Marko
Старожил
Сообщений: 2965
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва

31.5.2011, 13:30

Уважаемые участники нашего Клуба владельцев "Toyota RAV4"!!!

Как Вы наверняка знаете, в русском сегменте интернета есть всевозможные сервисы "групповых покупок". Это когда большая группа покупателей собирается вместе и получает беспрецендентые(!) выгодные ценовые условия на какой-то товар или услугу, пользуясь тем, что их (покупателей) в данном случае много. Так вот, нас тоже в нашем клубе много. И очень много. На нашем форуме зарегистрировано более 20 000 человек. Это реальные люди. А раз так, то мы тоже можем фактически диктовать кому-то свои условия в плане цены (на то что интересно многим). Например, тем же страховым компаниям. И мы это уже сделали!!! yes.gif

Мы проделали большую и серьёзную работу (согласовывали несколько месяцев с разными компаниями) и договорились о том что один из самых надежных российских страховых брокеров (к слову, я лично знаю человека более 20 лет!!!) благодаря нашей массовости эксклюзивно предоставит нашему "Клубу РАВ4! одни из самых выгодных(!) условий по КАСКО и ОСАГО на "Тойота РАВ4", причем (что важно!) у разных страховых компаний.

Обратите внимание, что тарифы на РАВ4 начинаются от 4,23 процента (насколько я в курсе, это вообще беспрецендентное самое низкое предложение в Москве). И (что самое интересное) Вы сами выбираете страховую компанию!!!!

Чтобы не быть голословным, вот, смотрите сами, мы подготовили для Вас 2 интересные аблички - yes.gif

Внимание! Возможна так же и рассрочка платежей! То есть оплата стоимости полиса не сразу, а несколькими частями в течении определенного времени (в разных страховых компаниях - разные правила и условия на этот счёт).





Вам менее 35 лет или стаж менее 10 лет? У разных страховых компаний есть разные повышающие коэффициенты по этой причине (но не такие большие как вам кажется). Звоните Екатерине и общайтесь, она обязательно что то вам посоветует (имея огромный опыт), а потом подъедет к вам (куда вам угодно) и оформит полис.

+7 903 567 02 56 Екатерина (не забудьте сказать что вы из Клуба Тойота РАВ4)



P.S. Открою маленький секрет. Страховать автомобиль через брокера очень выгодно. Во первых, тарифы ниже, чем ежели Вы напрямую прийдёте в страховую компанию. А мы, в данном примере, вообще согласовали у страховых компаний для участников нашего форума очень выгодные ценовые предложения.

Во вторых, в случае наступления страхового случая, именно брокер (при помощи звонков и личных связей в страховых компаниях) сам лично(!) помогает Вам в решение Ваших проблем со страховой компанией (беря на себя достаточно большую работу - он напрямую заинтересован в этом и реально помогает - проверенно лично на себе). Стоит ли после этого говорить, что уже много лет я страхую весь автопарк в своей семье только при помощи страхового брокера и (если говорить ещё более откровенно) именно Екатерина мне много лет в этом помогает. yes.gif

Вы ещё сомневаетесь? Позвоните и получите все ответы на ваши вопросы.

С уважением, Андрей (Администратор Клуба владельцев Toyota RAV4).

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 686 )
Прикрепленный файл   Screen_shot_2011_05_31_at_3.20.38_PM.png

xtras
Старожил
Сообщений: 343
Регистрация: 4.4.2011
Город: в Казахстане
Авто: RAV4 (3) левый руль

1.6.2011, 19:48

А что 4,23 % это мало?
У нас и за 2,5 % можно застраховать. Значит мы еще жируем... biggrin.gif
ссылка

Marko
Старожил
Сообщений: 2965
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва

1.6.2011, 20:13

xtras @ 1.6.2011, 21:48
А что 4,23 % это мало?
У нас и за 2,5 % можно застраховать. Значит мы еще жируем... biggrin.gif



Полное КАСКО (Угон и Ущерб) на Toyota RAV4 (одна из самых угоняемых марок и моделей) в Москве да за 4,23 процента - это действительно очень мало!!!!

Возможно у вас в Казахстане всё иначе.. (как минимум другие законы). Либо у Вас КАСКО только на Угон (без Ущерба) или наоборот... Или, (как дополнение) есть какие то франшизы (когда убыток компенсируется не полностью или при условии, что он наоборот больше определенной суммы). Как то так.

