Marko
Старожил
Сообщений: 2965
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва

15.9.2014, 5:40

Коротко для нетерпеливых и тех кто сам разберётся! http://autohaus24.ru/114/820/1177 yes.gif


Подробно (с описанием а почему так и откуда скидка) ниже.

Собственно про коллективный сервисы покупок (или про автомобильных интернет дилеров).

Преамбула. Конкуренция среди продавцов (в том числе среди автомобильных дилеров) - всегда благо для потребителя, то есть для нас с вами. И часто конкуренция приводит к очень необычным форматам продаж новых автомобилей. Зародилось это в Германии, добралось и до РФ наконец то. О чём идёт речь. В Германии вы можете купить автомобиль, прийдя (как и в Москве) ногами к любому дилеру Тойоты. Цены у всех дилеров Тойоты в Германии одинаковые (лично проверял!). Ну получите вы скидку на коврики или защиту, не более. Всё как в России. Единые цены, политика Тойоты, всё такое. Консерватизм, одинм словом.

Но(!) вы можете и сэкономить wink.gif при покупки той же Тойоты (причём крупно сэкономить), если сделаете заказ автомобиля через интернет у автомобильного интернет-дилера (в Германии их около 20). Теперь собственно, а кто такие автомобильные интернет-дилеры. Это интернет-компании, которые имеют прямой контракт с заводом изготовителем (или с Представительством марки) и не имеют расходов на содержание офиса, шоу-рума, зарплаты менеджеров по продажам, рекламы в прессе и т д. Так как у них много заказов (интернет-автодилер продаёт больше автомобилей чем простой обычный авто-дилер), то они имеют больше скидок от Производителя.

А раз у них и расходов меньше, то за счёт этого они большую часть своей дилерской наценки отдают покупателям, предлагая цены ниже(!) чем в салоне обычного дилера, который в данном случае становится не местом продажи нового автомобиля, а просто "точкой выдачи товара" (автомобиля) конечному покупателю. То есть принцип простой и понятный. Получили скидку от производителя и отдали её клиенту.

Вот пара ссылок на немецкие сайты автомобильных интернет-дилеров (как раз на продажу там Тойготы Рав4). Скидка достигает 20%!



http://www.autohaus24.de/neuwagen-kaufen/t...4/gelaendewagen
http://intercar-24.de/go.to/modix/now/Toyota-RAV4.html

Теперь про нашу страну. В России уже давно есть различные сервисы "коллективных покупок", построенных по подобной схеме. Когда люди объединяются вместе для покупки какого-то товара оптом с максимальной скидкой. Возможно вы, или ваши знакомые, в подобном участвовали. Но в отношении автомобилей такого пока не было. Слишком дорогой товар и сложно организовать людей на покупку. И вот недавно, первые "интернет авто дилеры" (основанные на схеме "коллективных покупок") начали появляться и в России. Скидки на РАВ4 там пока не такие большие как в той же Германии (в деньгах пока всего около 50 000 руб ниже официальных цен в зависимости от комплектации), но это пока начало и потом это тоже деньги! И хорошая экономия. yes.gif Простой автомобильный дилер Тойоты вам такого не даст. А сэкономленные деньги, как мы знаем, это заработанные деньги! wink.gif

Где найти? Пререходим по ссылке - http://autohaus24.ru/114/820/1177 (скидка 50 000 рублей ниже официальной цены). Обратите внимание, что что платить им (данному сервису) ничего не надо (платите вы деньги уже дилеру при заключении договора на покупку авто с гарантированной скидкой). Кредитование тоже возможно (в том числе и через Сберанк или Тойота Банк под низкий процент). Выдача автомобилей (конкретно Тойоты РАВ4) возможна у трех тойотовских диллеров в Москве, и по одному в Питере, Нижнем Новгороде, Ростове на Дону, Казани и Екатеринбурге.

Заходите, звоните, пишите им! Это позволит вам получить скидку на новый РАВ4 (и не только на РАВ4).
Сервис проверен! yes.gif

С уважением, Администрация



http://autohaus24.ru/114/820/1177

Вернуться в “Выбор нового RAV4 четвертого поколения (2013-)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0