Oksi
オクサーナ
Сообщений: 10276
Регистрация: 29.12.2008

12.4.2009, 10:29

"У нас кладут асфальт местами и не мнго, чтоб каждый акупант на подступах застрял"... (Трофим) biggrin.gif

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 21 )
Прикрепленный файл   KM.jpg
Всем рекомендую Клубный автосервис по "Тойота Рав4" в Москве - ссылка
Многие работы намного дешевле, чем у официального дилера Тойоты.

5_kilobaksov
Новичок
Сообщений: 81
Регистрация: 24.10.2008

12.4.2009, 13:54

то Sunflower ....не согласен я с komrad ...дорог много надо точно говорить какая именно в плохом состоянии. Я в Ивановскую часто мотаюсь. Если ехать маршрутом Москва-Владимир-Суздаль-Иваново, то дороги в Ивановской области как раз самые лучшие из всего направления, а самая плохая будет в перегоне Суздаль-Иваново по Владимирской области. Это раз.
Очень советую маршрут Москва-Переяславль-Юрьев-Польский-Суздаль ...по времени до Суздаля добираешся примерно в то же время что и в предыдущем маршруте, зато на дороге вообще никого, и минуешь почти гарантированную пробку в Покрове и др. ...виды гораздо лучше, чище и ехать спокойнее. Правда в этом году покрытие сильно ухудшилось на перегоне Переяславль-Ю.Польский, но для наших размеров вполне 100-110 держать доступно.

tolikros
Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 2.12.2008
Город: Московская обл.

15.4.2009, 14:56

У нас дороги разбитые зато везде разметочка и знаки 40 и 20.... Вот

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   _______2.JPG

tolikros
Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 2.12.2008
Город: Московская обл.

15.4.2009, 14:57

а вот еще

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   _________2.JPG

keksm
Спринтер
Сообщений: 3441
Регистрация: 19.2.2008
Город: Казань
Авто: RAV4 (1) левый руль

15.4.2009, 19:50

tolikros

у нас такого беспредела нет.... у вас в пору проводит тесты на выносливость подвески и амортизаторов...

ДА!-!-! у вас совсем экстрим...
Toyota RAV4, 99г., 3S-FE, МКПП (ручка), 3дв, 4всегда ("Европеец" из Германии)

miarch
стажер
Сообщений: 483
Регистрация: 17.10.2008

16.4.2009, 6:06

Да tolikros прям смотрю и вижу ул.Кашинскую у себя в Бежецке lol.gif lol.gif lol.gif одно лицо biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ссылка

Dimosthen
CRAZY JAPAN TABURETKO!!
Сообщений: 1612
Регистрация: 2.9.2008
Город: Тверь

20.4.2009, 10:02

да лааана тебе!! wink.gif а подъезд к Бежецку ты показать не хочешь для контраста?? biggrin.gif я када первый раз там оказался, подумал, что в бундесрепублик попал!!

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   01.jpg
Recreatiоnal Active Vehicle with 4-Wheel Drive MTM 3D 1997 европерец

ссылка

West177
Старожил
Сообщений: 588
Регистрация: 13.3.2012
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль

13.4.2012, 11:10

Вова Лермонтовский @ 13.4.2012, 11:37
А по мне, так в городе на кроссоверах и внедорожниках ездит (за исключением дачников, охотников и рыболовов) быдло и гопота.

Будете проездом в Москве-заезжайте в гости,я Вам покажу сотни метров дорог в подмосковной Балашихе,где без разницы на чём ехать,лишь бы клиренс был бы выше.А ещё знаю местечко,где на дороге образовалась канава,которую даже на джипе надо переползать,т.к. там очень даже легко оставить колёса.Помнится при мне там одна девачко на фокусе немножко недоконца затормозила и у фокуса задние колёса чуть от земли не оторвались.Бампер остался там же,чего-то там ещё погнули.Хорошо ещё,что алюминиевая защита картера стояла.

Вова Лермонтовск...
Старожил
Сообщений: 5086
Регистрация: 4.11.2011
Город: Лермонтов
Авто: RAV4 (1) левый руль

13.4.2012, 21:56

West177 @ 13.4.2012, 13:10
Будете проездом в Москве-заезжайте в гости,я Вам покажу сотни метров дорог в подмосковной Балашихе,где без разницы на чём ехать,лишь бы клиренс был бы выше.А ещё знаю местечко,где на дороге образовалась канава,которую даже на джипе надо переползать,т.к. там очень даже легко оставить колёса.Помнится при мне там одна девачко на фокусе немножко недоконца затормозила и у фокуса задние колёса чуть от земли не оторвались.Бампер остался там же,чего-то там ещё погнули.Хорошо ещё,что алюминиевая защита картера стояла.

