М2140
Новичок
Сообщений: 79
Регистрация: 27.6.2014
Город: Новокузнецк
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

11.12.2014, 11:03

Никогда не был женоненавистником. И к женщинам за рулём относился равнодушно (как к водителям). Но сейчас просто раздражают.
Поясню. У меня водительский стаж большой, поэтому когда не такое количество авто было в городе, это было не так заметно, да и женщин водителей почти не было, а к тем, что были относились снисходительно. Но сейчас просто стало невозможно ездить- то тупят, то наоборот Шумахеры в юбках. Чашу терпения переполнило ДТП - пигалица на Ниссан-Жук, с телефоном в ухе "догнала" на перекрёстке. Теперь второй месяц езжу, оформляюсь по КАСКО.

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 634 )
Прикрепленный файл   Фото0241.jpg

adik
почти местный
Сообщений: 19547
Регистрация: 10.11.2009
Город: Магнитогорск
Авто: RAV4 (3) левый руль

11.12.2014, 11:24

М2140 @ 11.12.2014, 15:03
Никогда не был женоненавистником. И к женщинам за рулём относился равнодушно (как к водителям). Но сейчас просто раздражают.
Поясню. У меня водительский стаж большой, поэтому когда не такое количество авто было в городе, это было не так заметно, да и женщин водителей почти не было, а к тем, что были относились снисходительно. Но сейчас просто стало невозможно ездить- то тупят, то наоборот Шумахеры в юбках. Чашу терпения переполнило ДТП - пигалица на Ниссан-Жук, с телефоном в ухе "догнала" на перекрёстке. Теперь второй месяц езжу, оформляюсь по КАСКО.


smile.gif smile.gif smile.gif У меня дочь на Фабии 2 раза мужики шоркали... И какой она интересно вывод сделала на форуме "шкодистов" ? wink.gif
AMAT VICTORIA CURAM

128
Виктор я
Сообщений: 6641
Регистрация: 12.12.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто

11.12.2014, 11:50

Меня девушка на опеле астре на стоянке цепляла в безобиднейшей ситуации. Моя машина стояла припаркованная, а девушка не смогла проехать мимо((
В итоге выплатили мне по осаго за восстановление моего авто.

19Radik71
Старожил
Сообщений: 320
Регистрация: 28.11.2012
Город: Владимир
Авто: RAV4 (2) левый руль

11.12.2014, 12:35

Хамки похлеще мужиков. Про стиль вождения отделно))))Сразу распознаю по движению, но иногда ошибаюсь ,а там очкозавр.

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 631 )
Прикрепленный файл   сука_за_рулем.jpg

Semen
Старожил
Сообщений: 4026
Регистрация: 28.8.2008
Город: Сочи
Авто: RAV4 (2) левый руль

11.12.2014, 12:36

Понять и простить. scratch.gif

Новокузнечанин 7...
20лет за рулём, пол жизни без сна.
Сообщений: 8135
Регистрация: 17.12.2008
Город: Новокузнецк
Авто: RAV4 (2) левый руль

11.12.2014, 14:02

Понять и простить.
И телефоны отобрать!

128
Виктор я
Сообщений: 6641
Регистрация: 12.12.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто

11.12.2014, 14:12

Новокузнечанин 7347 @ 11.12.2014, 16:02
Понять и простить.
И телефоны отобрать!

и права))) biggrin.gif

М2140
Новичок
Сообщений: 79
Регистрация: 27.6.2014
Город: Новокузнецк
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

12.12.2014, 4:30

adik @ 11.12.2014, 13:24
smile.gif smile.gif smile.gif У меня дочь на Фабии 2 раза мужики шоркали... И какой она интересно вывод сделала на форуме "шкодистов" ? wink.gif

Да вопрос даже не в этом. Мы все шоркаемся . Вопрос в стиле вождения. Есть конечно и среди мужиков разные типажи, но у женщин это вообще что то. Моё мнение среди них вообще перед допуском к обучению в школах проводить какие то тесты на восприимчивость к управлению авто. Даже жена согласна с моим мнением и говорит, что у них есть разные типажи. Т.е. с лирическим(гуманитарным) складом ума и другие. Так вот те, которые с лирическим- их вообще к вождению допускать нельзя.

