Бакшиш
Старожил
Сообщений: 760
Регистрация: 9.6.2014
Город: Раменское
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.

12.6.2016, 14:47

Ну да, о чём и говорил... Я не против наказания (хоть и приветствую постановку на место английских фанов-беспредельщиков на место), но уж тогда надо наказывать обоюдно. В первую очередь - зачинщиков. Ан нет... "За окошком дождь и град. Кошка бросила котят - это Путин виноват!...." (с)

KoFe
пенсионер
Сообщений: 4695
Регистрация: 24.7.2010
Город: Белгород
Авто: RAV4 (3) левый руль

12.6.2016, 15:29

8891us @ 12.6.2016, 12:16
... я привел (см выше) пример что практически те же в 2008 дошли до полуфинала.
а если серъёзно я надеюсь, что наши как минимум выйдут из группы.

Они были тогда на 8 лет моложе smile.gif

Хорваты турков дерут, молодцы!
Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя. (с)

ALEXXM
Старожил
Сообщений: 14078
Регистрация: 12.11.2013
Город: Раменское
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

12.6.2016, 15:34

"УЕФА вынесла предупреждение федерациям Российского и Британского футбола . В случае дальнейших беспорядков обе команды будут вычеркнуты из списка команд , участвующих в ЕВРО 2016 "(с) . Вот такую новость я только что услышал по "КоммерсантЪ FM " . Как вам такая новость ?
Так что виноваты оба -и Путин , и - biggrin.gif Обама .

Бакшиш
Старожил
Сообщений: 760
Регистрация: 9.6.2014
Город: Раменское
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.

12.6.2016, 16:09

ALEXXM @ 12.6.2016, 17:34
Так что виноваты оба -и Путин , и - biggrin.gif Обама .

Да, но эта новость прошла только что tongue.gif . До этого только про Россию говорилось, на всех новостных сайтах (не только российских)... Договорились, видимо, Путин с Обамой. biggrin.gif Поверь, если и "вычеркнут" кого, то это будут не англичане... типа, в назидание англичанам...
Хорваты обыграли бусурман. Радует... smile.gif

dve
Старожил
Сообщений: 1059
Регистрация: 23.10.2015
Город: Воронеж
Авто: другое авто

12.6.2016, 16:53

Да они же мертвые! Вы хоть футбол то смотрите, или когда только сборная играет. lol.gif Играли также, как 2 последних товматча. Хотя, если в стране бардак, откуда же взяться порядку в футболе. Посмотрим сегодня на украинцев. В стране война, да и немцы не англия. Какой трудовой? Англичане лохами оказались в результате. Иметь столько моментов и расслабиться в конце. Будете песню акинфееву петь? Тащить-тащил, но и бабочку пропустил. А это уже не первый раз. Что такое сборная англии по футболу? Когда они что-то брали. Чемпик-да, самый смотримый. ИМХО. Все предыдущие, да и сегодняшние команды на ЧЕ2016 смотрелись на голову выше. И причем здесь патриоты и либералы.

dve
Старожил
Сообщений: 1059
Регистрация: 23.10.2015
Город: Воронеж
Авто: другое авто

12.6.2016, 17:12

ссылка

8891us
Старожил
Сообщений: 5071
Регистрация: 9.6.2012
Город: Самара, Брянск.
Авто: RAV4 (1) левый руль

12.6.2016, 17:31

KoFe @ 12.6.2016, 17:29
Они были тогда на 8 лет моложе smile.gif

Хорваты турков дерут, молодцы!

из состава 2008 года всего 5 футболистов в нынешней сборной, и я бы не сказал что
ALEXXM @ 11.6.2016, 17:44
Были бы не миллионеры , то может быть бы рвали многих. Но ключевое здесь "миллионеры " . Зачем попы надрывать , рисковать здоровьем , когда уже всё есть . Да и денег всё равно получат , в не зависимости от результата . Может не столько , сколько могли бы получить в случае победы , но всё равно получат . А ведь были времена , когда реально рвали

Березуцкий Игнашевич Акинфеев играли очень достойно.

ALEXXM
Старожил
Сообщений: 14078
Регистрация: 12.11.2013
Город: Раменское
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

12.6.2016, 18:28

dve @ 12.6.2016, 18:53
Да они же мертвые!

Ну так на это есть объяснение -климат не подходящий , жарко . У нас так всегда : жарко , холодно , то конец длинный , то рубашка короткая . Всегда можно найти неблагоприятные факторы . smile.gif
Вы хоть футбол то смотрите, или когда только сборная играет. lol.gif Играли также, как 2 последних товматча.

Я сморю именно так , как ты указал . Ибо почему-то со временем пропал интерес . Может это отсутсвие громких и регулярных побед наших соотечественников ? А может просто понимаешь , что чистый спорт в футболе давно кончился , а наступила эра футболистов-популистов , футболистов-миллионеров , футболистов -модельеров . Тарасов одел майку с изображением В Путина и сразу порвал инет . Порвал не качеством своей игры , а патриотическим порывом .
Хотя, если в стране бардак, откуда же взяться порядку в футболе.

