07intelkoll
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 3.9.2014
Город: Пермь
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

3.9.2014, 15:51

Живу в Перми но на ТО гоняю в ЕКБ , тойота -запад (на металургов). Всех обслуживающихся в онном хоз дворе обязан предупредить : сдавайте и получайте машину лично (т.е) помывка , осмотр, запись всех дефектов, после ТО такая же проверка в присутствии манагера... И не смотрите что вы там не первый раз и что до этого все было ОК !!! Я лично попал , попал как мальчик с грязной попкой - свернули зеркало ,вставили обратно ( как будто так и было) и досвидос , похал по трассе и не понял ,думал перегрелся ( в глазах трясучка мелкая ) ааааа нет , заехав на Лукойл решил поправить зеркало ЕП-ТЫТЬ а оно там тупо просто воткнуто и болтается. Естественно звоню приглашаю манагера Михаила естественно он говорит так и было , я дальше - служба клиентов смотрят камеры , перезванивают все ок ..... короче ХЗ что делать ...предупреждаю просто всех..

ToyotaEkbZapad
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 4.9.2014
Город: Екатеринбург
Авто: нет авто

4.9.2014, 12:39

07intelkoll @ 3.9.2014, 18:51
Живу в Перми но на ТО гоняю в ЕКБ , тойота -запад (на металургов). Всех обслуживающихся в онном хоз дворе обязан предупредить : сдавайте и получайте машину лично (т.е) помывка , осмотр, запись всех дефектов, после ТО такая же проверка в присутствии манагера... И не смотрите что вы там не первый раз и что до этого все было ОК !!! Я лично попал , попал как мальчик с грязной попкой - свернули зеркало ,вставили обратно ( как будто так и было) и досвидос , похал по трассе и не понял ,думал перегрелся ( в глазах трясучка мелкая ) ааааа нет , заехав на Лукойл решил поправить зеркало ЕП-ТЫТЬ а оно там тупо просто воткнуто и болтается. Естественно звоню приглашаю манагера Михаила естественно он говорит так и было , я дальше - служба клиентов смотрят камеры , перезванивают все ок ..... короче ХЗ что делать ...предупреждаю просто всех..


Добрый день, 07intelkoll.
Ответ на Ваше обращение в этой ветке -

Клуб владельцев TOYOTA RAV4 / ТОЙОТА РАВ 4 - ссылка

с уважением,
Евгения
Клиентская служба Тойота Центр Екатеринбург Запад

S.Max
Новичок
Сообщений: 53
Регистрация: 8.6.2011
Город: Мирный
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

30.3.2015, 20:41

07intelkoll почему не проходите ТО в Перми? Я так понимаю сервис ещё хуже чем в ЕКБ или причина другая? Летом собираюсь в отпуск из Архангельска в Барнаул, очередное ТО будет в дороге, выбираю где лучше в Перми или ЕКБ.

Евстигнеич
Старожил
Сообщений: 1988
Регистрация: 4.5.2009
Город: Екатеринбург
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.

26.5.2015, 9:56

Макс, в ветке по ТО пермяки жаловались на дороговизну То в г.Пермь.(По моему даже сдавали из антимонопольщикам).Поэтому проходи лучше в Екатеринбурге,но предварительно запишитесь по телефону,потому,что очереди.; официала Тойота Юг,Север,Запад,Восток.При записи попросите из регламентных работ исключить,то,что делаете сами.Я выкидываю замену воздушных фильтров.Меняю сам,чаще чем по мануалу.Едите через Ивдель,Серов или Тюмень?

Евстигнеич
Старожил
Сообщений: 1988
Регистрация: 4.5.2009
Город: Екатеринбург
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.

26.5.2015, 9:57

Вопрос по дороге снимаю,невнимательно почитал biggrin.gif

S.Max
Новичок
Сообщений: 53
Регистрация: 8.6.2011
Город: Мирный
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

26.5.2015, 16:01

Евстигнеич, какого из Од в Екб посоветуете?

S.Max
Новичок
Сообщений: 53
Регистрация: 8.6.2011
Город: Мирный
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

26.5.2015, 16:06

Кстати звонил в ТЦ Пермь ТО-30 цена 21 тыс., даже растерялся, в ТЦ Запад Екб 7 тыс., правда с учетом скидки по акции.

Евстигнеич
Старожил
Сообщений: 1988
Регистрация: 4.5.2009
Город: Екатеринбург
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.

5.5.2016, 12:20

S.Max @ 26.5.2015, 18:06
Кстати звонил в ТЦ Пермь ТО-30 цена 21 тыс., даже растерялся, в ТЦ Запад Екб 7 тыс., правда с учетом скидки по акции.

Макс,извините,что не ответил,давно не заходил sad.gif

Евстигнеич
Старожил
Сообщений: 1988
Регистрация: 4.5.2009
Город: Екатеринбург
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.

5.5.2016, 12:31

Из-за дороговизны сейчас можно и поторговаться.А косячат все,надо осматривать при получении машины,обязательно.(Надо отдать должное,когда на Тойота-Север прое.али хитрую гайку,компенсировали новыми гайками,комплект.Правда тоже сначала ,типа и видеокамеры просмотрели и слесаря супер порядочные,но гайки-то нет....Так,что респект и уважуха Тойота-Север)

S.Max
Новичок
Сообщений: 53
Регистрация: 8.6.2011
Город: Мирный
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

6.5.2016, 13:25

Евстигнеич, всё нормально. Делал ТО в ТЦ Запад, немного по времени растянули, а так со своей задачей справились.

Вернуться в “Урал и Западная Сибирь”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0