Oksi
オクサーナ
Сообщений: 10276
Регистрация: 29.12.2008

1.12.2009, 22:29

Ведро и другие обстоятельства катастрофы .
Всем рекомендую Клубный автосервис по "Тойота Рав4" в Москве - ссылка
Многие работы намного дешевле, чем у официального дилера Тойоты.

aMster
мы за мир во всем мире всех нафик поубиваем
Сообщений: 2065
Регистрация: 7.7.2008
Город: Урай

2.12.2009, 6:10

Oksi
журналист журналисту глаз выклюет, печень вырвет и сожрет причмокивая.
а потом еще будет говорить - как товарищу по перу не повезло!
Toyota RAV4 2005 2.0 серебро
Opel Meriva 2008 1.6 MTA серебро

LeonidT34
если нужен, пишите в личку!
Сообщений: 1521
Регистрация: 30.6.2008
Город: Киров
Авто: RAV4 (1) левый руль

2.12.2009, 8:25

если в итоге окажется, что взрыва небыло, то я ничуть не удивлюсь. сам работал в РЖД, знаю какое там разпи..яйство.
а насчет аварий... в последние года на Российских железный дорогах проводят ЗИМНИЕ капитальные ремонты. то есть насыпь отсыпают в мороз, плети ("бархатный путь") укладывают как при +20. а весной приходит северный пушной зверёк и за все "косяки" отвечают путейцы...
Перфорированный крепеж (уголки, пластины, опоры бруса, гвоздевые пластины МЗП), РАВоводам скидки - ссылкаИли в личку.

nikita83
Старожил
Сообщений: 371
Регистрация: 8.10.2009
Город: Хабаровск
Авто: RAV4 (3) левый руль

2.12.2009, 8:48

Я думаю, что когда все вот так кому не лень начинают думать то рождаются слухи. mad.gif
Но несмотря на это тому что показывают по ТВ и пишут в газетах верю очень мало, думаю что время покажет, что там все-таки произошло, хотя не факт. Вобщем не очень радужная картина получается.

Oksi
オクサーナ
Сообщений: 10276
Регистрация: 29.12.2008

2.12.2009, 9:29

Я не спорю
Всем рекомендую Клубный автосервис по "Тойота Рав4" в Москве - ссылка
Многие работы намного дешевле, чем у официального дилера Тойоты.

ReD_WoW
Активный пользователь
Сообщений: 257
Регистрация: 27.11.2009

2.12.2009, 10:12


Что касается РЖД банальный маркетинговый ход, купи сейчас чтобы потом было дешевле. Закрытие сезонной посленовогодней дыры в пассажироперевозках, как вкуный дисконт.
ссылка
ссылка
RAV 4 (II) / европеец / 2,0 / 149,99 л.с. / АКПП

Alex_707
Просто Alex
Сообщений: 1969
Регистрация: 18.12.2008
Город: Иркутск
Авто: нет авто

2.12.2009, 10:51

Да уж - с разгильдяйством на ЖД LeonidT34 верно подметил...

А сегодня в 8.30 утра в моём родном городе в Иркутской области по халатности водителя - в бензовоз врезался поезд на переезде - эвакуировали 20 домов и школу...

Вот так-то.
RAV4 - это не машина - это состояние души!
ссылка

LeonidT34
если нужен, пишите в личку!
Сообщений: 1521
Регистрация: 30.6.2008
Город: Киров
Авто: RAV4 (1) левый руль

2.12.2009, 13:00

самое страшное, что 90% ЧП на железных дорогах в новости не попадают. и просто замалчивают. например, под Кировом есть крупная станция - Лянгасово. примерно 1,5 года назад там произошел разлив дизтоплива (немного - тонн 300... wink.gif ). СМИ и экологи узнали об этом только через три дня(!) - после того, как солярка попала в реку и переполошились местные жители.
и таких случаев масса. на той же станции Лянгасово закопано (реально) три вагона угля - уронили однажды, и чтоб побыстрее все убрать, уголь тупо закатали в землю. а вагоны "потеряли"
Перфорированный крепеж (уголки, пластины, опоры бруса, гвоздевые пластины МЗП), РАВоводам скидки - ссылкаИли в личку.

