olega74
Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 12.5.2016
Город: Киров
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.

27.8.2018, 14:50

ahumado @ 25.8.2018, 21:00
На лезвии ключа у основания есть маркировка чипа.У меня "H"

Понятно, будем разбираться с чипами, но я подозреваю, что там скорее всего тоже стоит Н. У меня выкидной, ни каких маркировок на жале нет. По программе вроде разобрался, шнурок есть. Можно ли еще ссылку скинуть где чип заказывали? То есть я правильно понял, что нужно сначала все ключи стереть, а затем все их заново прописывать и чип. А просто добавить чип(болванку) к существующим нельзя? А то как то боязно стирать все ключи из иммобилайзера, а то вдруг обратно записать не получится...
RAV4(5), Престиж Сэфети, 2.5л., 8 АКПП, 4X4, 2022г.

ahumado
Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 19.9.2014
Город: Рязань
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

27.8.2018, 16:19

olega74 @ 27.8.2018, 15:50
Понятно, будем разбираться с чипами, но я подозреваю, что там скорее всего тоже стоит Н. У меня выкидной, ни каких маркировок на жале нет. По программе вроде разобрался, шнурок есть. Можно ли еще ссылку скинуть где чип заказывали? То есть я правильно понял, что нужно сначала все ключи стереть, а затем все их заново прописывать и чип. А просто добавить чип(болванку) к существующим нельзя? А то как то боязно стирать все ключи из иммобилайзера, а то вдруг обратно записать не получится...

Стирать все ключи необязательно.Я это сделал в целях безопасности.Так как один ключ утерян.Да и все равно все ключи не стираются.Один,который в замке зажигания,остается.
Просто добавить можно.Хоть один чип,хоть болванку с чипом.
По поводу Вашего чипа ничего сказать не могу.Я не знаю какого года у Вас машина и какой чип нужен.Я искал информацию по своей машине.

Ссылка ссылка

Еще ссылка ссылка

Вернуться в “Сигнализации и другие методы защиты 4”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0