annyliz2013@yand...
Активный пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 23.9.2014
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

21.12.2014, 17:32

Как снять вот эту мягкую часть(на фото) что бы ее обтянуть?

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

IgorMurman
Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 28.4.2013
Город: Апатиты
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

21.12.2014, 19:50

Присоединяюсь к вопросу.Тоже хочу перетянуть.

UDI
Новичок
Сообщений: 86
Регистрация: 10.11.2014
Город: Краснодар
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

24.12.2014, 19:34

Для меня тоже актуален этот вопрос.
На всякий случай вместе с чехлами в avtobm.ru заказал и кусок экокожи для этих мест в дверях. Теперь как их обтянуть хз...

Tishkov
Новичок
Сообщений: 52
Регистрация: 8.1.2014
Город: Кемерово
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

30.12.2014, 20:01

Привет!
Случайно увидел тему, решил помочь.
Летом делал самостоятельно шумоизоляцию дверей и осталось пару фото.
Чтобы снять указанную вами панель, необходимо сначала снять всь внутреннюю пластиковую обшивку двери. Для этого необходимо сначала открутить два винта. Один находится под Г-образной накладкой дверной ручки - накладку необходимо аккуратно снять. Второй под небольшой панелью, которая находится в нише под хромированной ручкой открывания двери. Также необходимо снять панель модуля управления стеклоподъемниками (которая под карбон) и отсоединить от неё провод. После этого по периметру обшивка отдергивается от самой двери (она на клипсах), а в верхней части просто надета.
Когда это все сделаете, то посмотрите на снятую обшивку обратной стороны и под слоем войлока сможете увидеть ту часть обшивки, которая вам нужна (она белого цвета). К сожалению она припаяна к основной обшивке, но, думаю, вас это не остановит. Скорее всего достаточно будет её демонтировать, заменить ткань на кожу и припаять обратно по заводским местам. Как выглядит обшивка с обратной стороны, смотрите на фото.
Надеюсь, что помог.

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

Вернуться в “Тюнинг и фото 4”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0