Mr.Zhan
Старожил
Сообщений: 408
Регистрация: 4.10.2013
Город: Актобе, Казахстан
Авто: RAV4 (3) левый руль

8.3.2014, 13:12

Ruslan. @ 7.3.2014, 1:04
У нас кортежи запретили tongue.gif tongue.gif
Мало того новый премьер летит в самолете как обычный пассажир на ровне со всеми.

угу! вы - украйнцы видимо забыли историю либо вы настолько "дешёвы", что вас можно так простенько "купить". да будет вам известно, что все революционеры по началу ходили скромненько своими ножками среди народа и питались в общих рыгаловках, но в последующем обрастали спецжильём, привилегиями, штатной прислугой и прочими радостями бюджетной кормушки. всё зависит от аппетита, который приходит как известно во время еды. а те самозванцы, которые сейчас вами рулят, такие же люди с такими же человеческими страстями и пороками. со временем они себя проявят. это всего лишь вопрос времени wink.gif
Опять же не забывайте про скорлопЭндре. Зря что ли её выпустили? Зная её вредный характер, уверен что следующую часть циркового представления мы будем наблюдать уже в мае - июне.

P/S/ Если же вы надеетесь, что майдауны будут в будущем контроллировать всех и вся во власти, дабы не допустить вышеописанного то вы - наивные глупцы. Уже сейчас новая власть ПОКА просит майдаунов разойтись по хорошему, как янык в своё время tongue.gif





майдаунам жрачку перестали подвозить. осталась толька гречка, но на всех не хватит. как говорится, всем спасибо - все свободны! tongue.gif

[/url]

oiga.boris
Старожил
Сообщений: 5020
Регистрация: 12.1.2013
Город: Ульяновск
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

26.5.2014, 6:52

Чтоб не создавать лишнюю тему:Кадыров молодец,решил вопрос по освобождению наших журналистов на украине.
Мертвого льва может пинать даже осел.

Санчес КРСК
Старожил
Сообщений: 10165
Регистрация: 18.5.2009
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль

31.5.2014, 8:31

Кадыров да...молодец. Еще какой .
В прошлом валил российских пацанов .Теперь Герой .
ссылка
EMEX - сроки от балды ....

Вова Лермонтовск...
Старожил
Сообщений: 5085
Регистрация: 4.11.2011
Город: Лермонтов
Авто: RAV4 (1) левый руль

31.5.2014, 11:43

Санчес КРСК
Тут вопрос неоднозначный. Давай прикинем, сколько жизней пацанам спасли Рамзанчик и Ахмат, перейдя на сторону федералов. А сколько они бандитских жизней положили ценой жизней своих соратников, перейдя на нашу сторону...
ссылка

Санчес КРСК
Старожил
Сообщений: 10165
Регистрация: 18.5.2009
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль

31.5.2014, 12:13

Вова Лермонтовский @ 31.5.2014, 13:43
Санчес КРСК
Тут вопрос неоднозначный. Давай прикинем, сколько жизней пацанам спасли Рамзанчик и Ахмат, перейдя на сторону федералов. А сколько они бандитских жизней положили ценой жизней своих соратников, перейдя на нашу сторону...

Он просто прикинул что та его игра свеч не стоила ,его постигла бы участь соратников...а так он теперь царек. Вовремя перешел на сторону федералов.
Давай прикинем сколько жизней спасли бы если бы наши правители если бы вообще войны не было ,ни первой ни второй ...Не знаю Вова ,для меня тут все однозначно,и ведет он себя ( как и его шайка) совершенно неподобающе.Как были они бандиты так бандитами и остались ...Только теперь легальными


EMEX - сроки от балды ....

motorkhans
Старожил
Сообщений: 1907
Регистрация: 5.4.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

31.5.2014, 15:24

Санчес КРСК @ 31.5.2014, 10:31
Кадыров да...молодец. Еще какой .
В прошлом валил российских пацанов .Теперь Герой .
ссылка

Не выдумывай ,никто не сказал,что он герой ,а именно молодец,сегодня он спас две наших жизни,если б тебя хохлы запленили,думал и говорил бы по-другому.А для меня Герои в той войне такие люди ,как БУДАНОВ,если хочешь знать, и я писал об этом .
Лучше быть центром внимания ,имея скандальную репутацию,чем находиться в примитивном стаде осуждающих

Вова Лермонтовск...
Старожил
Сообщений: 5085
Регистрация: 4.11.2011
Город: Лермонтов
Авто: RAV4 (1) левый руль

31.5.2014, 15:52

Санчес КРСК @ 31.5.2014, 14:13
Он просто прикинул что та его игра свеч не стоила ,его постигла бы участь соратников...а так он теперь царек. Вовремя перешел на сторону федералов.

