Venta
Подруга всех блондинок
Сообщений: 5241
Регистрация: 29.2.2008
Город: Первопрестольная
Авто: RAV4 (1) левый руль

20.4.2008, 22:58

По сценарию эту машину продают на рынке - а покупатель ее тестит...
Дык, посмотрев на все это тестирование скажу вам, ребята:
" ..Такая корова... ээээ, нужна самому! Во как! blink.gif blink.gif blink.gif "

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 41 )
Прикрепленный файл   10.JPG
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?

Ум, красота и скромность мои главные недостатки, но я уже смирилась...)

Venta
Подруга всех блондинок
Сообщений: 5241
Регистрация: 29.2.2008
Город: Первопрестольная
Авто: RAV4 (1) левый руль

20.4.2008, 23:00

... Ну и.. коллективная фота на память rolleyes.gif ...

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 48 )
Прикрепленный файл   1___.JPG
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?

Ум, красота и скромность мои главные недостатки, но я уже смирилась...)

ОДЕССИТ
Старожил
Сообщений: 4249
Регистрация: 4.3.2008
Город: Одесса
Авто: другое авто

21.4.2008, 7:49

уважение уважение уважение уважение.
после такого к нашему клубу изменится мнениние на лечшее, а то никто не соглошался, а зря! не забуть сообщить когда выйдет програма! wink.gif
С уважением, Андрей.user posted image

Serano
Старикам тут не место :)
Сообщений: 7640
Регистрация: 20.2.2008
Город: Почти полный заМКАДыш

21.4.2008, 7:50

Venta! Молодчина! Великое дело сделала!

Achilles
Модер
Сообщений: 2907
Регистрация: 15.3.2008

21.4.2008, 8:06

Спасибо и за МУЖЕСТВО!!!

Я конечно тоже бы свою им отдал на растерзание, но не подходил ни как да еще и ГУР течет, опозорил бы МАРКУ!!!

С грязью жесть конечно!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ЭТОТ НИК БОЛЬШЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ

Achilles
Модер
Сообщений: 2907
Регистрация: 15.3.2008

21.4.2008, 8:12

Помотавшись по сервисам понял, что разные спецы могут сказать разное! Что у них за "кренделя" тестят я не знаю, но в своей работе могу сказать следущее - публичные доктора, выступающие по телику и толкающие якобы топ-науку, на самом деле либо безрукие либо продвинулись по комсомольской линии...

Мне нравится моя машина!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ЭТОТ НИК БОЛЬШЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ

НСВ66
Старожил
Сообщений: 1448
Регистрация: 19.2.2008
Город: Earth
Авто: RAV4 (1) правый руль

21.4.2008, 9:59

Achilles @ Сегодня в 11:12
Помотавшись по сервисам понял, что разные спецы могут сказать разное! Что у них за "кренделя" тестят я не знаю, но в своей работе могу сказать следущее - публичные доктора, выступающие по телику и толкающие якобы топ-науку, на самом деле либо безрукие либо продвинулись по комсомольской линии...

Мне нравится моя машина!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Насчёт "кренделей" согласен на 100%! Неужели они считают, что это "кино" будут смотреть только домохозяйки?
p.s. Своего РАВа не доверил бы никому из них - только сам провёл бы по всему ихнему полигону.

p.p.s. 2Venta: Ирина, мои поздравления! wink.gif
Oh Lord, D-n't let me be Misunderstood

Shinnen omedetou! Kurisumasu omedetou!

Venta
Подруга всех блондинок
Сообщений: 5241
Регистрация: 29.2.2008
Город: Первопрестольная
Авто: RAV4 (1) левый руль

21.4.2008, 11:43

Спасибо за добрые словаsmile.gif .
Своего РАВа не доверил бы никому из них - только сам провёл бы по всему ихнему полигону

...Вась, за больное тронул. У меня тоже смешанные впечатления и чувства - от этого мероприятия и именно это меня и смущало, но посмотрев где они будут ее катать, я немного успокоилась... Оно закончено - и это хорошо.
И потом, хочу сказать, что я испытываю некоторое неудобство - просто (для некоторых я повторюсь) весь нормальный народ работает.... А у меня было время - короче бездельница я biggrin.gif - (стыдно даже как-то.. unsure.gif )вот поэтому все так и получилось....
ЗЫ: Что интересно - я перед эти прошла диагностику по ходовой))). Знала бы - не тратилась)). Хотя в этом была возможность сравнить диагностов)).
И потом, хочу сказать, что то, что касается технической части - говорилось все по существу, по делу и я даже узнала некоторые вещи, которые нам не сказали диагносты при покупке машины ohmy.gif .
А в целом - было интересно и забавно wink.gif tongue.gif .
Мне нравится моя машина!!!!!!!!!

И мне тоже нравится моя машина. biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?

Ум, красота и скромность мои главные недостатки, но я уже смирилась...)

Venta
Подруга всех блондинок
Сообщений: 5241
Регистрация: 29.2.2008
Город: Первопрестольная
Авто: RAV4 (1) левый руль

22.4.2008, 15:54

..Только вот позвонили - передача выйдет 24 мая.
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?

Ум, красота и скромность мои главные недостатки, но я уже смирилась...)