С уважением,

AndrewBond
Старожил
Сообщений: 823
Регистрация: 22.4.2011
Город: Новороссийск
Авто: RAV4 (3) левый руль

1.6.2011, 21:46

Marko @ 1.6.2011, 22:13
Toyota RAV4 (одна из самых угоняемых марок и моделей)

А есть где-нибудь свежая статистика? где ни смотрел - РАВ болтается в середине списка

myp3
Активный пользователь
Сообщений: 289
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва, Ювао
Авто: RAV4 (3) левый руль

2.6.2011, 7:55

Уже обратился к Екатерине для просчета КАСКО.

Как раз 20 июня заканчивается действие моего полиса в согласии и нужно делать новый.

Так как с июня меняются тарифы, то обещала просчитать в начале следующей недели.
Посмотрим сколько получится при моем стаже в 6 лет. Машинка рестайлинг 10г.

xtras
Старожил
Сообщений: 343
Регистрация: 4.4.2011
Город: в Казахстане
Авто: RAV4 (3) левый руль

2.6.2011, 19:06

Marko @ 1.6.2011, 23:13
Как то так.

ну да, свои заморочки какие-то есть. У нас в городе нет смысла ставить условие - угон. не угоняют. провинция.
ссылка

Niknolty
Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 26.1.2011
Город: Москва
Авто: другое

3.6.2011, 11:17

xtras @ 2.6.2011, 20:06
ну да, свои заморочки какие-то есть. У нас в городе нет смысла ставить условие - угон. не угоняют. провинция.


Андрей, вы пишите, что это спец тариф и самое низкое предложение в Москве. А так же, вы пишите, чтобы не быть голословным, вы предоставляете 2 таблички для примера...
В ваших таблицах 0% . Для примера ск "СОГЛАСИЕ" на новый РАВ4 стоимость 1.3 млн, возраст/стаж - 35/10.
74880 руб - это базовый ценник, вообще без скидок. Тогда в чём спецпредложение клубного страхования? Я понимаю, что вопрос несколько компрометирующий, но я отталкивался исключительно от вашего поста.

С уважением.

Roman Cooper
Старожил
Сообщений: 8543
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.

3.6.2011, 11:40

Niknolty @ 3.6.2011, 13:17
...Тогда в чём спецпредложение клубного страхования?...

Извините, что вмешиваюсь в Ваш разговор с Андреем.
Но я думаю, что "спецпредложение" заключается в следующем:

Во вторых, в случае наступления страхового случая, именно брокер (при помощи звонков и личных связей в страховых компаниях) сам лично(!) помогает Вам в решение Ваших проблем со страховой компанией (беря на себя достаточно большую работу - он напрямую заинтересован в этом и реально помогает - проверенно лично на себе). Стоит ли после этого говорить, что уже много лет я страхую весь автопарк в своей семье только при помощи страхового брокера и (если говорить ещё более откровенно) именно Екатерина мне много лет в этом помогает.

Лично для меня это главное конкурентное преимущество клубного страхования. Для меня, опять же, стоимость КАСКО вторична, надежность компании и качество оказывемых услуг - первично. Пусть даже цена будет отличаться в 1,5 раза. Имя компании лично для меня не имеет никакого значения - в монстрах типа "Ресо", "Росно", "Ренессанс" и прочих не страхуюсь принципиально. Увы, практика показала, что чем крупнее компания, тем более безразлична она к своему клиенту. Иметь своего личного менеджера в лице брокера, имхо, здОрово!
ссылка

Wild_Klaus
Активный пользователь
Сообщений: 187
Регистрация: 23.8.2010
Город: Москва
Авто: другое

3.6.2011, 11:48

Roman Cooper @ 3.6.2011, 13:40
Извините, что вмешиваюсь в Ваш разговор с Андреем.
Но я думаю, что "спецпредложение" заключается в следующем:

Лично для меня это главное конкурентное преимущество клубного страхования. Для меня, опять же, стоимость КАСКО вторична, надежность компании и качество оказывемых услуг - первично. Пусть даже цена будет отличаться в 1,5 раза. Имя компании лично для меня не имеет никакого значения - в монстрах типа "Ресо", "Росно", "Ренессанс" и прочих не страхуюсь принципиально. Увы, практика показала, что чем крупнее компания, тем более безразлична она к своему клиенту. Иметь своего личного менеджера в лице брокера, имхо, здОрово!