М2140
Новичок
Сообщений: 79
Регистрация: 27.6.2014
Город: Новокузнецк
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

12.12.2014, 4:54

adik @ 11.12.2014, 13:24
smile.gif smile.gif smile.gif У меня дочь на Фабии 2 раза мужики шоркали... И какой она интересно вывод сделала на форуме "шкодистов" ? wink.gif

Да вопрос даже не в этом. Мы все шоркаемся . Вопрос в стиле вождения. Есть конечно и среди мужиков разные типажи, но у женщин это вообще что то. Моё мнение среди них вообще перед допуском к обучению в школах проводить какие то тесты на восприимчивость к управлению авто. Даже жена согласна с моим мнением и говорит, что у них есть разные типажи. Т.е. с лирическим(гуманитарным) складом ума и другие. Так вот те, которые с лирическим- их вообще к вождению допускать нельзя.

saskvotch
Старожил
Сообщений: 523
Регистрация: 19.6.2013
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (3) левый руль

12.12.2014, 5:18

М2140 @ 12.12.2014, 10:30
Да вопрос даже не в этом. Мы все шоркаемся . Вопрос в стиле вождения. Есть конечно и среди мужиков разные типажи, но у женщин это вообще что то. Моё мнение среди них вообще перед допуском к обучению в школах проводить какие то тесты на восприимчивость к управлению авто. Даже жена согласна с моим мнением и говорит, что у них есть разные типажи. Т.е. с лирическим(гуманитарным) складом ума и другие. Так вот те, которые с лирическим- их вообще к вождению допускать нельзя.

Так шоркаться-то никто не запрещает, только не машинами же cool.gif
У меня есть знакомые, которые говорят, что никогда не сядут за руль, потому что боятся красноярских дорог и водителей.
Тесты? А на что тестирует психиатр? Медицинскую справку же все получают при обучении. У меня в автошколу приезжали врачи и ставили печати, даже не поднимая глаз на тех, кому выписывали. Школа договаривает с клиникой, у которой есть лицензия на выдачу водительских справок и в путь.
У нас уже техосмотры отдали в частные руки.... насколько больше стало дебилов с прямотоком, гей-ксеноном на тонированных шушлайках.

Sakura-San
Старожил
Сообщений: 9540
Регистрация: 11.1.2013
Город: Гомель
Авто: другое авто

12.12.2014, 7:37

Раньше жена, на мои реплики в адрес женщин-водителей реагировала: "А вы уж мужики все профессионалы"...
Затем, когда женщин на дорогах становилось всё больше, жена уже молчала...
Теперь, когда женщин стало много, жена говорит: "Едь подальше от этой машины - там дамa за рулём..."
Когда по ТВ приводят статистику, мол женщины реже попадают в аварии - да возможно, но при этом никто не учитывает, что часто в аварии
попадают другие авто из-за не умелых действий третьих лиц женского пола...

п.с. Конечно же мой пост касается не всех женщин. Как бы то не было - мы всё равно вас любим... girl_smile.gif d_martini.gif
VERITAS ODIUM PARIT
RAV4-3 2010 - 2018.
VW POLO - 2019, max compl.

19Radik71
Старожил
Сообщений: 320
Регистрация: 28.11.2012
Город: Владимир
Авто: RAV4 (2) левый руль

12.12.2014, 12:24

Про аварии в которые попадают женьщиныскажу так , статистика правильная . Но вот когда они считают аварии ,не считают что мужчин за рулем 80% ,а дам 20% .Из них мужчины попадают 30% в аварии женьшины 20% .Вот и вся статистика ,и говорит она о том что каждая попадает в аварию . А сколько от статистов скрыто. Так мне курица поцарапала своим зеркалом всю бочину и уехала. Я не разглядев номера стал ее догонять ,догнал на следующем светофоре .Говорю ей ,вы меня поцарапали. Она не убирая телефона извените! Включается зеленка и она поехала.Записал номер,вызвал гайцов,составили протокол,лишили дамочку на полтора года .