НСВ66
Старожил
Сообщений: 1448
Регистрация: 19.2.2008
Город: Earth
Авто: RAV4 (1) правый руль

22.4.2008, 16:13

Ирина, а в какое время?
Oh Lord, D-n't let me be Misunderstood

Shinnen omedetou! Kurisumasu omedetou!

Venta
Подруга всех блондинок
Сообщений: 5241
Регистрация: 29.2.2008
Город: Первопрестольная
Авто: RAV4 (1) левый руль

22.4.2008, 17:55

Вась, не знаю - надо по программе смотреть - на НТВ передача "Главная дорога" они в одно и то же время выходят.
Это суббота будет - они там что-то около 00 - поздно, потом повтор вроде во вторник в первой половине дня.
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?

Ум, красота и скромность мои главные недостатки, но я уже смирилась...)

Равушка
***
Сообщений: 436
Регистрация: 2.12.2007

22.4.2008, 18:10

по информаци с сайта НТВ передача "Главная дорога" выходит по субботам в 10:25.
Ждём 24 мая! smile.gif
Нет плохих машин. Есть машины любимые и остальные.

Venta
Подруга всех блондинок
Сообщений: 5241
Регистрация: 29.2.2008
Город: Первопрестольная
Авто: RAV4 (1) левый руль

23.4.2008, 8:16


Спасибо, Равушка smile.gif !
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?

Ум, красота и скромность мои главные недостатки, но я уже смирилась...)

НСВ66
Старожил
Сообщений: 1448
Регистрация: 19.2.2008
Город: Earth
Авто: RAV4 (1) правый руль

23.4.2008, 18:33

Придётся брать телевизор с собой smile.gif на встречу уральцев-форумчан, которая состоится 25-27 апреля. Будем смотреть вместе smile.gif
Oh Lord, D-n't let me be Misunderstood

Shinnen omedetou! Kurisumasu omedetou!

Равушка
***
Сообщений: 436
Регистрация: 2.12.2007

18.5.2008, 22:49

Осталась всего неделя!!! И мы увидим Ирину (Venta) и её автомобиль ПО ТЕЛЕВИЗОРУ!!!!

10:20—10:55
2008-05-24, суббота

Анонс:
"Главная дорога " - первая на российском телевидении информационная программа обо всем, что происходит на дорогах страны. Ведущие - актер Павел Майков ("Бригада" и др.) и актриса Светлана Берсенева - инспектор ГИБДД (роль инспектора в сериале "Ребята из нашего города"). Майков отражает позицию водителей, часто неприятную для ГИБДД. Берсенева отстаивает мнение инспекции, объясняет необходимость соблюдения правил дорожного движения. Ведущие имеют полярно разные взгляды на все обсуждаемые вопросы и работают в постоянном диалоге. Программа включает в себя несколько жанров. Основная направленность - информационно-правовая. Полученную информацию сможет применить на практике каждый автовладелец.
В постоянной рубрике «Испытано на себе» зрителей ждут наглядные советы, как вести себя в сложных ситуациях на дорогах. Научно-популярный раздел каждого выпуска «Лаборатория» расскажет обо всем, благодаря чему автомобиль ездит, а «Практические советы» помогут автолюбителям отремонтировать машину своими силами. Сложнейший курс контраварийной подготовки, адаптированный для массового зрителя, научит водителей уверенно держаться за рулем. Занятия проводит инструктор известного во всем мире Центра высшего водительского мастерства. И в каждом выпуске проекта — моделирование аварийных ситуаций: разбор и рекомендации по предотвращению происшествий, а также советы юристов. Показать всю важность соблюдения ПДД и сделать российские дороги безопаснее — цель программы и ее ведущих . (текст заимствован у Яндекса smile.gif)

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   ______________.gif
Нет плохих машин. Есть машины любимые и остальные.

Igolko
Новичок
Сообщений: 78
Регистрация: 23.4.2008
Город: Москва, Южное Бутово

19.5.2008, 9:55

Уже жду... даже на соревнования не поеду... авто такой же как у меня... очень интересно. rolleyes.gif
иШШо!

MypaBeu
Активный пользователь
Сообщений: 169
Регистрация: 26.2.2008

19.5.2008, 10:36

Будем посматреть )))
Absit invidia verbo

Vox audita latet, littera scripta manet

Равушка
***
Сообщений: 436
Регистрация: 2.12.2007

19.5.2008, 22:14

Кстати, есть ли у кого возможность сделать запись передачи? И отформатировать так, чтобы можно стало выложить сюда на форум для просмотра?
Нет плохих машин. Есть машины любимые и остальные.

MypaBeu
Активный пользователь
Сообщений: 169
Регистрация: 26.2.2008

20.5.2008, 9:18

Можно помоему на Corbine заказать запись любой передачи если я не ошибаюсь cool.gif
Absit invidia verbo

Vox audita latet, littera scripta manet

НСВ66
Старожил
Сообщений: 1448
Регистрация: 19.2.2008
Город: Earth
Авто: RAV4 (1) правый руль

20.5.2008, 14:04

Вопрос к героине фильма: Ирина, а может, они тебе копию на диске сделают? Только чтоб не было защиты от перезаписи wink.gif
Oh Lord, D-n't let me be Misunderstood

Shinnen omedetou! Kurisumasu omedetou!

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0