Это сомнительное спецпредложение, поскольку нормальный брокер, ориентированный на долгосрочное сотрудничество это делает, так сказать, по умолчанию. Сочетание стоимости полиса и способности брокера не только продавать вот, в чем должно заключаться настоящее спецпредложение. предположу, что это оно и есть.
Честно говоря, смущают 2 момента:
- сомневаюсь, что здесь действительно самые низкие цены в Москве
- Екатерина - она, что? частное лицо?
Rav 4 2.5

Roman Cooper
Старожил
Сообщений: 8543
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.

3.6.2011, 11:52

Wild_Klaus @ 3.6.2011, 13:48
Это сомнительное спецпредложение...

Учитесь ставить "имхо" или предложите форуму что-то лучшее...
ссылка

Denwer
Старожил
Сообщений: 969
Регистрация: 18.1.2011
Город: Саратов
Авто: другое авто

3.6.2011, 11:59

Roman Cooper @ 3.6.2011, 13:40
Извините, что вмешиваюсь в Ваш разговор с Андреем.
Но я думаю, что "спецпредложение" заключается в следующем:

Во вторых, в случае наступления страхового случая, именно брокер (при помощи звонков и личных связей в страховых компаниях) сам лично(!) помогает Вам в решение Ваших проблем со страховой компанией (беря на себя достаточно большую работу - он напрямую заинтересован в этом и реально помогает - проверенно лично на себе). Стоит ли после этого говорить, что уже много лет я страхую весь автопарк в своей семье только при помощи страхового брокера и (если говорить ещё более откровенно) именно Екатерина мне много лет в этом помогает.

Лично для меня это главное конкурентное преимущество клубного страхования. Для меня, опять же, стоимость КАСКО вторична, надежность компании и качество оказывемых услуг - первично. Пусть даже цена будет отличаться в 1,5 раза. Имя компании лично для меня не имеет никакого значения - в монстрах типа "Ресо", "Росно", "Ренессанс" и прочих не страхуюсь принципиально. Увы, практика показала, что чем крупнее компания, тем более безразлична она к своему клиенту. Иметь своего личного менеджера в лице брокера, имхо, здОрово!


Как не крути, но договор заключаешь именно со страховой, а не брокером, с брокером все оговаривается на словах, типа помогу при ДТП и все такое. Но если что то случится, то судиться будишь именно со страховой и деньги получать тоже со страховой, причем нанимать адвоката тоже за свое деньги, а не брокер будит это делать.

Marko
Старожил
Сообщений: 2965
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва

3.6.2011, 12:00

Niknolty

У Вас на форуме всего 8 сообщений, и (удивительно!) все они по поводу Страхования. Более того, как я понял по вашим сообщениям, Вы фактически несколько месяцев занимаетесь нелегальным бизнесом здесь на нашем форуме в этом сегменте (и вы нарушаете правила нашего форума в плане размещения на нашем ресурсе "Несанкционированной рекламы"). Извините, но наш форум не является местом для вашего бесплатного продвижения;

Вывод - Вы заинтересованное лицо. И эта созданная тема явно противоречит вашим интересам. Поэтому ваша заинтересованность опорочить любую хорошую идею (попытками скомпроментировать) абсолютно логична. Но у Вас ничего не выйдет. Вы уже начали общение здесь на форуме с обмана. Поэтому - Удачи!

Denwer
Старожил
Сообщений: 969
Регистрация: 18.1.2011
Город: Саратов
Авто: другое авто

3.6.2011, 12:05

Marko @ 3.6.2011, 14:00
Niknolty

У Вас на форуме всего 8 сообщений, и (удивительно!) все они по поводу Страхования. Более того, как я понял по вашим сообщениям, Вы фактически занимаетесь нелегальным бизнесом здесь на нашем форуме в этом сегменте (и вы нарушаете правила нашего форума в плане размещения на нашем ресурсе "Несанкционированной рекламы"). Извините, но наш форум не является местом для вашего продвижения

Вывод - Вы заинтересованное лицо. И эта созданная тема явно противоречит вашим интересам. Удачи!


