Serano
Старикам тут не место :)
Сообщений: 7640
Регистрация: 20.2.2008
Город: Почти полный заМКАДыш

24.6.2009, 15:17

Kroxa @ Сегодня в 16:05
Полина-МАЛИНА @ 30.07.2008 - 09:14
Дорогие ребята. Хочу поделиться с вами такой историей...
Вчера вернувшись домой, мы обнаружили в одной из комнат голубя.. Все окна и балконные двери были закрыты, только одно из окон слегка приоткрыто. Голубь сидел прямо на Иконе и был белоснежно-белым smile.gif Мы весь вечер за ним наблюдали (в том числе и заинтересованный кот)))) - распахнули все окна, чтобы он мог спокойно улететь smile.gif Он не летал, не носился по квартире, а тихо и мирно охранял старинную Икону.. вечером мы ему принесли крупу и водичку и оставили его на ночь.. а с утра его уже не было..
Папа у меня человек, к сожалению, не верующий, но расценил это как ЧУДО  rolleyes.gif

Полина, всвязи с этой историей, за прошедшее время не произошли ли какие-нибудь события (плохие/хорошие)?

Я конечно не Полина biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , но события произошли, и скорее всего хорошие. Полинка, когда приятных хлопот станет меньше, напишет сама biggrin.gif

Kroxa
Активный пользователь
Сообщений: 275
Регистрация: 5.7.2008

24.6.2009, 15:38

Serano @ Сегодня в 16:17
Kroxa @ Сегодня в 16:05
Полина-МАЛИНА @ 30.07.2008 - 09:14
Дорогие ребята. Хочу поделиться с вами такой историей...
Вчера вернувшись домой, мы обнаружили в одной из комнат голубя.. Все окна и балконные двери были закрыты, только одно из окон слегка приоткрыто. Голубь сидел прямо на Иконе и был белоснежно-белым smile.gif Мы весь вечер за ним наблюдали (в том числе и заинтересованный кот)))) - распахнули все окна, чтобы он мог спокойно улететь smile.gif Он не летал, не носился по квартире, а тихо и мирно охранял старинную Икону.. вечером мы ему принесли крупу и водичку и оставили его на ночь.. а с утра его уже не было..
Папа у меня человек, к сожалению, не верующий, но расценил это как ЧУДО  rolleyes.gif

Полина, всвязи с этой историей, за прошедшее время не произошли ли какие-нибудь события (плохие/хорошие)?

Я конечно не Полина biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , но события произошли, и скорее всего хорошие. Полинка, когда приятных хлопот станет меньше, напишет сама biggrin.gif

blink.gif
Гений имеет свои границы; глупость свободна от подобных ограничений.

Kroxa
Активный пользователь
Сообщений: 275
Регистрация: 5.7.2008

30.6.2009, 14:27

Полина, поздравляю от всей души! d_daisy.gif yes.gif d_daisy.gif
Гений имеет свои границы; глупость свободна от подобных ограничений.

Graf
Старожил
Сообщений: 505
Регистрация: 6.6.2008
Город: Саратов
Авто: RAV4 (2) левый руль

30.6.2009, 15:12

К нам домой на прошлой неделе залетела летучая мышь...
Здоровенная такая, но у нас 5 кошек.... правда они её не сьели - мышью наверно не пахнет! но загоняли её...
Какая она страшная и злючая, жена их не боится, взяла в руки - а та норовила её укусить!!! жуть какая страшная... фотки плохие вышли... если кому нада , завтра выложу...там пара фоток всего...

Мыши, тем более летучие у нас крайне редкое явление.. в жизни пару раз видел их мелькающими по ночам, они появились в области пару лет назад.. а тут дома, при пластиковых окнах закрытых и с москитной сеткой...
ссылка

RAV4-II, (американец) 2 л, 150л\с, 4 WD, АКПП, 5 дверей, 1AZ-FE.

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу!!!

GrishOk
Новичок
Сообщений: 57
Регистрация: 31.5.2009
Авто: RAV4 (2) правый руль

30.6.2009, 17:51

Даа несомненно белоснежный голубь лучше чем злая летучая мышь! ПОЛИНКА я думаю, что этот голубь принес в ваш дом что-то хорошее! а GRAF должен быть поосторожнее!
ссылка

Venta
Подруга всех блондинок
Сообщений: 5241
Регистрация: 29.2.2008
Город: Первопрестольная
Авто: RAV4 (1) левый руль

30.6.2009, 18:40

GrishOk @ Сегодня в 18:51
Даа несомненно белоснежный голубь лучше чем злая летучая мышь! ПОЛИНКА я думаю, что этот голубь принес в вашьдом что-то хорошее!

Конечно, что может быть лучше детей? rolleyes.gif preved.gif
а GRAF должен быть поосторожнее!

Надеюсь все обошлось... Могут болеть или быть переносчиками бешенства
umnik2.gif acute.gif

Полинка, не пропадай! preved.gif d_daisy.gif
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?

Ум, красота и скромность мои главные недостатки, но я уже смирилась...)

Graf
Старожил
Сообщений: 505
Регистрация: 6.6.2008
Город: Саратов
Авто: RAV4 (2) левый руль

30.6.2009, 20:48

Пока все живы и здоровы... wink.gif
ссылка

RAV4-II, (американец) 2 л, 150л\с, 4 WD, АКПП, 5 дверей, 1AZ-FE.

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу!!!

Kroxa
Активный пользователь
Сообщений: 275
Регистрация: 5.7.2008

3.7.2009, 18:21

GrishOk @ 30.06.2009 - 18:51
Даа несомненно белоснежный голубь лучше чем злая летучая мышь! ПОЛИНКА я думаю, что этот голубь принес в ваш дом что-то хорошее! а GRAF должен быть поосторожнее!

Присоединяюсь.
GRAF, держи в курсе... УДАЧИ! d_daisy.gif
Гений имеет свои границы; глупость свободна от подобных ограничений.

Балтика
Старожил
Сообщений: 509
Регистрация: 20.2.2008
Город: Тюмень
Авто: другое авто

4.7.2009, 7:29

Чудо в том, что Христос проповедовал всего 3 года, а результат его служения до сих пор имеет место в нашей жизни. Смотрите на Него, а не на фенички суеверий.
Спасение через веру

Вернуться в “Птички, зверушки, цветочки, рыбки.”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0