Сергей 70
Старожил
Сообщений: 2056
Регистрация: 14.3.2011
Город: Кемерово
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

12.12.2014, 12:54

Всё что здесь изложили про дамс, телефоны и понты, к сожалению правда. В оправдание могу лишь пролепетать, что как живём так и ездим. И кстати, мужиков много появилось не уверенно двигающихся в потоке: раньше тёток видел за версту - нынче начал ошибаться.
Водный путешественнк

Filosof63
Старожил
Сообщений: 563
Регистрация: 18.5.2013
Город: Самара
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

4.8.2015, 15:22

Отличная тема.
Давно предлагал ввести новый знак-"дама за рулем",чтобы мужики были внимательнее, вежливее к дамам. А возможно и уступали им дорогу в тех ситуациях, в которых женщина за рулем по ПДД должна уступить дорогу.
Жена двадцать лет за рулем-много перемещается на машине и зимой, и летом, но задним ходом ехать не может.
А что до статистики аварий с участием дам-не верю ей. Дамы гораздо чаще попадают в аварию. Как-то задумался над этим-неделю ставил палочки на бумаге увидев аварию, в которой по моему мнению виноваты женщины. И отмечал все увиденные аварии. Получилось примерно 70 процентов из аварий виноваты женщины.
И все равно мы их любим и терпим их неадекватное ( с точки зрения мужчин) поведение за рулем. Это же наши жены, дочери, матери, любимые.
Аминь!

HBTK82
Старожил
Сообщений: 531
Регистрация: 29.5.2014
Город: Новосибирск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

4.8.2015, 16:49

Я могу сказать одно, так как я летом двигаюсь на мотоцикле, то женщины почему то лучше видят мотоциклистов в зеркала заднего вида, и пропускают в пробках, нежели мужики, которые порой стараются наоборот как то ущимить нашего брата., вкраце о себе, мне 50, категории все, водительского стажу с ума сойти сколько, владею мотоциклом который стоит как не плохая иномарка с левым рулём., это так, чтоб не причисляли меня к числу тех мотоциклистов о которых все привыкли отзываться отрицательно.
НОВОСИБИРСК тел.WhasApp. + 7 - 913 - 959 - 59 - 63 ссылка KAWASAKI VERSYS 650 ABS. 2012г

Sakura-San
Старожил
Сообщений: 9540
Регистрация: 11.1.2013
Город: Гомель
Авто: другое авто

4.8.2015, 17:15

HBTK82 @ 4.8.2015, 17:49
женщины почему то лучше видят мотоциклистов в зеркала заднего вида...

Потому, что часто смотрят в зеркало заднего вида, чтобы подкрасить губки и припудрить носик biggrin.gif biggrin.gif
VERITAS ODIUM PARIT
RAV4-3 2010 - 2018.
VW POLO - 2019, max compl.

стас птз 78
Старожил
Сообщений: 5955
Регистрация: 26.8.2013
Город: Петрозаводск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

6.8.2015, 15:55

а мужиков ездюков не встречали?
есть разные и м и ж, по половому признаку не согласен делить водятлов, мне в одну из машин въехали на одном и том же месте сначала ж потом м, как то так получилось, оба пилота двигались задним ходом на парковке у сына школы места было на камазе проехать без труда ...

ALEXXM
Старожил
Сообщений: 14078
Регистрация: 12.11.2013
Город: Раменское
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

6.8.2015, 17:10

HBTK82 @ 4.8.2015, 18:49
Я могу сказать одно, так как я летом двигаюсь на мотоцикле, то женщины почему то лучше видят мотоциклистов в зеркала заднего вида, и пропускают в пробках, нежели мужики, которые порой стараются наоборот как то ущимить нашего брата., вкраце о себе, мне 50, категории все, водительского стажу с ума сойти сколько, владею мотоциклом который стоит как не плохая иномарка с левым рулём., это так, чтоб не причисляли меня к числу тех мотоциклистов о которых все привыкли отзываться отрицательно.

А какая разница ,какой у вас мотоцикл-стоимостью ,сопоставимой с автомобилем ,или просто "шушлайка"?Я ,лично ,не вижу никакой разницы,кто мне снесет боковое зеркало(в лучшем случае) или оставит след вдоль всего авто.Все равно ,как правило , уедет с места ДТП.Да и большая вероятность того,что может не быть номера,номер левый, нет страховки и пр.
Лично для меня мотоциклисты это большая беда,чем женщина за рулем.(имхо) Им же(мотоциклистам) ПДД -не указ,ездят где и как хотят.
Я не хочу обижать лично вас,но есть большой опыт наблюдений.

Вернуться в “Наше творчество. Авторское.”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0