крестос
Старожил
Сообщений: 1697
Регистрация: 2.3.2011
Город: Челябинск
Авто: RAV4 (1) левый руль

4.12.2016, 15:09

Бакшиш @ 4.12.2016, 16:26
Да, Лебедев был не похож на себя. Уж как его мутузил обдолбанный наркоман-горилла, а выстоял... Да, реванш будет интересный.


Сдается мне не будет реванша, и не потому , что Лебедев не сможет, не дадут сделать гассисты, будут тянуть , а потом уже и возраст возьмет свое.
С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы

Бакшиш
Старожил
Сообщений: 763
Регистрация: 9.6.2014
Город: Раменское
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.

4.12.2016, 15:29

Хм, Гассиев заявил, что хочет лебедевский пояс забрать. Думаю, будет бой. Лебедев хочет вернуть, а Гассиев второй хапнуть... Точно будет! smile.gif

Catran
Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 1.5.2011
Город: Тула
Авто: RAV4 (3) левый руль

1.6.2017, 8:10

Флэнаган подписал контракт на поединок с Лебедевым

Австралийский боксёр Марк Флэнаган подписал контракт на поединок с чемпионом мира в первом тяжёлом весе по версии WBA Денисом Лебедевым. Об этом сообщил глава промоутерской компании RCC Boxing Promotion Алексей Титов, представляющий интересы россиянина.

«Флэнэган подписал контракт на бой», — цитирует Титова ТАСС.

Поединок между Лебедевым и Флэнаганом станет главным событием вчера профессионального бокса, запланированного на 10 июля в Екатеринбурге. Последний свой бой Лебедев провёл 3 декабря против Мурата Гассиева, которому уступил титул IBF, потерпев поражение по очкам.

Catran
Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 1.5.2011
Город: Тула
Авто: RAV4 (3) левый руль

1.6.2017, 8:11

Хорошо бы на деле.

Ковалёв: Уорд для меня ничто, я хочу его наказать

Экс-чемпион мира в полутяжёлом весе Сергей Ковалёв уверен в победе в реванше с чемпионом WBA/WBO/IBF Андре Уордом, который пройдёт 17 июня.

«Я думаю, судьи ошиблись. Я отправил его в нокдаун. Думал, смогу повторить это. Не ожидал, что закончатся силы. Думаю, Уорд понимает, что не выиграл боя. Сейчас он верит в себя больше, чем перед первым боем, верит, что нашёл ключ к победе надо мной. Но 17 июня всё будет совсем по-другому.

Я хочу доказать, что он не заслужил титула. Хочу вернуть свои пояса. Хочу наказать Андре Уорда, он не заслужил денег, поясов и статуса чемпиона. Для меня он не чемпион, и я его не уважаю. Для меня он ничто", — цитирует Ковалёва Boxing News 24.

Catran
Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 1.5.2011
Город: Тула
Авто: RAV4 (3) левый руль

1.6.2017, 8:12


Серьезное движение в преддверии боя.

Дува: команда Уорда пыталась переманить тренера Ковалёва, но он отказал им

Американский промоутер Кэти Дува, представляющая интересы Сергея Ковалёва, прокомментировала недавние заявления команды Андре Уорда о том, что тренер россиянина Джон Дэвид Джексон якобы пытался перейти в команду американца

«Это неправда. Представители Уорда обратились к тренеру Сергея и предложили ему много денег. Но он отказал им», — цитирует Дуву ТАСС.

17 июня в Лас-Вегасе состоится матч-реванш между Уордом и Ковалёвым, в котором на кону будут стоять титулы IBF/WBA/WBO в полутяжёлом весе, ранее отнятые американцем у российского боксёра.

Вернуться в “Спорт.”

2 человека сейчас читают эту тему

Пользователей: 0