Виконт
Новичок
Сообщений: 59
Регистрация: 7.4.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

16.1.2020, 17:41

Привет, уважаемые форумчане!
Моей машине двенадцатый год, пробег 227.... продавать пока не собираюсь, но стала подтираться ткань на водительском сидении, не сильно, но "ничто не вечно"!
Плюс, появился маленький наследник, что тоже принесло дополнительную мысль о защите штатного материала от соков, крошек и тому подобного...
В связи с этим хотел услышать отзывы о современных чехлах из экокожи. Какие лучше купить, какой производитель, может лучше не из экокожи, а велюровые?
Буду признателен за любую информацию!

YuginZ
Старожил
Сообщений: 1198
Регистрация: 14.3.2015
Город: Химки
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

16.1.2020, 18:07

А может реставрация водительского кресла , химчистка кресел -сидений , а затем дешевенькие чехлы без подкладки из поролона ( что бы на жаре не приварились к обивке ) ?

Чехлы из экопсевдокожи , болееменее рублей 7-8 стоят . Можно и он них подумать . Наш ребенок не угаживал салон , я не позволяю пир горою -скатерть самобранку разводить в салоне .
_ защита от угона _

Виконт
Новичок
Сообщений: 59
Регистрация: 7.4.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

16.1.2020, 18:56

YuginZ @ 16.1.2020, 19:07
А может реставрация водительского кресла , химчистка кресел -сидений , а затем дешевенькие чехлы без подкладки из поролона ( что бы на жаре не приварились к обивке ) ?

Реставрация пока не требуется! Да и химчистка тоже)) Я стараюсь решать проблему заранее! Появились только предпосылки того, что материал начинает изнашиваться! А дешёвенькие чехлы отвратительно смотрятся!
Чехлы из экопсевдокожи , болееменее рублей 7-8 стоят . Можно и он них подумать . Наш ребенок не угаживал салон , я не позволяю пир горою -скатерть самобранку разводить в салоне .
Я тоже особо не позволяю! Но нам еще и двух лет нету... Я готов выложить 7-8... тем более, что они, вроде как, шьют под конкретную модель... Вот мне и интересно, точно ли это, и есть ли у кого опыт использования таких чехлов, конкретно, под наш авто. Можно и из Китая тыщь за 5-6 заказать приличного качества, но они будут "универсальные", что вызывает кучу сомнений... А отзывам на сайтах магазинов я не верю, поэтому и решил создать эту тему здесь.

Judgeru
Новичок
Сообщений: 93
Регистрация: 6.11.2018
Город: Владивосток
Авто: RAV4 (5) Hybrid

3.2.2020, 14:37

Виконт @ 17.1.2020, 1:56
Реставрация пока не требуется! Да и химчистка тоже)) Я стараюсь решать проблему заранее! Появились только предпосылки того, что материал начинает изнашиваться! А дешёвенькие чехлы отвратительно смотрятся!


Я пока из приличного остановился на чехлах MW Brothers, но цена конечно высокая... Если ничего бюджетнее в таком же исполнении не найду - буду заказывать.

P.S.
Машина жены, 3-й Рав. На своего заказывал в B&M , отличные чехлы шьют...

Вернуться в “Тюнинг и Фото 3”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0