Вова Лермонтовск...
Старожил
Сообщений: 5086
Регистрация: 4.11.2011
Город: Лермонтов
Авто: RAV4 (1) левый руль

7.7.2014, 20:21

Итак, есть вот такая накладка на пятую дверь:
ссылка

Это от Дайхацу. Идеально подходит на РАВ4 в первом кузове. Загрунтован под покраску.
Как в этой теме:
ссылка
Отправлю за ваш счет куда угодно.
Собирался ставить, но чет пофигизм накатил. Цена 5 тыр. Решайтесь до выходных, а то начну красить в цвет кузова.
Да, ковер тоже продается. Цена 1000 рублей...
ссылка

Вова Лермонтовск...
Старожил
Сообщений: 5086
Регистрация: 4.11.2011
Город: Лермонтов
Авто: RAV4 (1) левый руль

13.7.2014, 11:19

Ну раз никто не захотел брать спойлер, я открасил его вчера в цвет кузова, на следующие выходные буду ставить.
Собственно вопрос по установке: там конечно есть две шпильки, но проблема будет в том, что изнутри придется над дверью сильно поиздеваться. Вот думаю, может приклеить его на силиконовый герметик, как в свое время клеили пластиковый обвес на вазовские "десятки"? Кто чо думает.

ЗЫ Ковер по прежнему в продаже... rolleyes.gif
ссылка

depresant
Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 31.10.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (1) левый руль

19.8.2014, 22:18

Вова Лермонтовский @ 13.7.2014, 13:19
Ну раз никто не захотел брать спойлер, я открасил его вчера в цвет кузова, на следующие выходные буду ставить.
Собственно вопрос по установке: там конечно есть две шпильки, но проблема будет в том, что изнутри придется над дверью сильно поиздеваться. Вот думаю, может приклеить его на силиконовый герметик, как в свое время клеили пластиковый обвес на вазовские "десятки"? Кто чо думает.

ЗЫ Ковер по прежнему в продаже... rolleyes.gif


На моем спойлере сверху есть плоские пластины, держащие за торец двери, а дальше двух сторонний скотч.

Вернуться в “Продам что либо для(!) "Toyota RAV4"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0