242
Старожил
Сообщений: 555
Регистрация: 24.7.2009
Город: моква
Авто: другое

17.12.2009, 23:09

Да щаз как раньше че надо то покажут что ненадо то НЕТ ph34r.gif

jippo1972
Старожил
Сообщений: 1376
Регистрация: 10.11.2008
Город: Пушкино.Мос.обл.

18.12.2009, 2:10

ReD_WoWне надо никаких врагов.Мы сами зае**сь справляемся.Ни у одной спец.службы столько денег не хватит,что б столько мега диверсий за несколько месяцев в одной стране с полутаромиллионной армией ментов совершить.Это не берётся в расчёт ещё многотысячная армия кгбэшников.Ну как раз это и понятно.Они практически все заняты крышеванием любого мало-мальски доходного бизнеса,не до всяких там проблем безопастности страны.Им свою экономическую безопастность надо наладить сначала.Пральна.Начинают с себя.А ещё наш брат чиновник.вот таких бы братанов в любую кап.страну внедрить на гос.службу и можно через пару лет армию свою распускать.Не нужна она будет.Вот такое ощущение,что у России на небесах выписана пожизненная индульгенция на распи*****тво.Другая бы страна загнулась бы через век,другой,как Римская империя,например.Ан нет.....мы с песнями и плясками и салютом отмечаем 960 лет Москве.Иногда даже в помещение салютуем.А чё?Всегда проканывало.Только вот видать такое наплевательское отношение к себе и другим жизням начинает подзаё надоедать даже тем ребятам наверху с громадным размахом крыльев.Нам дают понять - успокойтесь,оглянитесь,куда вам столько денег.вы их жрёте и ртом и *опой.Ведь с собой ничего не взять.Вон смотрите,какие гениальные,да и просто хорошие люди умерли в этом году.И то никому не разрешили ничего с собой взять туда. Весник,Арлазоров,генерал Варенников,Невинный,Янковский,Жан Сагадеев и список можно до утра печатать.А про нас хоть что то вспомнят?
ссылка

TheGus
Любитель "ватрушек"
Сообщений: 1680
Регистрация: 25.12.2009
Город: Москва

3.7.2010, 13:22

aMster @ 2.12.2009, 8:07
Oksi
журналист журналисту глаз выклюет, печень вырвет и сожрет причмокивая.
а потом еще будет говорить - как товарищу по перу не повезло!


Родной... Вы бы лучше воздержались от подобных высказываний. Я так понимаю, Вы в этой кухне не варитесь, а пытаетесь судить)

ЗЫ: А по поводу мочи, то есть идеи... Тут вы абсолютно правы) Вот только на журналистов не надо вешать всех собак) Мнение редакции может не совпадать с мнением автора)))) Журналист - не всегда автор)
лысый

TheGus
Любитель "ватрушек"
Сообщений: 1680
Регистрация: 25.12.2009
Город: Москва

3.7.2010, 13:26

Oksi @ 2.12.2009, 11:26
Я не спорю с официальной версией. Просто после "кривых" выборов, отсутствия независимых СМИ и загадочных устранений бизнесменов хочется думать головой, а не ушами федеральных каналов.
Есть вопросы.
Зачем готовить теракт ради 2-х вагонов?
7 кг. тротила делают ямку гораздо глубже, да и вагоны были бы посечены и продырявлены как решето...
и т.д.


Простите? Вы видели ямку от 7 кг тротила? И последствия? А я например видел как под водительским сиденьем взрывается Ф-1. И как человеку в голову стреляют с двух метров из "Мухи". Я Вас уверяю: последствия совсем не такие о каких Вы подумали)))
лысый

Oksi
オクサーナ
Сообщений: 10276
Регистрация: 29.12.2008

3.7.2010, 14:13

.
Всем рекомендую Клубный автосервис по "Тойота Рав4" в Москве - ссылка
Многие работы намного дешевле, чем у официального дилера Тойоты.

TheGus
Любитель "ватрушек"
Сообщений: 1680
Регистрация: 25.12.2009
Город: Москва

5.7.2010, 22:33



ЗЫ: при всём моём уважении к Вам, но учите матчасть и не делаете скорополительных выводом, даже если они Вам кажутся очевидными))) (по-моему мнению именно от этого у нас жива одна из двух бед....) Всё может оказать точно наоборот)))) d_daisy.gif
лысый

Вернуться в “Политика”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0