Deimos
Старожил
Сообщений: 342
Регистрация: 16.2.2010
Город: Новосибирск
Авто: другое

30.8.2011, 19:09

Продам блокиратор рулевого вала Гарант Блок.
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
На мой взгяд, лучшее, что можно установить из механических блокировок - наличие блокиратора невозможно обнаружить при осмотре автомобиля снаружи, а значит, для угонщика это будет неожиданностью. Плюс расположение блокиратора крайне неудобно для работ по его демонтажу. Ну а с заблокированным рулем далеко не уедешь.
Новый обошелся в 7200 с установкой. Крайне дорого, зато спал спокойно.
Устанавливал полтора года назад на РАВ4 1996 г.в.. После продажи хотел установить на другое авто, но это невозможно в принципе.
При покупке и установке в центре (адрес на чеке) мне приваривали приемное кольцо на опору педали тормоза (не знаю, как называется).
Думаю, там же без проблем сделают что-то подобное.
На РАВ4 в первом кузове подойдет 100%.
Также подойдет на другие авто со схожим диаметром рулевого вала.
Цена: 3500 руб. (в сумме по максимуму с установкой будет ровно 5 т.р.)
Связь: +7 923 229 2ЧOЧ (Дмитрий).
Днем нахожусь на пл.Ленина, в нерабочее время - М.Студенческая.

Пока выкладываю здесь. Если кого заинтересовало - звоните.

Roman Cooper
Старожил
Сообщений: 8555
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.

30.8.2011, 19:54

Deimos @ 30.8.2011, 21:09
...Новый обошелся в 7200 с установкой. Крайне дорого, зато спал спокойно...

Ну почему дорого? На мой взгляд по соотношению цена/взломостойкость это лучшее, что есть на рынке. Поставить его можно самому минут за пятнадцать.
Владельцам первых РАВ4 настоятельно рекомендую присмотреться к этому предложению, т.к. даже сам производитель ничего на эту модель не делает (надо подбирать):

ссылка
ссылка

Санчес КРСК
Старожил
Сообщений: 10165
Регистрация: 18.5.2009
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль

1.9.2011, 7:38

Roman Cooper @ 30.8.2011, 21:54
Ну почему дорого? На мой взгляд по соотношению цена/взломостойкость это лучшее, что есть на рынке. Поставить его можно самому минут за пятнадцать.
Владельцам первых РАВ4 настоятельно рекомендую присмотреться к этому предложению, т.к. даже сам производитель ничего на эту модель не делает (надо подбирать):

ссылка

присоединяюсь к вышесказанному . замок за счет дисковой личинки однозначно лучше чем Дракон и ему подобные .бампингу не подвержен. и цена вполне адекватна.
EMEX - сроки от балды ....

Deimos
Старожил
Сообщений: 342
Регистрация: 16.2.2010
Город: Новосибирск
Авто: другое

5.6.2012, 11:09

ПРОДАНО!
(а то сегодня звонили)

Вернуться в “Сибирь”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0