Еще скажите что Вы не заинетерсованное лицо, сколько там у вас срок знакомства? 20 лет? Так бы сразу и написали, что выбор пал по прицнипу знакомства и никаких клубных скидок нет, а просто другим запрещено тут заниматься комерцией. Зачем это все нужно было в первом посте писать, когда заинтересованность была винды невооруженным взглядом. Вы канечно правы, что заниматься комерцией другие тут не могут, ну так и напишите это открыто, а не подменяйте понятия.

ЗЫ: Согласие ужастная СК, никому не советую там страховаться. Чего стоит один факт, что они закрыли свои представителсьтва в райцентрах. Постоянные суди с этой СК.

myp3
Активный пользователь
Сообщений: 289
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва, Ювао
Авто: RAV4 (3) левый руль

3.6.2011, 12:16

В продолжении моего прошлого поста.

Созванивались еще раз с Екатериной:
Самое выгодное предложение получилось у компании РОСТРА - 78,600.
Честно говоря, думал, что будет немного подешевле. Но на сколько я понял с июня поднялись тарифы ((
В "Согласии", котором страховался в прошлом году ценник мне подняли до 88,000 руб (был 1 страховой случай), изначально платил 72,000руб.

Самое же выгодное предложение, которое мне сделал другой брокер, то это ск компания - СургутНефтеГаз - что-то в районе 55 т.р. Но я пока еще отзывы по ней не читал.

Буду думать...

Wild_Klaus
Активный пользователь
Сообщений: 187
Регистрация: 23.8.2010
Город: Москва
Авто: другое

3.6.2011, 12:17

Roman Cooper @ 3.6.2011, 13:52
Учитесь ставить "имхо" или предложите форуму что-то лучшее...

Учитесь и учите жену щи варить. Писать "Имхо" моветон, т.к. сообщение это уже субъективное суждение автора.
К слову, я и не говорил, что предложение в целом плохое, речь шла только о вашем виденьи спецпредложения и оно сомнительно.
Rav 4 2.5

Marko
Старожил
Сообщений: 2965
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва

3.6.2011, 12:24

Denwer @ 3.6.2011, 14:05
Еще скажите что Вы не заинетерсованное лицо, сколько там у вас срок знакомства? 20 лет? Так бы сразу и написали, что выбор пал по прицнипу знакомства и никаких клубных скидок нет, а просто другим запрещено тут заниматься комерцией. Зачем это все нужно было в первом посте писать, когда заинтересованность была винды невооруженным взглядом. Вы канечно правы, что заниматься комерцией другие тут не могут, ну так и напишите это открыто, а не подменяйте понятия.

ЗЫ: Согласие ужастная СК, никому не советую там страховаться. Чего стоит один факт, что они закрыли свои представителсьтва в райцентрах. Постоянные суди с этой СК.



Вы прежде чем меня обвинить в чём то, может быть сначало соберете какие-то доказательства против меня ??? smile.gif

1. Форум действительно не является местом для бесплатного продвижения какого-либо бизнеса. Таковы наши ПРАВИЛА. И то что на форуме регулярно появляются всякие "коммерсанты" и "страховые агенты" (тут же на форуме находиться их целевая аудитория), которые тайно рекламируют свои услуги (нарушая таким образом Правила нашего форума) - это увы, данность. При этом часто эти люди и обманывают форумчан (преценденты были).

2. Знакомство более 20 лет (а если быть точным, то 28 smile.gif ) - это один из мотивов МОЕГО доверия к человеку. Ибо это некий ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ опыт общения. И я знаю, как этот человек ведёт себя в сложной ситуации (когда нужно помочь в решении со страховой компании по выплатам). И поэтому и доверяю! Как поведёт себя неизвестный человек (который тут на форуме тайно рекламирует низкие цены в новой страховой компании "Ромашка") - никто не знает. Хотя, возможно это компания "Ромашка" для привлечения денег и может предложить какие-то сверх-цены. Вот только выплатит ли денег - вопрос спорный.

3. Цены - клубные. Если Вы сомневаетесь - идите напрямую в страховую компанию и выясните. Будете удивлены.

С уважением, Марко

Roman Cooper
Старожил
Сообщений: 8543
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.

