Doctor FB
Старожил
Сообщений: 565
Регистрация: 22.9.2013
Город: Волгоград
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

25.11.2017, 19:51

Доброго дня всем ! Вот столкнулся с таким чудным магазином!
Суть проблемы в следующем. Заказал в этом магазине куртку для рыбалки ... Месяц уже общаюсь с так называемым директором Ярославом Сергеевичем Годуновым по телефону. Ни куртки ни денег. При чем при заказе куртка была в наличии именно в том размере и ростовке, как надо.
Магазин существует не первый год. ИП этого Годунова зарегистрировано с 2012 г.Страничка и в Инстаграм и в VK ...
Правда не удосужился почитать отзывы о них.... Там я так понял в порядке вещей такое и не только.
В отзывах сплошные факты мошенничества со стороны этого Ярослава.

Александр А.29 августа
Компания-мошенник. Получают деньги и под любыми предлогами не отсылают оплаченный товар. Все положительные отзывы в интернете - дело их рук. Никакого положительного опыта покупки ни у кого не было. Уже десятки обманутых клиентов по всей стране. Обходите их стороной, и объединяясь, пишите заявление в полицию или воздействуйте по-другому, дабы ликвидировать эту опухоль в нашем обществе. На этом ресурсе, положительные отзывы только от анонимусов...

Иван И.1 августа
Друзья мои, никогда не связывайтесь с этими людьми, дешевые барыгы, доставка 3-4 дня не работает, заказал багажник и бокс на крышу, Ярослав динамил неделю, в итоге привез только бокс, отложил все дела ездил по всем его предложенным адресам, в итоге потерял рабочий день, на Фучика на рынке вернул мне деньги за поперечены. Да же не извинился, типо это все что я смог(. Крайне не рекомендую данную компанию!!! День потерян, нервы потрачены, толку нет!!!

Олег Б.27 июля
Мошенники. 2 недели не отдают оплаченный товар под различными предлогами в том числе и при очной явке

Максим П.1 июня
2 месяца, как перечислил деньги за рюкзак, кормят завтраками, деньги не возвращают.

Сергей П.1 марта
Мошенники! Заказ не отправляют, деньги не возвращают уже 3 месяца! Отзывы пишут сами в интернете о себе!!!


Вот такой интернет магазинчик в Северной Пальмире...

Вернуться в “Санкт-Петербург и северо-запад РФ”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0