Крамольные мысли высказываешь . Не надо раскачивать наш нефтеналивной танкер smile.gif
Посмотрим сегодня на украинцев. В стране война, да и немцы не англия.

По последней инфе 30 немцев фанов напали на группу украинских болельщиков . Немцы тоже волнуются .
Какой трудовой? Англичане лохами оказались в результате. Иметь столько моментов и расслабиться в конце.

Это не англичане расслабились , а наши соотечественники силой мысли пододвинули ворота
Будете песню акинфееву петь? Тащить-тащил, но и бабочку пропустил. А это уже не первый раз.

А кому еще петь ? Он играл прилично .(имхо ) во всяком случае , он был заметен .
Что такое сборная англии по футболу? Когда они что-то брали. Чемпик-да, самый смотримый. ИМХО. Все предыдущие, да и сегодняшние команды на ЧЕ2016 смотрелись на голову выше. И причем здесь патриоты и либералы.

Вот и я говорю , что сборная Англии -это не ведущие футбольные клубы Англии . Клубная игра сильнее (имхо )
Патриоты и либералы -это запасной , золотой парашют для риторики в инете , да и в СМИ . Патриоты двигают ворота (силой мысли ) в нужную сторону . А либералы /либерасты всегда мешают патриотам . Поэтому , в случае неудач , есть на кого перевалить неудачи . smile.gif

ALEXXM
Старожил
Сообщений: 14078
Регистрация: 12.11.2013
Город: Раменское
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

12.6.2016, 18:43

ALEXXM @ 12.6.2016, 17:34
"УЕФА вынесла предупреждение федерациям Российского и Британского футбола . В случае дальнейших беспорядков обе команды будут вычеркнуты из списка команд , участвующих в ЕВРО 2016 "(с) . Вот такую новость я только что услышал по "КоммерсантЪ FM " . Как вам такая новость ?
Так что виноваты оба -и Путин , и - biggrin.gif Обама .

А вообще мир сошел с ума . ЕВРО только начался , а инфа напоминает вести с полей сражений . Политизация чемпионата зашкаливает . Мир готовится к войне не на футбольных полях , а на ТВД . Когда такое было ?
Вот есть предположение , что все эти китайские предупреждения не возымеют силы . И начнутся реальные санкции УЕФА. И если наши болельщики сорвутся , то это будет выход из положения . Мы потом можем сказать , что если бы не санкции , то могли бы дойти до финала . smile.gif Крамольная мысль либераста . smile.gif Но "я за всё хорошее , против всей херни "
То , что хорваты обыграли турков , мы воспринимаем как радостную -лишь доказывает , что у нас болят старые раны . Мы не получили сатисфакции , и теперь радуемся за успех хорватов . Хотя мне приятнее было бы , если бы это были не хорваты , а сербы . smile.gif

ALEXXM
Старожил
Сообщений: 14078
Регистрация: 12.11.2013
Город: Раменское
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

12.6.2016, 19:49

Ну что господа ! Готовимся смотреть матч Германия -Украина . Вот у меня смутные чувства -за кого болеть ? И если бы это было 2 года назад , то сомнений бы не было , конечно за Украину . А сейчас у меня сомнения . Политизация и пропаганда накрыла мой моск . Объективность борется с рационализмом . sad.gif

Бакшиш
Старожил
Сообщений: 760
Регистрация: 9.6.2014
Город: Раменское
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.

12.6.2016, 20:13

ALEXXM @ 12.6.2016, 21:49
Ну что господа ! Готовимся смотреть матч Германия -Украина .......... Вот у меня смутные чувства -за кого болеть ? .......Политизация и пропаганда накрыла мой моск . ..........

Болей за Россию biggrin.gif

dve
Старожил
Сообщений: 1059
Регистрация: 23.10.2015
Город: Воронеж
Авто: другое авто

12.6.2016, 20:44

ALEXXM @ 12.6.2016, 20:49
Ну что господа ! Готовимся смотреть матч Германия -Украина . Вот у меня смутные чувства -за кого болеть ? И если бы это было 2 года назад , то сомнений бы не было , конечно за Украину . А сейчас у меня сомнения . Политизация и пропаганда накрыла мой моск . Объективность борется с рационализмом . sad.gif

А матч то какой. Красотища. Я против фаворитов чаще. В данном матче, за Украину. Как бы матч не закончился- молодцы.

Бакшиш
Старожил
Сообщений: 760
Регистрация: 9.6.2014
Город: Раменское
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.

12.6.2016, 21:23

А я бы хотел поздравить нашего немецкого друга (Schatun) с победой. smile.gif Чё, матч не закончился? Я всё знаю. wink.gif Шучу, конечн... но будет так.