3.6.2011, 12:39

Wild_Klaus @ 3.6.2011, 14:17
Учитесь и учите жену щи варить. Писать "Имхо" моветон, т.к. сообщение это уже субъективное суждение автора.
К слову, я и не говорил, что предложение в целом плохое, речь шла только о вашем виденьи спецпредложения и оно сомнительно.

Как в свое время говаривал Буратино, поучайте лучше ваших паучат!
А интернет-общению вам поучиться не мешало бы совсем.
Засим диалог с вами считаю законченным...
ссылка

Marko
Старожил
Сообщений: 2965
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва

3.6.2011, 12:41

1. Страховых компаний много. Очень много. Мы физически не можем договориться по спец-тарифам во всех страховых компаниях (давайте будем реалистами), поэтому просто выбрали несколько Страховых компаний (они в таблице). Вполне возможно, что в какой-то новой (неизвестной) компании есть какое-то и более интересное предложение (например 4 процента), но с ней не работает брокер и потому такое предложение (для меня) бесполезно (хотя каждый вправе рисковать сам).

2. Изменение каких то параметров (стаж, возраст, количество лиц допущенных к управлению) иногда значительно влияет на стоимость полиса. Но в каждой компании свои коэффициенты на это и значит конечная сумма страхования будет сильно отличаться в каждом индивидуальном случае (то есть эти данные нельзя свести в какую то одну таблицу - надо всегда считать).


3. Вы сами выбираете в какой страховой компании страховать свой РАВ4. Брокер (в данном случае его представитель это конктретно живой человек, Екатерина) лишь обеспечивает Вам более низкие тарифы и клубные скидки и помощь в случае наступления страхового случая (ибо он, брокер, заинтересован чтобы вы и через год через него застраховались).


4. Выводы что мол какая то страховая компания мол не платят - это не значит что они вообще не платят по страховым случаям. )))) Ибо тогда бы они лишились лицензии (как страховая компания). Давайте рассуждать логично. И то что они платят не всем - это то как раз правильно (любая страховая компания получает доход в виде разницы от привлеченных и выплаченных денег и фактически напрямую заинтересована меньше выплатить или выплатить не всем - это аксиома). Вот именно поэтому брокер и нужен ))) И да, это Россия . )))

Давайте прекращать поливать грязью! Любые сообщения не по теме - будут удалены.

С уважением,

Wild_Klaus
Активный пользователь
Сообщений: 187
Регистрация: 23.8.2010
Город: Москва
Авто: другое

3.6.2011, 12:57

Roman Cooper @ 3.6.2011, 14:39
Как в свое время говаривал Буратино, поучайте лучше ваших паучат!
А интернет-общению вам поучиться не мешало бы совсем.
Засим диалог с вами считаю законченным...

ну вот, сами себе и ответили lol.gif

Марко, Екатерина - частное лицо?
Rav 4 2.5

Marko
Старожил
Сообщений: 2965
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва

3.6.2011, 13:21

Wild_Klaus @ 3.6.2011, 14:57
Марко, Екатерина - частное лицо?


Да я как то и не задумывался над этим... Мне это абсолютно не интересно и неважно.... )))) Понимаете, я доверяю конкретному ЧЕЛОВЕКУ, а не той компании где он (на данный момент) работает. Ибо сегодня он работает в одной компании, а завтра в другой. Да и компании (Брокеры) открываются и закрываются как грибы после дождя... (пламенный привет российскому налогообложению).

Важно то, что уже почти 10 лет(!) в случае какой-то внезапной проблемы (наступления страхового случая), я звоню не брокеру (как юрлицу), а непосредственно этому человеку (Екатерине) и уже далее она помогает решать все проблемы. Вот и всё. А где она работает (какая запись в её трудовой книжке) мне не интересно (и за все эти годы я ни разу этим и не интересовался). Знаю что она (естественно) какой-то брокер и так же имеет и прямые договора с некоторыми СК как частное лицо. И благодаря этому я и доверяю её мнению в плане страхования (где, в какой СК страховать). В той же "Сургутнефтегаз" (как пример) тарифы действительно низкие, но мне Катерина сказала, что она поможет там оформить полис, но не сможет помочь там мне с выплатами (если не дай бог что), потому я и отказался от этого предложения (заплатив больше за полис в другой СК). Это мой выбор и именно я и несу за него ответственность.

Вот как то так...

Вернуться в “Страхование”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0