sovaka
Старожил
Сообщений: 388
Регистрация: 30.3.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль

31.3.2014, 20:18

Roman Cooper @ 31.3.2014, 22:16
А что так боишься это показать? Подозрительно это все...


нет, считай что это моё авторское право.
свои тропинки прокладывать сами себе будете, я вам здесь и так очень много нового поведал и бесплатно smile.gif
ведение такого дела хорошим адвокатом стоило бы 15-30 тыс.

Roman Cooper
Старожил
Сообщений: 8556
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.

31.3.2014, 20:23

sovaka @ 31.3.2014, 22:18
нет, считай что это моё авторское право. свои тропинки прокладывать себе сами будете, я вам здесь и так очень много нового поведал...

ph34r.gif Это ты о чем сейчас? shok.gif
ссылка

snyxel
Старожил
Сообщений: 1533
Регистрация: 6.9.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (3) левый руль

31.3.2014, 21:15

sovaka @ 31.3.2014, 22:16
только дошло чтоли? откуда там встречка, её там как не было - так и нет по сей день, да и не будет никогда. инспектор ДПС мудак, я это ещё при выписывании протокола осознал и оспорил.


какой вы грубый, я спрашивал, почему Цодд не написал, что там встречки нету?

Руслан1977
Старожил
Сообщений: 1521
Регистрация: 15.6.2009
Город: Махачкала
Авто: нет авто

1.4.2014, 19:39

волшебные слова внизу второго слайда (первая страница дела) "Административным органом не представлены доказательства свидетельствующих о наличии дороги с односторонним движением" - иначе если бы гибдд представило схему движения где вы двигались по встречке, то ходить бы вам пешком от 4 до 6 месяцев )))
молодец что не поленился и не пошел на поводу у этих полицаев

сам на днях столкнулся с конкретным фактом шантажа - обгоняя фуру завершил обгон уже через длинные прерывистые, а гайцы которые сторожили на этом участке остановили и начали утверждать, что я же через сплошную ехал, после 5 минут споров я вынул своего "джокера" - сообщил что у меня видеорегистратор и устроил им просмотр видео в формате FULLHD ))) - а если бы его не было, еще не известно как карта легла бы в суде
так что покупайте видеорегистраторы и ездите по правилам)))- и ваши волосы будут блестящими и шелковистыми)))

SUSUMAN
Старожил
Сообщений: 399
Регистрация: 12.6.2010
Город: Казань
Авто: RAV4 (2) левый руль

1.4.2014, 21:13

sovaka @ 31.3.2014, 16:35
Вы читаете, что я пишу выше? за темой следите? или просто так на абум пишите?)))

ГУ ЦОДД прислал мне ответ, что исправили допущенные нарушения при установке дорожных знаков, организующих ограниченное движение на этом участке.
Теперь нарушений со стороны водителей естественно больше не будет, поэтому мы снова идем в суд и подаем иск о возмещении штрафа 500 р. или вы хотите со мной здесь ещё на 14 страниц поспорить? smile.gif

p.s. только не забывайте одну истину: когда вы спорите здесь со мной - вы спорите не со мной лично, а с ПДД, КоАП РФ и ГОСТ, это глупо, вам должно быть стыдно smile.gif


Друг мой. Вы сами плохо или не внимательно читаете собственную тему. Я Вам уже писал, что ПДД скорее всего знаю лучше Вас, т.к. у Вас такая ситуация, похоже что первая, а меня за последние лет десять пытались прав лишить 6 или 7 раз smile.gif

Приедьте к нам в Татарстан и тогда поймёте, что без знаний ПДД, КоАП, Гражданского кодекса долго Вы водителем не будете.

П.С.
И повторюсь ещё раз, если Вы не поняли. В случае, если на этом участке всё теперь стоит по ГОСТу и сохранились знаки "движение только прямо" и "кирпич", а с обратной стороны отсутствует знак "одностороннее движение", то всем нарушившим грозит штраф в 500р. Который, кстати, Вам и выписали. Таковы реалии жизни...
Бюджетный авторемонт в Казани - 203-39-70
ссылка

sovaka
Старожил
Сообщений: 388
Регистрация: 30.3.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль

13.1.2016, 17:01

SUSUMAN @ 1.4.2014, 23:13
И повторюсь ещё раз, если Вы не поняли. В случае, если на этом участке всё теперь стоит по ГОСТу и сохранились знаки "движение только прямо" и "кирпич", а с обратной стороны отсутствует знак "одностороннее движение", то всем нарушившим грозит штраф в 500р. Который, кстати, Вам и выписали. Таковы реалии жизни...


я ему про ивана, он мне про болвана... эт я и без тебя прекрасно знаю.
ты видимо не знаешь, что протокол выписанный с нарушением являются вобще не действительным... так шо хрен тебе а не штраф, сиди и учи, нифига ты не знашь)) а к вам в татарстан я не собираюсь, у нас и здесь не плохо кормятся smile.gif

крестос
Старожил
Сообщений: 1697
Регистрация: 2.3.2011
Город: Челябинск
Авто: RAV4 (1) левый руль

16.1.2016, 13:52

sovaka @ 13.1.2016, 21:01
я ему про ивана, он мне про болвана... эт я и без тебя прекрасно знаю.
ты видимо не знаешь, что протокол выписанный с нарушением являются вобще не действительным... так шо хрен тебе а не штраф, сиди и учи, нифига ты не знашь)) а к вам в татарстан я не собираюсь, у нас и здесь не плохо кормятся smile.gif



ты че почти два года думал что написать?
С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы

sovaka
Старожил
Сообщений: 388
Регистрация: 30.3.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль

25.6.2017, 22:39

крестос @ 16.1.2016, 14:52
ты че почти два года думал что написать?


Да я такой тормоз, ваще. И тебе год думал что ответить, так и не придумал.

крестос
Старожил
Сообщений: 1697
Регистрация: 2.3.2011
Город: Челябинск
Авто: RAV4 (1) левый руль

26.6.2017, 13:11

biggrin.gif
С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы

Вернуться в “Право, Законы и беззакония”

2 человека сейчас читают эту тему

Пользователей: 0