ALEXXM
Старожил
Сообщений: 14078
Регистрация: 12.11.2013
Город: Раменское
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

12.6.2016, 21:52

А что бы не поздравить Шатуна ? Поздравляем ! Немецкая сборная показала немецкий техничный футбол . Во второй половине матча немцы просто тренировались в точности паса , и времени владения мячом . И особо не напрягаясь забили еще один мяч . Что пондравилась в украинской сборной -неплохая защита . (Имхо ) Ни разу не эксперт . smile.gif

dve
Старожил
Сообщений: 1059
Регистрация: 23.10.2015
Город: Воронеж
Авто: другое авто

12.6.2016, 22:01

По мне, так 1й тайм был самым зрелищным из всех до этого проведенных на ЧЕ. 2й-не понравился. Турнир пока радует. Дальше-интересней.

Бакшиш
Старожил
Сообщений: 760
Регистрация: 9.6.2014
Город: Раменское
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.

13.6.2016, 10:24

Вот ведь шакальчик... Как беспредельничать - герои. Получили в ответку, заскулил:
ссылка

dve
Старожил
Сообщений: 1059
Регистрация: 23.10.2015
Город: Воронеж
Авто: другое авто

13.6.2016, 14:01

А вот высказался и наш чиновник от РФС. ссылка. И это высказался не какой-то член фанатского движения, а госчиновник. Оказывается 9 из 10 болельщиков приезжают подраться. В этом случае должны быть многотысячные побоищи. Оказывается, по возвращении на Родину, их надо понять, простить. А мож наградить еще? Это не болельщики-это беспредельщики. Оказывается их спровоцировали. А ЧО, в головах только пиво/водка плещется? Давай дальше-больше. Кресла выламывать, ухать, бананы бросать, ухать, жечь фаеры, свастикой размахивать, вместо того, чтобы вносить этих ослов в базы и запрещать посещения спортивных мероприятий пожизненно. Независимо от национальной принадлежности. Давно пора оборудовать все стадионы множеством камер. Почему-то обязали все клубы иметь поля с подогревом. Ранее в чемпионате англии тоже были безобразия. Вы много видели на наших стадиках родителей с 2х-3х годовалыми детьми? Посмотрите хоть один матч английской премьер лиги. Сравните. Рс Испания-Чехия: приятного просмотра.

8891us
Старожил
Сообщений: 5071
Регистрация: 9.6.2012
Город: Самара, Брянск.
Авто: RAV4 (1) левый руль

13.6.2016, 15:24

Испания -Чехия. мне кажется пока лучшая игра ЧЕ

ALEXXM
Старожил
Сообщений: 14078
Регистрация: 12.11.2013
Город: Раменское
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

13.6.2016, 15:49

dve @ 13.6.2016, 16:01
А вот высказался и наш чиновник от РФС. ссылка. И это высказался не какой-то член фанатского движения, а госчиновник. Оказывается 9 из 10 болельщиков приезжают подраться. В этом случае должны быть многотысячные побоищи. Оказывается, по возвращении на Родину, их надо понять, простить. А мож наградить еще? Это не болельщики-это беспредельщики. Оказывается их спровоцировали. А ЧО, в головах только пиво/водка плещется? Давай дальше-больше. Кресла выламывать, ухать, бананы бросать, ухать, жечь фаеры, свастикой размахивать, вместо того, чтобы вносить этих ослов в базы и запрещать посещения спортивных мероприятий пожизненно. Независимо от национальной принадлежности. Давно пора оборудовать все стадионы множеством камер. Почему-то обязали все клубы иметь поля с подогревом. Ранее в чемпионате англии тоже были безобразия. Вы много видели на наших стадиках родителей с 2х-3х годовалыми детьми? Посмотрите хоть один матч английской премьер лиги. Сравните. Рс Испания-Чехия: приятного просмотра.

Слышал сегодня этот камент про гос чиновника , хвалящего беспредельщиков фанов . Хотел тоже отписаться по этому поводу , но ты опередил . smile.gif А ведь при желании его можно привлечь к ответственности за призывы к насилию . Это ведь не простая сошка -ярошка, а человек обремененный властью .
Когда-то я тоже ходил на футбол , в былые годы учебы в Москве . У нас на севере настоящего большого футбола не было , и на сессиях непременно шли посмотреть на баталии в живую . И вот как-то , на одном из футбольных матчей (не помню играющих команд ) , попали под серьезный замес . После этого желание посещать футбольные матчи у нас пропало . sad.gif По поводу матча Испания-Чехия полностью согласен . smile.gif
ссылка

adik
почти местный
Сообщений: 19527
Регистрация: 10.11.2009
Город: Магнитогорск
Авто: RAV4 (3) левый руль

14.6.2016, 12:10

Бакшиш @ 13.6.2016, 13:24
Вот ведь шакальчик... Как беспредельничать - герои. Получили в ответку, заскулил:
ссылка

+100500. Российские футбольные болельщики самые беспредельные, а английские просто сама дисциплина в квадрате! lol.gif Весь мир где они побывали об этом знает. Пипец полный! Я просто в шоке. Похоже достали наших и получили по полной программе без скидок, теперь жалуются и плачут во все жилетки УЕФА. Уроды.
ЗЫ: какие предположения будут о чемпионе Европы? smile.gif Ставлю на суперправильный, немного скучный футбол Германии.
НО по духу футбола ближе Испания.
AMAT VICTORIA CURAM

Вернуться в “Спорт.”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0