Я могу тебе видео выложить, на котором один из трех въездов в город, в котором я живу. Причем въезд не в промзону, а на центральный проспект города. А ты мне покажешь въезд в твой город на центральный проспект. А потом обсудим. Ок? Я это к тому, что говна непролазные везде можно найти, ток нах туда лезть?
ссылка

молах
Старожил
Сообщений: 735
Регистрация: 2.10.2011
Город: Украина г Мелитополь
Авто: RAV4 (3) левый руль

13.4.2012, 22:10

А вам не кажется что те девочки которые покупают раф,им просто не хватило денег на лексус,
Кто летом собирается в крым срочно увеличивайте клиренс,на днепроперовском участке трассы москва симферополь волнение в 5 балов,это фуры устроили такое волнение))
Интересно залезть на форум владельцев джуков,и там сделать опрос,чей джук женский или пидорский rofl.gif

West177
Старожил
Сообщений: 588
Регистрация: 13.3.2012
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль

13.4.2012, 22:49

Вова Лермонтовский @ 13.4.2012, 23:56
Я могу тебе видео выложить, на котором один из трех въездов в город, в котором я живу. Причем въезд не в промзону, а на центральный проспект города. А ты мне покажешь въезд в твой город на центральный проспект. А потом обсудим. Ок? Я это к тому, что говна непролазные везде можно найти, ток нах туда лезть?

А я тебе не про говна говорю,а про колдобины.Причём не на въезде в город,а на узкой дороге,которая,во-первых,проходит через промзону,т.е. её никто чинить особо быстро не будет,а во-вторых,очень активно используется в качестве объезда,когда на втором съезде с шоссе в город пробка.А поскольку на втором пробка вечная,все прутся через ту дорогу,т.е. поток там плотный.Есть ещё улица,центральная в районе,на которой одна из полос в принципе как после бомбёжки,поэтому почти всегда её объезжают по встречке.Буду там в воскресенье,зафотаю.Повторюсь,если бы речь шла про говно,хватило бы и легковушки на хорошей резине и грамотной водителе.Там же ямы такие,что в трети ям легковушка может бампер оставить.

break1
Старожил
Сообщений: 1038
Регистрация: 27.10.2011
Город: Воронеж
Авто: RAV4 (2) левый руль

14.4.2012, 2:10

А по мне, так в городе на кроссоверах и внедорожниках ездит (за исключением дачников, охотников и рыболовов) быдло и гопота.


Воронеж - с приходом весны асфальт как всегда сошел вместе со снегом, жена все чаще отнимает 12-летний РАВ т.к. ей надоело прыгать на новеньком С4 по ямам и кочкам. Ей не жалко машину, просто некомфортно на ней ездить. Уже подбивает продать С4 и купить второй кроссовер т.к. ситуация с дорогами вряд ли улучшится в ближайшее время. Кроссовер - это разумное решение в условиях Российских городов, где дороги слишком низкого качества для приземленных машин.

Я не знаю как у вас в Москве и Питере, но у нас в России именно так. Думаю уже все видели как мужики на лодке плавали по Воронежу (выезд на А144 Курск с левого берега г. Воронеж) - все смеялись, а я там езжу каждый день...

Так что РАВ сейчас как и любой кроссовер как мужской так и женский одинаково.

Я это к тому, что говна непролазные везде можно найти, ток нах туда лезть?

Приезжай к нам в гости, я покажу пару мест, проехать по которым и не влезть в говна нет возможности. Это в том числе кусок окружной трассы М4. Для многих людей живущих на Левом берегу это единственный путь на работу и домой.


ссылка
ссылка

Триовало
Старожил
Сообщений: 5745
Регистрация: 30.6.2010
Город: Москва

15.4.2012, 12:19

Даже в Германии бывает и так biggrin.gif

ссылка

...Надо заметить, что "сибирскими" немцы называют морозы, когда температура достигает примерно -15 или даже -10 градусов. Для Германии (не считая разве что альпийских предгорий Баварии) непривычно холодно. И этого оказалось достаточно, чтобы на улицах немецких городов появились новые дыры, трещины и выбоины. Причем, в таких количествах, что их ремонт, даже косметический, может поставить многие местные бюджеты на грань банкротства, если в них вообще еще остались "свободные" деньги. Долгая и морозная зима для дорог оказалась катастрофическим бедствием, механизм которого предельно прост: вода замерзала в трещинах, лед разрывал покрытие, а интенсивное движение делало свое дело...

.
Клубный автосервис по Toyota RAV4 - ссылка
Низкая стоимость работ, бесплатная диагностика, запчасти и расходники в наличии


У нас теперь 7(!) филиалов клубного сервиса по Москве (рядом со станциями метро):

м. Южная, м. Юго-Западная, м. Кунцевская, м. Тушинская, м. Дмитровская, м. ВДНХ, м. Авиамоторная.

Звоните! Единый телефон: 8 499 553 07 32

falcow
Старожил
Сообщений: 482
Регистрация: 8.5.2010
Город: Мурманск
Авто: RAV4 (3) левый руль

16.4.2012, 21:34

Господа, добро пожаловать!!! preved.gif

rosyama.ru

там точно каждый найдет свой город.... shok.gif

Sergius von B.
Ушёл с форума
Сообщений: 3664
Регистрация: 28.4.2013
Авто: другое авто

27.3.2014, 6:22


oiga.boris
Старожил
Сообщений: 5020
Регистрация: 12.1.2013
Город: Ульяновск
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

1.4.2014, 20:47

ссылка ссылка дороги Ульяновска и губернатор.
Мертвого льва может пинать даже осел.

Serjik
Старожил
Сообщений: 5749
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль

22.2.2018, 17:58

А вот дороги в стране, где говорят дороги самые лучшие:



Вернуться в “Экономика и Социум”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0