Ну на сторону федералов перешел не он, а его папанька. Кроме Кадыровых были еще и Ямодаевы, о которых уже лет 8 ничего не слышно, были и другие, о которых мы и не услышали.


Санчес КРСК @ 31.5.2014, 14:13
Давай прикинем сколько жизней спасли бы если бы наши правители если бы вообще войны не было ,ни первой ни второй ...

Ну в этом его вины точно нет.
А вторая война была необходима. Поверь мне.

Санчес КРСК @ 31.5.2014, 14:13
и ведет он себя ( как и его шайка) совершенно неподобающе.Как были они бандиты так бандитами и остались ...Только теперь легальными

Сейчас Чечня - самая спокойная и стабильная республика на Северном Кавказе. Ведет себя дерзко? Ну таков менталитет кавказской молодежи. Потом становятся степенными,, рассудительными... А русский молодняк если начал по молодости куролесить, так скорее всего по зонам пол-жизни и проведет.

ссылка

Санчес КРСК
Старожил
Сообщений: 10165
Регистрация: 18.5.2009
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль

31.5.2014, 16:15

motorkhans
ну как же не герой. ссылка

Буданов - Герой- согласен на все 100 . А ты знаешь что Кадыров про него говорил ?
И не он спас две наших жизни .И не факт что им что то угрожало .
Очень прошу не приводить подобные примеры ...хохлы пленили.. Зомбоящика обсмотрелся?
EMEX - сроки от балды ....

Вова Лермонтовск...
Старожил
Сообщений: 5085
Регистрация: 4.11.2011
Город: Лермонтов
Авто: RAV4 (1) левый руль

31.5.2014, 16:26

Буданов... личность неоднозначная. И если вояки вынесли сор из избы, значит палку он перегнул конкретно...
А что там было на самом деле, герой он или палач, мы врядли узнаем.
ссылка

Санчес КРСК
Старожил
Сообщений: 10165
Регистрация: 18.5.2009
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль

31.5.2014, 17:28

Хорошо ,пусть будет закон одинаков для всех ....
Буданов свое отсидел за преступление ( было оно не было ,правильно ты говоришь - мы никогда не узнаем) Вышел и был убит .На глазах семьи. Ясное дело кем ..
Кадыров .....ну все в курсе .
EMEX - сроки от балды ....

motorkhans
Старожил
Сообщений: 1907
Регистрация: 5.4.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

31.5.2014, 17:37

Санчес КРСК @ 31.5.2014, 18:15
motorkhans
ну как же не герой. ссылка

Буданов - Герой- согласен на все 100 . А ты знаешь что Кадыров про него говорил ?
И не он спас две наших жизни .И не факт что им что то угрожало .
Очень прошу не приводить подобные примеры ...хохлы пленили.. Зомбоящика обсмотрелся?

Когда тебя засунут в клетку и неизвестность на каждом шагу,ты будешь здесь другие посты писать,не веришь?я вообще стараюсь в политику не лезть,грязное это,я просто дал свою оценку происходящему.Буданов сидел у нас ,ребята общались,отличный мужик и Герой своей страны и народа.Была война.
Лучше быть центром внимания ,имея скандальную репутацию,чем находиться в примитивном стаде осуждающих

Санчес КРСК
Старожил
Сообщений: 10165
Регистрация: 18.5.2009
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль

31.5.2014, 17:41

del
EMEX - сроки от балды ....

