Владимир36
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 9.1.2015
Город: Лиски
Авто: RAV4 (2) левый руль

9.1.2015, 16:12

Две недели назад купил Равика 2004 года. Был очень рад покупке, пока не столкнулся вот с такой неисправностью.
Утром подхожу к машине нажимаю кнопку открывания дверей на брилке головной свет моргнул два раза и все, двери не открылись. Нет даже звука работы механизма, хотя при постановке на охрану он присутствует. Ключом открыть не могу т.к. прежние хозяева отключили замки. Сигнализация фирмы Centurion модель вроде бы Xanadu (отсутствуют от нее документы) установил это по фото брилка.
Если кто то сталкивался с подобной неисправностью подскажите пожалуйста как ее устранить или хотя бы как открыть дверь. Заранее благодарен.

Filmor
Новичок
Сообщений: 53
Регистрация: 12.10.2014
Город: Магадан
Авто: RAV4 (2) из США

11.1.2015, 10:24

У меня была обратная ситуация, авто ставилось на охрану, а двери не закрывались. Сгорел предохранитель на центральный замок. Поменял и всё.

Замки все три отключены? Вообще в авто попасть не можешь? Помню раньше спецлинейками такие проблемы решали…

p.s. а на хрена замки отключают???
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winstоn Churchill

Владимир36
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 9.1.2015
Город: Лиски
Авто: RAV4 (2) левый руль

11.1.2015, 12:09

Filmor @ 11.1.2015, 12:24
У меня была обратная ситуация, авто ставилось на охрану, а двери не закрывались. Сгорел предохранитель на центральный замок. Поменял и всё.

Замки все три отключены? Вообще в авто попасть не можешь? Помню раньше спецлинейками такие проблемы решали…

p.s. а на хрена замки отключают???


Нашел причину напрочь севший аккумулятор. Пришлось использовать для открытия дверей "спец" линейку.
Прежние хозяева отчудили, теперь буду исправлять.

Новокузнечанин 7...
20лет за рулём, пол жизни без сна.
Сообщений: 8135
Регистрация: 17.12.2008
Город: Новокузнецк
Авто: RAV4 (2) левый руль

11.1.2015, 12:23

Filmor
p.s. а на хрена замки отключают???


Для того чтоб отмычкой не вскрыли.

Filmor
Новичок
Сообщений: 53
Регистрация: 12.10.2014
Город: Магадан
Авто: RAV4 (2) из США

12.1.2015, 10:23

Новокузнечанин 7347
так сигналка на что? Вскроют с отмычки, начнётся ор... У меня ещё бонусом замок на АКПП и подкапотный замок.
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winstоn Churchill

Вернуться в “Электрика 2”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0