1.2013
Город: Гомель
Авто: другое авто

29.7.2019, 17:24

У нас во дворе Пежо-806 часто срабатывала по ночам. В одну "прекрасную" ночь её кто-то "починил" - оторвали зеркало, исписали гвоздиком двери и капот...
Стало тихо...
VERITAS ODIUM PARIT
RAV4-3 2010 - 2018.
VW POLO - 2019, max compl.

ланд
Старожил
Сообщений: 677
Регистрация: 9.8.2017
Город: Кандалакша
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

29.7.2019, 18:09

Sakura-San @ 29.7.2019, 18:24
У нас во дворе Пежо-806 часто срабатывала по ночам. В одну "прекрасную" ночь её кто-то "починил" - оторвали зеркало, исписали гвоздиком двери и капот...
Стало тихо...

Года два газад в три ночи истошно заорала чья то сигнализация. ну, думаю, начистить бы харю уроду владельцу. А сирена орет и орет, преодолел лень, выглядываю, батюшки светы, это ведь моя Шнива! Горе- конструкторы додумались запихнуть концевики сигнализации открытия дверей внутрь замков. Во время дождя вода по стеклу стекает аккурат на этот концевик, он сгнивает, коротыш, и вуаля! Слава Богу, народ у нас в доме, в основном, интеллигенты с АЭС, так что обошлось без последствий. biggrin.gif

Aleksandr.S
Активный пользователь
Сообщений: 267
Регистрация: 2.6.2019
Город: Казань
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

1.8.2019, 20:41

Почти по теме... наткнулся на другом форуме biggrin.gif
Любители животных могут проходить мимо комментария.
Очень долго наблюдал, как коты обссывают колёса на моей машине, меня это очень сильно достало, решил "отомстить пушистым".
Если желаете видеть по утру диски своих колёс блистающие сталью, вымытыми и отполированными, причём почти БЕСПЛАТНО, мой вам совет:
В зоомагазине покупаем спрей "кошачья мята" (для приманивания кошачьих), далее в аптеке покупаем пузырёк настоя валерианы. Дома, выливаем половину из спрея с мятой в раковину и доливаем до полна ёмкость настоем валерианы (для более сильного эффекта), всё средство для борьбы с обоссаными колёсами готово! Приезжая вечером к дому распыляем в разумном количестве ядерную смесь на диски колёс своего авто, пахнуть будет не очень приятно для нашего носа, но у нас другие задачи, поэтому терпим. Зато по утру, перед отъездом, ваш глаз сильно порадуют начисто вылизанные шершавыми язычками и отполированные до блеска мягкими кошачьими шкурками диски автомобиля.
© 2010-2019 Кондрат-Katzenliebhaber.

Вернуться в “Обслуживание и Эксплуатация 4”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0