Санчес КРСК
Старожил
Сообщений: 10165
Регистрация: 18.5.2009
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль

31.5.2014, 17:56

motorkhans @ 31.5.2014, 19:37
Когда тебя засунут в клетку и неизвестность на каждом шагу,ты будешь здесь другие посты писать,не веришь?я вообще стараюсь в политику не лезть,грязное это,я просто дал свою оценку происходящему.Буданов сидел у нас ,ребята общались,отличный мужик и Герой своей страны и народа.Была война.

я не в клетке .
Поэтому я пишу то что вижу и думаю сейчас .
EMEX - сроки от балды ....

motorkhans
Старожил
Сообщений: 1907
Регистрация: 5.4.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

31.5.2014, 18:01

Санчес КРСК @ 31.5.2014, 19:56
я не в клетке .
Поэтому я пишу то что вижу и думаю сейчас .

Именно по этому.
Лучше быть центром внимания ,имея скандальную репутацию,чем находиться в примитивном стаде осуждающих

Санчес КРСК
Старожил
Сообщений: 10165
Регистрация: 18.5.2009
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль

31.5.2014, 18:09

motorkhans
Играя со спичками нужно понимать что можешь обжечься. (с)
Те двое не на курорт ехали а в зону возможных боевых действий. И кто их там захватил ни ты ни я не узнаем .
но зато оба знаем кто "освободил "
EMEX - сроки от балды ....

Ruslan.
Старожил
Сообщений: 879
Регистрация: 12.11.2009
Город: Киев
Авто: RAV4 (2) левый руль

1.6.2014, 19:11

Тем двоим повезло можно сказать.
Этим не повезло....
И похоронят их в тихую,( чеченов уже прикопали без шума и пыли, из этой партии) и кортежа небыло в сопровождении...
Привезли тушки в рефе с номерками на деревяннх клифиах, роздали мамкам несчастным...
Интересно что их детям расказывать будут, за что папки головы сложили ?
Какую лапшу вешать будут ?
Правду веть не скажут, что за бредовую идею о великой империи остро засевшую в уме мелкорослого недоимператора..
Спрашивается, нахрена ????

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 610 )
Прикрепленный файл   635x450_1.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 559 )
Прикрепленный файл   635x450_2.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 559 )
Прикрепленный файл   635x450_3.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 541 )
Прикрепленный файл   635x450_4.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 539 )
Прикрепленный файл   635x450.jpg

Serjik
Старожил
Сообщений: 5746
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль

1.6.2014, 19:15

Ruslan. @ 1.6.2014, 23:11
Тем двоим повезло можно сказать.
Этим не повезло....
И похоронят их в тихую,( чеченов уже прикопали без шума и пыли, из этой партии) и кортежа небыло в сопровождении...
Привезли тушки в рефе с номерками на деревяннх клифиах, роздали мамкам несчастным...
Интересно что их детям расказывать будут, за что папки головы сложили ?
Какую лапшу вешать будут ?
Правду веть не скажут, что за бредовую идею о великой империи остро засевшую в уме мелкорослого недоимператора..
Спрашивается, нахрена ????

Интересно,а нафига полякам, литовцам и другим наёмникам погибать за другое государство? Только вот про них не покажут, не расскажут и даже фоток не останется.

Ruslan.
Старожил
Сообщений: 879
Регистрация: 12.11.2009
Город: Киев
Авто: RAV4 (2) левый руль

1.6.2014, 19:23

Serjik @ 1.6.2014, 21:15
Интересно,а нафига полякам, литовцам и другим наёмникам погибать за другое государство? Только вот про них не покажут, не расскажут и даже фоток не останется.

Сержик, ты про наших братьев с ЦАХАЛа забыл ;-)

Новокузнечанин 7...
20лет за рулём, пол жизни без сна.
Сообщений: 8135
Регистрация: 17.12.2008
Город: Новокузнецк
Авто: RAV4 (2) левый руль

2.6.2014, 8:03

Хочу одно сказать, что Чечня тихая и лояльная, пока финансируется центром (федералами). Переведи финансирование на местный бюджет, как в большинстве регионов России, не известно что ещё будет.

Санчес КРСК
Старожил
Сообщений: 10165
Регистрация: 18.5.2009
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль

2.6.2014, 8:17

Вот вот !Согласен на все 100 %
EMEX - сроки от балды ....

Вернуться в “Политика”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0